FC Gareji Sagarejo vs Merani Statistik H2H
Head to Head
Gareji Sagarejo
13 pertandingan
Merani Martvili
7 Kemenangan
2 Seri
4 Kemenangan
54%
15%
31%
03.04.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Gareji Sagarejo
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Gol
Total gol
36
24
12
Total pertandingan
6
Lebih - 46%
7
54% - Bawah
Rata-rata gol per pertandingan
2.77
1.85
0.92
Waktu rata-rata per gol
32'
48'
97'
Gareji Sagarejo
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
0
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Merani Martvili
Statistik pertandingan
Kartu kuning
Total: 14
1.08
4
10
Kartu merah
Total: 0
0
0
0
Perbandingan hasil terakhir


Gareji SagarejoGeorgia
Merani MartviliGeorgia

Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Semua turnamenPertandingan 10 terbaru
Gareji Sagarejo - Merani Martvili Pertandingan terakhir
Pertandingan
24.10.26
Erovnuli Liga 2Aragvi Dusheti
Gareji Sagarejo
-
-
6
4
19
6
4
2
0
0
0
0
0
0
-
-
6
4
19
6
4
2
S
17.10.26
Erovnuli Liga 2Gareji Sagarejo
Kakheti Telavi
1
-
-
3
6
17
19
2
1
2
1
1
0
1
1
-
-
3
6
17
19
2
1
M
10.10.26
Erovnuli Liga 2Odishi
Gareji Sagarejo
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
20.09.26
Erovnuli Liga 2SFC Shturmi
Gareji Sagarejo
-
-
6
6
16
14
4
3
1
0
0
0
1
0
-
-
6
6
16
14
4
3
K
16.09.26
Erovnuli Liga 2Gareji Sagarejo
Gori
-
-
1
10
8
4
1
1
2
1
0
1
2
0
-
-
1
10
8
4
1
1
M
12.09.26
Erovnuli Liga 2Samtredia
Gareji Sagarejo
1
-
-
8
2
15
13
2
2
6
1
3
1
3
0
-
-
8
2
15
13
2
2
K
06.09.26
Erovnuli Liga 2Gareji Sagarejo
Sioni Bolnisi
-
-
3
5
10
13
3
3
3
3
1
1
2
2
-
-
3
5
10
13
3
3
S
29.08.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Gareji Sagarejo
-
-
9
0
-
-
3
2
1
2
0
1
1
1
-
-
9
0
-
-
3
2
M
22.08.26
Erovnuli Liga 2Gareji Sagarejo
Kolkheti-1913 Poti
-
-
2
7
10
14
3
2
3
2
1
1
2
1
-
-
2
7
10
14
3
2
M
Pertandingan
24.10.26
Erovnuli Liga 2Odishi
Merani Martvili
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
K
17.10.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
SFC Shturmi
1
-
-
-
-
-
-
-
-
3
1
1
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
M
10.10.26
Erovnuli Liga 2Gori
Merani Martvili
1
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
K
20.09.26
Erovnuli Liga 2Samtredia
Merani Martvili
-
-
3
3
-
-
3
2
5
0
5
0
0
0
-
-
3
3
-
-
3
2
K
16.09.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Sioni Bolnisi
-
-
2
4
-
-
2
3
2
1
1
0
1
1
-
-
2
4
-
-
2
3
M
12.09.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Aragvi Dusheti
1
-
-
6
9
9
11
1
0
3
1
2
0
1
1
-
-
6
9
9
11
1
0
M
06.09.26
Erovnuli Liga 2Kolkheti-1913 Poti
Merani Martvili
-
-
4
1
19
8
3
0
2
0
1
0
1
0
-
-
4
1
19
8
3
0
K
29.08.26
Erovnuli Liga 2Merani Martvili
Gareji Sagarejo
-
-
9
0
-
-
3
2
1
2
0
1
1
1
-
-
9
0
-
-
3
2
K
22.08.26
Erovnuli Liga 2Kakheti Telavi
Merani Martvili
-
-
5
6
11
15
2
4
1
0
0
0
1
0
-
-
5
6
11
15
2
4
K
Hasil pertandingan
4 Kemenangan
2 Seri
4 Kekalahan
40%
20%
40%
1 babak
2 babak
20%
20%
50%
40%
30%
Kekalahan
40%
·10 pertandingan ·Merani Martvili
4 Kemenangan
0 Seri
6 Kekalahan
40%
60%
1 babak
2 babak
20%
30%
30%
40%
50%
Kekalahan
30%
Menang tanpa kebobolan
1
Kalah tanpa mencetak gol
4
Menang comeback
1
Kekalahan comeback
0
Statistik gol
13
12
5
Gol-gol di Babak pertama4
8
Gol-gol di Babak kedua8
-
Mencetak gol pertama3
4
Tidak mencetak gol4
Gareji Sagarejo
15%
2
15%
2
8%
1
8%
1
8%
1
46%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Merani Martvili
8%
1
8%
1
17%
2
25%
3
25%
3
17%
2
19
18
7
Gol-gol di Babak pertama11
12
Gol-gol di Babak kedua7
-
Dilewati terlebih dahulu7
1
Tidak ketinggalan1
Gareji Sagarejo
0%
0
26%
5
21%
4
26%
5
16%
3
21%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Merani Martvili
17%
3
17%
3
28%
5
17%
3
11%
2
17%
3
Rata-rata gol per pertandingan
3
Rata-rata menit gol pertama
0'
Kedua tim mencetak gol
6
Waktu rata-rata per gol
75'
Total gol dalam pertandingan
Merani Martvili
3.2
Seluruh3
1.2
Babak ke-11.5
2
Babak ke-21.5
Total tim
Lebih
Bawah
Lebih
Bawah
6
60%
4
40%
0.5
6
60%
4
40%
5
50%
5
50%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Gareji Sagarejo - Merani Martvili Statistik pertandingan
Kartu kuning
17
21
Kartu merah
0
2
Hasil pertandingan
1:0
2 berulang kali20%
2:1
2 berulang kali20%
0:0
1 kali10%
1:2
1 kali10%
3:0
1 kali10%
2:0
2 berulang kali20%
2:1
2 berulang kali20%
3:1
2 berulang kali20%
1:0
1 kali10%
1:2
1 kali10%
3
4 berulang kali40%
1
2 berulang kali20%
5
1 kali10%
3 gol-gol
1 gol
5 gol-gol
2 gol-gol
4 gol-gol
3
4 berulang kali40%
1
1 kali10%
5
1 kali10%
2
2 berulang kali20%
4
2 berulang kali20%
Statistik H2H tim lain
Copa de la Liga, Reserves
Argentinos Juniors 2
Talleres de Cordoba 2
3 Nov
18:00
Lihat statistik
Challenge Cup
Airdrieonians
Elgin City
3 Nov
19:45
Lihat statistik
Piala Estonia
Flora Tallinn
Tartu JK Welco
4 Nov
17:00
Lihat statistik
Primera Division
CD Escorpiones Belen
Liga Deportiva Alajuelense
4 Nov
21:00
Lihat statistik
Liga Super India
Churchill Brothers
Northeast United
5 Nov
11:30
Lihat statistik
Liga Konferensi Eropa
Riga
Jablonec
5 Nov
20:00
Lihat statistik