Saint Patr. vs Bohemians Statistiche H2H
Incontri diretti
St Patricks
59 partite
Bohemian Dublino
24 Vittorie
17 Pareggi
18 Vittorie
41%
29%
31%
1° Tempo
20 Vittorie
28 Pareggi
11 Vittorie
34%
47%
19%
2° Tempo
17 Vittorie
23 Pareggi
19 Vittorie
29%
39%
32%
Gol
Totale gol
149
81
68
Totale partite
29
Di più - 49%
30
51% - Meno
Media gol per partita
2.53
1.37
1.15
Tempo medio per gol
36'
66'
78'
St Patricks
11
0-15'
12
16-30'
14
31-45'
8
0-15'
8
16-30'
10
31-45'
HT
9
46-60'
8
61-75'
16
76-90'
7
46-60'
9
61-75'
21
76-90'
Bohemian Dublino
Confronti ultimi risultati


St PatricksIrlanda
Bohemian DublinoIrlanda

Tutti i torneiUltime 10 partite
Tutti i torneiUltime 10 partite
St Patricks - Bohemian Dublino Ultime partite
Partite
21.08.26
Premier DivisionDrogheda United
St Patricks
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
0
2
0
1
0
1
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
PV
16.08.26
FAI CupSt Patricks
Shamrock Rovers
-
-
6
1
12
12
3
3
3
2
0
2
2
0
1
0
-
-
6
1
12
12
3
3
PV
09.08.26
Premier DivisionShelbourne
2
St Patricks
1.12
3.14
5
5
8
11
2
4
1
2
0
2
1
0
1.12
3.14
5
5
8
11
2
4
PV
02.08.26
Premier DivisionSt Patricks
Derry City
1.97
0.57
3
9
16
15
3
2
1
1
1
0
0
1
1.97
0.57
3
9
16
15
3
2
PN
24.07.26
Premier DivisionSt Patricks
Dundalk
1.98
1.43
7
3
11
18
3
4
1
1
0
1
1
0
1.98
1.43
7
3
11
18
3
4
PN
17.07.26
FAI CupSt Patricks
Wexford
-
-
9
0
10
21
1
2
2
1
1
0
1
1
-
-
9
0
10
21
1
2
PV
14.07.26
Club Friendly GamesSt Patricks
Doncaster Rovers
-
-
0
1
-
-
0
0
2
4
0
3
2
1
-
-
0
1
-
-
0
0
S
10.07.26
Premier DivisionWaterford
St Patricks
1.43
2.56
7
6
12
12
3
2
1
1
1
0
0
1
1.43
2.56
7
6
12
12
3
2
PN
03.07.26
Premier DivisionSt Patricks
Galway United
2.06
0.48
8
3
7
25
0
3
3
0
3
0
0
0
2.06
0.48
8
3
7
25
0
3
PV
Partite
21.08.26
Premier DivisionBohemian Dublino
Derry City
1
1.14
0.60
8
3
9
11
1
1
5
3
0
1
5
2
1.14
0.60
8
3
9
11
1
1
PV
16.08.26
FAI CupBohemian Dublino
Longford Town
-
-
6
1
9
4
3
1
4
0
2
0
2
0
-
-
6
1
9
4
3
1
PV
13.08.26
UECLFCÂ Midtjylland
Bohemian Dublino
2.87
0.94
6
3
22
11
3
2
3
2
1
0
2
2
2.87
0.94
6
3
22
11
3
2
S
09.08.26
Premier DivisionWaterford
Bohemian Dublino
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
3
1
3
0
0
1
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
S
06.08.26
UECLBohemian Dublino
FCÂ Midtjylland
0.67
0.73
3
8
11
16
3
3
0
2
0
1
0
1
0.67
0.73
3
8
11
16
3
3
S
02.08.26
Premier DivisionBohemian Dublino
Galway United
2.23
0.24
11
3
12
19
2
3
1
1
1
1
0
0
2.23
0.24
11
3
12
19
2
3
PN
30.07.26
UECLBallkani
Bohemian Dublino
-
-
2
6
11
14
4
3
3
2
1
1
2
1
0
0
4
5
-
-
2
6
11
14
4
3
PV
22.07.26
UECLBohemian Dublino
Ballkani
-
-
4
3
7
13
0
3
2
1
0
1
2
0
-
-
4
3
7
13
0
3
PV
19.07.26
FAI CupRingmahon Rangers
Bohemian Dublino
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
PV
Risultati delle partite
5 Vittorie
3 Pareggi
2 Sconfitte
50%
30%
20%
1 tempo
2 tempo
50%
40%
20%
20%
30%
Sconfitte
40%
·10 partite ·Bohemian Dublino
6 Vittorie
1 Pareggi
3 Sconfitte
60%
10%
30%
1 tempo
2 tempo
20%
50%
30%
30%
50%
Sconfitte
20%
Vittorie nette
3
Sconfitte nette
1
Vittorie in rimonta
3
Sconfitte in rimonta
0
Gol statistica
16
23
9
Gol nel 1° Tempo7
7
Gol nel 2° Tempo16
-
Scored first-
1
Non ha ottenuto punti1
St Patricks
19%
3
25%
4
6%
1
13%
2
0%
0
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bohemian Dublino
9%
2
17%
4
4%
1
17%
4
9%
2
30%
7
11
16
5
Gol nel 1° Tempo9
6
Gol nel 2° Tempo7
-
1° gol subito-
2
Nessun gol subito3
St Patricks
9%
1
9%
1
45%
5
9%
1
27%
3
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bohemian Dublino
6%
1
31%
5
25%
4
19%
3
19%
3
31%
5
Media gol per partita
3.9
Statistiche BTTS
7
Tempo medio per gol
40'
Totale gol in partita
Bohemian Dublino
2.7
Tutta la partita3.9
1.4
1° Tempo1.6
1.3
2° Tempo2.3
Totali individuali
Di più
Meno
Di più
Meno
9
90%
1
10%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
St Patricks - Bohemian Dublino Statistiche della partita
Cartellini gialli
18
15
Cartellini rossi
0
0
Risultati delle partite
1:1
3 volte30%
0:2
2 volte20%
2:1
2 volte20%
1:2
1 volta10%
3:0
1 volta10%
3:2
2 volte20%
0:2
1 volta10%
0:3
1 volta10%
1:1
1 volta10%
2:1
1 volta10%
2
5 volte50%
3
4 volte40%
5
1 volta10%
2 gol
3 gol
5 gol
4 gol
8 gol
2
2 volte20%
3
3 volte30%
5
2 volte20%
4
2 volte20%
8
1 volta10%
Statistiche H2H di altre squadre
Premier Division
Shamrock Rovers
Bohemian Dublino
4 set
19:00
Visualizza le statistiche
Tweede Divisie
GVVV
K.v.v. Quick Boys
5 set
12:30
Visualizza le statistiche
Premier Soccer League
ZPC Kariba
Simba Bhora
5 set
13:00
Visualizza le statistiche
Campionato Primavera 2
Venezia U19
Cittadella U19
5 set
13:00
Visualizza le statistiche
Promotion League
Kreuzlingen
GRAND-SACONNEX
5 set
14:00
Visualizza le statistiche
Championship
Portsmouth
Cardiff City
5 set
14:00
Visualizza le statistiche