Saint Patr. vs Bohemians H2H-Statistiken
Kopf an Kopf
Saint Patrick´s Athletic
59 Spiele
Bohemians Dublin
24 Siege
17 Unentschieden
18 Siege
41%
29%
31%
1. Halbzeit
20 Siege
28 Unentschieden
11 Siege
34%
47%
19%
2. Halbzeit
17 Siege
23 Unentschieden
19 Siege
29%
39%
32%
Tore
Gesamt Tore
149
81
68
Spiele Total
29
Über - 49%
30
51% - Unter
Spieltore pro Durchschnitt
2.53
1.37
1.15
Durchschnittliche Zeit pro Tor
36'
66'
78'
Saint Patrick´s Athletic
11
0-15'
12
16-30'
14
31-45'
8
0-15'
8
16-30'
10
31-45'
HT
9
46-60'
8
61-75'
16
76-90'
7
46-60'
9
61-75'
21
76-90'
Bohemians Dublin
Vergleich der letzten Ergebnisse


Saint Patrick´s AthleticIrland
Bohemians DublinIrland

Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Alle TurniereLetzte 10 Übereinstimmungen
Saint Patrick´s Athletic - Bohemians Dublin Letzte Spiele
Spiele
21.08.26
Premier DivisionDrogheda United
Saint Patrick´s Athletic
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
0
2
0
1
0
1
0.34
0.87
2
7
8
8
2
0
W
16.08.26
FAI CupSaint Patrick´s Athletic
Shamrock Rovers
-
-
6
1
12
12
3
3
3
2
0
2
2
0
1
0
-
-
6
1
12
12
3
3
W
09.08.26
Premier DivisionShelbourne
2
Saint Patrick´s Athletic
1.12
3.14
5
5
8
11
2
4
1
2
0
2
1
0
1.12
3.14
5
5
8
11
2
4
W
02.08.26
Premier DivisionSaint Patrick´s Athletic
Derry City
1.97
0.57
3
9
16
15
3
2
1
1
1
0
0
1
1.97
0.57
3
9
16
15
3
2
D
24.07.26
Premier DivisionSaint Patrick´s Athletic
Dundalk
1.98
1.43
7
3
11
18
3
4
1
1
0
1
1
0
1.98
1.43
7
3
11
18
3
4
D
17.07.26
FAI CupSaint Patrick´s Athletic
Wexford
-
-
9
0
10
21
1
2
2
1
1
0
1
1
-
-
9
0
10
21
1
2
W
14.07.26
Club Friendly GamesSaint Patrick´s Athletic
Doncaster Rovers
-
-
0
1
-
-
0
0
2
4
0
3
2
1
-
-
0
1
-
-
0
0
B
10.07.26
Premier DivisionWaterford
Saint Patrick´s Athletic
1.43
2.56
7
6
12
12
3
2
1
1
1
0
0
1
1.43
2.56
7
6
12
12
3
2
D
03.07.26
Premier DivisionSaint Patrick´s Athletic
Galway United
2.06
0.48
8
3
7
25
0
3
3
0
3
0
0
0
2.06
0.48
8
3
7
25
0
3
W
Spiele
21.08.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Derry City
1
1.14
0.60
8
3
9
11
1
1
5
3
0
1
5
2
1.14
0.60
8
3
9
11
1
1
W
16.08.26
FAI CupBohemians Dublin
Longford Town
-
-
6
1
9
4
3
1
4
0
2
0
2
0
-
-
6
1
9
4
3
1
W
13.08.26
UECLMidtjylland
Bohemians Dublin
2.87
0.94
6
3
22
11
3
2
3
2
1
0
2
2
2.87
0.94
6
3
22
11
3
2
B
09.08.26
Premier DivisionWaterford
Bohemians Dublin
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
3
1
3
0
0
1
1.66
1.25
3
7
15
9
2
1
B
06.08.26
UECLBohemians Dublin
Midtjylland
0.67
0.73
3
8
11
16
3
3
0
2
0
1
0
1
0.67
0.73
3
8
11
16
3
3
B
02.08.26
Premier DivisionBohemians Dublin
Galway United
2.23
0.24
11
3
12
19
2
3
1
1
1
1
0
0
2.23
0.24
11
3
12
19
2
3
D
30.07.26
UECLBallkani
Bohemians Dublin
-
-
2
6
11
14
4
3
3
2
1
1
2
1
0
0
4
5
-
-
2
6
11
14
4
3
W
22.07.26
UECLBohemians Dublin
Ballkani
-
-
4
3
7
13
0
3
2
1
0
1
2
0
-
-
4
3
7
13
0
3
W
19.07.26
FAI CupRingmahon Rangers
Bohemians Dublin
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
W
Spielergebnisse
5 Siege
3 Unentschieden
2 Besiegt
50%
30%
20%
1 halb
2 halb
50%
40%
20%
20%
30%
Besiegt
40%
·10 Matche ·Bohemians Dublin
6 Siege
1 Unentschieden
3 Niederlagen
60%
10%
30%
1 halb
2 halb
20%
50%
30%
30%
50%
Besiegt
20%
Siege ohne Gegentor
3
Niederlagen ohne Tore
1
Comeback-Siege
3
Comeback-Niederlagen
0
Tore-Statistik
16
23
9
Tore in der 1. Halbzeit7
7
Tore in der 2. Halbzeit16
-
Zuerst gepunktet-
1
Nicht gepunktet1
Saint Patrick´s Athletic
19%
3
25%
4
6%
1
13%
2
0%
0
31%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bohemians Dublin
9%
2
17%
4
4%
1
17%
4
9%
2
30%
7
11
16
5
Tore in der 1. Halbzeit9
6
Tore in der 2. Halbzeit7
-
Zuerst übersprungen-
2
Nicht fehlgeschlagen3
Saint Patrick´s Athletic
9%
1
9%
1
45%
5
9%
1
27%
3
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Bohemians Dublin
6%
1
31%
5
25%
4
19%
3
19%
3
31%
5
Spieltore pro Durchschnitt
3.9
Beide Mannschaften trafen
7
Durchschnittliche Zeit pro Tor
40'
Tore insgesamt im Spiel
Bohemians Dublin
2.7
Gesamt3.9
1.4
1. Halbzeit1.6
1.3
2. Halbzeit2.3
Mannschaftssummen
Über
Unter
Über
Unter
9
90%
1
10%
0.5
9
90%
1
10%
5
50%
5
50%
1.5
7
70%
3
30%
2
20%
8
80%
2.5
4
40%
6
60%
0
0
10
100%
3.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Saint Patrick´s Athletic - Bohemians Dublin Spielstatistiken
Gelbe Karten
18
15
Rote Karten
0
0
Spielergebnisse
1:1
3 zeiten30%
0:2
2 zeiten20%
2:1
2 zeiten20%
1:2
1 zeit10%
3:0
1 zeit10%
3:2
2 zeiten20%
0:2
1 zeit10%
0:3
1 zeit10%
1:1
1 zeit10%
2:1
1 zeit10%
2
5 zeiten50%
3
4 zeiten40%
5
1 zeit10%
2 Tore
3 Tore
5 Tore
4 Tore
8 Tore
2
2 zeiten20%
3
3 zeiten30%
5
2 zeiten20%
4
2 zeiten20%
8
1 zeit10%
Andere Teams H2H-Statistiken
Premier Division
Shamrock Rovers
Bohemians Dublin
4 Sep
19:00
Statistiken anzeigen
Oberliga
Hunfelder
Rot-Weiss Walldorf
4 Sep
18:00
Statistiken anzeigen
Primavera 1
Cagliari Calcio U20
Sassuolo Calcio
5 Sep
09:00
Statistiken anzeigen
CFL
Vsetin
Havirov
5 Sep
12:00
Statistiken anzeigen
ÖFB Cup
Lafnitz
Austria Lustenau
5 Sep
12:30
Statistiken anzeigen
OFC W U16
Fiji U16 Women
Cook Islands U16 (W)
6 Sep
01:00
Statistiken anzeigen