Bars vs Tambov Pronostico 7 febbraio 2025

    Bars
    Bars
    Tambov
    Tambov
    3
    2
    1
    2
    0
    1
    0
    1

    📡Come faranno le squadre a far fronte all'alto ritmo di gioco dell'avversario? Il 7 febbraio alle 16:00, si svolgerà un interessante confronto nel torneo "VHL" tra le squadre Bars e Tambov. Le quote per ciascuna delle squadre sono le seguenti - e , rispettivamente. Non c'è un chiaro favorito nella partita, quindi nella nostra previsione cercheremo di determinare quale squadra merita di più la vittoria in questo incontro.

    Testa a testa

    📊Riepilogo delle statistiche degli incontri ufficiali tra le squadre Bars e Tambov:

    • giocati 13 incontri;
    • sul ghiaccio di casa 7 vittorie (incluso il tempo supplementare), fuori casa - 5;
    • gol segnati: 36 contro 28;
    • media totale del 1º periodo - 1.23, 2º - 2, 3º - 1.46;
    • media totale della partita - 4.62.

    L'ultima volta che le squadre si sono incontrate è stata il 11 ottobre 2024 presso l'arena della squadra Tambov - il punteggio della partita è stato 1:4.

    Statistiche degli scontri diretti Bars - Tambov

    63%
    10 Vittorie
    31%
    5 Vittorie
    14.12.25
    VHL
    Tambov
    Tambov
    Bars
    Bars
    1
    3
    0
    1
    1
    0
    0
    2
    04.12.25
    VHL
    Bars
    Bars
    Tambov
    Tambov
    3
    2
    3
    0
    0
    2
    0
    0
    07.02.25
    VHL
    Bars
    Bars
    Tambov
    Tambov
    3
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    11.10.24
    VHL
    Tambov
    Tambov
    Bars
    Bars
    1
    4
    0
    1
    1
    2
    0
    1
    08.02.24
    OLIMPBET VHL
    Tambov
    Tambov
    Bars
    Bars
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Bars Panoramica della squadra

    🏆Nella stagione attuale, Bars ha partecipato a 50 partite, ottenendo i seguenti risultati:

    • 24 vittorie,
    • 26 sconfitte.

    📈In questa stagione, Bars ha un tasso di vittoria del 48%, con il 52% delle partite che termina in sconfitta.

    📊La media totale della squadra è 5.52, segnando una media di 2.68 gol a partita e concedendo in media 3.06 gol.

    🏒In questa stagione, Bars ha segnato 134 gol:

    • La squadra eccelle particolarmente nel periodo 2, dove è stato segnato il 38.06% di tutti i gol.
    • Sul proprio ghiaccio, la media dei gol segnati è di 3.24 a partita.

    🥅E per quanto riguarda la difesa, Bars ha concesso 153 gol per la stagione attuale.

    • Il periodo 1 si è rivelato impegnativo, con il 34.94% di tutti i gol subiti durante questo periodo.
    • In casa, la media dei gol subiti è di 3.24 a partita.

    Risultati delle partite: Bars

    30.08.26
    Club Friendly Games
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    Shanghai Dragons
    Shanghai Dragons
    4
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    PV
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    Neftyanik Almetievsk
    Neftyanik Almetievsk
    0
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    S
    27.08.26
    Club Friendly Games
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    Dinamo Minsk
    Dinamo Minsk
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    S
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    Neftyanik Almetievsk
    Neftyanik Almetievsk
    0
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    S
    25.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    HC Magnitka Magnitogorsk
    HC Magnitka Magnitogorsk
    3
    2
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    PV
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Tambov Panoramica della squadra

    🏆Nella stagione in corso, Tambov ha partecipato a 51 incontri, ottenendo i seguenti risultati: 26 vittorie, 25 sconfitte.

    📈In questa stagione, il tasso di vittoria di Tambov è del 51%, con il 49% delle partite che terminano in sconfitta.

    📊Il punteggio medio della squadra è 5.04, con una media di 2.84 gol segnati per partita e una media di 2.57 gol subiti.

    🏒Fino ad ora, Tambov ha segnato un totale di 145 gol:

    • Il periodo 2 è stato particolarmente positivo, con il 43.45% di tutti i gol segnati in quel periodo.
    • Mentre in trasferta, la media scende a 2.84.

    🥅In difesa, Tambov ha subito 131 gol in questa stagione.

    • Il periodo 2 è risultato essere impegnativo, con il 34.33% di tutti i gol subiti durante quel periodo.
    • Mentre nelle partite in trasferta, la media aumenta a 2.68 gol a partita.

    Risultati delle partite: Tambov

    05.09.26
    VHL
    Tambov
    Tambov
    CSK VVS SAMARA
    CSK VVS SAMARA
    4
    2
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    PV
    28.08.26
    Club Friendly Games
    Buran
    Buran
    Tambov
    Tambov
    5
    3
    2
    2
    1
    1
    2
    0
    S
    22.08.26
    Club Friendly Games
    Tambov
    Tambov
    Ryazan
    Ryazan
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    1
    S
    22.08.26
    Club Friendly Games
    Tambov
    Tambov
    Ryazan
    Ryazan
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    1
    S
    21.08.26
    Club Friendly Games
    Tambov
    Tambov
    Ryazan
    Ryazan
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    2
    0
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostici sul risultato

    H2H:

    • Numero di incontri - 13;
    • Numero di vittorie per la squadra di casa - 7, per la squadra ospite - 5.

    Statistiche: Bars vs Tambov

    • Partite giocate nel torneo: 50 vs 51;
    • Vittorie: 24 (48%) vs 26 (51%);
    • Sconfitte: 26 (52%) vs 25 (49%);
    • Vittorie casalinghe nel torneo: 14;
    • Vittorie in trasferta nel torneo: 14.

    Ultime 10 partite:

    • Vittorie: 5 vs 4;
    • Sconfitte: 5 vs 6;
    • Vittorie casalinghe: 3;
    • Vittorie in trasferta: 2.
    Tendenze
    • Bars non perdente incontro (tempi regolamentari) in ultimi 8 partite degli scontri diretti Tambov (VHL).
    • Tambov non vincente incontro (tempi regolamentari) in ultimi 8 partite (VHL).
    👉Pronostici: Bars non perderà (quote: 1.5)

    Pronostici sul superiore/inferiore

    H2H:

    • totale medio di gol per partita per la squadra di casa - 2.77, per la squadra ospite - 2.15;
    • totale medio di gol negli H2H - 4.62;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 1° periodo - 3 volta;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 2° periodo - 4 volta;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 3° periodo - 4 volta.

    Statistiche: Bars contro Tambov

    • totale medio nel torneo: 5.52 contro 5.04;
    • media totale di gol segnati: 2.68 contro 2.84;
    • media totale di gol subiti: 3.06 contro 2.57;
    • Bars : media totale in casa nel torneo - 3.24;
    • Tambov: media totale in trasferta nel torneo - 2.84;
    • ultime 10 partite (media totale di gol segnati): 2.3 (in casa - 3.5) contro 2.6 (in trasferta - 2.25).

    👉Pronostici: Totale dischi Superiore (5,5) (quote: 2.12)

    Pronostico della redazione

    Statistiche chiave:
    • Bars non perdente incontro (tempi regolamentari) in ultimi 8 partite degli scontri diretti Tambov (VHL).
    • Tambov non vincente incontro (tempi regolamentari) in ultimi 8 partite (VHL).

    Bars non perderà
    Pubblicato: 05/02/2025, 16:26

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Bars - Tambov

    Bars non perdente incontro (tempi regolamentari):
    hc-bars-kazan-2hc-tambov-3in ultimi 8 partite degli scontri diretti Tambov (VHL).
    Tambov non vincente incontro (tempi regolamentari):
    hc-tambov-3in ultimi 8 partite (VHL).
    Bars non perderà
    -200
    Bars non perdente 1°periodo:
    hc-bars-kazan-2hc-tambov-3in ultimi 7 partite degli scontri diretti Tambov (VHL).
    Primo Periodo Bars non perderà
    -323
    Bars non vincente 1° periodo:
    hc-bars-kazan-2hc-tambov-3in ultimi 6 partite in casa degli scontri diretti Tambov (VHL).
    hc-bars-kazan-2in 12 di ultime 13 partite (VHL).
    hc-bars-kazan-2in 9 di ultime 10 partite in casa (VHL).
    Primo Periodo Tambov non perderà
    -294
    Tambov non vincente 3° periodo:
    hc-tambov-3in ultimi 9 partite in trasferta (VHL).
    Terzo Periodo Bars non perderà
    -263
    Tutti i fatti sui rivali

    Bars - Tambov Posizione nella tabella

    VHL 23/24
    PGPVSPPCondizione
    11.
    Buran Voronezh
    Buran Voronezh
    563125152-13970
    12.
    HC Tambov
    HC Tambov
    563323159-12870
    13.
    Toros Neftekamsk
    Toros Neftekamsk
    563125170-14867
    24.
    Omskie Kryliya
    Omskie Kryliya
    562135143-18448
    25.
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    562135122-13946
    26.
    Izhstal Izhevsk
    Izhstal Izhevsk
    561739110-17741