Bars vs Tambov Pronostic 7 février 2025

    Bars
    Bars
    Tambov
    Tambov
    3
    2
    1
    2
    0
    1
    0
    1

    📡Comment les équipes vont-elles faire face au rythme élevé de jeu de l'adversaire? Le 7 février à 16:00, une confrontation intéressante aura lieu dans le tournoi "OLIMPBET VHL" entre les équipes Bars et Tambov. Les cotes pour chaque équipe sont les suivantes - et , respectivement. Il n'y a pas de favori clair dans le jeu, donc dans notre prévision, nous essaierons de déterminer quelle équipe mérite le plus de gagner ce match.

    Face-à-face

    📊Résumé des statistiques des matches officiels entre Bars et Tambov :

    • joués 13 matches ;
    • victoires à domicile 7 (y compris les prolongations), à l'extérieur - 5 ;
    • buts marqués : 36 contre 28 ;
    • moyenne totale en 1re période - 1.23, 2e - 2, 3e - 1.46 ;
    • moyenne totale du match - 4.62.

    La dernière fois qu'ils se sont rencontrés était le 11 octobre 2024 à l'arène de Tambov - le score du match était 1:4.

    Statistiques des confrontations directes Bars - Tambov

    63%
    10 Victoires
    31%
    5 Victoires
    14.12.25
    VHL
    Tambov
    Tambov
    Bars
    Bars
    1
    3
    0
    1
    1
    0
    0
    2
    04.12.25
    VHL
    Bars
    Bars
    Tambov
    Tambov
    3
    2
    3
    0
    0
    2
    0
    0
    07.02.25
    VHL
    Bars
    Bars
    Tambov
    Tambov
    3
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    11.10.24
    VHL
    Tambov
    Tambov
    Bars
    Bars
    1
    4
    0
    1
    1
    2
    0
    1
    08.02.24
    OLIMPBET VHL
    Tambov
    Tambov
    Bars
    Bars
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Bars Revue de l'équipe

    🏆Dans la saison en cours, Bars a participé à 50 matchs, obtenant les résultats suivants :

    • 24 victoires,
    • 26 défaites.

    📈Cette saison, Bars a un taux de victoire de 48%, avec 52% des matchs se terminant par une défaite.

    📊La moyenne totale de l'équipe est de 5.52, marquant 2.68 buts par match et concédant en moyenne 3.06 buts.

    🏒Cette saison, Bars a marqué 134 buts :

    • L'équipe excelle particulièrement dans la période 2, où 38.06% de tous les buts ont été marqués.
    • Sur leur terrain, le nombre moyen de buts marqués est de 3.24 par match.

    🥅Et en ce qui concerne la défense, Bars a concédé 153 buts pour la saison en cours.

    • La période 1 s'est révélée être un défi, avec 34.94% de tous les buts concédés pendant ce temps.
    • À domicile, le nombre moyen de buts concédés est de 3.24 par match.

    Résultats du match: Bars

    30.08.26
    Club Friendly Games
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    Red Star Kunlun
    Red Star Kunlun
    4
    0
    1
    0
    2
    0
    1
    0
    G
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    Neftjanik
    Neftjanik
    0
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    D
    27.08.26
    Club Friendly Games
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    Dinamo Minsk
    Dinamo Minsk
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    D
    27.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    Neftjanik
    Neftjanik
    0
    3
    0
    0
    0
    1
    0
    2
    D
    25.08.26
    Club Friendly Games
    Bars
    Bars
    HC Magnitka Magnitogorsk
    HC Magnitka Magnitogorsk
    3
    2
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    G
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Tambov Revue de l'équipe

    🏆En cette saison en cours, Tambov a participé à 51 matchs, réalisant les statistiques suivantes : 26 victoires, 25 défaites.

    📈Cette saison, le taux de victoire de Tambov est de 51%, avec 49% des matchs se terminant par une défaite.

    📊La moyenne de points de l'équipe est de 5.04, avec 2.84 buts marqués par match et en concédant en moyenne 2.57.

    🏒Jusqu'à présent, Tambov a réussi à marquer 145 buts :

    • La période 2 a été particulièrement fructueuse, avec 43.45% des buts marqués.
    • Tandis qu'à l'extérieur, la moyenne de buts marqués est de 2.84.

    🥅Sur le plan défensif, Tambov a permis 131 buts cette saison.

    • La période 2 a vu 34.33% du total des buts encaissés.
    • Comparé à 2.68 buts dans les matchs à l'extérieur.

    Résultats du match: Tambov

    05.09.26
    VHL
    Tambov
    Tambov
    CSK VVS
    CSK VVS
    4
    2
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    G
    28.08.26
    Club Friendly Games
    Buran
    Buran
    Tambov
    Tambov
    5
    3
    2
    2
    1
    1
    2
    0
    D
    22.08.26
    Club Friendly Games
    Tambov
    Tambov
    Ryazan
    Ryazan
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    1
    D
    22.08.26
    Club Friendly Games
    Tambov
    Tambov
    Ryazan
    Ryazan
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    1
    1
    D
    21.08.26
    Club Friendly Games
    Tambov
    Tambov
    Ryazan
    Ryazan
    2
    3
    0
    2
    0
    1
    2
    0
    D
    Empty
    Aucun match
    L'information est temporairement indisponible

    Pronostics sur le résultat

    H2H :

    • Nombre de confrontations - 13 ;
    • Nombre de victoires de l’équipe locale - 7, de l’équipe visiteuse - 5.

    Statistiques : Bars vs Tambov

    • Matchs joués dans le tournoi : 50 vs 51 ;
    • Victoires : 24 (48%) vs 26 (51%) ;
    • Défaites : 26 (52%) vs 25 (49%) ;
    • Victoires à domicile dans le tournoi : 14 ;
    • Victoires à l'extérieur dans le tournoi : 14.

    10 derniers matchs :

    • Victoires : 5 vs 4 ;
    • Défaites : 5 vs 6 ;
    • Victoires à domicile : 3 ;
    • Victoires à l'extérieur : 2.
    Tendances
    • Bars n'a pas perdu (en temps réglementaire) lors des 8 derniers matchs contre Tambov (OLIMPBET VHL).
    • Tambov n'a pas gagné (en temps réglementaire) lors des 8 derniers matchs (OLIMPBET VHL).
    👉Pronostics: Bars ne perdra pas (cotes: 1.5)

    Pronostics sur plus/moins

    H2H :

    • total moyen de buts par match pour l'équipe à domicile - 2.77, pour l'équipe visiteuse - 2.15 ;
    • total moyen de buts en H2H - 4.62 ;
    • les deux équipes ont marqué dans le 1er tiers-temps - 3 fois ;
    • les deux équipes ont marqué au 2e tiers-temps - 4 fois ;
    • les deux équipes ont marqué au 3e tiers-temps - 4 fois.

    Statistiques : Bars contre Tambov

    • total moyen dans le tournoi : 5.52 contre 5.04 ;
    • moyenne totale des buts marqués : 2.68 contre 2.84 ;
    • moyenne totale des buts encaissés : 3.06 contre 2.57 ;
    • Bars : moyenne totale à domicile dans le tournoi - 3.24 ;
    • Tambov : moyenne totale à l'extérieur dans le tournoi - 2.84 ;
    • 10 derniers matchs (moyenne totale des buts marqués) : 2.3 (domicile - 3.5) contre 2.6 (extérieur - 2.25).

    👉Pronostics: Total palets Plus de (5,5) (cotes: 2.12)

    Pronostic de la rédaction

    Statistiques clés:
    • Bars n'a pas perdu (en temps réglementaire) lors des 8 derniers matchs contre Tambov (OLIMPBET VHL).
    • Tambov n'a pas gagné (en temps réglementaire) lors des 8 derniers matchs (OLIMPBET VHL).

    Bars ne perdra pas
    Publié: 05/02/2025, 16:26

    Aucun commentaire

    Minimum 20 caractères, maximum 500 caractères.

    Conseils pour les paris: Bars - Tambov

    Bars n'a pas perdu (en temps réglementaire):
    hc-bars-kazan-2hc-tambov-3lors des 8 derniers matchs contre Tambov (OLIMPBET VHL).
    Tambov n'a pas gagné (en temps réglementaire):
    hc-tambov-3lors des 8 derniers matchs (OLIMPBET VHL).
    Bars ne perdra pas
    -200
    Bars n'a pas perdu le 1er tiers-temps:
    hc-bars-kazan-2hc-tambov-3lors des 7 derniers matchs contre Tambov (OLIMPBET VHL).
    1 Période Bars ne perdra pas
    -323
    Bars n'a pas gagné le 1er tiers-temps:
    hc-bars-kazan-2hc-tambov-3lors des 6 derniers matchs à la maison contre Tambov (OLIMPBET VHL).
    hc-bars-kazan-2dans 12 des derniers 13 matchs (OLIMPBET VHL).
    hc-bars-kazan-2dans 9 des derniers 10 matchs à la maison (OLIMPBET VHL).
    1 Période Tambov ne perdra pas
    -294
    Tambov n'a pas gagné le 3e tiers-temps:
    hc-tambov-3lors des 9 derniers matchs à l'extérieur (OLIMPBET VHL).
    3 Période Bars ne perdra pas
    -263
    Voir plus de faits

    Bars - Tambov Position dans le tableau

    VHL 23/24
    jGDPPPerformance récente
    11.
    Buran Voronezh
    Buran Voronezh
    563125152-13970
    12.
    HC Tambov
    HC Tambov
    563323159-12870
    13.
    Toros Neftekamsk
    Toros Neftekamsk
    563125170-14867
    24.
    Omskie Kryliya
    Omskie Kryliya
    562135143-18448
    25.
    HC Bars Kazan
    HC Bars Kazan
    562135122-13946
    26.
    Izhstal Izhevsk
    Izhstal Izhevsk
    561739110-17741