Krylia Sovetov vs Loko 76 Pronostico 1 febbraio 2026

    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    Loko 76
    Loko 76
    1
    6
    0
    1
    0
    1
    2
    3

    📢Come utilizzeranno le squadre le rotazioni per mantenere un ritmo di gioco elevato? Le rotazioni giocano un ruolo importante nell'hockey e il loro corretto utilizzo avvicinerà le squadre Krylia Sovetov e Loko 76 alla vittoria nella partita, che si svolgerà il 1 febbraio alle 10:00 nell'ambito del torneo "MHL". I bookmaker hanno fissato le seguenti quote per la vittoria delle squadre - e , con la squadra Loko 76 favorita.

    Testa a testa

    📊Riepilogo delle statistiche degli incontri ufficiali tra le squadre Krylia Sovetov e Loko 76:

    • giocati 33 incontri;
    • sul ghiaccio di casa 4 vittorie (incluso il tempo supplementare), fuori casa - 25;
    • gol segnati: 56 contro 125;
    • media totale del 1º periodo - 1.42, 2º - 1.73, 3º - 2.18;
    • media totale della partita - 5.21.

    L'ultima volta che le squadre si sono incontrate è stata il 22 novembre 2025 presso l'arena della squadra Loko 76 - il punteggio della partita è stato 8:0.

    Statistiche degli scontri diretti Krylia Sovetov - Loko

    12%
    4 Vittorie
    76%
    26 Vittorie
    26.08.26
    Club Friendlies
    Loko 76
    Loko 76
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    4
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    2
    01.02.26
    MHL
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    Loko 76
    Loko 76
    1
    6
    0
    1
    1
    2
    0
    3
    22.11.25
    MHL
    Loko 76
    Loko 76
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    8
    0
    2
    0
    2
    0
    4
    0
    18.12.24
    MHL
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    Loko 76
    Loko 76
    3
    5
    1
    2
    1
    0
    1
    3
    10.11.24
    MHL
    Loko 76
    Loko 76
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    4
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    0
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Krylia Sovetov Panoramica della squadra

    🏆Nella stagione attuale, Krylia Sovetov ha partecipato a 45 partite, ottenendo i seguenti risultati:

    • 21 vittorie,
    • 24 sconfitte.

    📈In questa stagione, Krylia Sovetov ha un tasso di vittoria del 47%, con il 53% delle partite che termina in sconfitta.

    📊La media totale della squadra è 4.98, segnando una media di 2.58 gol a partita e concedendo in media 2.76 gol.

    🏒In questa stagione, Krylia Sovetov ha segnato 116 gol:

    • La squadra eccelle particolarmente nel periodo 1, dove è stato segnato il 34.48% di tutti i gol.
    • Sul proprio ghiaccio, la media dei gol segnati è di 2.78 a partita.

    🥅E per quanto riguarda la difesa, Krylia Sovetov ha concesso 124 gol per la stagione attuale.

    • Il periodo 3 si è rivelato impegnativo, con il 33.9% di tutti i gol subiti durante questo periodo.
    • In casa, la media dei gol subiti è di 2.78 a partita.

    Risultati delle partite: Krylia Sovetov

    27.08.26
    Club Friendlies
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    Spartak Max
    Spartak Max
    2
    3
    2
    0
    0
    2
    0
    1
    S
    26.08.26
    Club Friendlies
    Loko 76
    Loko 76
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    4
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    2
    S
    21.08.26
    Club Friendlies
    Dinamo Mosca
    Dinamo Mosca
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    S
    20.08.26
    Club Friendlies
    Spartak MHA
    Spartak MHA
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    5
    4
    1
    0
    3
    4
    0
    0
    1
    0
    S
    17.08.26
    Club Friendly Games
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    Amurskie Tigry Khabarovsk
    Amurskie Tigry Khabarovsk
    0
    5
    0
    2
    0
    2
    0
    1
    S
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Loko 76 Panoramica della squadra

    🏆Nella stagione in corso, Loko 76 ha partecipato a 42 incontri, ottenendo i seguenti risultati: 36 vittorie, 6 sconfitte.

    📈In questa stagione, il tasso di vittoria di Loko 76 è del 86%, con il 14% delle partite che terminano in sconfitta.

    📊Il punteggio medio della squadra è 6.02, con una media di 4.55 gol segnati per partita e una media di 1.67 gol subiti.

    🏒Fino ad ora, Loko 76 ha segnato un totale di 191 gol:

    • Il periodo 3 è stato particolarmente positivo, con il 33.51% di tutti i gol segnati in quel periodo.
    • Mentre in trasferta, la media scende a 4.

    🥅In difesa, Loko 76 ha subito 70 gol in questa stagione.

    • Il periodo 2 è risultato essere impegnativo, con il 41.18% di tutti i gol subiti durante quel periodo.
    • Mentre nelle partite in trasferta, la media aumenta a 1.79 gol a partita.

    Risultati delle partite: Loko 76

    29.08.26
    Club Friendlies
    Loko 76
    Loko 76
    Spartak Mosca
    Spartak Mosca
    5
    6
    2
    1
    2
    3
    1
    2
    S
    28.08.26
    Club Friendlies
    Spartak MHA
    Spartak MHA
    Loko 76
    Loko 76
    2
    3
    0
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    PN
    26.08.26
    Club Friendlies
    Loko 76
    Loko 76
    Krylia Sovetov
    Krylia Sovetov
    4
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    2
    PV
    11.08.26
    Club Friendly Games
    Loko 76
    Loko 76
    Dinamo Mosca
    Dinamo Mosca
    5
    1
    2
    0
    2
    1
    1
    0
    PV
    11.08.26
    Club Friendlies
    Loko 76
    Loko 76
    Dinamo Mosca
    Dinamo Mosca
    5
    1
    2
    0
    2
    1
    1
    0
    PV
    Empty
    Non ci sono partite
    Non ci sono dati in questa scheda

    Pronostico per il 1° periodo

    Scontri diretti:

    • numero di incontri - 33;
    • vittorie nel 1° periodo per i padroni di casa (in casa) - 1; per gli ospiti (in trasferta) - 11;
    • media totale del 1° periodo: 1.42;
    • gli attuali padroni di casa segnano in media 0.39, mentre gli ospiti - 1.03.

    Statistiche nel 1° periodo: Krylia Sovetov (in casa) vs Loko 76 (in trasferta)

    • numero di partite giocate nel torneo: 23 vs 19;
    • numero di vittorie: 9 (39.13%) vs 10 (52.63%);
    • numero di sconfitte: 4 (17.39%) vs 3 (15.79%);
    • numero di pareggi: 10 (43.48%) vs 6 (31.58%).
    • media totale dei gol segnati: 0.96 vs 1.11;
    • media totale dei gol subiti: 0.52 vs 0.53.

    Ultime 10 partite (complessivo):

    • numero di vittorie: 3 vs 7;
    • numero di sconfitte: 3 vs 1;
    • numero di pareggi: 4 vs 2;
    • media totale del 1° periodo: 1 (segnati - 0.6, subiti - 0.4) vs 2.5 (segnati - 2, subiti - 0.5).
    Tendenze
    • Krylia Sovetov raccoglie meno di 0.5 pallini nel primo periodo in 6 di ultime 7 partite degli scontri diretti Loko 76 (MHL).
    👉Pronostici: Primo Periodo, Krylia Sovetov Totale dischi Inferiore (0,5) (quote: 1.48)

    Pronostici sul risultato

    H2H:

    • Numero di incontri - 33;
    • Numero di vittorie per la squadra di casa - 4, per la squadra ospite - 25.

    Statistiche: Krylia Sovetov vs Loko 76

    • Partite giocate nel torneo: 45 vs 42;
    • Vittorie: 21 (47%) vs 36 (86%);
    • Sconfitte: 24 (53%) vs 6 (14%);
    • Vittorie casalinghe nel torneo: 11;
    • Vittorie in trasferta nel torneo: 16.

    Ultime 10 partite:

    • Vittorie: 4 vs 9;
    • Sconfitte: 6 vs 1;
    • Vittorie casalinghe: 4;
    • Vittorie in trasferta: 5.
    Tendenze
    • Krylia Sovetov perdente incontro (tempi regolamentari) in ultimi 5 partite degli scontri diretti Loko 76 (MHL).
    • Loko 76 vincente incontro (tempi regolamentari) in 7 di ultime 8 partite (MHL).
    • Loko 76 vincente incontro (tempi regolamentari) in ultimi 4 partite in trasferta (MHL).
    👉Pronostici: Loko 76 Vittoria (quote: 1.14)

    Pronostici sul superiore/inferiore

    H2H:

    • totale medio di gol per partita per la squadra di casa - 1.7, per la squadra ospite - 3.79;
    • totale medio di gol negli H2H - 5.21;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 1° periodo - 7 volta;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 2° periodo - 9 volta;
    • entrambe le squadre hanno segnato nel 3° periodo - 11 volta.

    Statistiche: Krylia Sovetov contro Loko 76

    • totale medio nel torneo: 4.98 contro 6.02;
    • media totale di gol segnati: 2.58 contro 4.55;
    • media totale di gol subiti: 2.76 contro 1.67;
    • Krylia Sovetov: media totale in casa nel torneo - 2.78;
    • Loko 76: media totale in trasferta nel torneo - 4;
    • ultime 10 partite (media totale di gol segnati): 2.1 (in casa - 2.57) contro 5.7 (in trasferta - 5.2).

    Tendenze
    • Krylia Sovetov segna più di 1.5 paleo in ultimi 9 partite in casa degli scontri diretti Loko 76 (MHL).
    👉Pronostici: Krylia Sovetov Totale dischi Over (1,5) (quote: 2.08)

    Pronostico della redazione

    Statistiche chiave:
    • Total superiore a 5.5 paleo giocato in 7 di ultime 8 partite Loko 76 (MHL).

    Totale dischi Superiore (5,5)
    Pubblicato: 30/01/2026, 10:26

    Nessun commento

    Minimo — 20 simboli, massimo — 500 simboli

    Pronostici statistici: Krylia Sovetov - Loko 76

    Krylia Sovetov perdente incontro (tempi regolamentari):
    krylya-sovetov-moscow-2loko-yaroslavl-3in ultimi 5 partite degli scontri diretti Loko (MHL).
    Loko vincente incontro (tempi regolamentari):
    loko-yaroslavl-3in 7 di ultime 8 partite (MHL).
    loko-yaroslavl-3in ultimi 4 partite in trasferta (MHL).
    Loko 76 Vittoria
    -714
    Loko vincente 3° periodo:
    loko-yaroslavl-3in 8 di ultime 9 partite (MHL).
    loko-yaroslavl-3in ultimi 5 partite in trasferta (MHL).
    Terzo Periodo Loko 76 Vittoria
    -222
    Loko vincente 1° periodo:
    loko-yaroslavl-3in 7 di ultime 8 partite (MHL).
    Primo Periodo Loko 76 Vittoria
    -169
    Krylia Sovetov non vincente incontro (tempi regolamentari):
    krylya-sovetov-moscow-2loko-yaroslavl-3in 15 di ultime 16 partite in casa degli scontri diretti Loko (MHL).
    krylya-sovetov-moscow-2loko-yaroslavl-3in ultimi 9 partite degli scontri diretti Loko (MHL).
    Loko non perdente incontro (tempi regolamentari):
    loko-yaroslavl-3in 19 di ultime 20 partite (MHL).
    loko-yaroslavl-3in 13 di ultime 14 partite in trasferta (MHL).
    Loko 76 non perderà
    -
    Tutti i fatti sui rivali

    Krylia Sovetov - Loko 76 Posizione nella tabella

    Western, Gold Division
    PGPVSPPCondizione
    1.
    Loko 76
    Loko 76
    605010276-107105
    2.
    Dinamo Mosca
    Dinamo Mosca
    604317223-13890
    3.
    Spartak Mosca
    Spartak Mosca
    604218233-14787
    4.
    Ska San Pietroburgo
    Ska San Pietroburgo
    603921225-13386
    5.
    Krasnaya Armiya
    Krasnaya Armiya
    604020202-13586
    6.
    Mikhaylov Academy Novomoskovsk
    Mikhaylov Academy Novomoskovsk
    603624190-15177