Fortaleza vs Santa Fe Prediksi 23 Agustus 2025

    🔈 Dalam pertandingan mendatang antara Fortaleza Zipaquirá dan Santa Fe, kedua tim yang lapar akan kemenangan akan bertemu di lapangan. Fortaleza menunjukkan konsistensi dalam beberapa pertandingan terakhir, tidak kalah dalam sepuluh pertandingan sebelumnya, meskipun kemenangan tidak mudah diraih. Saat ini, klub berada di posisi ke-7 dalam klasemen. Santa Fe dengan percaya diri berada di bagian atas tabel dan berusaha untuk mengamankan posisi mereka di zona TOP-8 untuk menyelesaikan Clausura. Kedua tim memiliki kekuatan masing-masing: tuan rumah kuat dalam pertahanan, sementara tim tamu aktif dalam serangan. Diharapkan akan ada pertarungan menarik dengan kemungkinan gol dari kedua belah pihak.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 09 Maret 2025 dan berakhir dengan skor 2:0. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Club Independiente Santa Fe):

    • persentase penguasaan bola: 41% vs 59%;
    • tendangan sudut: 5 vs 3;
    • pelanggaran: 13 vs 5;
    • kartu kuning: 3 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 2.

    📊Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Fortaleza dan Club Independiente Santa Fe:

    • bermain 4 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 0, untuk tim tamu - 3, hasil imbang - 1;
    • jumlah gol - 2 melawan 8;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1, di babak kedua - 1.5;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.5.

    Statistik pertemuan langsung Fortaleza - Santa Fe

    13%
    1 Menang
    25%
    2 Imbang-imbang
    63%
    5 Memenangkan
    Total permainan
    8
    Gol yang dicetak
    2.5
    Kedua tim mencetak gol
    50%
    0.75
    Total rata-rata
    1.75
    2
    Kartu kuning
    2.5
    Pertandingan terakhir
    07.02.26
    Liga Aguila
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    1
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    -
    -
    3
    1
    3
    9
    4
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    3
    1
    3
    9
    4
    2
    03.12.25
    Liga Aguila
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    1
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    1.35
    1.76
    8
    4
    10
    11
    2
    5
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    1.35
    1.76
    8
    4
    10
    11
    2
    5
    22.11.25
    Liga Aguila
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    1
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    1.89
    0.49
    1
    5
    11
    11
    2
    3
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    1.89
    0.49
    1
    5
    11
    11
    2
    3
    23.08.25
    Liga Aguila
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    1
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    2
    1.16
    0.36
    4
    4
    11
    9
    4
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.16
    0.36
    4
    4
    11
    9
    4
    3
    09.03.25
    Primera A
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    Fortaleza FC
    Fortaleza FC
    1.28
    0.69
    5
    3
    13
    5
    3
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    1.28
    0.69
    5
    3
    13
    5
    3
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Fortaleza C.E.I.F Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam kompetisi Primera A (tuan rumah - Atletico Nacional, tamu - Fortaleza Cipaquira). Pertandingan berakhir dengan skor 2-2.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Fortaleza Cipaquira vs Atletico Nacional):

    • persentase penguasaan bola: 38% vs 62%;
    • tendangan sudut: 3 vs 12;
    • pelanggaran: 11 vs 15;
    • kartu kuning: 3 vs 3;
    • tembakan tepat sasaran: 6 vs 7.

    Форталеса Сипакира menjalani musim yang penuh tantangan. Tim ini menunjukkan ketekunan dan ketahanan - sepuluh pertandingan terakhir mereka berakhir tanpa kekalahan, meskipun sebagian besar berakhir imbang. Klub ini memiliki pertahanan yang solid, kebobolan rata-rata hanya 0,9 gol per pertandingan dalam 10 pertandingan terakhir. Mereka secara aktif menggunakan taktik penguasaan bola dan serangan posisional lambat untuk meminimalkan kesalahan.

    Hasil pertandingan: Fortaleza C.E.I.F

    Pertandingan terakhir
    02.09.26
    Liga Aguila
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    1
    Once Caldas
    Once Caldas
    -
    -
    0
    4
    5
    13
    1
    1
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    0
    4
    5
    13
    1
    1
    K
    26.08.26
    Liga Aguila
    Boyaca Chico
    Boyaca Chico
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    -
    -
    3
    4
    24
    12
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    24
    12
    2
    2
    I
    23.08.26
    Liga Aguila
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    Atletico Nacional Medellin
    Atletico Nacional Medellin
    -
    -
    4
    7
    14
    12
    2
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    -
    -
    4
    7
    14
    12
    2
    3
    K
    08.08.26
    Liga Aguila
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    Cucuta Deportivo
    Cucuta Deportivo
    -
    -
    2
    2
    12
    13
    2
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    2
    12
    13
    2
    3
    Di
    04.08.26
    Liga Aguila
    Llaneros
    Llaneros
    Fortaleza C.E.I.F
    Fortaleza C.E.I.F
    -
    -
    7
    3
    12
    12
    4
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    7
    3
    12
    12
    4
    2
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Club Independiente Santa Fe Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dimainkan oleh tim tamu adalah pada dalam ajang Primera A (tuan rumah - Santa Fe, tamu - Envigado). Pertandingan berakhir dengan skor 1-0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Santa Fe vs Envigado):

    • persentase penguasaan bola: 51% vs 49%;
    • tendangan sudut: 8 vs 4;
    • pelanggaran: 11 vs 15;
    • kartu kuning: 5 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 3 vs 3.

    Santa Fe memberi kesan positif dengan penampilan mereka sepanjang musim ini berkat gaya permainan yang agresif dan produktivitas tinggi - rata-rata mencetak 1,33 gol per pertandingan. "Los Cardenales" berada di puncak performa mereka, dengan lima kemenangan dalam sepuluh pertandingan terakhir yang menunjukkan niat serius tim untuk bersaing di posisi teratas. Menariknya, Santa Fe hanya sekali kalah dalam sembilan laga tandang sebelumnya. 

    Hasil pertandingan: Club Independiente Santa Fe

    Pertandingan terakhir
    03.09.26
    Liga Aguila
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    1
    Los Millonarios
    Los Millonarios
    -
    -
    6
    8
    5
    12
    1
    5
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    6
    8
    5
    12
    1
    5
    Di
    29.08.26
    Liga Aguila
    Atletico Junior
    Atletico Junior
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    -
    -
    6
    5
    16
    13
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    6
    5
    16
    13
    2
    2
    I
    27.08.26
    sudamericana
    River Plate
    River Plate
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    2.58
    1.29
    6
    2
    15
    10
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    7
    8
    2.58
    1.29
    6
    2
    15
    10
    2
    1
    Di
    22.08.26
    Liga Aguila
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    America de Cali
    America de Cali
    -
    -
    9
    3
    10
    9
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    9
    3
    10
    9
    1
    3
    I
    20.08.26
    sudamericana
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    River Plate
    River Plate
    1.19
    0.07
    2
    2
    10
    16
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    1.19
    0.07
    2
    2
    10
    16
    1
    3
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 4;
    • kemenangan tuan rumah - 0, kemenangan tamu - 3, seri - 1.
    Tren
    • Fortaleza C.E.I.F bermain imbang dalam 5 pertandingan terakhir mereka (Liga Aguila).
    👉Prediksi: Dasi(odds: 3.05)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 0.5, tim tamu - 2;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.5;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 2; di lapangan tim tuan rumah - 2.

    Statistik: Fortaleza vs Club Independiente Santa Fe

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.15 vs 2.33;
    • rata-rata gol yang dicetak: 0.93 vs 1.33;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.48 vs 0.7;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.44 vs 0.64;
    • Fortaleza: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1.08;
    • Club Independiente Santa Fe: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.5;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.3 (kandang - 1.25) vs 1.2 (tandang - 1.17).
    Tren
    • Fortaleza C.E.I.F mencetak gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    • Independiente Santa Fe kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Aguila).
    👉Prediksi: Fortaleza C.E.I.F akan mencetak gol(odds: 1.36)

    Prediksi tendangan sudut

    Fortaleza: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.7; di lapangan kandang - 5.92;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4; di lapangan kandang - 5.25.

    Club Independiente Santa Fe: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.85, tandang - 4.11;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.8; tandang - 3.5.
    Tren
    • Independiente Santa Fe mendapatkan kurang dari 4.5 tendangan pojok dalam 6 pertandingan terakhir mereka di luar rumah (Liga Aguila).
    👉Prediksi: Sudut Club Independiente Santa Fe Total Bawah (4,5)(odds: 1.73)

    Prediksi kartu

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 2.5 (tim tuan rumah 1.25 dan tim tamu 1.25);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 3.5 (tim tuan rumah 1.5 dan tim tamu 2).

    Fortaleza: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.15; di kandang - 2.46;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.1; di kandang - 1.5.

    Club Independiente Santa Fe: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 3.52, tandang - 3.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.2; tandang - 2.83.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (5,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 4;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 2 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 2 kali.
    Tren
    • Independiente Santa Fe mencetak dan kebobolan gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Aguila).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya)(odds: 1.98)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Pertandingan ini menjanjikan akan menjadi seru berkat preferensi taktis yang berbeda dari kedua tim: kekuatan serangan balik Santa Fe melawan pertahanan terorganisir Fortaleza CEIF menciptakan latar belakang dinamis untuk pertemuan dengan kemungkinan aksi menyerang dari kedua belah pihak. Mempertimbangkan tren dan statistik performa masing-masing tim sepanjang musim, pilihan yang paling tepat adalah keduanya mencetak gol (ya).

    Kedua tim mencetak gol (Ya)
    Diterbitkan: 23/08/2025, 05.17

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Fortaleza C.E.I.F - Club Independiente Santa Fe

    Fortaleza C.E.I.F bermain imbang:
    fortaleza-fcdalam 5 pertandingan terakhir mereka (Liga Aguila).
    Dasi
    Bovada
    +205
    Fortaleza C.E.I.F tidak kalah:
    fortaleza-fcdalam 11 pertandingan terakhir mereka.
    fortaleza-fcdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah.
    fortaleza-fcdalam 7 pertandingan terakhir mereka (Liga Aguila).
    Fortaleza C.E.I.F tidak akan kalah
    Everygame
    -208
    Independiente Santa Fe tidak kalah:
    independiente-santa-fedalam 12 dari 13 pertandingan terakhir.
    independiente-santa-fedalam 10 dari 11 pertandingan terakhir (Liga Aguila).
    independiente-santa-fedalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah.
    independiente-santa-fedalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Aguila).
    Club Independiente Santa Fe tidak akan kalah
    Everygame
    -278
    Fortaleza C.E.I.F mencetak gol:
    fortaleza-fcdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    Independiente Santa Fe kebobolan gol:
    independiente-santa-fedalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Aguila).
    Fortaleza C.E.I.F akan mencetak gol
    Everygame
    -227
    Lihat lebih banyak fakta

    Fortaleza C.E.I.F - Club Independiente Santa Fe Posisi di tabel

    Apertura
    pDiIKSGPKondisi
    5.
    Atletico Nacional Medellin
    Atletico Nacional Medellin
    20105537-2135
    6.
    Club Independiente Santa Fe
    Club Independiente Santa Fe
    2096528-2333
    7.
    Once Caldas
    Once Caldas
    20103726-2233
    15.
    Llaneros FC
    Llaneros FC
    20621220-2820
    16.
    Fortaleza FC
    Fortaleza FC
    20551015-2520
    17.
    Boyaca Chico
    Boyaca Chico
    2048814-3120

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    1 - Menang
    5 - Imbang-imbang
    4 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 5
    Imbang-imbang - 4
    Kalah - 1
    10 pertandingan
    Mencetak - 7
    Kecolongan - 10
    -3
    +7
    15 - Mencetak
    8 - Kecolongan
    1
    Memenangkan
    5
    5
    Imbang-imbang
    4
    4
    Kalah-kalah
    1
    Selisih gol
    7
    Mencetak
    15
    10
    Kecolongan
    8
    1.7
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.3
    0.7
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.5
    1
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.8
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    5
    129'
    Menit / Gol yang mencetak
    60'
    Lihat semua statistik