RW Essen vs Alemannia Aachen Prediksi 7 November 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Rot-Weiss Essen dan Alemannia Aachen bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 13.00. Pertandingan turnamen 3rd Liga akan berlangsung di kota Essen di stadion Stadion an der Hafenstrasse. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Rot-Weiss Essen menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Rot-Weiss Essen dan Alemannia Aachen:

    • bermain 24 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 7, untuk tim tamu - 12, hasil imbang - 5;
    • jumlah gol - 26 melawan 35;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.17, di babak kedua - 1.38;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.54.

    Statistik pertemuan langsung RW Essen - Alemannia Aachen

    29%
    7 Kemenangan
    21%
    5 Seri
    50%
    12 Kemenangan
    Total pertandingan
    24
    Rata-rata gol per laga
    2.54
    Kedua tim mencetak gol
    50%
    1.08
    Total rata-rata
    1.46
    Pertandingan terakhir
    08.02.26
    Germany 3rd liga
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    RW Essen
    RW Essen
    -
    -
    5
    1
    9
    13
    2
    3
    3
    3
    2
    1
    1
    2
    -
    -
    5
    1
    9
    13
    2
    3
    31.08.25
    Germany 3rd liga
    RW Essen
    RW Essen
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    -
    -
    5
    2
    0
    0
    4
    6
    2
    3
    0
    2
    2
    1
    -
    -
    5
    2
    0
    0
    4
    6
    19.01.25
    Germany 3rd liga
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    RW Essen
    RW Essen
    -
    -
    6
    3
    9
    10
    2
    3
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    3
    9
    10
    2
    3
    03.08.24
    Germany 3rd liga
    RW Essen
    RW Essen
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    3
    10.04.22
    Regionalliga
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    RW Essen
    RW Essen
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    RW Essen Gambaran Tim

    Selama musim 3rd Liga, tim Rot-Weiss Essen telah berpartisipasi dalam total 12 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 7 kemenangan,
    • 2 kekalahan,
    • 3 seri.

    📈Saat ini, Rot-Weiss Essen berada pada posisi tengah di tabel 3rd Liga, dengan persentase kemenangan sebesar 58% dan persentase kekalahan sebesar 17%.

    ⚽️Rot-Weiss Essen telah mencetak total 20 gol musim ini. Secara defensif, Rot-Weiss Essen telah kebobolan total 13 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: RW Essen

    Pertandingan terakhir
    01.11.26
    Germany 3rd liga
    Sonnenhof Grossaspach
    Sonnenhof Grossaspach
    RW Essen
    RW Essen
    -
    -
    7
    5
    14
    18
    2
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    5
    14
    18
    2
    1
    M
    27.10.26
    DFB Pokal
    RW Essen
    RW Essen
    Leipzig
    Leipzig
    1
    0.77
    1.98
    5
    7
    15
    10
    2
    3
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0.77
    1.98
    5
    7
    15
    10
    2
    3
    K
    23.10.26
    Germany 3rd liga
    RW Essen
    RW Essen
    Jahn Regensburg
    Jahn Regensburg
    -
    -
    3
    4
    16
    16
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    4
    16
    16
    3
    2
    M
    17.10.26
    Germany 3rd liga
    Ingolstadt
    Ingolstadt
    RW Essen
    RW Essen
    -
    -
    3
    3
    11
    8
    1
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    11
    8
    1
    3
    K
    13.10.26
    Germany 3rd liga
    RW Essen
    RW Essen
    Fortuna Köln
    Fortuna Köln
    -
    -
    6
    4
    6
    15
    2
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    4
    6
    15
    2
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Alemannia Aachen Gambaran Tim

    🏆Selama musim 3rd Liga, tim Alemannia Aachen telah berpartisipasi dalam total 12 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 6 kemenangan,
    • 4 kekalahan,
    • 2 seri.

    📈Saat ini, Alemannia Aachen berada pada posisi tengah di tabel 3rd Liga, dengan persentase kemenangan sebesar 50% dan persentase kekalahan sebesar 33%.

    ⚽Alemannia Aachen telah mencetak total 19 gol musim ini. Secara defensif, Alemannia Aachen telah kebobolan total 18 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Alemannia Aachen

    Pertandingan terakhir
    01.11.26
    Germany 3rd liga
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    Preusen Munster
    Preusen Munster
    1
    -
    -
    5
    6
    9
    11
    1
    2
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    6
    9
    11
    1
    2
    M
    24.10.26
    Germany 3rd liga
    VfB Stuttgart II
    VfB Stuttgart II
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    -
    -
    10
    11
    11
    13
    3
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    10
    11
    11
    13
    3
    3
    M
    17.10.26
    Germany 3rd liga
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    Hansa Rostock
    Hansa Rostock
    1
    -
    -
    2
    3
    15
    17
    5
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    3
    15
    17
    5
    2
    M
    14.10.26
    Germany 3rd liga
    Wehen Wiesbaden
    Wehen Wiesbaden
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    -
    -
    7
    5
    9
    13
    1
    2
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    -
    -
    7
    5
    9
    13
    1
    2
    K
    11.10.26
    Germany 3rd liga
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    Viktoria Köln
    Viktoria Köln
    -
    -
    8
    4
    13
    14
    1
    2
    2
    5
    1
    4
    1
    1
    -
    -
    8
    4
    13
    14
    1
    2
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 24;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 4; tim tamu (tandang) - 4; jumlah hasil imbang - 5;
    • rata-rata total gol babak pertama: 1.17;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.46, sedangkan tim tamu - 0.71.

    Statistik Babak Pertama: Rot-Weiss Essen (kandang) vs Alemannia Aachen (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 6 vs 5;
    • kemenangan: 4 (66.67%) vs 3 (60%);
    • kekalahan: 0 (0%) vs 2 (40%);
    • hasil imbang: 2 (33.33%) vs 0 (0%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 1 vs 1.4;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0 vs 0.4.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 6 vs 6;
    • kekalahan: 1 vs 4;
    • hasil imbang: 3 vs 0;
    • rata-rata total babak pertama: 1 (gol dicetak - 0.8, gol kebobolan - 0.2) vs 2.2 (gol dicetak - 1.2, gol kebobolan - 1).
    Tren
    • RW Essen mencetak gol di babak pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah.
    👉Prediksi: Babak ke-1, RW Essen akan mencetak gol

    Prediksi Hasil Pertandingan

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 24;
    • kemenangan tuan rumah - 7, kemenangan tamu - 12, seri - 5.

    Statistik: Rot-Weiss Essen vs Alemannia Aachen

    • pertandingan di turnamen: 12 vs 12;
    • kemenangan: 7 vs 6;
    • persentase kemenangan: 58% vs 50%;
    • kekalahan: 2 vs 4;
    • seri: 3 vs 2.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 6 vs 5;
    • kekalahan: 2 vs 4;
    • seri: 2 vs 1.
    Tren
    • Alemannia Aachen Menang dengan handicap +1.5 dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di luar rumah melawan RW Essen.
    • Alemannia Aachen Menang dengan handicap +1.5 dalam 15 dari 16 pertandingan terakhir di luar rumah (3rd Liga).
    👉Prediksi: Alemannia Aachen Handicap (+1,5) (odds: 1.35)

    Prediksi Total Gol

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.08, tim tamu - 1.46;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.54;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 12; di lapangan tim tuan rumah - 7.

    Statistik: Rot-Weiss Essen vs Alemannia Aachen

    • total rata-rata dalam turnamen: 2.75 vs 3.08;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1.67 vs 1.58;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.75 vs 1.08;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.92 vs 0.5;
    • Rot-Weiss Essen: total rata-rata di kandang dalam turnamen 2;
    • Alemannia Aachen: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.2;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.8 (kandang - 2) vs 1.4 (tandang - 1.25).
    Tren
    • RW Essen mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Alemannia Aachen.
    • RW Essen mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah.
    • RW Essen mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (3rd Liga).
    • RW Essen mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 5 pertandingan terakhir mereka.
    👉Prediksi: RW Essen Total gol Bawah (2,5) (odds: 1.38)

    Prediksi Tendangan Sudut

    Rot-Weiss Essen: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.08; di lapangan kandang - 6.17;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.8; di lapangan kandang - 5.33.

    Alemannia Aachen: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 5.33, tandang - 6.8;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 5.9; tandang - 7.5.
    👉Prediksi: Sudut - Total Lebih (11,5)

    Prediksi Kartu Kuning

    Rot-Weiss Essen: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.67; di kandang - 3;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.6; di kandang - 3.

    Alemannia Aachen: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.42, tandang - 2.8;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 2.4; tandang - 2.25.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (5,5)

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 24;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 12 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 7 kali.

    Statistik: Rot-Weiss Essen vs Alemannia Aachen

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 12 vs 12;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 5 vs 6;
    • jumlah KP tim Rot-Weiss Essen di kandang - 2 (33%);
    • jumlah KP tim Alemannia Aachen di tandang - 2 (40%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 4;
    • KP di kandang (Rot-Weiss Essen) - 3 (50%);
    • KP di tandang (Alemannia Aachen) - 1 (25%).
    Tren
    • RW Essen mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Alemannia Aachen.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.45)

    Prediksi Skor Tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 2:1 (12/120, 10%);
    • Rot-Weiss Essen di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 1:0 (3/6, 50%);
    • Alemannia Aachen tandang paling sering bermain: 0:3 , 1:0 , 1:1 , 1:2 , 3:0 (1/5, 20%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:1 - 10.8% (odds 7.5)
    1:0 - 9.62% (odds 10)
    2:1 - 9.23% (odds 8)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 13 dari 15 pertandingan terakhir RW Essen melawan Alemannia Aachen.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir RW Essen di rumah melawan Alemannia Aachen.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 10 dari 11 pertandingan terakhir RW Essen di rumah.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak di setiap dari 5 pertandingan terakhir RW Essen.
    • Di bawah 3.5 gol dicetak dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Alemannia Aachen.

    Total gol Bawah (3,5)
    Bovada
    Pasang taruhan-149
    Diterbitkan: 06/11/2026, 01.20
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Pakar Sepak Bola
    185
    0
    120
    305 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk November 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: RW Essen - Alemannia Aachen

    RW Essen telah menang:
    rw-essendalam 6 dari 7 pertandingan terakhir di rumah (3rd Liga).
    RW Essen Kemenangan
    Bovada
    -125
    RW Essen tidak kalah:
    rw-essendalam 16 dari 17 pertandingan terakhir di rumah (3rd Liga).
    rw-essendalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (3rd Liga).
    RW Essen tidak akan kalah
    -435
    RW Essen mencetak gol:
    rw-essenalemannia-aachendalam 10 dari 11 pertandingan terakhir di rumah melawan Alemannia Aachen.
    rw-essenalemannia-aachendalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Alemannia Aachen.
    rw-essendalam 26 pertandingan terakhir mereka di rumah.
    rw-essendalam 23 pertandingan terakhir mereka di rumah (3rd Liga).
    rw-essendalam 22 dari 24 pertandingan terakhir (3rd Liga).
    rw-essendalam 9 dari 10 pertandingan terakhir.
    Alemannia Aachen kebobolan gol:
    alemannia-aachendalam 21 dari 23 pertandingan terakhir di luar rumah (3rd Liga).
    RW Essen akan mencetak gol
    -
    RW Essen kebobolan gol:
    rw-essenalemannia-aachendalam 8 pertandingan terakhir mereka melawan Alemannia Aachen.
    Alemannia Aachen mencetak gol:
    alemannia-aachendalam 21 dari 23 pertandingan terakhir di luar rumah (3rd Liga).
    Alemannia Aachen akan mencetak gol
    -323
    Lihat lebih banyak fakta

    RW Essen - Alemannia Aachen Posisi di tabel

    3rd Liga 26/27
    MainMSKGPPerforma
    2.
    MSV Duisbourg
    MSV Duisbourg
    1282231-1726
    3.
    Rot-Weiss Essen
    Rot-Weiss Essen
    1273220-1324
    4.
    1. FC Saarbrucken
    1. FC Saarbrucken
    1262428-2120
    5.
    Alemannia Aachen
    Alemannia Aachen
    1262419-1820
    6.
    Wehen Wiesbaden
    Wehen Wiesbaden
    1253423-1718

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    6 - Kemenangan
    2 - Seri
    2 - Kekalahan
    Kemenangan - 5
    Seri - 1
    Kekalahan - 4
    10 pertandingan
    Mencetak - 18
    Kecolongan - 10
    +8
    -2
    14 - Mencetak
    16 - Kecolongan
    6
    Kemenangan
    5
    2
    Seri
    1
    2
    Kekalahan
    4
    Selisih gol
    18
    Mencetak
    14
    10
    Kecolongan
    16
    2.8
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3
    1.8
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.4
    1
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.6
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    50'
    Menit / Gol yang mencetak
    64'
    Lihat semua statistik