Ventforet vs Montedio Prediksi 2 Agustus 2025

    🔈Bagaimana keputusan wasit akan memengaruhi jalannya dan hasil pertandingan? Kami akan mengetahui semua ini selama 90 menit pertandingan antara tim Ventforet Kofu dan Montedio Yamagata. Konfrontasi turnamen J2 League dijadwalkan pada 09.30 pada 2 Agustus. Hingga hari ini, bandar taruhan menetapkan peluang kemenangan sebagai berikut: dan .

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 25 Mei 2025 dan berakhir dengan skor 0:4. Berikut adalah statistik perbandingan dari pertemuan tersebut (tuan rumah - Montedio Yamagata):

    • persentase penguasaan bola: 47% vs 53%;
    • tendangan sudut: 4 vs 7;
    • pelanggaran: 0 vs 0;
    • kartu kuning: 0 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 0 vs 3.

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Ventforet Kofu dan Montedio Yamagata:

    • bermain 25 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 8, untuk tim tamu - 7, hasil imbang - 10;
    • jumlah gol - 28 melawan 24;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.68, di babak kedua - 1.4;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.08.

    Statistik pertemuan langsung Ventforet - Montedio

    31%
    8 Memenangkan
    38%
    10 Imbang-imbang
    31%
    8 Memenangkan
    Total permainan
    26
    Gol yang dicetak
    2.15
    Kedua tim mencetak gol
    54%
    1.12
    Total rata-rata
    1.04
    0.77
    Kartu kuning
    0.42
    Pertandingan terakhir
    02.08.25
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    -
    -
    4
    7
    0
    0
    0
    2
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    -
    -
    4
    7
    0
    0
    0
    2
    25.05.25
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    4
    7
    0
    0
    0
    0
    0
    4
    0
    0
    0
    4
    -
    -
    4
    7
    0
    0
    0
    0
    28.09.24
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    16.03.24
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    0
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    0
    3
    12.11.23
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    3
    2
    -
    -
    -
    -
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    3
    2
    -
    -
    -
    -
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Ventforet Kofu Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada 16 Juli 2025 dalam turnamen Piala Kaisar (tuan rumah - Vissel Kobe, tamu - Ventforet Kofu). Pertandingan berakhir dengan skor 2:1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Ventforet Kofu vs Vissel Kobe):

    • persentase penguasaan bola: 30% vs 70%;
    • tendangan sudut: 4 vs 16;
    • pelanggaran: 0 vs 0;
    • kartu kuning: 3 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 2 vs 13.
    Selama musim J2 League, tim Ventforet Kofu telah berpartisipasi dalam total 23 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 8 kemenangan,
    • 7 kekalahan,
    • 8 seri.

    📈Saat ini, Ventforet Kofu berada pada posisi tengah di tabel J2 League, dengan persentase kemenangan sebesar 32% dan persentase kekalahan sebesar 32%.

    ⚽️Ventforet Kofu telah mencetak total 23 gol musim ini. Secara defensif, Ventforet Kofu telah kebobolan total 20 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Ventforet Kofu

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    -
    -
    3
    7
    0
    10
    0
    3
    Di
    26.08.26
    Emperor Cup
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    0
    1
    Di
    22.08.26
    J2 League
    Blaublitz Akita
    Blaublitz Akita
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    5
    5
    9
    6
    1
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    5
    9
    6
    1
    3
    K
    15.08.26
    J2 League
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    Tegevajaro Miyazaki
    Tegevajaro Miyazaki
    -
    -
    2
    4
    19
    18
    2
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    19
    18
    2
    1
    I
    08.08.26
    J2 League
    Sagan Tosu
    Sagan Tosu
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    -
    -
    5
    7
    6
    15
    0
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    5
    7
    6
    15
    0
    1
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Montedio Yamagata Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dijalani tim tamu berlangsung pada 27 Juli 2025 dalam turnamen Pertandingan Persahabatan Antarklub (tuan rumah - Montedio Yamagata, tamu - Stade Reims). Pertandingan berakhir dengan skor 1:0.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Montedio Yamagata vs Stade Reims):

    • persentase penguasaan bola: 38% vs 62%;
    • tendangan sudut: 1 vs 3;
    • kartu kuning: 0 vs 0;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 2.
    🏆Selama musim J2 League, tim Montedio Yamagata telah berpartisipasi dalam total 23 pertandingan, dengan hasil sebagai berikut:
    • 6 kemenangan,
    • 12 kekalahan,
    • 5 seri.

    📈Saat ini, Montedio Yamagata berada pada posisi tengah di tabel J2 League, dengan persentase kemenangan sebesar 27% dan persentase kekalahan sebesar 50%.

    ⚽Montedio Yamagata telah mencetak total 31 gol musim ini. Secara defensif, Montedio Yamagata telah kebobolan total 33 gol sepanjang musim.

    Hasil pertandingan: Montedio Yamagata

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    J2 League
    Imabari
    Imabari
    1
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    -
    -
    2
    5
    8
    7
    1
    0
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    -
    -
    2
    5
    8
    7
    1
    0
    Di
    26.08.26
    Emperor Cup
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Fujieda
    Fujieda
    -
    -
    3
    9
    17
    17
    5
    1
    3
    5
    3
    2
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    3
    9
    17
    17
    5
    1
    K
    22.08.26
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Yokohama
    Yokohama
    -
    -
    6
    5
    3
    7
    0
    1
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    6
    5
    3
    7
    0
    1
    Di
    15.08.26
    J2 League
    Shonan Bellmare
    Shonan Bellmare
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    -
    -
    4
    4
    9
    5
    0
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    9
    5
    0
    2
    K
    09.08.26
    J2 League
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    Tochigi City
    Tochigi City
    1
    -
    -
    6
    6
    15
    7
    0
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    6
    15
    7
    0
    2
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk babak 1

    Pertemuan Head-to-Head:

    • jumlah pertandingan - 25;
    • jumlah kemenangan di babak pertama untuk tuan rumah (kandang) - 3; tim tamu (tandang) - 2; jumlah hasil imbang - 7;
    • rata-rata total gol babak pertama: 0.68;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.32, sedangkan tim tamu - 0.36.

    Statistik Babak Pertama: Ventforet Kofu (kandang) vs Montedio Yamagata (tandang)

    • pertandingan di turnamen: 10 vs 12;
    • kemenangan: 2 (20%) vs 5 (41.67%);
    • kekalahan: 1 (10%) vs 3 (25%);
    • hasil imbang: 7 (70%) vs 4 (33.33%);
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.9 vs 1.5;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.4 vs 0.67.

    10 Pertandingan Terakhir (keseluruhan):

    • kemenangan: 3 vs 3;
    • kekalahan: 1 vs 1;
    • hasil imbang: 6 vs 6;
    • rata-rata total babak pertama: 0.5 (gol dicetak - 0.3, gol kebobolan - 0.2) vs 1.4 (gol dicetak - 0.8, gol kebobolan - 0.6).
    Tren
    • Montedio Yamagata bermain imbang di babak pertama dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (J2 League).
    👉Prediksi: Babak ke-1 Dasi (odds: 2.03)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 25;
    • kemenangan tuan rumah - 8, kemenangan tamu - 7, seri - 10.

    Statistik: Ventforet Kofu vs Montedio Yamagata

    • pertandingan di turnamen: 23 vs 23;
    • kemenangan: 7 vs 6;
    • persentase kemenangan: 32% vs 27%;
    • kekalahan: 7 vs 11;
    • seri: 8 vs 5.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 5 vs 3;
    • kekalahan: 2 vs 6;
    • seri: 3 vs 1.
    👉Prediksi: Ventforet Kofu tidak akan kalah (odds: 1.39)

    Prediksi hasil

    H2H

    • skor tim tuan rumah hari ini rata-rata - 1.12, tim tamu - 0.96;
    • rata-rata Lebih/Bawah gol dalam pertandingan H2H - 2.08;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 13; di lapangan tim tuan rumah - 6.

    Statistik: Ventforet Kofu vs Montedio Yamagata

    • total rata-rata dalam turnamen: 1.91 vs 2.86;
    • rata-rata gol yang dicetak: 1 vs 1.36;
    • total rata-rata di babak pertama: 0.32 vs 0.77;
    • total rata-rata di babak kedua: 0.68 vs 0.59;
    • Ventforet Kofu: total rata-rata di kandang dalam turnamen 1;
    • Montedio Yamagata: total rata-rata di tandang dalam turnamen - 1.42;
    • 10 pertandingan terakhir (total rata-rata): 1.5 (kandang - 1) vs 1.4 (tandang - 1.6).
    Tren
    • Ventforet Kofu mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Montedio Yamagata (J2 League).
    • Ventforet Kofu mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 17 dari 19 pertandingan terakhir (J2 League).
    • Ventforet Kofu mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah.
    👉Prediksi: Ventforet Kofu Total gol Bawah (1,5) (odds: 1.51)

    Prediksi tendangan sudut

    Ventforet Kofu: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.55; di lapangan kandang - 4.5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.5; di lapangan kandang - 4.2.

    Montedio Yamagata: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4.5, tandang - 4.58;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.9; tandang - 5.8.
    Tren
    • Montedio Yamagata mendapatkan kurang dari 4.5 tendangan pojok dalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Ventforet Kofu (J2 League).
    👉Prediksi: Sudut Montedio Yamagata Total Bawah (4,5) (odds: 1.9)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 25;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 13 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 6 kali.

    Statistik: Ventforet Kofu vs Montedio Yamagata

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 23 vs 23;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 8 vs 12;
    • jumlah KP tim Ventforet Kofu di kandang - 5 (50%);
    • jumlah KP tim Montedio Yamagata di tandang - 8 (67%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 5 vs 7;
    • KP di kandang (Ventforet Kofu) - 2 (40%);
    • KP di tandang (Montedio Yamagata) - 4 (80%).
    Tren
    • Montedio Yamagata mencetak dan kebobolan gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir.
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 1.85)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Ventforet Kofu mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Montedio Yamagata (J2 League).
    • Ventforet Kofu mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 17 dari 19 pertandingan terakhir (J2 League).
    • Ventforet Kofu mencetak kurang dari 1.5 gol dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir di rumah.

    Ventforet Kofu Total gol Bawah (1,5)
    Diterbitkan: 31/07/2025, 10.24

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Ventforet Kofu - Montedio Yamagata

    Montedio Yamagata bermain imbang di babak pertama:
    montedio-yamagatadalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (J2 League).
    Babak ke-1 Dasi
    Bovada
    +102
    Ventforet Kofu tidak kalah:
    ventforet-kofudalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (J2 League).
    Ventforet Kofu tidak akan kalah
    Everygame
    -286
    Ventforet Kofu tidak menang:
    ventforet-kofumontedio-yamagatadalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di rumah melawan Montedio Yamagata (J2 League).
    ventforet-kofumontedio-yamagatadalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah melawan Montedio Yamagata.
    Montedio Yamagata tidak akan kalah
    Everygame
    -179
    Ventforet Kofu mencetak gol:
    ventforet-kofumontedio-yamagatadalam 9 pertandingan terakhir mereka melawan Montedio Yamagata (J2 League).
    ventforet-kofudalam 19 dari 21 pertandingan terakhir di rumah (J2 League).
    Montedio Yamagata kebobolan gol:
    montedio-yamagatadalam 11 pertandingan terakhir mereka.
    montedio-yamagatadalam 9 pertandingan terakhir mereka (J2 League).
    Ventforet Kofu akan mencetak gol
    Everygame
    -333
    Lihat lebih banyak fakta

    Ventforet Kofu - Montedio Yamagata Posisi di tabel

    J.League 2 2025
    pDiIKSGPKondisi
    9.
    Iwaki FC
    Iwaki FC
    3815111255-4456
    10.
    Montedio Yamagata
    Montedio Yamagata
    381581558-5453
    11.
    FC Imabari
    FC Imabari
    3813141146-4653
    12.
    Consadole Sapporo
    Consadole Sapporo
    381651750-6353
    13.
    Ventforet Kofu
    Ventforet Kofu
    3811111637-4544
    14.
    Blaublitz Akita
    Blaublitz Akita
    3811101743-5943

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    1 - imbang
    5 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 4
    Imbang-imbang - 0
    Kalah-kalah - 6
    10 pertandingan
    Mencetak - 10
    Kecolongan - 13
    -3
    0
    16 - Mencetak
    16 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    4
    1
    Imbang-imbang
    0
    5
    Kalah-kalah
    6
    Selisih gol
    10
    Mencetak
    16
    13
    Kecolongan
    16
    2.3
    Total rata-rata dalam pertandingan
    3.2
    1
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.6
    1.3
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.6
    5
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    93'
    Menit / Gol yang mencetak
    60'
    Lihat semua statistik