Chesterfield vs Gillingham Prediksi 1 September 2026

    🔊Bagaimana kondisi cuaca dan kondisi lapangan akan memengaruhi permainan? Hari ini, tim Chesterfield dan Gillingham bertemu. Pertandingan dijadwalkan akan dimulai pada 18.45. Pertandingan turnamen EFL League Two akan berlangsung di kota Chesterfield di stadion Proact Stadium. Odds untuk kemenangan tim telah ditentukan oleh bandar taruhanpada dan , masing-masing, dengan tim Chesterfield menjadi favorit pertandingan.

    Head to Head

    📊 Pratinjau statistik pertandingan resmi antara tim Chesterfield dan Gillingham:

    • bermain 6 pertandingan;
    • jumlah kemenangan untuk tim tuan rumah - 1, untuk tim tamu - 2, hasil imbang - 3;
    • jumlah gol - 7 melawan 10;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 0.83, di babak kedua - 2;
    • rata-rata total gol dalam pertandingan - 2.83.

    Statistik pertemuan langsung Chesterfield - Gillingham

    17%
    1 Menang
    50%
    3 Imbang-imbang
    33%
    2 Memenangkan
    Total permainan
    6
    Gol yang dicetak
    2.83
    Kedua tim mencetak gol
    67%
    1.17
    Total rata-rata
    1.67
    1
    Kartu kuning
    2
    Pertandingan terakhir
    17.02.26
    EFL League Two
    Chesterfield
    Chesterfield
    Gillingham
    Gillingham
    2.97
    0.82
    8
    7
    5
    16
    0
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    2.97
    0.82
    8
    7
    5
    16
    0
    3
    19.08.25
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Chesterfield
    Chesterfield
    3.07
    0.44
    0
    2
    15
    13
    4
    1
    4
    1
    1
    0
    3
    1
    3.07
    0.44
    0
    2
    15
    13
    4
    1
    08.04.25
    EFL League Two
    Chesterfield
    Chesterfield
    Gillingham
    Gillingham
    1.54
    0.39
    3
    1
    9
    13
    0
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    1.54
    0.39
    3
    1
    9
    13
    0
    2
    31.08.24
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    1
    Chesterfield
    Chesterfield
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    3
    14.02.17
    League One
    Gillingham
    Gillingham
    Chesterfield
    Chesterfield
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Chesterfield Gambaran Tim

    ✅Tim Chesterfield sudah memulai penampilannya di kejuaraan, tetapi terlalu dini untuk membicarakan statistik apa pun. Jadi mari kita lihat hasil dari 10 pertandingan resmi terakhir (termasuk pertandingan musim ini).

    Selama periode ini, tim memenangkan 4 kemenangan, 2 kali seri, dan menderita 4 kekalahan. Mereka berhasil memukau penonton dengan 9 gol, dengan rata-rata 0.9 gol per pertandingan. Perlu dicatat bahwa di kandang, tim rata-rata mencetak 1 gol per pertandingan. Mengenai gol yang kebobolan, rata-ratanya adalah 0.8 gol selama periode yang sama.

    Hasil pertandingan: Chesterfield

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    EFL League Two
    Rotherham
    Rotherham
    Chesterfield
    Chesterfield
    2.52
    1.1
    2
    0
    14
    11
    2
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    2.52
    1.1
    2
    0
    14
    11
    2
    1
    K
    22.08.26
    EFL League Two
    Salford City
    Salford City
    Chesterfield
    Chesterfield
    0.56
    1.88
    5
    1
    12
    17
    2
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    0.56
    1.88
    5
    1
    12
    17
    2
    3
    Di
    15.08.26
    EFL League Two
    Chesterfield
    Chesterfield
    Fleetwood
    Fleetwood
    2.15
    1.35
    5
    1
    8
    14
    1
    3
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    2.15
    1.35
    5
    1
    8
    14
    1
    3
    K
    08.08.26
    EFL Cup
    Fleetwood
    Fleetwood
    Chesterfield
    Chesterfield
    0.28
    1.62
    7
    9
    21
    8
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.28
    1.62
    7
    9
    21
    8
    3
    2
    K
    31.07.26
    Club Friendly Games
    Scunthorpe United
    Scunthorpe United
    Chesterfield
    Chesterfield
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    I
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Gillingham Gambaran Tim

    ⚠️Tim tamu adalah Gillingham. Mereka tidak memiliki banyak pertandingan musim ini, jadi mari kita lihat statistik dari 10 pertandingan resmi terakhir.

    Selama periode ini, tim memiliki 2 kemenangan dan 5 kekalahan, dan 3 kali seri. Rata-rata gol: mereka mencetak rata-rata 0.8 per pertandingan (tandang - 0.75), dan kebobolan rata-rata 1.9 gol.

    Hasil pertandingan: Gillingham

    Pertandingan terakhir
    29.08.26
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Northampton
    Northampton
    0.82
    0.27
    4
    4
    10
    16
    2
    4
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    0.82
    0.27
    4
    4
    10
    16
    2
    4
    I
    22.08.26
    EFL League Two
    Fleetwood
    Fleetwood
    Gillingham
    Gillingham
    0.82
    1.15
    10
    2
    13
    15
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.82
    1.15
    10
    2
    13
    15
    1
    2
    I
    15.08.26
    EFL League Two
    Gillingham
    Gillingham
    Walsall
    Walsall
    1.34
    1.76
    6
    9
    12
    8
    4
    2
    0
    3
    0
    0
    0
    3
    1.34
    1.76
    6
    9
    12
    8
    4
    2
    K
    08.08.26
    EFL Cup
    Gillingham
    Gillingham
    Luton Town
    Luton Town
    0.3
    3.1
    2
    9
    17
    10
    1
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0.3
    3.1
    2
    9
    17
    10
    1
    1
    K
    31.07.26
    Club Friendly Games
    Ebbsfleet United
    Ebbsfleet United
    Gillingham
    Gillingham
    -
    -
    7
    3
    -
    -
    2
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    -
    -
    7
    3
    -
    -
    2
    0
    Di
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 6;
    • kemenangan tuan rumah - 1, kemenangan tamu - 2, seri - 3.

    Statistik: Chesterfield vs Gillingham

    • pertandingan di turnamen: 3 vs 3;
    • kemenangan: 1 vs 0;
    • persentase kemenangan: 33% vs 0%;
    • kekalahan: 2 vs 1;
    • seri: 0 vs 2.

    10 pertandingan terakhir:

    • kemenangan: 4 vs 2;
    • kekalahan: 4 vs 5;
    • seri: 2 vs 3.
    Tren
    • Gillingham Menang dengan handicap +1.5 dalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Chesterfield.
    👉Prediksi: Gillingham Handicap (+1,5) (odds: 1.51)

    Prediksi hasil

    H2H

    • tim tuan rumah mendapat skor rata-rata - 1.17, tim tamu - 1.67;
    • rata-rata lebih/bawah gol dalam pertandingan head-to-head - 2.83;
    • kedua tim mencetak gol: secara keseluruhan - 4; di lapangan tim tuan rumah - 2.
    Tren
    • Chesterfield mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 15 dari 16 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    • Chesterfield mencetak kurang dari 2.5 gol dalam 14 dari 15 pertandingan terakhir di rumah (EFL League Two).
    👉Prediksi: Chesterfield Total gol Bawah (2,5) (odds: 1.33)

    Prediksi tendangan sudut

    Chesterfield: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2; di lapangan kandang - 5;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 4.3; di lapangan kandang - 4.

    Gillingham: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 4, tandang - 2;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 3.9; tandang - 3.5.
    Tren
    • Chesterfield mendapatkan kurang dari 5.5 tendangan pojok dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    👉Prediksi: Sudut Chesterfield Total Bawah (5,5) (odds: 2.03)

    Prediksi kartu kuning

    H2H

    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di pertandingan H2H - 2 (tim tuan rumah 1 dan tim tamu 1);
    • rata-rata Lebih/Bawah kartu kuning di lapangan tim tuan rumah - 2 (tim tuan rumah 0.33 dan tim tamu 1.67).

    Chesterfield: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 1.67; di kandang - 1;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.6; di kandang - 1.75.

    Gillingham: Statistik

    • musim: rata-rata Lebih/Bawah di turnamen - 2.67, tandang - 2;
    • 10 pertandingan terakhir: rata-rata Lebih/Bawah - 1.9; tandang - 1.5.
    👉Prediksi: Kartu kuning - Total Bawah (3,5)

    Prediksi bahwa keduanya akan mencetak

    H2H:

    • jumlah pertemuan - 6;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 4 kali;
    • di lapangan tim tuan rumah - 2 kali.

    Statistik: Chesterfield vs Gillingham

    • jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 3 vs 3;
    • jumlah pertandingan di musim ini di mana kedua tim mencetak gol (KP): 1 vs 1;
    • jumlah KP tim Chesterfield di kandang - 0 (0%);
    • jumlah KP tim Gillingham di tandang - 0 (0%).

    10 pertandingan terakhir:

    • jumlah KP: 4 vs 4;
    • KP di kandang (Chesterfield) - 1 (25%);
    • KP di tandang (Gillingham) - 2 (50%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol (Ya) (odds: 2.01)

    Prediksi skor yang tepat

    Statistik hasil yang paling sering terjadi (musim berjalan):

    • skor paling umum di turnamen: 2:1 (5/36, 13.9%);
    • Chesterfield di kandang paling sering mengakhiri pertandingan dengan: 0:1 (1/1, 100%);
    • Gillingham tandang paling sering bermain: 0:0 (1/1, 100%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritme memprediksi 3 hasil teratas:

    1:0 - 20.22% (odds 5.6)
    0:0 - 17.94% (odds 9.8)
    0:1 - 11.46% (odds 13)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Gillingham Menang dengan handicap +1.5 dalam 6 pertandingan terakhir mereka melawan Chesterfield.

    Gillingham Handicap (+1,5)
    Diterbitkan: 30/08/2026, 20.20

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Chesterfield - Gillingham

    Chesterfield bermain imbang di babak kedua:
    chesterfield-fcdalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    chesterfield-fcdalam 5 pertandingan terakhir mereka (EFL League Two).
    Babak ke-2 Dasi
    Everygame
    +145
    Gillingham tidak menang:
    gillingham-fcdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir.
    gillingham-fcdalam 7 dari 8 pertandingan terakhir (EFL League Two).
    Chesterfield tidak akan kalah
    Everygame
    -769
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    chesterfield-fcdi setiap dari 15 pertandingan terakhir Chesterfield.
    chesterfield-fcdi setiap dari 14 pertandingan terakhir Chesterfield (EFL League Two).
    chesterfield-fcdi setiap dari 7 pertandingan terakhir Chesterfield di rumah (EFL League Two).
    gillingham-fcdi setiap dari 5 pertandingan terakhir Gillingham.
    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    -357
    Chesterfield mencetak kurang dari 1.5 gol:
    chesterfield-fcgillingham-fcdalam 5 pertandingan terakhir mereka melawan Gillingham.
    chesterfield-fcdalam 6 pertandingan terakhir mereka.
    Chesterfield Total gol Bawah (1,5)
    -102
    Lihat lebih banyak fakta

    Chesterfield - Gillingham Posisi di tabel

    League Two 26/27
    pDiIKSGPKondisi
    15.
    Exeter City
    Exeter City
    31023-33
    16.
    Chesterfield FC
    Chesterfield FC
    31022-33
    17.
    Crawley Town
    Crawley Town
    31022-43
    20.
    Port Vale
    Port Vale
    30211-32
    21.
    Gillingham
    Gillingham
    30211-42
    22.
    Accrington Stanley
    Accrington Stanley
    30124-71

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    4 - Memenangkan
    2 - Imbang-imbang
    4 - Kalah-kalah
    Memenangkan - 2
    Imbang-imbang - 3
    Kalah-kalah - 5
    10 pertandingan
    Mencetak - 9
    Kecolongan - 8
    +1
    -11
    8 - Mencetak
    19 - Kecolongan
    4
    Memenangkan
    2
    2
    Imbang-imbang
    3
    4
    Kalah-kalah
    5
    Selisih gol
    9
    Mencetak
    8
    8
    Kecolongan
    19
    1.7
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.7
    0.9
    Gol yang mencetak per pertandingan
    0.8
    0.8
    Kebobolan gol per pertandingan
    1.9
    4
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    100'
    Menit / Gol yang mencetak
    113'
    Lihat semua statistik