Galway vs Saint Patr. Prediksi 1 Mei 2026

    🔊 Pertandingan antara Galway United dan St Patrick's Athletic menjanjikan konfrontasi yang menarik. Galway menunjukkan permainan yang stabil di kandang, tidak terkalahkan dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di lapangan mereka. St Patrick's, yang memimpin klasemen, menunjukkan performa mengesankan dengan hasil yang luar biasa. Namun, kekuatan kandang Galway bisa menjadi ujian serius bagi tim tamu.

    Head to Head

    Pertandingan resmi terakhir antara kedua tim berlangsung pada 02 Maret 2026 dan berakhir dengan skor 1-0. Berikut statistik perbandingan dari pertandingan tersebut (tuan rumah - St Patrick's Athletic):

    • persentase penguasaan bola: 71% vs 29%;
    • tendangan sudut: 8 vs 4;
    • pelanggaran: 13 vs 16;
    • kartu kuning: 3 vs 2;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 2.

    📊 Pratinjau statistik dari pertemuan resmi antara Galway United dan St Patrick's Athletic:

    • 10 pertandingan telah dimainkan;
    • jumlah kemenangan tuan rumah - 2, tim tamu - 6, hasil imbang - 2;
    • jumlah gol - 10 berbanding 15;
    • rata-rata total gol di babak pertama - 1.3, babak kedua - 1.2;
    • rata-rata total gol per pertandingan - 2.5.

    Statistik pertemuan langsung Galway - Saint Patr.

    17%
    2 Kemenangan
    25%
    3 Seri
    58%
    7 Kemenangan
    Total pertandingan
    12
    Rata-rata gol per laga
    2.67
    Kedua tim mencetak gol
    67%
    1
    Total rata-rata
    1.67
    2.08
    Kartu kuning
    1.58
    Pertandingan terakhir
    03.07.26
    Premier Division
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    Galway United
    Galway United
    2.06
    0.48
    8
    3
    7
    25
    0
    3
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    2.06
    0.48
    8
    3
    7
    25
    0
    3
    01.05.26
    Premier Division
    Galway United
    Galway United
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    0.33
    0.97
    3
    4
    14
    13
    1
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    0.33
    0.97
    3
    4
    14
    13
    1
    3
    02.03.26
    Premier Division
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    Galway United
    Galway United
    1.26
    0.42
    8
    4
    13
    16
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.26
    0.42
    8
    4
    13
    16
    3
    2
    19.09.25
    Premier Division
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    Galway United
    Galway United
    1
    1.5
    1.06
    6
    8
    5
    18
    3
    5
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.5
    1.06
    6
    8
    5
    18
    3
    5
    14.09.25
    FAI Cup
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    Galway United
    Galway United
    1
    -
    -
    16
    5
    -
    -
    3
    4
    3
    1
    0
    0
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    16
    5
    -
    -
    3
    4
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Galway United Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir tim berlangsung pada dalam kompetisi Premier Division (tuan rumah - Waterford United, tamu - Galway United). Pertandingan berakhir dengan skor 1-1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (Galway United vs Waterford United):

    • persentase penguasaan bola: 57% vs 43%;
    • tendangan sudut: 16 vs 3;
    • pelanggaran: 10 vs 14;
    • kartu kuning: 1 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 4 vs 4.

    🔵 Galway United menempati posisi keenam di liga dan menonjol dengan kemampuan mereka menjaga rekor tak terkalahkan di kandang. Dalam lima pertandingan terakhir, tim ini meraih dua kemenangan, namun juga mengalami dua kekalahan dan satu hasil imbang. Faktor penting adalah upaya mereka untuk meningkatkan pertahanan, karena rata-rata kebobolan mereka mencapai 1,42 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Galway United

    Pertandingan terakhir
    16.10.26
    Premier Division
    Galway United
    Galway United
    Shamrock Rovers
    Shamrock Rovers
    0.44
    1.87
    2
    9
    4
    9
    0
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    0.44
    1.87
    2
    9
    4
    9
    0
    3
    M
    10.10.26
    FAI Cup
    Galway United
    Galway United
    Derry City
    Derry City
    -
    -
    2
    7
    -
    -
    1
    2
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    2
    7
    -
    -
    1
    2
    K
    25.09.26
    Premier Division
    Galway United
    Galway United
    Shelbourne
    Shelbourne
    1.56
    0.60
    4
    4
    9
    10
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.56
    0.60
    4
    4
    9
    10
    2
    1
    S
    18.09.26
    Premier Division
    Derry City
    Derry City
    Galway United
    Galway United
    0.74
    0.61
    4
    4
    12
    10
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.74
    0.61
    4
    4
    12
    10
    1
    2
    K
    14.09.26
    Premier Division
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    Galway United
    Galway United
    0.97
    2.57
    8
    4
    14
    14
    3
    1
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    0.97
    2.57
    8
    4
    14
    14
    3
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Saint Patrick´s Athletic Gambaran Tim

    Pertandingan resmi terakhir yang dimainkan oleh tim tamu saat ini berlangsung pada dalam kompetisi Premier Division (tuan rumah - St Patrick's Athletic, tamu - Bohemians Dublin). Pertandingan berakhir dengan skor 3-1.

    Statistik pertandingan adalah sebagai berikut (St Patrick's Athletic vs Bohemians Dublin):

    • persentase penguasaan bola: 39% vs 61%;
    • tendangan sudut: 6 vs 5;
    • pelanggaran: 10 vs 10;
    • kartu kuning: 0 vs 1;
    • tembakan tepat sasaran: 5 vs 3.

    🔴 St Patrick's Athletic dengan percaya diri memimpin di kejuaraan berkat performa luar biasa dan kekuatan serangan mereka. Tim ini memenangkan tujuh dari sepuluh pertandingan terakhir, menunjukkan produktivitas tinggi dengan rata-rata dua gol per pertandingan dan kebobolan minimal - hanya 0.9 gol per pertandingan. Gaya permainan mereka dibangun di atas serangan aktif dan penguasaan bola.

    Hasil pertandingan: Saint Patrick´s Athletic

    Pertandingan terakhir
    16.10.26
    Premier Division
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    Shelbourne
    Shelbourne
    1
    2.53
    0.52
    12
    3
    7
    8
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    2.53
    0.52
    12
    3
    7
    8
    1
    2
    K
    19.09.26
    Premier Division
    Sligo Rovers
    Sligo Rovers
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    0.60
    2.38
    4
    6
    11
    8
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.60
    2.38
    4
    6
    11
    8
    3
    1
    M
    14.09.26
    Premier Division
    Dundalk
    Dundalk
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    0.28
    2.94
    3
    3
    9
    12
    2
    1
    0
    4
    0
    2
    0
    2
    0.28
    2.94
    3
    3
    9
    12
    2
    1
    M
    11.09.26
    Premier Division
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    Shamrock Rovers
    Shamrock Rovers
    1.03
    0.89
    1
    6
    11
    11
    1
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.03
    0.89
    1
    6
    11
    11
    1
    2
    M
    05.09.26
    FAI Cup
    Saint Patrick´s Athletic
    Saint Patrick´s Athletic
    Bohemians Dublin
    Bohemians Dublin
    -
    -
    5
    2
    -
    -
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    2
    -
    -
    3
    1
    S
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi Hasil Akhir

    Head-to-Head:

    • pertandingan dimainkan - 10;
    • kemenangan tuan rumah - 2, tim tamu - 6, seri - 2.

    Statistik: Galway United vs St Patrick's Athletic

    • pertandingan di turnamen: 12 vs 13;
    • kemenangan: 4 vs 8;
    • % kemenangan: 33% vs 62%;
    • kekalahan: 5 vs 3;
    • seri: 3 vs 2.

    10 Pertandingan Terakhir:

    • kemenangan: 4 vs 7;
    • kekalahan: 4 vs 2;
    • seri: 2 vs 1.
    Tren
    • Galway United tidak kalah dalam 7 dari 8 pertandingan kandang terakhir (Premier Division).
    👉Prediksi: Galway United tidak akan kalah (odds: 1.86)

    Prediksi Total Gol

    Head-to-Head (rata-rata total):

    • tuan rumah - 1, tim tamu - 1.5;
    • dalam head-to-head - 2.5;
    • kedua tim mencetak gol: sepanjang waktu - 7 kali; di kandang tuan rumah - 3 kali.

    Statistik Rata-rata Total: Galway United vs St Patrick's Athletic

    • di turnamen: 2.67 vs 2.69;
    • gol tercetak: 1.25 vs 1.85;
    • babak pertama: 0.5 vs 0.77;
    • babak kedua: 0.75 vs 1.08;
    • Galway United: di kandang di turnamen - 1.8;
    • St Patrick's Athletic: tandang di turnamen - 1.33;
    • 10 pertandingan terakhir: 1.4 (di kandang - 2.25) vs 2 (tandang - 2).
    Tren
    • Total lebih dari 1.5 gol terjadi dalam 8 dari 9 pertandingan head-to-head terakhir kedua tim ini.
    • Total lebih dari 1.5 gol terjadi dalam 7 dari 8 pertandingan head-to-head terakhir kedua tim ini (Premier Division).
    • Total lebih dari 1.5 gol terjadi dalam 6 pertandingan berturut-turut Galway United (Premier Division).
    • Total lebih dari 1.5 gol terjadi dalam 5 pertandingan tandang beruntun St Patrick's Athletic (Premier Division).
    👉Prediksi: Total gol Lebih (1,5) (odds: 1.35)

    Prediksi Kedua Tim Mencetak Gol

    Head-to-Head:

    • pertandingan dimainkan - 10;
    • kedua tim mencetak gol sepanjang waktu - 7 kali;
    • di kandang tuan rumah - 3 kali.

    Statistik: Galway United vs St Patrick's Athletic

    • pertandingan di turnamen: 12 vs 13;
    • pertandingan musim ini dengan kedua tim mencetak gol (selanjutnya - BTTS): 7 vs 5;
    • Galway United: BTTS di kandang - 3 (60%);
    • St Patrick's Athletic: BTTS tandang - 2 (33%).

    10 Pertandingan Terakhir:

    • pertandingan dengan BTTS: 6 vs 5;
    • Galway United: BTTS di kandang - 3 (75%);
    • St Patrick's Athletic: BTTS tandang - 2 (50%).
    👉Prediksi: Kedua tim mencetak gol: (Ya) (odds: 1.93)

    Prediksi Skor Tepat

    Statistik Hasil Umum (musim ini):

    • skor paling umum di turnamen: 1:1 (8/63, 12.7%);
    • Galway United di kandang paling sering berakhir dengan skor: 0:1, 1:0, 2:1, 2:2, 4:3 (1/5, 20%);
    • St Patrick's Athletic tandang paling sering bermain dengan skor: 2:0 (2/6, 33.3%).

    Berdasarkan statistik dan distribusi probabilitas, algoritma memprediksi tiga hasil teratas:

    1:1 - 11.8% (odds 6.5)
    1:2 - 9.5% (odds 8)
    0:1 - 8.81% (odds 6.5)

    👉Prediksi: Skor Benar (1:1) (odds: 6.5)

    ⭐ Prediksi Redaksi

    Mengingat tren bahwa Galway jarang kalah di kandang, serta bentuk terkini dari kedua tim, hasil yang paling mungkin adalah tuan rumah setidaknya bisa menahan imbang atau menang dalam pertandingan ini. Oleh karena itu, taruhan bahwa Galway United tidak akan kalah tampak sebagai prediksi yang beralasan.

    Galway United tidak akan kalah
    Everygame
    Pasang taruhan-125
    Diterbitkan: 29/04/2026, 14.03

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Galway United - Saint Patrick´s Athletic

    Galway United bermain imbang di babak kedua:
    galway-unitedsaint-patrick-s-athletic-fcdalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Saint Patrick´s Athletic.
    Babak ke-2 Dasi
    Everygame
    +150
    Galway United tidak kalah:
    galway-uniteddalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (Divisi Primer).
    Galway United tidak akan kalah
    Everygame
    -119
    Galway United kebobolan gol:
    galway-unitedsaint-patrick-s-athletic-fcdalam 10 pertandingan terakhir mereka melawan Saint Patrick´s Athletic.
    galway-unitedsaint-patrick-s-athletic-fcdalam 9 pertandingan terakhir mereka melawan Saint Patrick´s Athletic (Divisi Primer).
    galway-uniteddalam 14 dari 15 pertandingan terakhir (Divisi Primer).
    Saint Patrick´s Athletic akan mencetak gol
    Everygame
    -556
    Di bawah 3.5 gol dicetak:
    galway-unitedsaint-patrick-s-athletic-fcdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir Galway United melawan Saint Patrick´s Athletic (Divisi Primer).
    Total gol Bawah (3,5)
    Everygame
    -303
    Lihat lebih banyak fakta

    Galway United - Saint Patrick´s Athletic Posisi di tabel

    Premier Division 2026
    MainMSKGPPerforma
    2.
    Bohemians Dublin
    Bohemians Dublin
    34188860-4162
    3.
    Saint Patrick´s Athletic FC
    Saint Patrick´s Athletic FC
    33178853-2759
    4.
    Shelbourne FC
    Shelbourne FC
    3411131049-4746
    5.
    Derry City
    Derry City
    339141045-4441
    6.
    Galway United FC
    Galway United FC
    3310111244-4841
    7.
    Dundalk FC
    Dundalk FC
    3310111250-5541

    Perbandingan Statistik Tim

    10 pertandingan
    5 - Kemenangan
    2 - Seri
    3 - Kekalahan
    Kemenangan - 6
    Seri - 2
    Kekalahan - 2
    10 pertandingan
    Mencetak - 14
    Kecolongan - 12
    +2
    +8
    16 - Mencetak
    8 - Kecolongan
    5
    Kemenangan
    6
    2
    Seri
    2
    3
    Kekalahan
    2
    Selisih gol
    14
    Mencetak
    16
    12
    Kecolongan
    8
    2.6
    Total rata-rata dalam pertandingan
    2.4
    1.4
    Gol yang mencetak per pertandingan
    1.6
    1.2
    Kebobolan gol per pertandingan
    0.8
    7
    Mencetak gol dan kebobolan
    4
    66'
    Menit / Gol yang mencetak
    58'
    Lihat semua statistik