Chur Capricorns vs Lions Prediksi 17 Oktober 2026

    📢Bagaimana tim akan menggunakan pergantian pemain untuk mempertahankan tempo permainan yang tinggi? Rotasi memainkan peran penting dalam hoki, dan penggunaannya yang tepat akan mendekatkan tim Chur Capricorns dan Lions ke kemenangan dalam pertandingan, yang akan berlangsung pada 17 Oktober pukul 16.30 sebagai bagian dari turnamen "Liga Swiss". Para pembuat taruhan telah menetapkan peluang kemenangan tim sebagai berikut - dan , dengan tim Chur Capricorns sebagai favorit.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Chur Capricorns dan Lions:

    • memainkan 11 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 8 (termasuk waktu tambahan), tandang - 3;
    • gol yang dicetak: 40 melawan 32;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.82, kedua - 2.64, ketiga - 1.91;
    • rata-rata total pertandingan - 6.36.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 18 September 2026 di arena Lions - skor pertandingannya 3:6.

    Statistik pertemuan langsung Chur Capricorns - Lions

    73%
    8 Kemenangan
    27%
    3 Kemenangan
    18.09.26
    National League B
     Lions
    Lions
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
    3
    6
    0
    4
    1
    1
    2
    1
    15.02.26
    National League B
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
     Lions
    Lions
    4
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    0
    10.01.26
    National League B
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
     Lions
    Lions
    4
    1
    1
    1
    2
    0
    1
    0
    07.12.25
    National League B
     Lions
    Lions
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
    3
    4
    1
    1
    1
    1
    1
    1
    0
    1
    17.10.25
    National League B
     Lions
    Lions
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
    3
    4
    1
    0
    2
    3
    0
    0
    0
    1
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Chur Capricorns Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Chur Capricorns telah berpartisipasi dalam 9 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 3 kemenangan,
    • 6 kekalahan.

    📈Musim ini, Chur Capricorns memiliki tingkat kemenangan 33%, dengan 67% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 6.44, mencetak 3.11 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.44 gol.

    🏒Musim ini, Chur Capricorns telah mencetak 28 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 39.29% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 2.8 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Chur Capricorns telah kebobolan 31 gol untuk musim ini.

    • Periode 2 terbukti menantang, dengan 38.1% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 2.8 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Chur Capricorns

    13.10.26
    National League B
    Visp
    Visp
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    2
    0
    K
    10.10.26
    National League B
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
    Sierre
    Sierre
    2
    5
    1
    0
    1
    0
    0
    5
    K
    06.10.26
    National League B
    La Chaux-de-Fonds
    La Chaux-de-Fonds
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
    2
    5
    1
    2
    0
    1
    1
    2
    M
    03.10.26
    National League B
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
    Arosa
    Arosa
    5
    1
    1
    0
    3
    1
    1
    0
    M
    29.09.26
    National League B
    Chur Capricorns
    Chur Capricorns
    Basel
    Basel
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    0
    0
    K
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Lions Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Lions telah berpartisipasi dalam 9 pertandingan, meraih statistik berikut: 3 kemenangan, 6 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Lions adalah 33%, dengan 67% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 6.22, dengan rata-rata 2.89 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.78.

    🏒Hingga saat ini, Lions telah berhasil mencetak 26 gol:

    • Periode 1 sangat sukses, dengan 34.62% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.8.

    🥅Di sisi pertahanan, Lions telah mengizinkan 34 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 36.84% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 3.8 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Lions

    13.10.26
    National League B
     Lions
    Lions
    Basel
    Basel
    4
    3
    0
    1
    1
    0
    2
    2
    0
    0
    1
    0
    M
    10.10.26
    National League B
    Thurgau Weinfelden
    Thurgau Weinfelden
     Lions
    Lions
    2
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    K
    06.10.26
    National League B
    Arosa
    Arosa
     Lions
    Lions
    4
    3
    3
    1
    0
    1
    1
    1
    K
    03.10.26
    National League B
     Lions
    Lions
    Biasca Ticino Rockets
    Biasca Ticino Rockets
    1
    3
    0
    1
    1
    1
    0
    1
    K
    29.09.26
    National League B
    Olten
    Olten
     Lions
    Lions
    5
    7
    0
    3
    4
    1
    1
    3
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 11;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 1; untuk tim tamu (tandang) - 2;
    • rata-rata total periode pertama: 1.82;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 1, sedangkan tim tamu - 0.82.

    Statistik Periode Pertama: Chur Capricorns (kandang) vs Lions (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 5 vs 5;
    • jumlah kemenangan: 2 (40%) vs 3 (60%);
    • jumlah kekalahan: 1 (20%) vs 2 (40%);
    • jumlah hasil imbang: 2 (40%) vs 0 (0%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.8 vs 1.2;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.8 vs 0.8.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 4 vs 3;
    • jumlah kekalahan: 1 vs 5;
    • jumlah hasil imbang: 5 vs 2;
    • rata-rata total periode pertama: 1.7 (dicetak - 1.1, kebobolan - 0.6) vs 1.8 (dicetak - 0.7, kebobolan - 1.1).
    Tren
    • Chur Capricorns mencetak lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam setiap dari 5 pertandingan terakhir (Liga Swiss).
    👉Prediksi: Periode ke-1, Chur Capricorns Total pucks Lebih (0,5) (odds: 1.4)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 11;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 8, kemenangan tim tamu - 3.

    Statistik: Chur Capricorns vs Lions

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 9 vs 9;
    • Jumlah kemenangan: 3 (33%) vs 3 (33%);
    • Jumlah kekalahan: 6 (67%) vs 6 (67%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 1;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 1.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 3 vs 3;
    • Jumlah kekalahan: 7 vs 7;
    • Jumlah kemenangan kandang: 1;
    • Jumlah kemenangan tandang: 1.
    Tren
    • Lions memenangkan dengan handicap +1.5 dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir (Liga Swiss).
    👉Prediksi: Lions Handicap (+1,5) (odds: 1.55)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 3.64, untuk tim tamu - 2.91;
    • rata-rata total gol di H2H - 6.36;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 4 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 6 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 5 sekali.

    Statistik: Chur Capricorns vs Lions

    • rata-rata total di turnamen: 6.44 vs 6.22;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 3.11 vs 2.89;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 3.44 vs 3.78;
    • Chur Capricorns: rata-rata total di kandang di turnamen - 2.8;
    • Lions: rata-rata total tandang di turnamen - 2.8;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 2.9 (kandang - 2.5) vs 2.9 (tandang - 2.83).

    Tren
    • Chur Capricorns mencetak lebih dari 2.5 gol dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Lions (Liga Swiss).
    👉Prediksi: Chur Capricorns Total pucks Lebih (2,5) (odds: 1.43)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Total kurang dari 6.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir Chur Capricorns melawan Lions (Liga Swiss).

    Total pucks Bawah (6,5)
    Odds-185
    Diterbitkan: 16/10/2026, 17.22
    Scores24 Editorial
    Scores24 Editorial
    Pakar Hoki Es
    552
    0
    401
    953 Prediksi-prediksi
    Statistik untuk Oktober 2026

    Apakah prediksi ini akan menjadi kenyataan?

    Jumlah total suara yang diberikan: 0

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Chur Capricorns - Lions

    Chur Capricorns tidak kalah (di waktu normal):
    ehc-chur-capricornsgck-lions-kusnacht-1dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Lions (Liga Swiss).
    Lions tidak menang (di waktu normal):
    gck-lions-kusnacht-1dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Swiss).
    gck-lions-kusnacht-1dalam 9 dari 10 pertandingan terakhir (Liga Swiss).
    Chur Capricorns tidak akan kalah
    -370
    Chur Capricorns tidak kalah di paruh pertama:
    ehc-chur-capricornsdalam 20 dari 21 pertandingan terakhir di rumah (Liga Swiss).
    ehc-chur-capricornsdalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (Liga Swiss).
    Periode ke-1 Chur Capricorns tidak akan kalah
    -370
    Lions tidak menang di paruh ketiga:
    gck-lions-kusnacht-1dalam 12 dari 13 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Swiss).
    Periode ke-3 Chur Capricorns tidak akan kalah
    -357
    Lions tidak menang di paruh kedua:
    gck-lions-kusnacht-1dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir di luar rumah (Liga Swiss).
    Periode ke-2 Chur Capricorns tidak akan kalah
    -357
    Lihat lebih banyak fakta

    Chur Capricorns - Lions Posisi di tabel

    Swiss League 25/26
    MainMKPUPPerforma
    4.
    HC La Chaux-de-Fonds
    HC La Chaux-de-Fonds
    503020168-14592
    5.
    EHC Chur Capricorns
    EHC Chur Capricorns
    503119156-11991
    6.
    EHC Basel
    EHC Basel
    503118161-13391
    7.
    EHC Olten
    EHC Olten
    502525187-15275
    8.
    GCK Lions Kusnacht
    GCK Lions Kusnacht
    502228157-15771
    9.
    EHC Winterthur
    EHC Winterthur
    501732130-18252