Star Bulls Rosenheim vs Blue Devils Weiden Prediksi 8 Maret 2026

    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    3
    4
    1
    1
    1
    0
    2
    1
    0
    1
    🔊Sebagai bagian dari turnamen DEL 2, pertandingan dijadwalkan akan berlangsung antara tim Star Bulls Rosenheim dan Blue Devils Weiden. Pertandingan akan berlangsung pada 8 Maret pukul 16.00. Setelah menganalisis keadaan tim saat ini, kami mengasumsikan hasil yang paling mungkin dari pertandingan hari ini. Mari kita lihat aspek-aspek kunci dari ramalan ini sehingga Anda dapat mengikuti semua tren.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Star Bulls Rosenheim dan Blue Devils Weiden:

    • memainkan 11 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 9 (termasuk waktu tambahan), tandang - 2;
    • gol yang dicetak: 36 melawan 24;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1, kedua - 1.73, ketiga - 2.36;
    • rata-rata total pertandingan - 5.09.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 25 Januari 2026 di arena Blue Devils Weiden - skor pertandingannya 3:1.

    Statistik pertemuan langsung Star Bulls Rosenheim - Blue Devils Weiden

    75%
    9 Kemenangan
    25%
    3 Kemenangan
    08.03.26
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    3
    4
    1
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    25.01.26
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    3
    1
    0
    0
    1
    0
    2
    1
    19.12.25
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    3
    2
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    31.10.25
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    0
    5
    0
    1
    0
    3
    0
    1
    26.01.25
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    5
    2
    0
    1
    1
    1
    4
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Star Bulls Rosenheim Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Star Bulls Rosenheim telah berpartisipasi dalam 50 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 33 kemenangan,
    • 17 kekalahan.

    📈Musim ini, Star Bulls Rosenheim memiliki tingkat kemenangan 66%, dengan 34% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 5.24, mencetak 3.18 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.34 gol.

    🏒Musim ini, Star Bulls Rosenheim telah mencetak 159 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 2, di mana 38.99% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.04 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Star Bulls Rosenheim telah kebobolan 117 gol untuk musim ini.

    • Periode 2 terbukti menantang, dengan 42.62% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.04 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Star Bulls Rosenheim

    11.10.26
    DEL 2
    Freiburg
    Freiburg
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    3
    M
    09.10.26
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Eisbaren Regensburg
    Eisbaren Regensburg
    4
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0
    M
    04.10.26
    DEL 2
    Bad Nauheim
    Bad Nauheim
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    M
    02.10.26
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Dusseldorfer EG
    Dusseldorfer EG
    1
    3
    1
    0
    0
    1
    0
    2
    K
    27.09.26
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Bietigheim Steelers
    Bietigheim Steelers
    5
    3
    2
    0
    2
    1
    1
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Blue Devils Weiden Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Blue Devils Weiden telah berpartisipasi dalam 50 pertandingan, meraih statistik berikut: 16 kemenangan, 34 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Blue Devils Weiden adalah 33%, dengan 67% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 5.16, dengan rata-rata 2.37 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.02.

    🏒Hingga saat ini, Blue Devils Weiden telah berhasil mencetak 116 gol:

    • Periode 3 sangat sukses, dengan 48.28% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 2.08.

    🥅Di sisi pertahanan, Blue Devils Weiden telah mengizinkan 148 gol musim ini.

    • Periode 3 telah melihat 41.98% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 3.24 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Blue Devils Weiden

    11.10.26
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Ravensburg Towerstars
    Ravensburg Towerstars
    4
    3
    0
    0
    2
    1
    2
    2
    M
    09.10.26
    DEL 2
    Dresdner Eislowen
    Dresdner Eislowen
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    5
    1
    2
    0
    2
    0
    1
    1
    K
    04.10.26
    DEL 2
    Dusseldorfer EG
    Dusseldorfer EG
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    5
    1
    1
    0
    4
    1
    0
    0
    K
    02.10.26
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Eisbaren Regensburg
    Eisbaren Regensburg
    2
    5
    1
    3
    1
    1
    0
    1
    K
    27.09.26
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Eispiraten Crimmitschau
    Eispiraten Crimmitschau
    3
    2
    0
    0
    3
    1
    0
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 11;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 0; untuk tim tamu (tandang) - 4;
    • rata-rata total periode pertama: 1;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.45, sedangkan tim tamu - 0.55.

    Statistik Periode Pertama: Star Bulls Rosenheim (kandang) vs Blue Devils Weiden (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 25 vs 25;
    • jumlah kemenangan: 12 (48%) vs 3 (12%);
    • jumlah kekalahan: 6 (24%) vs 7 (28%);
    • jumlah hasil imbang: 7 (28%) vs 15 (60%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.68 vs 0.6;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 0.48 vs 0.8.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 6 vs 0;
    • jumlah kekalahan: 2 vs 6;
    • jumlah hasil imbang: 2 vs 4;
    • rata-rata total periode pertama: 1.8 (dicetak - 1.1, kebobolan - 0.7) vs 1.3 (dicetak - 0.2, kebobolan - 1.1).
    Tren
    • Star Bulls Rosenheim mencetak lebih dari 0.5 gol di paruh pertama dalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (DEL 2).
    👉Prediksi: Periode ke-1, Star Bulls Rosenheim Total pucks Lebih (0,5) (odds: 1.57)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 11;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 9, kemenangan tim tamu - 2.

    Statistik: Star Bulls Rosenheim vs Blue Devils Weiden

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 50 vs 50;
    • Jumlah kemenangan: 33 (66%) vs 16 (33%);
    • Jumlah kekalahan: 17 (34%) vs 33 (67%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 16;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 6.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 7 vs 1;
    • Jumlah kekalahan: 3 vs 9;
    • Jumlah kemenangan kandang: 4;
    • Jumlah kemenangan tandang: 0.
    Tren
    • Star Bulls Rosenheim tidak kalah (di waktu normal) dalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Blue Devils Weiden.
    • Star Bulls Rosenheim tidak kalah (di waktu normal) dalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (DEL 2).
    • Blue Devils Weiden tidak menang (di waktu normal) dalam setiap dari 15 pertandingan terakhir di luar rumah (DEL 2).
    • Blue Devils Weiden tidak menang (di waktu normal) dalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (DEL 2).
    👉Prediksi: Star Bulls Rosenheim tidak akan kalah (odds: 1.15)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 3.27, untuk tim tamu - 2.18;
    • rata-rata total gol di H2H - 5.09;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 1 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 4 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 6 sekali.

    Statistik: Star Bulls Rosenheim vs Blue Devils Weiden

    • rata-rata total di turnamen: 5.24 vs 5.16;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 3.18 vs 2.37;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 2.34 vs 3.02;
    • Star Bulls Rosenheim: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.04;
    • Blue Devils Weiden: rata-rata total tandang di turnamen - 2.08;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3.8 (kandang - 3.67) vs 2.1 (tandang - 2.4).

    Tren
    • Total lebih dari 5.5 gol di setiap dari 5 pertandingan terakhir Blue Devils Weiden (DEL 2).
    👉Prediksi: Total pucks Lebih (5,5) (odds: 2.4)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Blue Devils Weiden mencetak lebih dari 1.5 gol dalam 6 dari 7 pertandingan terakhir melawan Star Bulls Rosenheim (DEL 2).

    Blue Devils Weiden Total pucks Lebih (1,5)
    Odds-119
    Diterbitkan: 07/03/2026, 02.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Star Bulls Rosenheim - Blue Devils Weiden

    Star Bulls Rosenheim telah memenangkan paruh kedua:
    star-bulls-rosenheimdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (DEL 2).
    Periode ke-2 Star Bulls Rosenheim Kemenangan
    -118
    Star Bulls Rosenheim tidak kalah di paruh kedua:
    star-bulls-rosenheimev-blue-devils-weidendalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Blue Devils Weiden.
    star-bulls-rosenheimdalam 8 dari 9 pertandingan terakhir (DEL 2).
    Blue Devils Weiden tidak menang di paruh kedua:
    ev-blue-devils-weidendalam 17 dari 18 pertandingan terakhir di luar rumah (DEL 2).
    Periode ke-2 Star Bulls Rosenheim tidak akan kalah
    -714
    Star Bulls Rosenheim tidak kalah (di waktu normal):
    star-bulls-rosenheimev-blue-devils-weidendalam 8 dari 9 pertandingan terakhir melawan Blue Devils Weiden.
    star-bulls-rosenheimdalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (DEL 2).
    Blue Devils Weiden tidak menang (di waktu normal):
    ev-blue-devils-weidendalam setiap dari 15 pertandingan terakhir di luar rumah (DEL 2).
    ev-blue-devils-weidendalam 11 dari 12 pertandingan terakhir (DEL 2).
    Star Bulls Rosenheim tidak akan kalah
    -667
    Star Bulls Rosenheim tidak kalah di paruh pertama:
    star-bulls-rosenheimdalam setiap dari 7 pertandingan terakhir (DEL 2).
    Blue Devils Weiden tidak menang di paruh pertama:
    ev-blue-devils-weidendalam 18 dari 19 pertandingan terakhir (DEL 2).
    ev-blue-devils-weidendalam setiap dari 12 pertandingan terakhir di luar rumah (DEL 2).
    Periode ke-1 Star Bulls Rosenheim tidak akan kalah
    -769
    Lihat lebih banyak fakta

    Star Bulls Rosenheim - Blue Devils Weiden Posisi di tabel

    DEL 2 25/26
    MainMKPUPPerforma
    2.
    Kassel Huskies
    Kassel Huskies
    523517187-127106
    3.
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    523319164-12497
    4.
    Ravensburg Towerstars
    Ravensburg Towerstars
    523121160-15091
    11.
    EHC Freiburg
    EHC Freiburg
    522032134-18161
    12.
    EV Blue Devils Weiden
    EV Blue Devils Weiden
    521735121-16157
    13.
    EC Bad Nauheim
    EC Bad Nauheim
    521933133-16655