Blue Devils Weiden vs Star Bulls Rosenheim Prediksi 31 Oktober 2025

    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    0
    5
    0
    0
    0
    1
    3
    1

    📡Bagaimana tim akan mengatasi tempo tinggi permainan lawan? Pada 31 Oktober pukul 19.00, sebuah konfrontasi menarik akan berlangsung dalam kerangka turnamen "DEL 2" antara tim Blue Devils Weiden dan Star Bulls Rosenheim. Peluang untuk setiap tim adalah sebagai berikut - dan . Tidak ada favorit yang jelas dalam permainan, jadi dalam ramalan kami, kami akan mencoba menentukan tim mana yang lebih layak menang dalam pertandingan ini.

    Head to Head

    📊Tinjauan statistik dari pertandingan resmi antara Blue Devils Weiden dan Star Bulls Rosenheim:

    • memainkan 8 pertandingan;
    • kemenangan di kandang 1 (termasuk waktu tambahan), tandang - 7;
    • gol yang dicetak: 19 melawan 27;
    • rata-rata total pada periode pertama - 1.13, kedua - 1.75, ketiga - 2.5;
    • rata-rata total pertandingan - 5.38.

    Terakhir kali mereka bertemu pada 26 Januari 2025 di arena Star Bulls Rosenheim - skor pertandingannya 5:2.

    Statistik pertemuan langsung Blue Devils Weiden - Star Bulls Rosenheim

    25%
    3 Kemenangan
    75%
    9 Kemenangan
    08.03.26
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    3
    4
    1
    0
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    25.01.26
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    3
    1
    0
    0
    1
    0
    2
    1
    19.12.25
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    3
    2
    0
    1
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    31.10.25
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    0
    5
    0
    1
    0
    3
    0
    1
    26.01.25
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    5
    2
    0
    1
    1
    1
    4
    0
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Blue Devils Weiden Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Blue Devils Weiden telah berpartisipasi dalam 12 pertandingan, mencapai hasil berikut:

    • 6 kemenangan,
    • 6 kekalahan.

    📈Musim ini, Blue Devils Weiden memiliki tingkat kemenangan 50%, dengan 50% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata total tim adalah 6.08, mencetak 3.08 gol per pertandingan dan kebobolan rata-rata 3.17 gol.

    🏒Musim ini, Blue Devils Weiden telah mencetak 37 gol:

    • Tim ini terutama unggul dalam periode 3, di mana 48.65% dari semua gol dicetak.
    • Di kandang mereka, rata-rata gol yang dicetak adalah 3.67 per pertandingan.

    🥅Dan mengenai pertahanan, Blue Devils Weiden telah kebobolan 38 gol untuk musim ini.

    • Periode 1 terbukti menantang, dengan 50% dari semua gol kebobolan terjadi selama waktu ini.
    • Di kandang, rata-rata jumlah gol yang kebobolan adalah 3.67 per pertandingan.

    Hasil pertandingan: Blue Devils Weiden

    11.10.26
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Ravensburg Towerstars
    Ravensburg Towerstars
    4
    3
    0
    0
    2
    1
    2
    2
    M
    09.10.26
    DEL 2
    Dresdner Eislowen
    Dresdner Eislowen
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    5
    1
    2
    0
    2
    0
    1
    1
    K
    04.10.26
    DEL 2
    Dusseldorfer EG
    Dusseldorfer EG
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    5
    1
    1
    0
    4
    1
    0
    0
    K
    02.10.26
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Eisbaren Regensburg
    Eisbaren Regensburg
    2
    5
    1
    3
    1
    1
    0
    1
    K
    27.09.26
    DEL 2
    Blue Devils Weiden
    Blue Devils Weiden
    Eispiraten Crimmitschau
    Eispiraten Crimmitschau
    3
    2
    0
    0
    3
    1
    0
    1
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Star Bulls Rosenheim Gambaran Tim

    🏆Di musim ini, Star Bulls Rosenheim telah berpartisipasi dalam 12 pertandingan, meraih statistik berikut: 7 kemenangan, 5 kekalahan.

    📈Di musim ini, tingkat kemenangan Star Bulls Rosenheim adalah 58%, dengan 42% dari pertandingan berakhir dengan kekalahan.

    📊Rata-rata skor tim adalah 4.92, dengan rata-rata 2.92 gol yang dicetak per pertandingan dan kebobolan rata-rata 2.42.

    🏒Hingga saat ini, Star Bulls Rosenheim telah berhasil mencetak 35 gol:

    • Periode 2 sangat sukses, dengan 37.14% dari semua gol dicetak selama periode ini.
    • Sementara dalam pertandingan tandang, rata-rata gol mencetak turun menjadi 3.2.

    🥅Di sisi pertahanan, Star Bulls Rosenheim telah mengizinkan 29 gol musim ini.

    • Periode 2 telah melihat 41.67% dari total gol yang diterima.
    • Dibandingkan dengan 2.4 gol dalam pertandingan tandang.

    Hasil pertandingan: Star Bulls Rosenheim

    11.10.26
    DEL 2
    Freiburg
    Freiburg
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    0
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    3
    M
    09.10.26
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Eisbaren Regensburg
    Eisbaren Regensburg
    4
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    0
    M
    04.10.26
    DEL 2
    Bad Nauheim
    Bad Nauheim
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    M
    02.10.26
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Dusseldorfer EG
    Dusseldorfer EG
    1
    3
    1
    0
    0
    1
    0
    2
    K
    27.09.26
    DEL 2
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    Bietigheim Steelers
    Bietigheim Steelers
    5
    3
    2
    0
    2
    1
    1
    2
    M
    Empty
    tidak ada pertandingan
    Informasi untuk sementara tidak tersedia

    Prediksi untuk periode pertama

    H2H:

    • jumlah pertandingan - 8;
    • jumlah kemenangan di periode pertama untuk tuan rumah (di kandang) - 0; untuk tim tamu (tandang) - 2;
    • rata-rata total periode pertama: 1.13;
    • tuan rumah hari ini rata-rata mencetak 0.63, sedangkan tim tamu - 0.5.

    Statistik Periode Pertama: Blue Devils Weiden (kandang) vs Star Bulls Rosenheim (tandang)

    • jumlah pertandingan di turnamen: 6 vs 5;
    • jumlah kemenangan: 0 (0%) vs 3 (60%);
    • jumlah kekalahan: 3 (50%) vs 1 (20%);
    • jumlah hasil imbang: 3 (50%) vs 1 (20%).
    • rata-rata total gol yang dicetak: 0.67 vs 1;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 1.5 vs 0.6.

    10 Pertandingan Terakhir (total):

    • jumlah kemenangan: 1 vs 5;
    • jumlah kekalahan: 6 vs 2;
    • jumlah hasil imbang: 3 vs 3;
    • rata-rata total periode pertama: 1.7 (dicetak - 0.5, kebobolan - 1.2) vs 1.1 (dicetak - 0.7, kebobolan - 0.4).
    Tren
    • Total kurang dari 1.5 gol di paruh pertama di setiap dari 5 pertandingan terakhir Star Bulls Rosenheim (DEL 2).
    👉Prediksi: Periode ke-1, Total pucks Bawah (1,5) (odds: 1.79)

    Prediksi lebih/bawah

    H2H:

    • Jumlah pertandingan - 8;
    • Jumlah kemenangan tim tuan rumah - 1, kemenangan tim tamu - 7.

    Statistik: Blue Devils Weiden vs Star Bulls Rosenheim

    • Jumlah pertandingan yang dimainkan di turnamen: 12 vs 12;
    • Jumlah kemenangan: 6 (50%) vs 7 (58%);
    • Jumlah kekalahan: 6 (50%) vs 5 (42%);
    • Jumlah kemenangan kandang di turnamen: 4;
    • Jumlah kemenangan tandang di turnamen: 3.

    10 pertandingan terakhir:

    • Jumlah kemenangan: 5 vs 6;
    • Jumlah kekalahan: 5 vs 4;
    • Jumlah kemenangan kandang: 3;
    • Jumlah kemenangan tandang: 3.
    Tren
    • Blue Devils Weiden tidak menang (di waktu normal) dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir melawan Star Bulls Rosenheim.
    • Star Bulls Rosenheim tidak kalah (di waktu normal) dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir (DEL 2).
    👉Prediksi: Star Bulls Rosenheim tidak akan kalah (odds: 1.34)

    Prediksi hasil

    H2H:

    • rata-rata total gol per pertandingan untuk tim tuan rumah - 2.38, untuk tim tamu - 3.38;
    • rata-rata total gol di H2H - 5.38;
    • kedua tim mencetak gol di periode 1 - 1 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 2 - 4 sekali;
    • kedua tim mencetak gol di periode 3 - 4 sekali.

    Statistik: Blue Devils Weiden vs Star Bulls Rosenheim

    • rata-rata total di turnamen: 6.08 vs 4.92;
    • rata-rata total gol yang dicetak: 3.08 vs 2.92;
    • rata-rata total gol yang kebobolan: 3.17 vs 2.42;
    • Blue Devils Weiden: rata-rata total di kandang di turnamen - 3.67;
    • Star Bulls Rosenheim: rata-rata total tandang di turnamen - 3.2;
    • 10 pertandingan terakhir (rata-rata total gol yang dicetak): 3 (kandang - 3.6) vs 2.7 (tandang - 3.2).

    Tren
    • Blue Devils Weiden mencetak kurang dari 3.5 gol dalam 7 dari 8 pertandingan terakhir melawan Star Bulls Rosenheim.
    👉Prediksi: Blue Devils Weiden Total pucks Bawah (3,5) (odds: 1.25)

    Prediksi Redaksi

    Statistik kunci:
    • Blue Devils Weiden tidak menang (di waktu normal) dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir melawan Star Bulls Rosenheim.
    • Star Bulls Rosenheim tidak kalah (di waktu normal) dalam setiap dari 6 pertandingan terakhir (DEL 2).

    Star Bulls Rosenheim tidak akan kalah
    Odds-189
    Diterbitkan: 29/10/2025, 19.26

    Belum ada komentar

    Minimum - 20 karakter, maksimum - 500 karakter

    Kiat Taruhan: Blue Devils Weiden - Star Bulls Rosenheim

    Blue Devils Weiden tidak menang (di waktu normal):
    ev-blue-devils-weidenstar-bulls-rosenheimdalam setiap dari 6 pertandingan terakhir melawan Star Bulls Rosenheim.
    Star Bulls Rosenheim tidak kalah (di waktu normal):
    star-bulls-rosenheimdalam setiap dari 6 pertandingan terakhir (DEL 2).
    Star Bulls Rosenheim tidak akan kalah
    -294
    Blue Devils Weiden tidak menang di paruh pertama:
    ev-blue-devils-weidendalam setiap dari 9 pertandingan terakhir (DEL 2).
    ev-blue-devils-weidendalam setiap dari 7 pertandingan terakhir di rumah (DEL 2).
    Periode ke-1 Star Bulls Rosenheim tidak akan kalah
    -385
    Blue Devils Weiden tidak kalah di paruh ketiga:
    ev-blue-devils-weidendalam setiap dari 8 pertandingan terakhir di rumah (DEL 2).
    Periode ke-3 Blue Devils Weiden tidak akan kalah
    -213
    Blue Devils Weiden tidak kalah di paruh kedua:
    ev-blue-devils-weidendalam 7 dari 8 pertandingan terakhir di rumah (DEL 2).
    Periode ke-2 Blue Devils Weiden tidak akan kalah
    -222
    Lihat lebih banyak fakta

    Blue Devils Weiden - Star Bulls Rosenheim Posisi di tabel

    DEL 2 25/26
    MainMKPUPPerforma
    2.
    Kassel Huskies
    Kassel Huskies
    523517187-127106
    3.
    Star Bulls Rosenheim
    Star Bulls Rosenheim
    523319164-12497
    4.
    Ravensburg Towerstars
    Ravensburg Towerstars
    523121160-15091
    11.
    EHC Freiburg
    EHC Freiburg
    522032134-18161
    12.
    EV Blue Devils Weiden
    EV Blue Devils Weiden
    521735121-16157
    13.
    EC Bad Nauheim
    EC Bad Nauheim
    521933133-16655