Krasnoyarskie Rysi U20 gegen Snezhnye Barsy Astana Prognose 27 Dezember 2025
📢Wie werden die Teams Wechsel nutzen, um ein hohes Spieltempo aufrechtzuerhalten? Rotationen spielen im Eishockey eine wichtige Rolle, und ihre richtige Nutzung wird die Teams Krasnoyarskie Rysi U20 und Snezhnye Barsy Astana näher an den Sieg im Spiel bringen, das am 27 Dezember um 10:00 im Rahmen des Turniers "OLIMPBET MHL" stattfinden wird. Die Buchmacher haben die folgenden Quoten für den Sieg der Teams festgelegt - und , wobei das Team Krasnoyarskie Rysi U20 der Favorit ist.
Direkter Vergleich
📊Überblick über die Statistiken der offiziellen Spiele zwischen den Teams Krasnoyarskie Rysi U20 und Snezhnye Barsy Astana:
- gespielte 8 Spiele;
- auf heimischem Eis 5 Siege (einschließlich Verlängerung), auswärts - 3;
- Erzielte Tore: 24 gegen 21;
- durchschnittliche Gesamtzahl des 1. Drittels - 1.25, 2. - 2.38, 3. - 1.63;
- durchschnittliche Gesamtzahl des Spiels - 5.25.
Das letzte Mal trafen sich die Seiten am 21 März 2025 in der Arena des Teams Krasnoyarskie Rysi U20 - das Spiel endete mit 2:3.
Direkter Vergleich Statistik Krasnoyarskie Rysi U20 - Snezhnye Barsy Astana

Krasnoyarskie Rysi U20 Teamübersicht
🏆In der aktuellen Saison hat Krasnoyarskie Rysi U20 an 36 Spielen teilgenommen und folgende Ergebnisse erzielt:
- 12 Siege,
- 24 Niederlagen.
📈In dieser Saison hat Krasnoyarskie Rysi U20 eine Siegquote von 33%, wobei 67% der Spiele mit einer Niederlage enden.
📊Die Durchschnittspunktzahl des Teams beträgt 4.69, wobei 2.06 Tore pro Spiel erzielt und im Durchschnitt 2.89 Tore zugelassen werden.
🏒In dieser Saison hat Krasnoyarskie Rysi U20 74 Tore erzielt:
- Das Team zeichnet sich besonders im Zeitraum 3 aus, in dem 37.84% aller Tore erzielt wurden.
- Auf eigenem Eis werden im Durchschnitt 2.24 Tore pro Spiel erzielt.
🥅Und zur Verteidigung hat Krasnoyarskie Rysi U20 in der aktuellen Saison 104 Tore zugelassen.
- Die Periode 2 erwies sich als herausfordernd, wobei 47.69% aller Tore in dieser Zeit zugelassen wurden.
- Zu Hause beträgt die durchschnittliche Anzahl der zugelassenen Tore 2.24 pro Spiel.
Spielergebnisse: Krasnoyarskie Rysi U20

Snezhnye Barsy Astana Teamübersicht
🏆In der aktuellen Saison hat Snezhnye Barsy Astana an 28 Spielen teilgenommen und die folgenden Statistiken erzielt: 3 Siege, 25 Niederlagen.
📈In dieser Saison beträgt die Siegquote von Snezhnye Barsy Astana 11%, wobei 89% der Spiele mit einer Niederlage enden.
📊Die durchschnittliche Punktzahl des Teams beträgt 6.82, wobei pro Spiel 1.96 Tore erzielt und durchschnittlich 4.89 Tore zugelassen werden.
🏒Bisher hat es Snezhnye Barsy Astana geschafft, 55 Tore zu erzielen:
- Der Zeitraum 1 war besonders erfolgreich, mit einem Anteil von 43.64% aller erzielten Tore.
- Während auswärts die durchschnittliche Anzahl der erzielten Tore auf 2 fällt.
🥅In der Verteidigung hat Snezhnye Barsy Astana in dieser Saison 137 Tore zugelassen.
- Der Zeitraum 2 hat 41.07% aller zugelassenen Tore gesehen.
- Verglichen mit 5.09 Toren in Auswärtsspielen.
Spielergebnisse: Snezhnye Barsy Astana
Vorhersage für das 1. Drittel
Direkte Duelle:
- Anzahl der Begegnungen - 8;
- Anzahl der Siege im 1. Drittel für die Heimmannschaft (auf heimischem Eis) - 2; für die Gäste (auswärts) - 0;
- Durchschnittliche Gesamtzahl im 1. Drittel: 1.25;
- Die heutigen Gastgeber erzielen im Durchschnitt 0.88 Tore, die Gäste - 0.38.
Statistik im 1. Drittel: Krasnoyarskie Rysi U20 (zu Hause) vs Snezhnye Barsy Astana (auswärts)
- Anzahl der gespielten Spiele im Turnier: 21 vs 11;
- Anzahl der Siege: 4 (19.05%) vs 2 (18.18%);
- Anzahl der Niederlagen: 9 (42.86%) vs 7 (63.64%);
- Anzahl der Unentschieden: 8 (38.1%) vs 2 (18.18%).
- Durchschnittliche erzielte Tore: 0.48 vs 0.73;
- Durchschnittliche erhaltene Tore: 0.9 vs 1.64.
Letzte 10 Spiele (gesamt):
- Anzahl der Siege: 1 vs 1;
- Anzahl der Niederlagen: 4 vs 7;
- Anzahl der Unentschieden: 5 vs 2;
- Durchschnittliche Gesamtzahl im 1. Drittel: 1.4 (erzielt - 0.4, erhalten - 1) vs 1.8 (erzielt - 0.3, erhalten - 1.5).
- Krasnoyarskie Rysi U20 hat das 1. Drittel nicht gewonnen in 11 der letzten 12 Spiele (OLIMPBET MHL).
- Krasnoyarskie Rysi U20 hat das 1. Drittel nicht gewonnen in 7 der letzten 8 Spiele zu Hause (OLIMPBET MHL).
Vorhersage zum Ergebnis
H2H:
- Anzahl der Begegnungen - 8;
- Anzahl der Siege des Heimteams - 5, des Auswärtsteams - 3.
Statistiken: Krasnoyarskie Rysi U20 vs Snezhnye Barsy Astana
- Gespielte Spiele im Turnier: 36 vs 28;
- Siege: 12 (33%) vs 3 (11%);
- Niederlagen: 24 (67%) vs 25 (89%);
- Heimsiege im Turnier: 8;
- Auswärtssiege im Turnier: 1.
Letzte 10 Spiele:
- Siege: 2 vs 0;
- Niederlagen: 8 vs 10;
- Heimsiege: 2;
- Auswärtssiege: 0.
- Snezhnye Barsy Astana hat verloren (in der regulären Spielzeit) in 12 der letzten 13 Spiele (OLIMPBET MHL).
- Snezhnye Barsy Astana hat verloren (in der regulären Spielzeit) in letzten 8 Spiele auswärts (OLIMPBET MHL).
Vorhersage zur Über/Unter
H2H:
- durchschnittliche Gesamtzahl der Tore pro Spiel für die Heimmannschaft - 3, für die Auswärtsmannschaft - 2.63;
- durchschnittliche Gesamtzahl der Tore in H2H - 5.25;
- beide Teams erzielten im 1. Drittel Tore - 1 Mal;
- beide Teams erzielten Tore im 2. Drittel - 4 Mal;
- beide Teams erzielten Tore im 3. Drittel - 3 Mal.
Statistiken: Krasnoyarskie Rysi U20 gegen Snezhnye Barsy Astana
- durchschnittliche Gesamtzahl im Turnier: 4.69 gegen 6.82;
- durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore: 2.06 gegen 1.96;
- durchschnittliche Gesamtzahl der kassierten Tore: 2.89 gegen 4.89;
- Krasnoyarskie Rysi U20: durchschnittliche Gesamtzahl der Tore zu Hause im Turnier - 2.24;
- Snezhnye Barsy Astana: durchschnittliche Gesamtzahl der Tore auswärts im Turnier - 2;
- letzte 10 Spiele (durchschnittliche Gesamtzahl der erzielten Tore): 2.1 (zu Hause - 2.33) gegen 2 (auswärts - 1.33).
- Gesamtzahl über 5.5 Tore in 6 der letzten 7 Spiele von Snezhnye Barsy Astana (OLIMPBET MHL).
Vorhersage der Redaktion
- Gesamtzahl über 5.5 Tore in 6 der letzten 7 Spiele von Snezhnye Barsy Astana (OLIMPBET MHL).