Krasnoyarskie Rysi U20 vs Snezhnye Barsy Astana 预测 27 十二月 2025

    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    2
    3
    1
    0
    1
    1
    1
    1

    📢球队将如何利用换人来保持高节奏的比赛?轮换在冰球中起着重要作用,正确使用轮换将使Krasnoyarskie Rysi U20和Snezhnye Barsy Astana球队在27 十二月的10:00进行的"OLIMPBET MHL"锦标赛的比赛中更接近胜利。博彩公司为双方获胜设定的赔率如下--和,其中Krasnoyarskie Rysi U20队为热门。

    正面交锋

    📊Krasnoyarskie Rysi U20和Snezhnye Barsy Astana之间官方比赛统计概览:

    • 进行了8场比赛;
    • 主队胜利5(包括加时赛),客队胜利 - 3;
    • 进球: 24对21;
    • 第一节的平均总数 - 1.25, 第二节 - 2.38, 第三节 - 1.63;
    • 比赛的平均总数 - 5.25。

    他们上次相遇是在21 三月 2025,在Krasnoyarskie Rysi U20的竞技场 - 比赛的比分是2:3。

    Krasnoyarskie Rysi U20 - Snezhnye Barsy Astana 交锋统计

    58%
    7
    42%
    5
    28.08.26
    Club Friendlies
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    2
    3
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    13.01.26
    MHL
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    0
    0
    12.01.26
    MHL
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    6
    3
    1
    1
    0
    1
    5
    1
    28.12.25
    MHL
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    27.12.25
    MHL
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    2
    3
    1
    1
    0
    1
    1
    1
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Krasnoyarskie Rysi U20 团队概览

    🏆在本赛季中,Krasnoyarskie Rysi U20参加了36场比赛,取得了以下成绩:

    • 12胜利,
    • 24失败。

    📈本赛季,Krasnoyarskie Rysi U20的胜率为33%,67%的比赛以失败告终。

    📊球队的平均总分为4.69,每场比赛平均进球2.06个,平均失球2.89个。

    🏒本赛季,Krasnoyarskie Rysi U20共进了74个球:

    • 球队在3阶段表现尤为突出,其中37.84%的进球发生在这个时间段。
    • 在主场比赛中,平均进球数为2.24个。

    🥅至于防守方面,本赛季Krasnoyarskie Rysi U20总共失球104个。

    • 在2阶段,尤为具有挑战性,其中47.69%的失球发生在这段时间内。
    • 在主场比赛中,平均失球数为2.24个。

    比赛结果: Krasnoyarskie Rysi U20

    30.08.26
    Club Friendlies
    Sibirskie Snaipery
    Sibirskie Snaipery
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    2
    4
    0
    2
    0
    1
    2
    1
    W
    28.08.26
    Club Friendlies
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    2
    3
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    W
    27.08.26
    Club Friendlies
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Kuznetskie Medvedi
    Kuznetskie Medvedi
    3
    6
    0
    2
    1
    1
    2
    3
    L
    26.08.26
    Club Friendlies
    Omskie Yastreby
    Omskie Yastreby
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    5
    1
    0
    0
    3
    0
    2
    1
    L
    19.08.26
    Club Friendly Games
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Sibirskie Snaipery
    Sibirskie Snaipery
    3
    4
    1
    1
    0
    2
    2
    1
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Snezhnye Barsy Astana 团队概览

    🏆在本赛季中,Snezhnye Barsy Astana已经参加了28场比赛,取得了以下统计数据:3胜, 25负。

    📈本赛季,Snezhnye Barsy Astana的胜率为11%,有89%的比赛以失败告终。

    📊球队的平均得分为6.82,平均每场比赛进球1.96个,平均失球数为4.89个。

    🏒到目前为止,Snezhnye Barsy Astana已经成功进了55个球:

    • 在1时段表现特别出色,占全部进球的43.64%。
    • 而在客场比赛中,场均进球数为2。

    🥅在防守端,Snezhnye Barsy Astana本赛季共允许了137个进球。

    • 在2时段,共有41.07%的总失球。
    • 而客场比赛中这个数字为5.09个。

    比赛结果: Snezhnye Barsy Astana

    30.08.26
    Club Friendlies
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    Kuznetskie Medvedi
    Kuznetskie Medvedi
    3
    2
    1
    0
    1
    1
    1
    1
    W
    29.08.26
    Club Friendlies
    Omskie Yastreby
    Omskie Yastreby
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    3
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    1
    L
    28.08.26
    Club Friendlies
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    Krasnoyarskie Rysi U20
    Krasnoyarskie Rysi U20
    2
    3
    0
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    L
    26.08.26
    Club Friendlies
    Sibirskie Snaipery
    Sibirskie Snaipery
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    7
    1
    5
    0
    1
    1
    1
    0
    L
    07.08.26
    Club Friendlies
    Omskie Yastreby
    Omskie Yastreby
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    4
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    L
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    第1节预测

    对战记录:

    • 总对阵次数 - 8;
    • 主队在主场第一节胜利次数 - 2; 客队在客场的胜利次数 - 0;
    • 第一节平均总进球数: 1.25;
    • 今日主队平均进球数为 0.88, 客队为 0.38.

    第一节统计: Krasnoyarskie Rysi U20 (主场) vs Snezhnye Barsy Astana (客场)

    • 锦标赛中比赛场次: 21 vs 11;
    • 胜场数: 4 (19.05%) vs 2 (18.18%);
    • 负场数: 9 (42.86%) vs 7 (63.64%);
    • 平局场数: 8 (38.1%) vs 2 (18.18%).
    • 平均进球数: 0.48 vs 0.73;
    • 平均失球数: 0.9 vs 1.64.

    最近10场比赛(总体):

    • 胜场数: 1 vs 1;
    • 负场数: 4 vs 7;
    • 平局场数: 5 vs 2;
    • 第一节平均总进球数: 1.4 (进球 - 0.4, 失球 - 1) vs 1.8 (进球 - 0.3, 失球 - 1.5).
    发展趋势
    • Krasnoyarskie Rysi U20过去的12场(OLIMPBET MHL) 比赛中,有11场的未赢得第一节比赛。
    • Krasnoyarskie Rysi U20过去的8场(OLIMPBET MHL) 首页 比赛中,有7场的未赢得第一节比赛。
    👉总数预测: 1 个时期Snezhnye Barsy Astana不会输 (的赔率: 1.86)

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 8;
    • 主队胜场数 - 5,客队胜场数 - 3。

    统计数据: Krasnoyarskie Rysi U20 vs Snezhnye Barsy Astana

    • 锦标赛中比赛数量: 36 vs 28;
    • 胜场数: 12 (33%) vs 3 (11%);
    • 负场数: 24 (67%) vs 25 (89%);
    • 锦标赛中主场胜场数: 8;
    • 锦标赛中客场胜场数: 1。

    最近10场比赛:

    • 胜场数: 2 vs 0;
    • 负场数: 8 vs 10;
    • 主场胜场数: 2;
    • 客场胜场数: 0。
    发展趋势
    • Snezhnye Barsy Astana过去的13场(OLIMPBET MHL) 比赛中,有12场的输了。
    • Snezhnye Barsy Astana在最近8场(OLIMPBET MHL) 离开 比赛中输了。
    👉总数预测: Krasnoyarskie Rysi U20胜利 (的赔率: 1.43)

    结果预测

    H2H:

    • 主队每场比赛的平均总进球数 - 3,客队 - 2.63;
    • H2H 的平均总进球数 - 5.25;
    • 两队在第一节都进球 - 1次;
    • 两队在第二节都进球 - 4次;
    • 两队在第三节都进球 - 3次。

    统计数据:Krasnoyarskie Rysi U20 对 Snezhnye Barsy Astana

    • 锦标赛中的平均总进球数:4.69 对 6.82;
    • 平均总进球数:2.06 对 1.96;
    • 平均失球数:2.89 对 4.89;
    • Krasnoyarskie Rysi U20:锦标赛主场的平均总进球数 - 2.24;
    • Snezhnye Barsy Astana:锦标赛客场的平均总进球数 - 2;
    • 最近 10 场比赛(平均总进球数):2.1(主场 - 2.33)对 2(客场 - 1.33)。

    发展趋势
    • Snezhnye Barsy Astana过去的7场(OLIMPBET MHL) 比赛中,有6场的大球5.5的冰球总数。
    👉总数预测: 总个垫圈大球 (5,5) (的赔率: 1.74)

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Snezhnye Barsy Astana过去的7场(OLIMPBET MHL) 比赛中,有6场的大球5.5的冰球总数。

    总个垫圈大球 (5,5)
    已发表: 2025/12/25, 10:26

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Krasnoyarskie Rysi U20 - Snezhnye Barsy Astana

    输了。:
    snezhnye-barsy-astanaSnezhnye Barsy Astana过去的13场(OLIMPBET MHL) 比赛中,有12场
    snezhnye-barsy-astanaSnezhnye Barsy Astana在最近8场(OLIMPBET MHL) 离开 比赛中
    Krasnoyarskie Rysi U20胜利
    -233
    输掉了第二节比赛。:
    snezhnye-barsy-astanaSnezhnye Barsy Astana过去的8场(OLIMPBET MHL) 离开 比赛中,有7场
    2 期Krasnoyarskie Rysi U20胜利
    -120
    没有输过第二节比赛。:
    krasnoyarskie-rysi-11Krasnoyarskie Rysi U20在最近6场(OLIMPBET MHL) 比赛中
    没有赢得第二节比赛。:
    snezhnye-barsy-astanaSnezhnye Barsy Astana过去的8场(OLIMPBET MHL) 离开 比赛中,有7场
    2 期Krasnoyarskie Rysi U20不会输
    -625
    未赢过。:
    snezhnye-barsy-astanaSnezhnye Barsy Astana在最近13场(OLIMPBET MHL) 比赛中
    snezhnye-barsy-astanaSnezhnye Barsy Astana在最近8场(OLIMPBET MHL) 离开 比赛中
    Krasnoyarskie Rysi U20不会输
    -769
    查看更多信息

    Krasnoyarskie Rysi U20 - Snezhnye Barsy Astana 积分榜位置

    Eastern, Silver Division
    gWLPP比赛结果
    6.
    JHC Molot
    JHC Molot
    582038162-21748
    7.
    Krasnoyarskie Rysi
    Krasnoyarskie Rysi
    582137133-17548
    8.
    Akm Novomoskovsk
    Akm Novomoskovsk
    601743142-23442
    9.
    Snezhnye Barsy Astana
    Snezhnye Barsy Astana
    581147118-25325
    10.
    Tyumenskiy Legion
    Tyumenskiy Legion
    581147112-25224