Genk vs Cercle Brugge 预测 8 二月 2025

    🔊天气条件和场地状况将如何影响比赛? 今天,Genk和Cercle Brugge队将比赛。比赛计划在19:45 开始。锦标赛比赛Premier Division将在Genk市的Cegeka Arena体育场举行。两队获胜的赔率分别由书maker在和确定,Genk队被认为是比赛的最爱。

    正面交锋

    📊 Genk和Cercle Brugge球队之间正式比赛的统计预览:

    • 已进行的比赛 37;
    • 主队获胜场次 - 22,客队获胜场次 - 7,平局 - 8;
    • 进球数 - 68对44;
    • 上半场的平均总进球数 - 1.73,下半场的平均总进球数 - 1.3;
    • 比赛的平均总进球数 - 3.03。

    Genk - Cercle Brugge 交锋统计

    57%
    23
    25%
    10 平局
    18%
    7
    总场次
    40
    总平均进球数
    3.03
    两队得分
    65%
    1.83
    总平均值
    1.2
    0.93
    黄牌
    1.33
    上一场比赛
    25.01.26
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    0.95
    0.40
    4
    2
    9
    9
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    0.95
    0.40
    4
    2
    9
    9
    1
    0
    19.10.25
    Premier Division
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    Genk
    Genk
    2.41
    1.87
    4
    5
    9
    9
    3
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    2.41
    1.87
    4
    5
    9
    9
    3
    2
    08.02.25
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    1
    2.5
    0.47
    2
    3
    2
    12
    0
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2.5
    0.47
    2
    3
    2
    12
    0
    2
    14.09.24
    Premier Division
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    Genk
    Genk
    -
    -
    6
    6
    6
    9
    0
    1
    2
    3
    2
    2
    0
    1
    -
    -
    6
    6
    6
    9
    0
    1
    04.05.24
    Premier Division
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    Genk
    Genk
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    4
    1
    3
    1
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    3
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Genk 团队概览

    🏆在本届Premier Division赛季中,Genk队共参加了24场比赛,结果如下:
    • 17 胜利,
    • 4 失败,
    • 3 平局。

    📈目前,Genk队在Premier Division积分榜上位于中游,获胜率为71%,败北率为17%。

    ⚽️Genk队本赛季共攻入47个进球,。在防守端,Genk队本赛季共失球29个。

    比赛结果: Genk

    上一场比赛
    28.08.26
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Waasland Beveren
    Waasland Beveren
    2.89
    0.79
    3
    9
    7
    4
    0
    1
    4
    0
    3
    0
    1
    0
    2.89
    0.79
    3
    9
    7
    4
    0
    1
    W
    22.08.26
    Premier Division
    Royal Antwerp
    Royal Antwerp
    Genk
    Genk
    2.24
    1.48
    5
    4
    15
    15
    0
    2
    4
    4
    1
    1
    3
    3
    2.24
    1.48
    5
    4
    15
    15
    0
    2
    D
    15.08.26
    Premier Division
    Genk
    Genk
    Westerlo
    Westerlo
    3.74
    1.09
    8
    4
    15
    14
    3
    3
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    3.74
    1.09
    8
    4
    15
    14
    3
    3
    W
    09.08.26
    Premier Division
    Zulte Waregem
    Zulte Waregem
    Genk
    Genk
    0.52
    0.67
    6
    3
    13
    16
    1
    4
    2
    1
    0
    1
    2
    0
    0.52
    0.67
    6
    3
    13
    16
    1
    4
    L
    02.08.26
    Club Friendly Games
    Genk
    Genk
    Twente
    Twente
    -
    -
    1
    10
    5
    8
    2
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    -
    -
    1
    10
    5
    8
    2
    1
    W
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    Cercle Brugge 团队概览

    🏆在本届Premier Division赛季中,Cercle Brugge队共参加了24场比赛,结果如下:
    • 7 胜利,
    • 9 失败,
    • 8 平局。

    📈目前,Cercle Brugge队在Premier Division积分榜上位于中游,获胜率为29%,败北率为38%。

    ⚽Cercle Brugge队本赛季共攻入25个进球。在防守端,Cercle Brugge队本赛季共失球34个。

    比赛结果: Cercle Brugge

    上一场比赛
    29.08.26
    Premier Division
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    Lommel
    Lommel
    1.58
    1.67
    9
    4
    10
    10
    2
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    1.58
    1.67
    9
    4
    10
    10
    2
    3
    L
    23.08.26
    Premier Division
    Club Brugge
    Club Brugge
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    1.86
    0.89
    9
    4
    3
    14
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.86
    0.89
    9
    4
    3
    14
    0
    1
    L
    14.08.26
    Premier Division
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    St. Truidense VV
    St. Truidense VV
    3.21
    1.48
    10
    3
    7
    9
    0
    3
    3
    3
    1
    2
    2
    1
    3.21
    1.48
    10
    3
    7
    9
    0
    3
    D
    08.08.26
    Premier Division
    Standard Liege
    Standard Liege
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    2.46
    1.42
    7
    11
    9
    13
    1
    1
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    2.46
    1.42
    7
    11
    9
    13
    1
    1
    D
    31.07.26
    Club Friendly Games
    Monaco
    Monaco
    Cercle Brugge
    Cercle Brugge
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    D
    Empty
    无匹配
    信息暂时不可用

    总数预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 37;
    • 主场胜利数 - 22,客场胜利数 - 7,平局 - 8。

    统计:Genk vs Cercle Brugge

    • 锦标赛中进行的比赛数量: 24 vs 24;
    • 胜利次数: 17 vs 7;
    • 胜率: 71% vs 29%;
    • 失败次数: 4 vs 9;
    • 平局次数: 3 vs 8。

    最近10场比赛:

    • 胜利次数: 6 vs 4;
    • 失败次数: 2 vs 0;
    • 平局次数: 2 vs 6。
    👉总数预测: Genk胜利 (的赔率: 1.6)

    结果预测

    H2H

    • 今天的主队平均得分-1.84,客人-1.19;
    • 对战比赛中的平均大小球进球数 - 3.03;
    • 两队都进球:总计 - 23; 在主队场地 - 11.

    统计: Genk 对 Cercle Brugge

    • 锦标赛的平均总进球数: 3.17 对 2.46;
    • 平均进球数: 1.96 对 1.04;
    • 上半场平均总进球数: 0.88 对 0.58;
    • 下半场平均总进球数: 1.08 对 0.46;
    • Genk: 主场锦标赛中的平均总进球数 2.17;
    • Cercle Brugge: 客场锦标赛中的平均总进球数 - 0.83;
    • 最近10场比赛(平均总进球数): 1.7(主场 - 1.5)对 1.2(客场 - 1.6)。
    发展趋势
    • Cercle Brugge在最近8场(Premier Division) 比赛中,每场比赛都有小球2.5个进球。
    👉总数预测: 总球小球 (2,5) (的赔率: 2.01)

    角球预测

    Genk: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 5.33; 在主场 - 5.5;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 4.4; 在主场 - 6.

    Cercle Brugge: 统计数据

    • 赛季: 赛事中的平均大小球 - 6, 在客场 - 5.25;
    • 最近10场比赛: 平均大小球 - 5; 在客场 - 5.4.
    👉总数预测: 角 - 总偏差 (10,5) (的赔率: 2.1)

    BTTS预测

    H2H:

    • 比赛数量 - 37;
    • 两队总共进球 - 23 次;
    • 主队场地上 - 11 次。

    统计:Genk 对 Cercle Brugge

    • 锦标赛中比赛场数:24 vs 24;
    • 赛季中双方均有进球的比赛数 (BTS):12 vs 12;
    • 主队 Genk 主场的 BTS 场次 - 4 (33%);
    • 客队 Cercle Brugge 客场的 BTS 场次 - 6 (50%)。

    最近 10 场比赛:

    • BTS 场次:5 vs 6;
    • 主场 BTS (Genk) - 1 (25%);
    • 客场 BTS (Cercle Brugge) - 4 (80%)。
    发展趋势
    • Genk过去的9场(Premier Division) 对阵 Cercle Brugge比赛中,有8场的进球和失球。
    👉预测: 两队均得分 (是) (的赔率: 1.76)

    精确分数预测

    发展趋势
    • Genk过去的4场(Premier Division) 首页 对阵 Cercle Brugge比赛中,有3场的以1:1打平。
    • Cercle Brugge过去的4场(Premier Division) 离开 比赛中,有3场的以1:1打平。

    编辑预测

    关键统计数据:
    • Genk过去的9场(Premier Division) 对阵 Cercle Brugge比赛中,有8场的进球和失球。

    两队均得分 (是)
    已发表: 2025/02/06, 20:35

    暂无评论

    最小20字符,最大500字符

    投注技巧: Genk - Cercle Brugge

    赢得了。:
    krc-genk-1Genk过去的13场 首页 比赛中,有12场
    krc-genk-1Genk在最近11场(Premier Division) 首页 比赛中
    Genk胜利
    Everygame
    -143
    没有丧失。:
    cercle-bruggeCercle Brugge在最近10场 比赛中
    cercle-bruggeCercle Brugge在最近8场(Premier Division) 比赛中
    cercle-bruggeCercle Brugge在最近5场 离开 比赛中
    Cercle Brugge不会输
    Everygame
    +110
    没有丧失。:
    krc-genk-1cercle-bruggeGenk过去的17场(Premier Division) 首页 对阵 Cercle Brugge比赛中,有16场
    krc-genk-1cercle-bruggeGenk过去的13场(Premier Division) 对阵 Cercle Brugge比赛中,有12场
    krc-genk-1Genk在最近14场 首页 比赛中
    krc-genk-1Genk在最近12场(Premier Division) 首页 比赛中
    krc-genk-1Genk过去的10场(Premier Division) 比赛中,有9场
    krc-genk-1Genk过去的9场 比赛中,有8场
    Genk不会输
    Everygame
    -556
    大球1.5个进球。:
    krc-genk-1cercle-bruggeGenk过去的12场(Premier Division) 对阵 Cercle Brugge比赛中,有11场
    krc-genk-1cercle-bruggeGenk在最近5场(Premier Division) 首页 对阵 Cercle Brugge比赛中,每场比赛都有
    krc-genk-1Genk过去的24场 比赛中,有23场
    krc-genk-1Genk过去的19场(Premier Division) 比赛中,有18场
    krc-genk-1Genk过去的11场 首页 比赛中,有10场
    krc-genk-1Genk过去的9场(Premier Division) 首页 比赛中,有8场
    Kevin Van Damme过去的11场(在 Premier Division 比赛中) 比赛中,有10场
    总球大球 (1,5)
    Everygame
    -400
    查看更多信息

    Genk - Cercle Brugge 积分榜位置

    Championship Playoffs
    gWDLGDP比赛结果
    1.
    Union Saint-Gilloise
    Union Saint-Gilloise
    1091022-356
    2.
    Club Brugge
    Club Brugge
    1072121-653
    3.
    KRC Genk
    KRC Genk
    1041514-1147
    4.
    RSC Anderlecht
    RSC Anderlecht
    1031612-1336
    6.
    KAA Gent
    KAA Gent
    101094-3226

    团队统计数据数据的比较

    10 比赛
    4 - 胜
    3 - 平局
    3 - 输
    胜 - 3
    平局 - 3
    输 - 4
    10 比赛
    得分 - 18
    认输 - 11
    +7
    +1
    19 - 得分
    18 - 认输
    4
    3
    3
    平局
    3
    3
    4
    净胜球
    18
    得分
    19
    11
    认输
    18
    2.9
    场均进球数
    3.7
    1.8
    每场进球数
    1.9
    1.1
    每场失球数
    1.8
    4
    两队得分
    7
    52'
    分钟/进球
    47'
    查看所有统计数据