Кравченко - Гонсалес Фернандес прогноз на 10 октября 2025 Теннис

    UKR
    Георгий Кравченко
    ESP
    Марио Гонсалес Фернандес
    3
    6
    2
    1
    6
    4
    6
    2

    🔊Как часто игроки будут применять тактику серв-энд-воллей? Далеко не каждый теннисист выбирает максимально агрессивный игровой стиль. Быть может, Георгий Кравченко и Марио Гонсалес Фернандес всё же решат использовать редкую технику, чтобы удивить соперника в предстоящем матче турнира "ITF Греция M15". Игра начнётся 10 октября в 8:30, а наш прогноз доступен для вас уже сейчас.

    Личные встречи

    ❓Георгий Кравченко и Марио Гонсалес Фернандес готовятся провести первый очный матч.

    Статистика личных встреч Кравченко - Гонсалес Фернандес

    0%
    0 Побед
    100%
    1 Победа
    10.10.25
    ITF Греция M15
    Георгий Кравченко
    Георгий Кравченко
    Марио Гонсалес Фернандес
    Марио Гонсалес Фернандес
    1
    2
    3
    6
    6
    4
    2
    6
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Георгий Кравченко Обзор игрока

    Георгий Кравченко: статистика последних 10 матчей

    🎾Посмотрим на результаты 10 последних встреч и постараемся понять в какой форме находится Георгий Кравченко. В этих играх было одержано 6 побед и в 4 зафиксировано поражение. Первый сет был выигран 6 раз, а проигран 4 раза.

    📈Более пристально разберем статистику геймов: матч в среднем проходит за 19.8 геймов. Персонально Георгий Кравченко в среднем выигрывает 11 геймов за всю встречу. В первом сете - 5.1.

    📊По итогам вышеупомянутых 10 последних игр:

    Победы: 5 раз со счетом 2-0 (83.33%); 1 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (16.67%).

    Поражения: 3 раза со счетом 0-2 (75%); и 1-2 в 1 матче (25%) соответственно.

    Результаты матчей: Георгий Кравченко

    15.10.26
    Италия, Ольбия
    Том Генч
    Том Генч
    Георгий Кравченко
    Георгий Кравченко
    2
    1
    6
    3
    3
    6
    6
    4
    П
    13.10.26
    Италия, Ольбия
    Лоран Локоли
    Лоран Локоли
    Георгий Кравченко
    Георгий Кравченко
    1
    2
    77
    64
    5
    7
    61
    77
    В
    12.10.26
    Италия, Ольбия
    Георгий Кравченко
    Георгий Кравченко
    Даниэль Мазур
    Даниэль Мазур
    2
    0
    6
    3
    78
    66
    В
    11.10.26
    Италия, Ольбия
    Георгий Кравченко
    Георгий Кравченко
    Александр Донски
    Александр Донски
    2
    0
    7
    5
    6
    2
    В
    07.10.26
    Испания, Вильена
    Дамир Джумхур
    Дамир Джумхур
    Георгий Кравченко
    Георгий Кравченко
    2
    0
    7
    5
    6
    3
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Марио Гонсалес Фернандес Обзор игрока

    Марио Гонсалес Фернандес: статистика последних 10 матчей

    Посмотрим на результаты 10 последних встреч и постараемся понять в какой форме находится Марио Гонсалес Фернандес. В этих играх было одержано 7 побед и в 3 зафиксировано поражение. Первый сет был выигран 6 раз, а проигран 4 раза.

    Более пристально разберем статистику геймов: матч в среднем проходит за 23 геймов. Персонально Марио Гонсалес Фернандес в среднем выигрывает 13 геймов за всю встречу. В первом сете - 4.9.

    Победы: 4 раза со счетом 2-0 (57.14%); 3 раза была победа с итоговым счетом 2-1 (42.86%).

    Поражения: 2 раза со счетом 0-2 было в последних 10 играх (66.67%);  1-2 в 1 матче (33.33%) соответственно.

    Результаты матчей: Марио Гонсалес Фернандес

    11.10.26
    Италия, Ольбия
    Марио Гонсалес Фернандес
    Марио Гонсалес Фернандес
    Виктор Дурасович
    Виктор Дурасович
    0
    2
    63
    77
    5
    7
    П
    27.09.26
    Челленджер Порту
    Марио Гонсалес Фернандес
    Марио Гонсалес Фернандес
    Марко Топо
    Марко Топо
    1
    2
    3
    6
    78
    66
    3
    6
    П
    22.09.26
    ITF Португалия M25 Сетубал
    Марио Гонсалес Фернандес
    Марио Гонсалес Фернандес
    Гиулё Перего
    Гиулё Перего
    0
    2
    4
    6
    1
    6
    П
    13.09.26
    Польша, Щецин
    Никита Маштаков
    Никита Маштаков
    Марио Гонсалес Фернандес
    Марио Гонсалес Фернандес
    2
    0
    7
    5
    6
    1
    П
    06.09.26
    Испания, Севилья
    Марио Гонсалес Фернандес
    Марио Гонсалес Фернандес
    Павел Лагутин
    Павел Лагутин
    0
    2
    3
    6
    4
    6
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на голы / тотал

    Тренды
    • Тотал меньше 22.5 геймов сыграл в 8 из 9 последних встреч игрока Георгий Кравченко.
    👉Прогноз: Тотал меньше (22,5) (коэффициент: 1.61)

    Прогноз на точный счёт

    Тренды
    • Георгий Кравченко побеждает со счётом 2:0 в 4 из 5 последних встреч.

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал меньше 22.5 геймов сыграл в 8 из 9 последних встреч игрока Георгий Кравченко.

    Тотал меньше (22,5)
    Коэффициент-161
    Опубликовано: 09.10.2025, 20:39

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Статистические прогнозы на матч по теннису: Кравченко - Гонсалес Фернандес

    Тотал меньше 22.5 геймов сыграл:
    kravchenko-georgiiв 8 из 9 последних встреч игрока Георгий Кравченко.
    Тотал меньше (22,5)
    -164
    Тотал меньше 2.5 сетов сыграл:
    kravchenko-georgiiв 6 матчах игрока Георгий Кравченко подряд.
    Сетовый Тотал меньше (2,5)
    -189
    Марио Гонсалес Фернандес побеждает с форой +1.5 по сетам:
    mario-gonzalez-fernandezв 8 из 9 последних встреч.
    Марио Гонсалес Фернандес Фора по сетам (+1,5)
    -435
    Георгий Кравченко побеждает со счётом 2:0:
    kravchenko-georgiiв 4 из 5 последних встреч.
    Точный Счёт (2:0)
    +264