Легу - Уинтер прогноз на 5 июля 2026 Теннис

Подробно
Главное
    FRA
    Тимо Легу
    AUS
    Эдвард Уинтер
    7
    7
    2
    5
    5
    0
    🔊 В полуфинале турнира Челленджер Кэри на открытом харде встретятся Тимо Легу и Эдвард Уинтер. Оба теннисиста набрали хороший ход на текущем турнире, но именно серия побед одного из участников привлекает особое внимание перед этой встречей. Матч пройдёт на быстром покрытии, где стабильность подачи может сыграть решающую роль.

    Личные встречи

    📊 Тимо Легу и Эдвард Уинтер ранее между собой не встречались. Поэтому исход этого полуфинала определится исключительно по текущей форме и статистике выступлений соперников на данном турнире.

    Статистика личных встреч Легу - Уинтер

    100%
    1 Победа
    0%
    0 Побед
    05.07.26
    США, Кэри
    Тимо Легу
    Тимо Легу
    Эдвард Уинтер
    Эдвард Уинтер
    2
    0
    7
    5
    7
    5
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Тимо Легу Обзор игрока

    Тимо Легу подошёл к полуфиналу с серией из трех побед подряд, что позволило ему компенсировать слабый старт в последних 10 матчах - всего 6 побед при 4 поражениях за этот отрезок. В четвертьфинале он обыграл Озана Бариса, а до этого уверенно прошёл Блэйза Бикнелла и Реи Сакамото. По ходу последних матчей француз демонстрировал неплохой процент первой подачи (64%) и выигрывал чуть больше половины своих очков (53%). Однако его показатели удержания геймов на подаче остаются ниже среднего уровня - лишь 54%. На дистанции десяти матчей у него также отмечены три сухих поражения, что говорит о нестабильности результата против сильных оппонентов.

    Результаты матчей: Тимо Легу

    17.08.26
    Челленджер Кингстон
    Гарретт Джонс
    Гарретт Джонс
    Тимо Легу
    Тимо Легу
    2
    1
    3
    6
    6
    4
    6
    1
    П
    16.08.26
    Челленджер Кингстон
    Эйдан Майо
    Эйдан Майо
    Тимо Легу
    Тимо Легу
    0
    2
    2
    6
    3
    6
    В
    09.08.26
    ITF США M25 Саутавен
    Тимо Легу
    Тимо Легу
    Эван Жу
    Эван Жу
    2
    0
    6
    2
    6
    4
    В
    08.08.26
    ITF США M25 Саутавен
    Клемент Чидех
    Клемент Чидех
    Тимо Легу
    Тимо Легу
    0
    0
    4
    3
    В
    07.08.26
    ITF США M25 Саутавен
    Джек Антроп
    Джек Антроп
    Тимо Легу
    Тимо Легу
    0
    2
    2
    6
    2
    6
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Эдвард Уинтер Обзор игрока

    Эдвард Уинтер проводит серию из пяти побед подряд именно на этом турнире и показывает более высокую стабильность в сравнении с соперником. За последние 10 встреч у австралийца семь выигранных матчей при трёх поражениях, а среди недавних жертв - Уильям Мэннинг, Даниил Глинка и Эндрю Фенти. На своей подаче Уинтер выигрывает почти 59% геймов, что выше показателя француза, а общий процент набранных очков составляет 51%. При этом количество невынужденных ошибок в виде двойных меньше - только одна сухая неудача за десять последних встреч и более надёжная игра во вторых сетах. Такой баланс позволяет рассчитывать на продолжение успешной серии.

    Результаты матчей: Эдвард Уинтер

    24.08.26
    Челленджер Кингстон 2
    Эдвард Уинтер
    Эдвард Уинтер
    Андрес Андраде
    Андрес Андраде
    0
    2
    4
    6
    65
    77
    П
    19.08.26
    Челленджер Кингстон
    Эдвард Уинтер
    Эдвард Уинтер
    Гонсало Буэно
    Гонсало Буэно
    0
    2
    4
    6
    2
    6
    П
    19.08.26
    Челленджер Кингстон
    Джон Чин
    Джон Чин
    Эдвард Уинтер
    Эдвард Уинтер
    0
    2
    1
    6
    1
    6
    В
    17.08.26
    Челленджер Кингстон
    Эдвард Уинтер
    Эдвард Уинтер
    Айдан Ким
    Айдан Ким
    2
    0
    6
    3
    6
    2
    В
    16.08.26
    Челленджер Кингстон
    Эдвард Уинтер
    Эдвард Уинтер
    Стивен Кристи
    Стивен Кристи
    2
    0
    6
    1
    6
    1
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Ключевые факторы

    • Эдвард Уинтер выиграл 5 матчей подряд на этом турнире.
    • В последних 10 матчах у Эдварда Уинтера 7 побед при 3 поражениях.
    • Процент выигранных геймов у Эдварда Уинтера выше, чем у Тимо Легу.
    • Форма Тимо Легу менее стабильна, несмотря на серию побед в последних матчах.
    • Тренд на победу Уинтера подтверждается его результатами против сопоставимых соперников.

    Ожидаемый сценарий

    Матч обещает быть конкурентным: оба теннисиста показывают достойную форму к полуфиналу. Однако серия уверенных побед Эдварда Уинтера выделяет его как фаворита встречи. Вероятность третьего сета оценивается как средняя - преимущество по ключевым метрикам склоняет чашу весов в сторону австралийца. Такой сценарий хорошо согласуется с прогнозом на итоговую победу Эдварда Уинтера.

    Прогноз на исход

    Серия из пяти побед подряд подчёркивает отличную форму австралийца именно на этом турнире и усиливает аргументы в пользу его успеха в предстоящем матче против Тимо Легу.

    ⭐ Прогноз редакции

    Стабильная форма Эдварда Уинтера выделяет его перед этим полуфиналом: пять подряд выигранных встреч подкреплены лучшими показателями по удержанию подачи и проценту выигранных геймов относительно Тимо Легу. Француз провёл хорошую серию внутри турнира, но уступает по надёжности игры во всех ключевых компонентах. Ставка - победа Эдварда Уинтера в матче.
    Эдвард Уинтер Победа
    Everygame
    Сделать ставку-111
    Опубликовано: 04.07.2026, 6:43

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Статистические прогнозы на матч по теннису: Легу - Уинтер

    Тимо Легу выигрывает 2-й сет:
    legout-timo-1в 6 из 7 последних встреч.
    2-й сет Тимо Легу Победа
    -120
    Эдвард Уинтер выигрывает 2-й сет:
    winter-edward-1в 5 из 6 последних встреч.
    2-й сет Эдвард Уинтер Победа
    -102
    Эдвард Уинтер побеждает:
    winter-edward-1в 5 матчах подряд (Челленджер Кэри).
    Эдвард Уинтер Победа
    Bovada
    +105
    Тотал меньше 24.5 геймов сыграл:
    legout-timo-1в 15 из 16 последних встреч игрока Тимо Легу.
    Тотал меньше (24,5)
    -143
    Все факты о соперниках