Сан-Паулу
Бразилия
Бразилия
Сан-Паулу
Состав
Статистика

Сан-Паулу

Расписание

05.11.26
Серия А
Сан-Паулу
Сан-Паулу
Коринтианс
Коринтианс
-
-
20.11.26
Серия А
Сан-Паулу
Сан-Паулу
Флуминенсе
Флуминенсе
-
-
23.11.26
Серия А
Ботафого
Ботафого
Сан-Паулу
Сан-Паулу
-
-
29.11.26
Серия А
Сан-Паулу
Сан-Паулу
Ремо Белем
Ремо Белем
-
-
02.12.26
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Паранаэнсе
Сан-Паулу
Сан-Паулу
-
-
Empty
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

Результаты

Матчи
29.10.26
Серия А
Баия
Баия
Сан-Паулу
Сан-Паулу
1.33
0.95
7
11
12
13
2
3
3
2
2
2
1
0
1.33
0.95
7
11
12
13
2
3
П
24.10.26
Серия А
Мирассол
Мирассол
Сан-Паулу
Сан-Паулу
1.81
1.51
7
7
13
13
3
2
1
1
1
1
0
0
1.81
1.51
7
7
13
13
3
2
Н
18.10.26
Серия А
Сан-Паулу
Сан-Паулу
Васко да Гама
Васко да Гама
1.16
1.13
3
4
14
15
2
2
1
0
0
0
1
0
1.16
1.13
3
4
14
15
2
2
В
11.10.26
Серия А
Сан-Паулу
Сан-Паулу
Витория
Витория
1.9
1.23
6
2
13
13
4
3
2
1
1
1
1
0
1.9
1.23
6
2
13
13
4
3
В
08.10.26
Серия А
Крузейро
Крузейро
Сан-Паулу
Сан-Паулу
2.71
1
8
8
12
20
2
1
2
0
1
0
1
0
2.71
1
8
8
12
20
2
1
П
Empty
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

Сан-Паулу - Статистические тренды

Сан-Паулу выигрывает:
sao-paulo-sp-1corinthians-sp-2дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Серия А).
sao-paulo-sp-1corinthians-sp-2дома в 5 очных матчах этих команд подряд.
Коринтианс проигрывает:
corinthians-sp-2в 9 из 10 последних матчей (Серия А).
corinthians-sp-2в 6 из 7 последних матчей.
corinthians-sp-2на выезде в 5 матчах подряд (Серия А).
Сан-Паулу Победа
Thunderpick
+135
Сан-Паулу пропускает:
sao-paulo-sp-1corinthians-sp-2в 8 из 9 последних очных встреч этих команд (Серия А).
Коринтианс забивает:
corinthians-sp-2на выезде в 10 матчах подряд (Серия А).
corinthians-sp-2в 8 из 9 последних матчей.
corinthians-sp-2в 7 матчах подряд (Серия А).
corinthians-sp-2на выезде в 6 матчах подряд.
Коринтианс забьет гол
-192
Сан-Паулу забивает больше 1.5 мячей:
sao-paulo-sp-1corinthians-sp-2дома в 5 очных матчах этих команд подряд.
Сан-Паулу Тотал голов больше (1,5)
+155
Сан-Паулу забивает меньше 1.5 мячей:
sao-paulo-sp-1в 8 из 9 последних матчей.
Сан-Паулу Тотал голов меньше (1,5)
-192
Сан-Паулу получает меньше 2.5 жёлтых карточек:
sao-paulo-sp-1в 11 из 12 последних матчей.
Желтые Карточки - Сан-Паулу Тотал меньше (2,5)
-104
Все факты о соперниках
Empty
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

На Scores24 собрана вся необходимая информация о команде: результаты прошедших игр, расписание предстоящих игр, ключевая статистика, сведения об игроках и многое другое.

Актуальные турниры

На сегодняшний день Сан-Паулу выступает в следующих турнирах: Серия А; Южноамериканский Кубок.

Последний матч

Последняя игра команды прошла 29 октября 2026 против коллектива Баия в турнире Серия А. Матч Баия - Сан-Паулу завершился со счётом 3:2.

На Scores24 всегда можно найти статистику и результаты последних игр команды как по отдельным турнирам, так и по всем в целом. Инфографика на платформе позволяет наглядно проанализировать действия команды на поле, количество забитых и пропущенных мячей, а также другие важные аспекты игры.

Предстоящий матч

Сан-Паулу проведет следующий матч дома против команды Коринтианс в турнире Серия А. Матч Сан-Паулу - Коринтианс запланирован на 05 ноября 2026.

Если вас интересует конкретная игра, её можно добавить в избранное, чтобы следить за ходом событий в реальном времени. Мы предоставляем как текстовые, так и графические трансляции матчей, а также стараемся подбирать видео-трансляции, чтобы сделать процесс наблюдения за командой ещё более удобным.

Статистика за последние 10 матчей

За этот период команда завоевала 3 победы, 2 раза сыграла вничью и словила 5 поражений. Статистика по голам: количество забитых мячей – 9; количество пропущенных – 13; средний тотал забитых мячей – 0.9; средний тотал пропущенных – 1.3. Средний показатель на домашнем поле: забито – 1.2, пропущено – 0.8; в гостях цифры следующие – 0.6 и 1.8 соответственно.

Статистика в турнире Кубок Бразилии

В турнире Кубок Бразилии команда забила 2 гола и пропустила 3. В среднем за матч коллектив Сан-Паулу забивает 1 гол и пропускает 1.5, а общий средний тотал голов – 2.5. В домашних матчах средний показатель забитых мячей составляет 1 гол, пропущенных – 0. В гостях команда забивает в среднем 1 гол за матч, а пропускает – 3.

Статистика в турнире Южноамериканский Кубок

В турнире Южноамериканский Кубок команда забила 11 голов и пропустила 5. В среднем за матч коллектив Сан-Паулу забивает 1.1 гол и пропускает 0.5, а общий средний тотал голов – 1.6. В домашних матчах средний показатель забитых мячей составляет 1.8 гол, пропущенных – 0.6. В гостях команда забивает в среднем 0.4 голов за матч, а пропускает – 0.4.