Saviour Godwin
Saviour Godwin, История матчей
Матчи
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Статистика
- Команда
- Кубки
- Международные кубки
- Сборная
| Сезон | Команда | Лига | рей | мин | мс | г | гп | жк | кк | пер | ве% | фол | пер |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26/27 | Банияс 26/27 | - | - | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | |
25/26 | Банияс 25/26 | 6.6 | 1309 | 17 | 3 | 2 | 2 | 0 | 17.5 | 39.5 | 1 | 17 | |
24/25 | Al Akhdoud 24/25 | 6.9 | 2359 | 31 | 7 | 4 | 5 | 0 | 19.4 | 38.1 | 1.5 | 14 | |
24/25 | Аль-Ахдуд 24/25 | 6.9 | 2359 | 31 | 7 | 4 | 5 | 0 | 19.4 | 38.1 | 1.5 | 14 | |
23/24 | Каза Пия 23/24 | 7.2 | 346 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.9 | 44.2 | 1.8 | 4 | |
23/24 | Аль-Ахдуд 23/24 | 6.9 | 2232 | 27 | 6 | 1 | 3 | 0 | 19.7 | 34.9 | 1.1 | 16 | |
23/24 | Al Akhdoud 23/24 | 6.9 | 2232 | 27 | 6 | 1 | 3 | 0 | 19.7 | 34.9 | 1.1 | 16 | |
22/23 | Каза Пия 22/23 | 6.8 | 2431 | 30 | 4 | 1 | 8 | 0 | 16.4 | 39.9 | 1.6 | 13 | |
21/22 | Каза Пия 21/22 | - | - | 29 | 10 | 2 | 4 | 0 | - | - | - | - | |
20/21 | Каза Пия 20/21 | - | - | 27 | 7 | 0 | 4 | 0 | - | - | - | - | |
19/20 | КСВ Руселаре 19/20 | 0 | 1115 | 25 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19/20 | Roeselare 19/20 | - | 1115 | 25 | 7 | 0 | 2 | 0 | - | - | - | - | |
19/20 | Комершиал до 23 19/20 | - | - | 25 | 8 | 0 | 2 | 0 | - | - | - | - | |
18/19 | КСВ Руселаре 18/19 | 0 | 2185 | 31 | 7 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18/19 | Roeselare 18/19 | - | 2185 | 31 | 7 | 0 | 4 | 0 | - | - | - | - | |
18/19 | Комершиал до 23 18/19 | - | - | 31 | 6 | 0 | 4 | 0 | - | - | - | - | |
17/18 | КСВ Руселаре 17/18 | 0 | 1164 | 21 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17/18 | Roeselare 17/18 | - | 1164 | 21 | 1 | 0 | 2 | 0 | - | - | - | - | |
17/18 | Комершиал до 23 17/18 | - | - | 21 | 1 | 0 | 3 | 1 | - | - | - | - | |
16/17 | КСВ Руселаре 16/17 | 0 | 1132 | 20 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16/17 | Roeselare 16/17 | - | 1132 | 20 | 3 | 0 | 3 | 0 | - | - | - | - | |
16/17 | Комершиал до 23 16/17 | - | - | 20 | 3 | 0 | 4 | 1 | - | - | - | - | |
15/16 | Остенде 15/16 | - | 38 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Трофеи
2021/2022
Segunda Liga (Portugal)
2-е место
2016/2017
Challenger Pro League (Belgium)
2-е место
2013
Победитель
Трансферы
06.07.2025
Free agent
07.09.2023
Трансфер
08.10.2020
Free agent
01.09.2016
Трансфер
30.06.2016
Return from loan
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.





