Прогноз на матч Ансоатеги - Депортиво Тачира 1 августа 2026

    🔉Как коллективы будут использовать стандартные положения? В составах команд Ансоатеги и Депортиво Тачира есть мастера своего дела, поэтому игра обещает быть неплохой. Противостояние пройдёт в турнире Примера 1 августа в 0:30.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 29 января 2026 и завершился со счётом 3:1. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Депортиво Тачира):

    • процент владения мячом: 54% vs 46%;
    • угловые удары: 5 vs 3;
    • фолы: 12 vs 10;
    • жёлтые карточки: 3 vs 6;
    • удары в створ ворот: 10 vs 3.

    📊 Стороны провели три официальных матча. Статистика следующая:

    • голы: 1 против 4;
    • средний тотал 1-го тайма - 0.33, 2-го - 1.33;
    • средний тотал голов в матче - 1.67.

    Статистика личных встреч Ансоатеги - Депортиво Тачира

    0%
    0 Побед
    33%
    1 Ничья
    67%
    2 Победы
    Всего игр
    3
    Средний тотал матча
    1.67
    Обе команды забивали
    33%
    0.33
    Средний тотал
    1.33
    3.67
    Угловые
    3.33
    3.33
    Жёлтые карточки
    1.67
    5.67
    Фолы
    14
    Последние матчи
    29.01.26
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Ансоатеги
    Ансоатеги
    -
    -
    5
    3
    12
    10
    3
    6
    3
    1
    0
    0
    3
    1
    -
    -
    5
    3
    12
    10
    3
    6
    09.08.25
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Ансоатеги
    Ансоатеги
    0.91
    0.6
    4
    4
    12
    3
    0
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.91
    0.6
    4
    4
    12
    3
    0
    2
    01.03.25
    Примера
    Ансоатеги
    Ансоатеги
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    0.28
    0.38
    4
    1
    4
    18
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.28
    0.38
    4
    1
    4
    18
    2
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Ансоатеги Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 24 июня 2026 в рамках турнира Кубок Венесуэлы (хозяева поля - Ансоатеги, гости - Атлетико Авила). Матч завершился со счётом 3:1.

    Статистика игры следующая (Ансоатеги vs Атлетико Авила):

    • процент владения мячом: 49% vs 51%;
    • угловые удары: 1 vs 4;
    • фолы: 19 vs 17;
    • жёлтые карточки: 3 vs 0;
    • удары в створ ворот: 6 vs 1.

    ✅Команде Ансоатеги выпала честь провести первый официальный матч в этом сезоне на своём поле. Нам только предстоит увидеть, какую работу проделали над своей игрой тренерский состав и игроки. А пока предлагаем ознакомиться со статистикой коллектива за последние 10 матчей.

    На официальном десятиматчевом отрезке команда имеет 2 победы, 5 поражений, и 3 ничьи. В общей сложности за 10 предыдущих игр коллектив забил 13 голов. Исходя из этого можно посчитать среднее количество голов за игру, которое составляет 1.3. При этом в домашних матчах этот показатель равен 1.2. Что касается пропущенных мячей, то их среднее количество равно 1.7.

    Результаты матчей: Ансоатеги

    Последние матчи
    31.08.26
    Примера
    Пуэрто Кабелло
    Пуэрто Кабелло
    Ансоатеги
    Ансоатеги
    -
    -
    4
    4
    6
    8
    3
    4
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    4
    6
    8
    3
    4
    П
    26.08.26
    Кубок Венесуэлы
    Депортиво Миранда
    Депортиво Миранда
    Ансоатеги
    Ансоатеги
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    4
    2
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    2
    3
    -
    -
    4
    2
    Н
    21.08.26
    Примера
    Ансоатеги
    Ансоатеги
    1
    Трухильянос
    Трухильянос
    -
    -
    6
    9
    9
    23
    3
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    9
    9
    23
    3
    3
    Н
    15.08.26
    Примера
    Эстудиантес Мерида
    Эстудиантес Мерида
    Ансоатеги
    Ансоатеги
    1
    -
    -
    6
    0
    19
    19
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    0
    19
    19
    3
    2
    П
    09.08.26
    Примера
    Ансоатеги
    Ансоатеги
    Португеза
    Португеза
    -
    -
    2
    5
    7
    10
    3
    2
    3
    4
    1
    2
    2
    2
    -
    -
    2
    5
    7
    10
    3
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Депортиво Тачира Обзор команды

    Нынешние гости провели свой последний официальный матч 18 июля 2026 в рамках турнира Товарищеские матчи, клубы (хозяева поля - Атлетико Насьональ, гости - Депортиво Тачира). Встреча завершилась со счётом 1:2.

    Статистика игры следующая (Депортиво Тачира vs Атлетико Насьональ):

    • процент владения мячом: 36% vs 64%;
    • угловые удары: 4 vs 8;
    • жёлтые карточки: 0 vs 3;
    • удары в створ ворот: 6 vs 5.

    📊Сможет ли Депортиво Тачира справиться с давлением трибун в своём первом матче в этом сезоне? Это мы узнаем уже скоро. А пока давайте вспомним их предыдущие результаты.

    Из 10 последних официальных матчей команда завоевала 5 побед, проиграла 2 игры и 3 раза сыграла вничью. В среднем коллектив забивал 1.5 гол за игру (в гостевых матчах - 1.2), а пропускал - 1.1. Будем надеяться, что в текущем сезоне Депортиво Тачира улучшит данные показатели и подарит нам красивую игру в предстоящих матчах.

    Результаты матчей: Депортиво Тачира

    Последние матчи
    02.09.26
    Примера
    Замора
    Замора
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    -
    -
    3
    2
    16
    15
    2
    2
    2
    5
    0
    1
    2
    4
    -
    -
    3
    2
    16
    15
    2
    2
    В
    30.08.26
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Каракас
    Каракас
    2
    -
    -
    3
    3
    11
    15
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    11
    15
    2
    2
    Н
    22.08.26
    Примера
    Метрополитанос
    Метрополитанос
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    1
    -
    -
    1
    6
    12
    14
    1
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    1
    6
    12
    14
    1
    2
    П
    16.08.26
    Примера
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    Монагас
    Монагас
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    13
    4
    16
    14
    3
    3
    В
    09.08.26
    Примера
    Трухильянос
    Трухильянос
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира
    -
    -
    3
    2
    11
    18
    2
    0
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    3
    2
    11
    18
    2
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 3;
    • победы у хозяев поля - 0, у гостей - 2, ничьих - 1.
    👉Прогноз: Депортиво Тачира не проиграет

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 0.33, у гостей - 1.33;
    • в очных матчах - 1.67;
    • обе команды забивали: за всё время - 1 раз; на поле домашней команды - 0 раз.
    👉Прогноз: Депортиво Тачира забьет гол

    Прогноз на угловые

    Очные матчи
    • средний тотал угловых в очных матчах - 7 (3.67 - у хозяев поля и 3.33 - у гостей);
    • средний тотал угловых на поле хозяев - 5 (4 - у хозяев поля и 1 - у гостей).
    👉Прогноз: Угловые - Тотал меньше (10,5) (коэффициент: 1.67)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 3;
    • обе команды забивали за всё время - 1 раз;
    • на поле домашней команды - 0 раз.
    👉Прогноз: Обе забьют (Да)

    Обе забьют (Да)
    Опубликовано: 31.07.2026, 3:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    3 - Победы
    3 - Ничьи
    4 - Поражений
    Побед - 6
    Ничьи - 3
    Поражение - 1
    10 матчей
    Забитые - 16
    Пропущенные - 19
    -3
    +7
    17 - Забитые
    10 - Пропущенные
    3
    Побед
    6
    3
    Ничьи
    3
    4
    Поражений
    1
    Разница мячей
    16
    Забитые
    17
    19
    Пропущенные
    10
    3.5
    Средний тотал в матче
    2.7
    1.6
    Забивали в среднем
    1.7
    1.9
    Пропускали в среднем
    1
    6
    Забивали и пропускали
    6
    56'
    Забивали каждые, мин.
    53'
    Вся статистика