Прогноз на матч Олимпия - Мура 31 января 2026

    🔊Как погодные условия и состояние поля повлияют на игру? Сегодня встречаются коллективы Олимпия Любляна и Мура. Начало противостояния запланировано на 14:00. Матч турнира Первая лига пройдёт в городе Любляна на стадионе “Стадион Стожице”. Коэффициенты на победы команд определены букмекерами в и , и, соответственно, фаворитом встречи определен коллектив Олимпия Любляна.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 28 сентября 2025 и завершился со счётом 0:2. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Мура):

    • процент владения мячом: 55% vs 45%;
    • угловые удары: 9 vs 3;
    • фолы: 0 vs 0;
    • жёлтые карточки: 4 vs 6;
    • удары в створ ворот: 6 vs 3.

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Олимпия Любляна и Мура:

    • сыграно 30 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 15, у гостей - 5, ничьих - 10;
    • количество голов - 40 против 25;
    • средний тотал 1-го тайма - 0.9, 2-го - 1.27;
    • средний тотал голов в матче - 2.17.

    Статистика личных встреч Олимпия - Мура

    48%
    16 Побед
    33%
    11 Ничьих
    18%
    6 Побед
    Всего игр
    33
    Средний тотал матча
    2.03
    Обе команды забивали
    36%
    1.24
    Средний тотал
    0.79
    2.03
    Жёлтые карточки
    2.67
    Последние матчи
    25.07.26
    Первая лига
    Мура
    Мура
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    -
    -
    0
    4
    27
    15
    3
    4
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    0
    4
    27
    15
    3
    4
    04.04.26
    Первая лига
    Мура
    Мура
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    -
    -
    3
    3
    22
    17
    4
    5
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    22
    17
    4
    5
    31.01.26
    Первая лига
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    1
    Мура
    Мура
    -
    -
    0
    6
    16
    23
    0
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    0
    6
    16
    23
    0
    1
    28.09.25
    Первая лига
    Мура
    Мура
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    -
    -
    9
    3
    0
    0
    4
    6
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    9
    3
    0
    0
    4
    6
    19.07.25
    Первая лига
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    Мура
    Мура
    -
    -
    3
    2
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    2
    0
    0
    1
    1
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Олимпия Любляна Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 7 декабря 2025 в рамках турнира Первая лига (хозяева поля - Браво, гости - Олимпия Любляна). Матч завершился со счётом 2:1.

    Статистика игры следующая (Олимпия Любляна vs Браво):

    • процент владения мячом: 59% vs 41%;
    • угловые удары: 5 vs 2;
    • фолы: 13 vs 18;
    • жёлтые карточки: 2 vs 2;
    • удары в створ ворот: 3 vs 5.
    🏆На протяжении сезона Первая лига команда Олимпия Любляна приняла участие в 18 матчах, результаты которых следующие:
    • 7 побед,
    • 7 поражений,
    • 4 ничьи.

    📈В настоящее время Олимпия Любляна располагается в турнирной таблице на 5-м месте с процентом побед 39%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 23 гола, пропустив при этом 23 гола.

    Результаты матчей: Олимпия Любляна

    Последние матчи
    29.08.26
    Первая лига
    Радомлье
    Радомлье
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    -
    -
    8
    5
    -
    -
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    5
    -
    -
    2
    4
    Н
    26.08.26
    Кубок Словении
    Рудар Трбовлье
    Рудар Трбовлье
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    -
    -
    1
    13
    11
    12
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    1
    13
    11
    12
    1
    2
    П
    21.08.26
    Первая лига
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    Нафта
    Нафта
    -
    -
    6
    5
    10
    12
    2
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    6
    5
    10
    12
    2
    3
    В
    15.08.26
    Первая лига
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    Марибор
    Марибор
    -
    -
    4
    3
    14
    9
    5
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    4
    3
    14
    9
    5
    2
    Н
    08.08.26
    Первая лига
    Целе
    Целе
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    -
    -
    2
    2
    13
    18
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    2
    2
    13
    18
    1
    1
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Мура Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 25 января 2026 в рамках турнира Клубные товарищеские матчи (хозяева поля - Мура, гости - Белтинчи). Матч завершился со счётом 1:1.

    Статистика игры следующая (Мура vs Белтинчи):

    • процент владения мячом: 52% vs 48%;
    • угловые удары: 5 vs 3;
    • фолы: 17 vs 17;
    • жёлтые карточки: 0 vs 0;
    • удары в створ ворот: 4 vs 4.
    🏆На протяжении сезона Первая лига команда Мура приняла участие в 18 матчах, результаты которых следующие:
    • 3 победы,
    • 9 поражений,
    • 6 ничьих.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Первая лига на 8-м месте, с процентом побед 17% и процентом поражений 50%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 19 голов, а пропустила 28 голов.

    Результаты матчей: Мура

    Последние матчи
    29.08.26
    Первая лига
    Браво
    Браво
    Мура
    Мура
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    4
    2
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    4
    2
    П
    22.08.26
    Первая лига
    Мура
    Мура
    Копер
    Копер
    -
    -
    5
    5
    24
    17
    3
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    5
    24
    17
    3
    2
    П
    16.08.26
    Первая лига
    Бринье Гросуплье
    Бринье Гросуплье
    Мура
    Мура
    -
    -
    3
    2
    15
    31
    4
    3
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    3
    2
    15
    31
    4
    3
    В
    10.08.26
    Первая лига
    Мура
    Мура
    Радомлье
    Радомлье
    -
    -
    5
    0
    20
    14
    2
    2
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    5
    0
    20
    14
    2
    2
    П
    01.08.26
    Первая лига
    Нафта
    Нафта
    Мура
    Мура
    -
    -
    0
    5
    10
    12
    2
    1
    5
    2
    2
    1
    3
    1
    -
    -
    0
    5
    10
    12
    2
    1
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-й тайм

    Очные матчи:

    • сыграно - 30;
    • победы в 1-м тайме у хозяев (дома) - 3; у гостей (на выезде) - 0; ничьи - 12;
    • средний тотал 1-го тайма: 0.9;
    • сегодняшние хозяева поля в среднем забивают 0.5 голов, гости - 0.4.

    Статистика в 1-м тайме: Олимпия Любляна (дома) vs Мура (в гостях)

    • сыграно в турнире: 9 vs 9;
    • победы: 5 (55.56%) vs 2 (22.22%);
    • поражения: 2 (22.22%) vs 6 (66.67%);
    • ничьи: 2 (22.22%) vs 1 (11.11%);
    • средний тотал забитых мячей: 1.33 vs 1.22;
    • средний тотал пропущенных мячей: 0.56 vs 0.89.

    Последние 10 матчей (общее):

    • победы: 4 vs 3;
    • поражения: 2 vs 3;
    • ничьи: 4 vs 4;
    • средний тотал 1-го тайма: 0.8 (забито - 0.5, пропущено - 0.3) vs 1.7 (забито - 0.8, пропущено - 0.9).
    Тренды
    • Олимпия Любляна забивает в 1-м тайме дома в 7 матчах подряд (Первая лига).
    • Мура пропускает в 1-м тайме в 8 матчах подряд.
    • Мура пропускает в 1-м тайме на выезде в 7 из 8 последних матчей (Первая лига).
    • Мура пропускает в 1-м тайме в 6 матчах подряд (Первая лига).
    👉Прогноз: 1-й тайм, Олимпия Любляна забьет гол (коэффициент: 1.61)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 30;
    • победы у хозяев поля - 15, у гостей - 5, ничьи - 10.

    Статистика: Олимпия Любляна vs Мура

    • матчей в турнире: 18 vs 18;
    • победы: 7 vs 3;
    • % побед: 39% vs 17%;
    • поражения: 7 vs 9;
    • ничьи: 4 vs 6.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 4 vs 3;
    • поражения: 3 vs 4;
    • ничьи: 3 vs 3.
    Тренды
    • Мура побеждает с форой +1.5 в 9 из 10 последних матчей.
    • Мура побеждает с форой +1.5 на выезде в 7 из 8 последних матчей.
    👉Прогноз: Мура Фора (+1,5) (коэффициент: 1.56)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.33, у гостей - 0.83;
    • в очных матчах - 2.17;
    • обе команды забивали: за всё время - 12 раз; на поле домашней команды - 4 раза.

    Статистика по среднему тоталу: Олимпия Любляна vs Мура

    • в турнире: 2.56 против 2.61;
    • забитые мячи: 1.28 против 1.06;
    • в 1-м тайме: 0.83 против 0.56;
    • во 2-м тайме: 0.44 против 0.5;
    • Олимпия Любляна: дома в турнире - 1.11;
    • Мура: на выезде в турнире - 0.78;
    • последние 10 матчей: 1.1 (дома - 1.4) против 1.5 (в гостях - 1.6).
    Тренды
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 8 из 9 последних очных матчей этих команд (Первая лига).
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 6 из 7 последних очных матчей этих команд на поле хозяев (Первая лига).
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 13 матчах команды Олимпия Любляна подряд.
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 10 матчах команды Олимпия Любляна подряд (Первая лига).
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 8 домашних матчах команды Олимпия Любляна подряд.
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 6 домашних матчах команды Олимпия Любляна подряд (Первая лига).
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (3,5) (коэффициент: 1.3)

    Прогноз на угловые

    Олимпия Любляна: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 3.83; дома - 3.89;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4.2; дома - 5.

    Мура: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 5.78, на выезде - 5.78;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 5.9; на выезде - 7.4.
    👉Прогноз: Угловые - Тотал меньше (10,5) (коэффициент: 1.41)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 30;
    • обе команды забивали за всё время - 12 раз;
    • на поле домашней команды - 4 раза.

    Статистика: Олимпия Любляна против Мура

    • сыграно в турнире: 18 vs 18;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 10 vs 9;
    • Олимпия Любляна: ОЗ дома - 5 (56%);
    • Мура: ОЗ на выезде - 4 (44%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 6 vs 8;
    • Олимпия Любляна: ОЗ дома - 3 (60%);
    • Мура: ОЗ на выезде - 4 (80%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.78)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 1:1 (10/89, 11.2%);
    • Олимпия Любляна дома чаще всего завершает матчи: 1:0 , 1:2 (2/9, 22.2%);
    • Мура на выезде чаще всего играет: 1:0 (3/9, 33.3%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:0 - 11.26% (коэффициент 6.5)
    2:1 - 10.07% (коэффициент 7.5)
    1:1 - 9.98% (коэффициент 7.5)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Олимпия Любляна забивает в 1-м тайме дома в 7 матчах подряд (Первая лига).
    • Мура пропускает в 1-м тайме в 8 матчах подряд.
    • Мура пропускает в 1-м тайме на выезде в 7 из 8 последних матчей (Первая лига).
    • Мура пропускает в 1-м тайме в 6 матчах подряд (Первая лига).

    1-й тайм, Олимпия Любляна забьет гол
    Опубликовано: 29.01.2026, 14:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Олимпия - Мура прогнозы по статистике

    Олимпия Любляна играет 1-й тайм вничью:
    nk-olimpija-ljubljanank-muraдома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Первая лига).
    1-й тайм Ничья
    Bovada
    +130
    Олимпия Любляна не проигрывает:
    nk-olimpija-ljubljanank-muraдома в 15 очных матчах этих команд подряд (Первая лига).
    nk-olimpija-ljubljanank-muraв 10 очных матчах этих команд подряд (Первая лига).
    Мура не выигрывает:
    nk-muraна выезде в 17 из 19 последних матчей.
    Олимпия Любляна не проиграет
    Everygame
    -833
    Олимпия Любляна забивает меньше 2.5 мячей:
    nk-olimpija-ljubljanank-muraв 8 из 9 последних очных встреч этих команд (Первая лига).
    nk-olimpija-ljubljanank-muraдома в 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Первая лига).
    nk-olimpija-ljubljanaв 19 матчах подряд.
    nk-olimpija-ljubljanaв 14 матчах подряд (Первая лига).
    nk-olimpija-ljubljanaдома в 12 матчах подряд.
    nk-olimpija-ljubljanaдома в 9 матчах подряд (Первая лига).
    Олимпия Любляна Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -278
    Олимпия Любляна забивает:
    nk-olimpija-ljubljanank-muraв 10 из 11 последних очных встреч этих команд (Первая лига).
    nk-olimpija-ljubljanaв 19 из 21 последнeго матча.
    nk-olimpija-ljubljanaдома в 16 из 17 последних матчей (Первая лига).
    nk-olimpija-ljubljanaдома в 10 матчах подряд.
    Мура пропускает:
    nk-muraна выезде в 18 из 19 последних матчей.
    nk-muraна выезде в 17 матчах подряд (Первая лига).
    nk-muraв 11 матчах подряд.
    nk-muraв 9 матчах подряд (Первая лига).
    Олимпия Любляна забьет гол
    Everygame
    -833
    Все факты о соперниках

    Олимпия - Мура положение в таблице

    PrvaLiga 25/26
    иВНПРМОФорма
    3.
    Браво
    Браво
    341951062-5162
    4.
    Олимпия Любляна
    Олимпия Любляна
    341671148-4055
    5.
    Марибор
    Марибор
    341581157-4153
    7.
    Алюминий
    Алюминий
    341061842-6136
    8.
    Мура
    Мура
    34871935-5531
    9.
    Приморье
    Приморье
    34642431-7422

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    3 - Победы
    2 - Ничьи
    5 - Поражений
    Победы - 4
    Ничья - 1
    Поражений - 5
    10 матчей
    Забитые - 6
    Пропущенные - 9
    -3
    -4
    14 - Забитые
    18 - Пропущенные
    3
    Победы
    4
    2
    Ничьи
    1
    5
    Поражений
    5
    Разница мячей
    6
    Забитые
    14
    9
    Пропущенные
    18
    1.5
    Средний тотал в матче
    3.2
    0.6
    Забивали в среднем
    1.4
    0.9
    Пропускали в среднем
    1.8
    3
    Забивали и пропускали
    6
    150'
    Забивали каждые, мин.
    64'
    Вся статистика