Прогноз на матч Болуспор - Бандырмаспор 28 марта 2025

    🔈Как судейские решения повлияют на ход и исход встречи? Обо всём этом узнаем по результатам 90 минут в матче между командами Болуспор и Бандырмаспор. Противостояние турнира Первая лига назначено на 28 марта в 13:00. На сегодняшний день букмекеры выставляют следующие коэффициенты на победы: и .

    Личные встречи

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Болуспор и Бандырмаспор:

    • сыграно 11 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 3, у гостей - 5, ничьих - 3;
    • количество голов - 12 против 15;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.36, 2-го - 1.09;
    • средний тотал голов в матче - 2.45.

    Статистика личных встреч Болуспор - Бандырмаспор

    19%
    3 Победы
    31%
    5 Ничьих
    50%
    8 Побед
    Всего игр
    16
    Средний тотал матча
    2.13
    Обе команды забивали
    38%
    0.81
    Средний тотал
    1.31
    Последние матчи
    21.03.26
    Первая лига
     Болуспор
    Болуспор
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    -
    -
    8
    7
    9
    11
    1
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    7
    9
    11
    1
    1
    08.11.25
    Первая лига
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
     Болуспор
    Болуспор
    0.37
    0.32
    0
    5
    15
    12
    4
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.37
    0.32
    0
    5
    15
    12
    4
    1
    23.05.25
    Первая лига
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
     Болуспор
    Болуспор
    0.74
    0.83
    3
    7
    16
    19
    1
    4
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    0.74
    0.83
    3
    7
    16
    19
    1
    4
    19.05.25
    Первая лига
     Болуспор
    Болуспор
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    1.02
    2.55
    4
    3
    10
    10
    1
    3
    1
    4
    1
    1
    0
    3
    1.02
    2.55
    4
    3
    10
    10
    1
    3
    28.03.25
    Первая лига
     Болуспор
    Болуспор
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    0.42
    0.3
    3
    2
    12
    13
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.42
    0.3
    3
    2
    12
    13
    2
    4
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Болуспор Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Первая лига команда Болуспор приняла участие в 30 матчах, результаты которых следующие:
    • 12 побед,
    • 10 поражений,
    • 8 ничьих.

    📈В настоящее время Болуспор располагается в турнирной таблице на 8-м месте с процентом побед 40%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 37 голов, пропустив при этом 30 голов.

    Результаты матчей: Болуспор

    Последние матчи
    01.09.26
    Первая лига
     Болуспор
    Болуспор
    Кечиоренгюджю
    Кечиоренгюджю
    -
    -
    3
    6
    8
    16
    3
    1
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    3
    6
    8
    16
    3
    1
    П
    28.08.26
    Первая лига
    Мугласпор
    Мугласпор
     Болуспор
    Болуспор
    1
    -
    -
    4
    0
    16
    14
    2
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    0
    16
    14
    2
    1
    П
    23.08.26
    Первая лига
     Болуспор
    Болуспор
    Мардин 1969 Спор
    Мардин 1969 Спор
    -
    -
    2
    4
    9
    3
    1
    1
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    -
    -
    2
    4
    9
    3
    1
    1
    П
    17.08.26
    Первая лига
    Бэтман Петролспор
    Бэтман Петролспор
     Болуспор
    Болуспор
    -
    -
    9
    1
    12
    13
    5
    4
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    9
    1
    12
    13
    5
    4
    П
    07.08.26
    Первая лига
     Болуспор
    Болуспор
    Маниса
    Маниса
    -
    -
    3
    3
    17
    6
    2
    0
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    -
    -
    3
    3
    17
    6
    2
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Бандырмаспор Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Первая лига команда Бандырмаспор приняла участие в 30 матчах, результаты которых следующие:
    • 14 побед,
    • 8 поражений,
    • 8 ничьих.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Первая лига на 4-м месте, с процентом побед 47% и процентом поражений 27%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 41 гол, а пропустила 38 голов.

    Результаты матчей: Бандырмаспор

    Последние матчи
    01.09.26
    Первая лига
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    1
    Антальяспор
    Антальяспор
    -
    -
    7
    1
    15
    10
    4
    1
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    1
    15
    10
    4
    1
    П
    28.08.26
    Первая лига
    Пендикспор
    Пендикспор
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    -
    -
    5
    3
    20
    15
    2
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    5
    3
    20
    15
    2
    3
    Н
    23.08.26
    Первая лига
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    Кечиоренгюджю
    Кечиоренгюджю
    -
    -
    5
    3
    15
    12
    2
    2
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    5
    3
    15
    12
    2
    2
    Н
    16.08.26
    Первая лига
    Мугласпор
    Мугласпор
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    -
    -
    5
    2
    20
    19
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    2
    20
    19
    3
    1
    Н
    08.08.26
    Первая лига
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    Истанбулспор
    Истанбулспор
    1
    -
    -
    1
    3
    15
    16
    3
    3
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    -
    -
    1
    3
    15
    16
    3
    3
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 11;
    • победы у хозяев поля - 3, у гостей - 5, ничьи - 3.

    Статистика: Болуспор vs Бандырмаспор

    • матчей в турнире: 30 vs 30;
    • победы: 12 vs 14;
    • % побед: 40% vs 47%;
    • поражения: 10 vs 8;
    • ничьи: 8 vs 8.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 3 vs 5;
    • поражения: 4 vs 4;
    • ничьи: 3 vs 1.
    👉Прогноз: Бандырмаспор не проиграет (коэффициент: 1.52)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.09, у гостей - 1.36;
    • в очных матчах - 2.45;
    • обе команды забивали: за всё время - 5 раз; на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика по среднему тоталу: Болуспор vs Бандырмаспор

    • в турнире: 2.23 против 2.63;
    • забитые мячи: 1.23 против 1.37;
    • в 1-м тайме: 0.63 против 0.63;
    • во 2-м тайме: 0.6 против 0.73;
    • Болуспор: дома в турнире - 1.27;
    • Бандырмаспор: на выезде в турнире - 1.07;
    • последние 10 матчей: 0.8 (дома - 0.6) против 1.3 (в гостях - 1).
    Тренды
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 11 матчах команды Болуспор подряд (Первая лига).
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 5 домашних матчах команды Болуспор подряд (Первая лига).
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (2,5) (коэффициент: 1.61)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 11;
    • обе команды забивали за всё время - 5 раз;
    • на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика: Болуспор против Бандырмаспор

    • сыграно в турнире: 30 vs 30;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 14 vs 15;
    • Болуспор: ОЗ дома - 6 (40%);
    • Бандырмаспор: ОЗ на выезде - 9 (60%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 3 vs 5;
    • Болуспор: ОЗ дома - 2 (40%);
    • Бандырмаспор: ОЗ на выезде - 3 (60%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Нет) (коэффициент: 1.9)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 11 матчах команды Болуспор подряд (Первая лига).
    • Тотал меньше 2.5 голов сыграл в 5 домашних матчах команды Болуспор подряд (Первая лига).

    Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    Сделать ставку-143
    Опубликовано: 26.03.2025, 13:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Болуспор - Бандырмаспор прогнозы по статистике

    Бандырмаспор не выигрывает:
    bandirmasporна выезде в 7 из 8 последних матчей (Первая лига).
    Болуспор не проиграет
    Everygame
    -256
    Тотал меньше 3.5 голов сыграл:
    boluspor-1bandirmasporв 6 из 7 последних очных матчей этих команд (Первая лига).
    boluspor-1в 9 матчах команды Болуспор подряд.
    в 16 из 17 последних матчей арбитра Мехмет Али Озер (в турнире Первая лига).
    Тотал голов меньше (3,5)
    Everygame
    -556
    Тотал больше 1.5 голов сыграл:
    bandirmasporв 13 из 15 последних матчей команды Бандырмаспор (Первая лига).
    bandirmasporв 9 из 10 последних выездных матчей команды Бандырмаспор (Первая лига).
    в 7 матчах арбитра Мехмет Али Озер подряд.
    в 6 матчах арбитра Мехмет Али Озер подряд (в турнире Первая лига).
    Тотал голов больше (1,5)
    Everygame
    -250
    Тотал меньше 2.5 голов сыграл:
    boluspor-1в 11 матчах команды Болуспор подряд (Первая лига).
    boluspor-1в 5 домашних матчах команды Болуспор подряд (Первая лига).
    Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -175
    Все факты о соперниках

    Болуспор - Бандырмаспор положение в таблице

    1. Lig 24/25
    иВНПРМОФорма
    4.
    Истанбулспор
    Истанбулспор
    382041467-3864
    5.
    Эрзурумспор
    Эрзурумспор
    381971253-3164
    6.
    Бандырмаспор
    Бандырмаспор
    381713852-4564
    7.
     Болуспор
    Болуспор
    3817101166-4061
    8.
    Игдир Беледиеспор
    Игдир Беледиеспор
    3816101257-3358
    9.
    Амедспор
    Амедспор
    381415943-3557

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    2 - Победы
    0 - Ничьих
    8 - Поражений
    Победы - 3
    Ничьих - 6
    Поражение - 1
    10 матчей
    Забитые - 11
    Пропущенные - 18
    -7
    +5
    9 - Забитые
    4 - Пропущенные
    2
    Победы
    3
    0
    Ничьих
    6
    8
    Поражений
    1
    Разница мячей
    11
    Забитые
    9
    18
    Пропущенные
    4
    2.9
    Средний тотал в матче
    1.3
    1.1
    Забивали в среднем
    0.9
    1.8
    Пропускали в среднем
    0.4
    3
    Забивали и пропускали
    3
    82'
    Забивали каждые, мин.
    100'
    Вся статистика