Обзор матча Вилдон - FC Schladming

    Вилдон - FC Schladming статистика матча

    Ключевые события

    Ключевая
    71%
    Владение мячом
    29%
    21
    Удары
    4
    10
    Угловые
    2
    0
    Желтые карточки
    3
    0
    Красные карточки
    0
    4
    Замены
    3
    Удары
    21
    Удары
    4
    7
    Удары в створ ворот
    2
    Атака
    104
    Атаки
    64
    54
    Опасные атаки
    14
    Матч начался
    45'
    Желтая карточка
    Перерыв
    Вилдон 0:0 FC Schladming
    65'
    Желтая карточка
    67'
    0:1
    Гол
    86'
    Желтая карточка
    Матч завершен
    Вилдон 0:1 FC Schladming

    Вилдон - FC Schladming онлайн трансляция матча

    ТрансляцияИнфографика

    История личных встреч Вилдон - FC Schladming

    0%
    0 Побед
    50%
    1 Ничья
    50%
    1 Победа
    Всего игр
    2
    Средний тотал матча
    1.5
    Обе команды забивали
    50%
    0.5
    Средний тотал
    1
    9
    Угловые
    4
    0.5
    Жёлтые карточки
    2.5
    Последние матчи
    28.08.26
    Landesliga
    Вилдон
    Вилдон
    FC Schladming
    FC Schladming
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    0
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    0
    3
    05.05.26
    Landesliga
    Вилдон
    Вилдон
    FC Schladming
    FC Schladming
    1
    -
    -
    8
    6
    -
    -
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    8
    6
    -
    -
    1
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: Вилдон

    Последние матчи
    28.08.26
    Landesliga
    Вилдон
    Вилдон
    FC Schladming
    FC Schladming
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    0
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    0
    3
    П
    15.08.26
    Landesliga
    Вилдон
    Вилдон
    UFC Fehring
    UFC Fehring
    -
    -
    4
    3
    -
    -
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    4
    3
    -
    -
    2
    1
    В
    17.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Вилдон
    Вилдон
    Капфенбергер СВ (А)
    -
    -
    8
    1
    -
    -
    0
    0
    6
    1
    3
    0
    3
    1
    -
    -
    8
    1
    -
    -
    0
    0
    В
    03.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Вилдон
    Вилдон
    Войтсберг
    Войтсберг
    -
    -
    5
    9
    9
    8
    0
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    5
    9
    9
    8
    0
    1
    П
    05.06.26
    Landesliga
    ТУС Бад Вальтерсдорф
    ТУС Бад Вальтерсдорф
    Вилдон
    Вилдон
    -
    -
    4
    1
    -
    -
    0
    0
    2
    3
    0
    0
    2
    3
    -
    -
    4
    1
    -
    -
    0
    0
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: FC Schladming

    Последние матчи
    28.08.26
    Landesliga
    Вилдон
    Вилдон
    FC Schladming
    FC Schladming
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    0
    3
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    10
    2
    -
    -
    0
    3
    В
    16.05.26
    Landesliga
    Тильмич
    Тильмич
    FC Schladming
    FC Schladming
    -
    -
    3
    2
    -
    -
    1
    4
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    3
    2
    -
    -
    1
    4
    П
    05.05.26
    Landesliga
    Вилдон
    Вилдон
    FC Schladming
    FC Schladming
    1
    -
    -
    8
    6
    -
    -
    1
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    8
    6
    -
    -
    1
    2
    Н
    10.04.26
    Landesliga
    ТУС Бад Вальтерсдорф
    ТУС Бад Вальтерсдорф
    FC Schladming
    FC Schladming
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    6
    3
    -
    -
    2
    2
    П
    27.03.26
    Landesliga
    Лебринг
    Лебринг
    FC Schladming
    FC Schladming
    -
    -
    5
    1
    -
    -
    3
    5
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    -
    -
    5
    1
    -
    -
    3
    5
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рассчитайте выигрыш

    Empty
    Пока здесь пусто
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.