Общ. счет:
0:6
Хартс
0
:
2
Закончен
Штурм Грац
1-я встреча
Штурм Грац
4:0
Хартс

Статистика личных встреч Хартс - Штурм

Очные встречи

Хартс
Хартс
2 матча
Штурм Грац
Штурм Грац
0 Побед
0 Ничьих
2 Победы
100%
Хартс
1-й тайм
Штурм Грац
0 Побед
1 Ничья
1 Победа
50%
50%
Хартс
2-й тайм
Штурм Грац
0 Побед
0 Ничьих
2 Победы
100%
28.07.26
Лига чемпионов
Хартс
Хартс
Штурм Грац
Штурм Грац
1.1
2.38
8
2
10
15
0
1
0
2
0
0
0
2
1.1
2.38
8
2
10
15
0
1
21.07.26
Лига чемпионов
Штурм Грац
Штурм Грац
Хартс
Хартс
2.77
1.43
4
12
18
13
1
2
4
0
1
0
3
0
2.77
1.43
4
12
18
13
1
2

Голы

Всего голов
6
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
6
Тотал матчей
1
Больше - 50%
1
50% - Меньше
Голов в матче в среднем
3
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
3
Среднее время на гол
30'
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
30'

Хартс - Штурм Статистика по матчам в футболе

Хартс
Штурм Грац
65.5%
Владение мячом
34.5%
Фолы
Всего: 56
28
StatisticsChartSlim-left
23
StatisticsChartSlim-left
33
Угловые
Всего: 26
13
StatisticsChartSlim-left
20
StatisticsChartSlim-left
6
Офсайды
Всего: 6
3
StatisticsChartSlim-left
4
StatisticsChartSlim-left
2
Желтые карточки
Всего: 4
2
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
2
Красные карточки
Всего: 0
0
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Сравнение последних результатов

ХартсШотландия
Штурм ГрацАвстрия
Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей

Последние матчи команд Хартс - Штурм

Хартс
Хартс
Матчи
29.08.26
Премьер-лига
Хартс
Хартс
Сент-Джонстон
Сент-Джонстон
1.62
0.92
8
4
11
14
0
0
2
1
2
0
0
1
1.62
0.92
8
4
11
14
0
0
В
26.08.26
Лига конференций
Рапид
Рапид
Хартс
Хартс
1
2.53
1.52
13
6
20
18
3
3
2
2
1
0
0
1
1
1
3
4
2.53
1.52
13
6
20
18
3
3
В
20.08.26
Лига конференций
Хартс
Хартс
Рапид
Рапид
0.97
1.13
4
5
8
17
1
3
2
2
0
1
2
1
0.97
1.13
4
5
8
17
1
3
Н
16.08.26
Кубок шотландской лиги
Хартс
Хартс
Инвернесс
Инвернесс
-
-
8
3
9
6
1
2
6
2
1
0
5
2
-
-
8
3
9
6
1
2
В
13.08.26
Лига Европы
Хартс
Хартс
Бенфика
Бенфика
0.66
1.39
0
11
5
13
1
0
1
1
0
0
1
1
0.66
1.39
0
11
5
13
1
0
Н
09.08.26
Премьер-лига
Хартс
Хартс
Данди Юнайтед
Данди Юнайтед
2.44
0.81
7
2
11
11
1
2
4
0
2
0
2
0
2.44
0.81
7
2
11
11
1
2
В
06.08.26
Лига Европы
Бенфика
Бенфика
Хартс
Хартс
4.04
0.86
6
2
12
12
2
4
6
1
3
0
3
1
4.04
0.86
6
2
12
12
2
4
П
01.08.26
Премьер-лига
Абердин
Абердин
Хартс
Хартс
1
2.85
1.39
4
6
10
17
2
2
2
1
0
1
2
0
2.85
1.39
4
6
10
17
2
2
П
28.07.26
Лига чемпионов
Хартс
Хартс
Штурм Грац
Штурм Грац
1.1
2.38
8
2
10
15
0
1
0
2
0
0
0
2
1.1
2.38
8
2
10
15
0
1
П
24.07.26
Товарищеские матчи, клубы
Райт Роверс
Райт Роверс
Хартс
Хартс
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
Смотреть все
Штурм Грац
Штурм Грац
Матчи
30.08.26
Бундеслига
Рапид
Рапид
Штурм Грац
Штурм Грац
1
2.16
0.77
6
4
5
11
2
3
3
1
2
1
1
0
2.16
0.77
6
4
5
11
2
3
П
22.08.26
Бундеслига
Штурм Грац
Штурм Грац
Аустрия Лустенау
Аустрия Лустенау
1
1.9
1.6
10
8
10
10
3
3
1
1
0
1
1
0
1.9
1.6
10
8
10
10
3
3
Н
15.08.26
Бундеслига
Штурм Грац
Штурм Грац
Альтах
Альтах
0.89
1.41
12
7
6
8
0
2
1
0
0
0
1
0
0.89
1.41
12
7
6
8
0
2
В
11.08.26
Лига чемпионов
Штурм Грац
Штурм Грац
Фенербахче
Фенербахче
1.2
1.95
7
6
12
13
1
3
0
1
0
0
0
1
1.2
1.95
7
6
12
13
1
3
П
08.08.26
Бундеслига
Хартберг
Хартберг
1
Штурм Грац
Штурм Грац
0.24
1.4
3
9
15
10
0
1
0
2
0
0
0
2
0.24
1.4
3
9
15
10
0
1
В
05.08.26
Лига чемпионов
Фенербахче
Фенербахче
Штурм Грац
Штурм Грац
1.5
0.32
4
2
10
19
0
3
2
0
2
0
0
0
1.5
0.32
4
2
10
19
0
3
П
01.08.26
Бундеслига
Тироль
Тироль
Штурм Грац
Штурм Грац
0.92
2.11
1
6
11
14
1
4
1
1
1
1
0
0
0.92
2.11
1
6
11
14
1
4
Н
28.07.26
Лига чемпионов
Хартс
Хартс
Штурм Грац
Штурм Грац
1.1
2.38
8
2
10
15
0
1
0
2
0
0
0
2
1.1
2.38
8
2
10
15
0
1
В
24.07.26
Кубок Австрии
Сикирхен
Сикирхен
Штурм Грац
Штурм Грац
-
-
1
7
16
15
5
0
0
3
0
1
0
2
-
-
1
7
16
15
5
0
В
21.07.26
Лига чемпионов
Штурм Грац
Штурм Грац
Хартс
Хартс
2.77
1.43
4
12
18
13
1
2
4
0
1
0
3
0
2.77
1.43
4
12
18
13
1
2
В
Смотреть все

Результаты матчей по футболу Хартс - Штурм

ХартсХартс· 10 Матчей
4 Победы
2 Ничьи
4 Поражения
40%
20%
40%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
40%
20%
Ничьи
10%
40%
Поражения
50%
·10 Матчей ·Штурм ГрацШтурм Грац
5 Побед
2 Ничьи
3 Поражений
50%
20%
30%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
60%
50%
Ничьи
20%
30%
Поражения
20%
Сухие победы
1
5
Сухие поражения
2
2
Волевые победы
2
0
Волевые поражения
1
0

Статистика голов

19
Забитые
15
Забитые
6
Голы в 1-м тайме
4
13
Голы в 2 тайме
11
6
Забивали первыми
6
2
Не забивали
2
Хартс
16%
3
5%
1
11%
2
16%
3
16%
3
37%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Штурм Грац
13%
2
7%
1
7%
1
27%
4
27%
4
20%
3
22
Пропущенные
8
Пропущенные
6
Голы в 1-м тайме
6
16
Голы в 2 тайме
2
4
Пропускали первыми
4
1
Не пропускали
5
Хартс
9%
2
9%
2
14%
3
32%
7
14%
3
41%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Штурм Грац
50%
4
25%
2
38%
3
13%
1
50%
4
38%
3
Голов в матче в среднем
4.1
2.3
Обе команды забивали
3
7
Среднее время на гол
49'
60'

Тоталы голов в матче

ХартсХартс
Средний тотал
Штурм ГрацШтурм Грац
4.1
Весь матч
2.3
1.2
1-й тайм
1
2.9
2-й тайм
1.3

Индивидуальные тоталы

Больше
Меньше
Больше
Меньше
8
80%
MiddleLogo
2
20%
0.5
8
80%
MiddleLogo
2
20%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
1.5
4
40%
MiddleLogo
6
60%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2.5
2
20%
MiddleLogo
8
80%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
1
10%
MiddleLogo
9
90%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Статистика по матчам Хартс - Штурм

Хартс
Штурм Грац
47.7%
Владение мячом
48%
Фолы
StatisticsChartSlim-left
114
StatisticsChartSlim-left
130
Угловые
StatisticsChartSlim-left
61
StatisticsChartSlim-left
63
Офсайды
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
23
Желтые карточки
StatisticsChartSlim-left
16
StatisticsChartSlim-left
19
Красные карточки
StatisticsChartSlim-left
2
StatisticsChartSlim-left
1

Результаты матчей

Хартс
Точный счет
Штурм Грац
2:1
2 раза
20%
2:2
2 раза
20%
4:0
2 раза
20%
0:2
1 раз
10%
1:1
1 раз
10%
0:2
2 раза
20%
1:1
2 раза
20%
0:1
1 раз
10%
0:3
1 раз
10%
1:0
1 раз
10%
Хартс
Точное количество голов
Штурм Грац
2
2 раза
20%
4
4 раза
40%
3
2 раза
20%
7
1 раз
10%
2 гола
4 гола
3 гола
1 гол
7 голов
2
5 раз
50%
4
2 раза
20%
3
1 раз
10%
1
2 раза
20%