Прогноз на матч Маастрихт - Emmen 28 марта 2025

    🔈Как судейские решения повлияют на ход и исход встречи? Обо всём этом узнаем по результатам 90 минут в матче между командами Маастрихт и Эммен. Противостояние турнира Первый Дивизион назначено на 28 марта в 19:00. На сегодняшний день букмекеры выставляют следующие коэффициенты на победы: и .

    Личные встречи

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Маастрихт и Эммен:

    • сыграно 27 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 11, у гостей - 8, ничьих - 8;
    • количество голов - 47 против 40;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.59, 2-го - 1.63;
    • средний тотал голов в матче - 3.22.

    Статистика личных встреч Маастрихт - Emmen

    40%
    12 Побед
    27%
    8 Ничьих
    33%
    10 Побед
    Всего игр
    30
    Средний тотал матча
    3.13
    Обе команды забивали
    70%
    1.67
    Средний тотал
    1.47
    1.07
    Жёлтые карточки
    1.43
    Последние матчи
    06.04.26
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    1
    Маастрихт
    Маастрихт
    2.59
    1.61
    9
    3
    15
    5
    2
    0
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    2.59
    1.61
    9
    3
    15
    5
    2
    0
    26.09.25
    Первый Дивизион
    Маастрихт
    Маастрихт
    Эммен
    Эммен
    1
    1.5
    0.79
    5
    3
    12
    14
    0
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.5
    0.79
    5
    3
    12
    14
    0
    2
    28.03.25
    Первый Дивизион
    Маастрихт
    Маастрихт
    Эммен
    Эммен
    2.24
    0.75
    8
    2
    8
    14
    2
    1
    1
    2
    0
    0
    1
    2
    2.24
    0.75
    8
    2
    8
    14
    2
    1
    04.10.24
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    Маастрихт
    Маастрихт
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    4
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    4
    12.04.24
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    Маастрихт
    Маастрихт
    -
    -
    2
    4
    -
    -
    1
    1
    1
    3
    1
    0
    0
    3
    -
    -
    2
    4
    -
    -
    1
    1
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Маастрихт Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Первый Дивизион команда Маастрихт приняла участие в 31 матче, результаты которых следующие:
    • 8 побед,
    • 13 поражений,
    • 10 ничьих.

    📈В настоящее время Маастрихт располагается в турнирной таблице на 14-м месте с процентом побед 26%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 42 гола, пропустив при этом 48 голов.

    Результаты матчей: Маастрихт

    Последние матчи
    31.10.26
    Первый Дивизион
    Маастрихт
    Маастрихт
    Венло
    Венло
    1.43
    0.45
    7
    4
    8
    13
    0
    3
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    1.43
    0.45
    7
    4
    8
    13
    0
    3
    П
    28.10.26
    Кубок Нидерландов
    Маастрихт
    Маастрихт
    Эксельсиор
    Эксельсиор
    -
    -
    6
    1
    10
    11
    1
    0
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    6
    1
    10
    11
    1
    0
    П
    23.10.26
    Первый Дивизион
    Ден Босх
    Ден Босх
    1
    Маастрихт
    Маастрихт
    1.38
    1.77
    9
    3
    11
    10
    1
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    1.38
    1.77
    9
    3
    11
    10
    1
    2
    Н
    18.10.26
    Первый Дивизион
    Маастрихт
    Маастрихт
    Хераклес Алмело
    Хераклес Алмело
    0.94
    2.83
    3
    9
    9
    12
    1
    0
    1
    5
    1
    2
    0
    3
    0.94
    2.83
    3
    9
    9
    12
    1
    0
    П
    09.10.26
    Первый Дивизион
    НАК Бреда
    НАК Бреда
    Маастрихт
    Маастрихт
    0.99
    0.35
    2
    5
    9
    16
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.99
    0.35
    2
    5
    9
    16
    1
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Эммен Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Первый Дивизион команда Эммен приняла участие в 31 матче, результаты которых следующие:
    • 14 побед,
    • 12 поражений,
    • 5 ничьих.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Первый Дивизион на 8-м месте, с процентом побед 45% и процентом поражений 39%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 48 голов, а пропустила 41 гол.

    Результаты матчей: Эммен

    Последние матчи
    01.11.26
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    Ден Босх
    Ден Босх
    1.02
    3.6
    4
    6
    8
    7
    0
    0
    0
    5
    0
    2
    0
    3
    1.02
    3.6
    4
    6
    8
    7
    0
    0
    П
    29.10.26
    Кубок Нидерландов
    Гронинген
    Гронинген
    Эммен
    Эммен
    -
    -
    9
    2
    11
    15
    2
    4
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    -
    -
    9
    2
    11
    15
    2
    4
    В
    23.10.26
    Первый Дивизион
    Витесс
    Витесс
    Эммен
    Эммен
    1.37
    2.69
    9
    7
    8
    15
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    1.37
    2.69
    9
    7
    8
    15
    0
    2
    В
    17.10.26
    Первый Дивизион
    Эммен
    Эммен
    Алмере Сити
    Алмере Сити
    3.53
    1.73
    8
    3
    10
    16
    2
    3
    2
    1
    2
    0
    0
    1
    3.53
    1.73
    8
    3
    10
    16
    2
    3
    В
    09.10.26
    Первый Дивизион
    Дордрехт
    Дордрехт
    Эммен
    Эммен
    0.52
    0.73
    3
    3
    5
    10
    3
    2
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0.52
    0.73
    3
    3
    5
    10
    3
    2
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 27;
    • победы у хозяев поля - 11, у гостей - 8, ничьи - 8.

    Статистика: Маастрихт vs Эммен

    • матчей в турнире: 31 vs 31;
    • победы: 8 vs 14;
    • % побед: 26% vs 45%;
    • поражения: 13 vs 12;
    • ничьи: 10 vs 5.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 3 vs 5;
    • поражения: 5 vs 5;
    • ничьи: 2 vs 0.
    👉Прогноз: Эммен не проиграет (коэффициент: 1.37)

    Прогноз на голы / тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.74, у гостей - 1.48;
    • в очных матчах - 3.22;
    • обе команды забивали: за всё время - 19 раз; на поле домашней команды - 8 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Маастрихт vs Эммен

    • в турнире: 2.9 против 2.87;
    • забитые мячи: 1.35 против 1.55;
    • в 1-м тайме: 0.52 против 0.68;
    • во 2-м тайме: 0.84 против 0.87;
    • Маастрихт: дома в турнире - 2;
    • Эммен: на выезде в турнире - 1.6;
    • последние 10 матчей: 1.2 (дома - 2.2) против 1.5 (в гостях - 1.33).
    Тренды
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 5 матчах команды Эммен подряд (Первый Дивизион).
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (3,5) (коэффициент: 1.44)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 27;
    • обе команды забивали за всё время - 19 раз;
    • на поле домашней команды - 8 раз.

    Статистика: Маастрихт против Эммен

    • сыграно в турнире: 31 vs 31;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 16 vs 15;
    • Маастрихт: ОЗ дома - 9 (60%);
    • Эммен: ОЗ на выезде - 6 (40%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 3 vs 3;
    • Маастрихт: ОЗ дома - 2 (40%);
    • Эммен: ОЗ на выезде - 1 (17%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.56)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 5 матчах команды Эммен подряд (Первый Дивизион).

    Тотал голов меньше (3,5)
    Everygame
    Сделать ставку-227
    Опубликовано: 26.03.2025, 19:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Маастрихт - Emmen прогнозы по статистике

    Тотал больше 1.5 голов сыграл:
    в 9 из 10 последних матчей арбитра Мартин Перес.
    в 7 из 8 последних матчей арбитра Мартин Перес (в турнире Первый Дивизион).
    Тотал голов больше (1,5)
    Everygame
    -625
    Маастрихт забивает:
    mvv-maastrichtдома в 8 из 9 последних матчей.
    Маастрихт забьет гол
    Everygame
    -357
    Эммен забивает меньше 2.5 мячей:
    fc-emmenна выезде в 8 из 9 последних матчей (Первый Дивизион).
    fc-emmenв 5 матчах подряд (Первый Дивизион).
    Эммен Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -357
    Маастрихт забивает меньше 1.5 мячей:
    mvv-maastrichtв 5 матчах подряд (Первый Дивизион).
    Маастрихт Тотал голов меньше (1,5)
    Everygame
    -200
    Все факты о соперниках

    Маастрихт - Emmen положение в таблице

    Eerste Divisie 24/25
    иВНПГОФорма
    7.
    Телстар
    Телстар
    3817101169-4761
    8.
    Эммен
    Эммен
    381751656-5356
    9.
    Ден Босх
    Ден Босх
    3815101353-4855
    14.
    Венло
    Венло
    381181944-6941
    15.
    Маастрихт
    Маастрихт
    3810101852-5940
    16.
    Осс
    Осс
    388141631-6138

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    1 - Победа
    2 - Ничьи
    7 - Поражений
    Побед - 6
    Ничья - 1
    Поражений - 3
    10 матчей
    Забитые - 9
    Пропущенные - 28
    -19
    +3
    18 - Забитые
    15 - Пропущенные
    1
    Побед
    6
    2
    Ничьи
    1
    7
    Поражений
    3
    Разница мячей
    9
    Забитые
    18
    28
    Пропущенные
    15
    3.7
    Средний тотал в матче
    3.3
    0.9
    Забивали в среднем
    1.8
    2.8
    Пропускали в среднем
    1.5
    6
    Забивали и пропускали
    5
    100'
    Забивали каждые, мин.
    50'
    Вся статистика