Прогноз на матч Фрам - Вестманнаэйяр 27 апреля 2026

    📣Как ранний гол изменит стратегию обеих команд? Если он состоится, то мы увидим интересное развитие событий в противостоянии команд Фрам Рейкьявик и Вестманнаэйяр. Напомним, что встреча назначена на 27 апреля на 17:30. Матч турнира Высший дивизион пройдёт на стадионе “Laugardalsvöllur” в городе Reykjavik. Обратите внимание на коэффициенты - букмекеры предлагают поставить на победы стороны за и , соответственно.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 29 июня 2025 и завершился со счётом 2:0. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Фрам Рейкьявик):

    • процент владения мячом: 48% vs 52%;
    • угловые удары: 4 vs 3;
    • фолы: 12 vs 14;
    • жёлтые карточки: 2 vs 1;
    • удары в створ ворот: 7 vs 4.

    📊 Аналитический обзор предыдущих официальных игр между командами Фрам Рейкьявик и Вестманнаэйяр:

    • проведено 31 матч;
    • количество побед у хозяев поля - 7, у гостей - 14, ничьих - 10;
    • количество голов (хозяева/гости) - 44 против 49;
    • средний тотал голов в матче - 3.

    Статистика личных встреч Фрам - Вестманнаэйяр

    27%
    9 Побед
    30%
    10 Ничьих
    42%
    14 Побед
    Всего игр
    33
    Средний тотал матча
    3.09
    Обе команды забивали
    58%
    1.55
    Средний тотал
    1.55
    1.09
    Жёлтые карточки
    0.88
    Последние матчи
    01.08.26
    Высший дивизион
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    1
    -
    -
    4
    3
    15
    25
    4
    6
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    4
    3
    15
    25
    4
    6
    27.04.26
    Высший дивизион
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    -
    -
    11
    5
    13
    10
    1
    0
    5
    1
    2
    0
    3
    1
    -
    -
    11
    5
    13
    10
    1
    0
    29.06.25
    Высший дивизион
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    2.14
    0.99
    4
    3
    12
    14
    2
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2.14
    0.99
    4
    3
    12
    14
    2
    1
    24.04.25
    Высший дивизион
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    1.03
    0.27
    1
    6
    11
    10
    0
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    1.03
    0.27
    1
    6
    11
    10
    0
    2
    02.03.24
    Кубок исландской лиги
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    -
    -
    4
    7
    -
    -
    2
    2
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    7
    -
    -
    2
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Фрам Рейкьявик Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 23 апреля 2026 в рамках турнира Высший дивизион (хозяева поля - Тор Акюрейри, гости - Фрам Рейкьявик). Матч завершился со счётом 1:0.

    Статистика игры следующая (Фрам Рейкьявик vs Тор Акюрейри):

    • процент владения мячом: 61% vs 39%;
    • угловые удары: 11 vs 2;
    • фолы: 15 vs 15;
    • жёлтые карточки: 2 vs 1;
    • удары в створ ворот: 2 vs 3.

    ✅Команда Фрам Рейкьявик уже начала выступление в турнире, но пока рано говорить о какой-либо статистике. Поэтому давайте рассмотрим результаты за последние 10 официальных матчей (включая игры сезона).

    За это время коллектив завоевал 3 победы, 2 раза сыграл вничью и словил 5 поражений. Порадовать публику удалось 26 голами, что в среднем составляет 2.6 гола за матч. Отметим, что дома команда в среднем забивает 3.5 гола. По пропущенным мячам за аналогичный отрезок показатель составляет 2.1 гола.

    Результаты матчей: Фрам Рейкьявик

    Последние матчи
    30.08.26
    Высший дивизион
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    Акюрейри
    Акюрейри
    -
    -
    12
    1
    10
    5
    0
    2
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    12
    1
    10
    5
    0
    2
    Н
    24.08.26
    Высший дивизион
    Брейдаблик
    Брейдаблик
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    -
    -
    8
    6
    7
    13
    3
    1
    3
    4
    1
    4
    2
    0
    -
    -
    8
    6
    7
    13
    3
    1
    В
    17.08.26
    Высший дивизион
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    Стьярнан Гардабайр
    Стьярнан Гардабайр
    -
    -
    4
    8
    10
    11
    2
    2
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    8
    10
    11
    2
    2
    В
    10.08.26
    Высший дивизион
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    КР Рейкьявик
    КР Рейкьявик
    -
    -
    12
    5
    5
    15
    0
    0
    2
    5
    1
    3
    1
    2
    -
    -
    12
    5
    5
    15
    0
    0
    П
    01.08.26
    Высший дивизион
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    1
    -
    -
    4
    3
    15
    25
    4
    6
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    4
    3
    15
    25
    4
    6
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Вестманнаэйяр Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 23 апреля 2026 в рамках турнира Высший дивизион (хозяева поля - Вестманнаэйяр, гости - КР Рейкьявик). Матч завершился со счётом 2:6.

    Статистика игры следующая (Вестманнаэйяр vs КР Рейкьявик):

    • процент владения мячом: 36% vs 64%;
    • угловые удары: 2 vs 4;
    • фолы: 11 vs 19;
    • жёлтые карточки: 5 vs 3;
    • удары в створ ворот: 4 vs 10.

    📊В роли гостевой команды выступает Вестманнаэйяр. У коллектива в сезоне не так много матчей, поэтому посмотрим на статистику в последних 10 официальных матчах.

    За это время команда имеет 1 победу и 7 поражений, 2 раза сыграла вничью. Средние показатели по голам: в среднем забивает 1.5 гол за матч (в гостях - 1), пропускает - 2.4.

    Результаты матчей: Вестманнаэйяр

    Последние матчи
    29.08.26
    Высший дивизион
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    Тор Акюрейри
    Тор Акюрейри
    1
    -
    -
    7
    2
    12
    19
    1
    5
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    7
    2
    12
    19
    1
    5
    П
    23.08.26
    Высший дивизион
    Кефлавик
    Кефлавик
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    -
    -
    9
    6
    12
    9
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    9
    6
    12
    9
    1
    1
    П
    16.08.26
    Высший дивизион
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    	Акранес
    Акранес
    -
    -
    10
    2
    9
    14
    1
    2
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    -
    -
    10
    2
    9
    14
    1
    2
    П
    09.08.26
    Высший дивизион
    Викингур  Рейкьявик
    Викингур Рейкьявик
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    -
    -
    9
    0
    11
    12
    4
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    -
    -
    9
    0
    11
    12
    4
    3
    Н
    01.08.26
    Высший дивизион
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    1
    -
    -
    4
    3
    15
    25
    4
    6
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    4
    3
    15
    25
    4
    6
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 31;
    • победы у хозяев поля - 7, у гостей - 14, ничьи - 10.

    Статистика: Фрам Рейкьявик vs Вестманнаэйяр

    • матчей в турнире: 3 vs 3;
    • победы: 1 vs 0;
    • % побед: 33% vs 0%;
    • поражения: 1 vs 2;
    • ничьи: 1 vs 1.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 3 vs 1;
    • поражения: 5 vs 7;
    • ничьи: 2 vs 2.
    Тренды
    • Фрам Рейкьявик не проигрывает дома в 9 из 10 последних матчей (Высший дивизион).
    • Вестманнаэйяр не выигрывает в 9 из 10 последних матчей.
    • Вестманнаэйяр не выигрывает на выезде в 7 из 8 последних матчей (Высший дивизион).
    • Вестманнаэйяр не выигрывает в 6 матчах подряд (Высший дивизион).
    👉Прогноз: Фрам Рейкьявик не проиграет (коэффициент: 1.15)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.42, у гостей - 1.58;
    • в очных матчах - 3;
    • обе команды забивали: за всё время - 17 раз; на поле домашней команды - 10 раз.

    Статистика по среднему тоталу: Фрам Рейкьявик vs Вестманнаэйяр

    • в турнире: 3.67 против 4.33;
    • забитые мячи: 2 против 1.33;
    • в 1-м тайме: 0.33 против 0.67;
    • во 2-м тайме: 1.67 против 0.67;
    • Фрам Рейкьявик: дома в турнире - 3;
    • Вестманнаэйяр: на выезде в турнире - 1;
    • последние 10 матчей: 2.6 (дома - 3.5) против 1.5 (в гостях - 1).
    Тренды
    • Вестманнаэйяр забивает меньше 1.5 мячей на выезде в 7 из 8 последних матчей (Высший дивизион).
    👉Прогноз: Вестманнаэйяр Тотал голов меньше (1,5) (коэффициент: 1.39)

    Прогноз на угловые

    Тренды
    • Фрам Рейкьявик подаёт больше 6.5 угловых в 5 матчах подряд (Высший дивизион).
    👉Прогноз: Угловые - Фрам Рейкьявик Тотал больше (6,5) (коэффициент: 2.15)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 31;
    • обе команды забивали за всё время - 17 раз;
    • на поле домашней команды - 10 раз.

    Статистика: Фрам Рейкьявик против Вестманнаэйяр

    • сыграно в турнире: 3 vs 3;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 2 vs 3;
    • Фрам Рейкьявик: ОЗ дома - 2 (100%);
    • Вестманнаэйяр: ОЗ на выезде - 1 (100%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 8 vs 8;
    • Фрам Рейкьявик: ОЗ дома - 5 (83%);
    • Вестманнаэйяр: ОЗ на выезде - 3 (75%).
    Тренды
    • Фрам Рейкьявик забивает и пропускает дома в 6 из 7 последних очных встреч этих команд.
    • Фрам Рейкьявик забивает и пропускает дома в 8 из 9 последних матчей.
    • Фрам Рейкьявик забивает и пропускает в 7 из 8 последних матчей.
    • Вестманнаэйяр забивает и пропускает в 8 из 9 последних матчей.
    • Вестманнаэйяр забивает и пропускает в 5 матчах подряд (Высший дивизион).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.49)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 1:1 (3/18, 16.7%), 3:2 (3/18, 16.7%);
    • Фрам Рейкьявик дома чаще всего завершает матчи: 3:1 , 3:3 (1/2, 50%);
    • Вестманнаэйяр на выезде чаще всего играет: 2:1 (1/1, 100%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:1 - 8.33% (коэффициент 8)
    2:1 - 8.15% (коэффициент 8)
    2:2 - 7.14% (коэффициент 11)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Фрам Рейкьявик забивает больше 1.5 мячей дома в 8 матчах подряд.
    • Фрам Рейкьявик забивает больше 1.5 мячей в 6 из 7 последних матчей.

    Фрам Рейкьявик Тотал голов больше (1,5)
    Опубликовано: 25.04.2026, 18:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Фрам - Вестманнаэйяр прогнозы по статистике

    Фрам Рейкьявик не проигрывает:
    fram-reykjavikдома в 9 из 10 последних матчей (Высший дивизион).
    Вестманнаэйяр не выигрывает:
    ibv-vestmannaeyjar-1в 9 из 10 последних матчей.
    ibv-vestmannaeyjar-1на выезде в 7 из 8 последних матчей (Высший дивизион).
    ibv-vestmannaeyjar-1в 6 матчах подряд (Высший дивизион).
    Фрам Рейкьявик не проиграет
    Everygame
    -588
    Фрам Рейкьявик забивает:
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1в 12 из 13 последних очных встреч этих команд.
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1дома в 7 очных матчах этих команд подряд.
    fram-reykjavikдома в 20 из 21 последнeго матча.
    fram-reykjavikв 19 из 20 последних матчей.
    fram-reykjavikдома в 13 из 14 последних матчей (Высший дивизион).
    fram-reykjavikв 9 из 10 последних матчей (Высший дивизион).
    Вестманнаэйяр пропускает:
    ibv-vestmannaeyjar-1в 9 из 10 последних матчей.
    ibv-vestmannaeyjar-1в 8 из 9 последних матчей (Высший дивизион).
    Фрам Рейкьявик забьет гол
    -
    Фрам Рейкьявик пропускает:
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1в 16 из 17 последних очных встреч этих команд (Высший дивизион).
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1дома в 12 из 13 последних очных встреч этих команд.
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1в 9 из 10 последних очных встреч этих команд.
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1дома в 7 из 8 последних очных встреч этих команд (Высший дивизион).
    fram-reykjavikв 15 из 16 последних матчей (Высший дивизион).
    fram-reykjavikдома в 8 из 9 последних матчей.
    fram-reykjavikдома в 7 из 8 последних матчей (Высший дивизион).
    Вестманнаэйяр забивает:
    ibv-vestmannaeyjar-1в 11 из 12 последних матчей (Высший дивизион).
    ibv-vestmannaeyjar-1в 8 из 9 последних матчей.
    Вестманнаэйяр забьет гол
    Everygame
    -278
    Тотал меньше 4.5 голов сыграл:
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1в 12 из 13 последних очных матчей этих команд (Высший дивизион).
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1в 11 из 12 последних очных матчей этих команд на поле хозяев (Высший дивизион).
    fram-reykjavikibv-vestmannaeyjar-1в 8 очных матчах этих команд подряд.
    fram-reykjavikв 12 из 13 последних домашних матчей команды Фрам Рейкьявик (Высший дивизион).
    Тотал голов меньше (4,5)
    -357
    Все факты о соперниках

    Фрам - Вестманнаэйяр положение в таблице

    Besta deild 2026
    иВНПРМОФорма
    1.
    Викингур  Рейкьявик
    Викингур Рейкьявик
    20163164-1851
    2.
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик
    21135354-4044
    3.
    КР Рейкьявик
    КР Рейкьявик
    20134372-4543
    10.
    Тор Акюрейри
    Тор Акюрейри
    21531321-5018
    11.
    Вестманнаэйяр
    Вестманнаэйяр
    21451230-4317
    12.
    Акюрейри
    Акюрейри
    21451233-4717

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    6 - Побед
    3 - Ничьи
    1 - Поражение
    Победа - 1
    Ничьи - 3
    Поражений - 6
    10 матчей
    Забитые - 25
    Пропущенные - 16
    +9
    -8
    10 - Забитые
    18 - Пропущенные
    6
    Побед
    1
    3
    Ничьи
    3
    1
    Поражений
    6
    Разница мячей
    25
    Забитые
    10
    16
    Пропущенные
    18
    4.1
    Средний тотал в матче
    2.8
    2.5
    Забивали в среднем
    1
    1.6
    Пропускали в среднем
    1.8
    8
    Забивали и пропускали
    6
    36'
    Забивали каждые, мин.
    90'
    Вся статистика