Статистика личных встреч Велес Сарсфилд - Унион Санта-Фе
Очные встречи
Велес Сарсфилд
16 матчей
Унион Санта-Фе
7 Побед
4 Ничьи
5 Побед
44%
25%
31%
1-й тайм
6 Побед
8 Ничьих
2 Победы
38%
50%
13%
2-й тайм
7 Побед
3 Ничьи
6 Побед
44%
19%
38%
Голы
Всего голов
42
26
16
Тотал матчей
8
Больше - 50%
8
50% - Меньше
Голов в матче в среднем
2.63
1.63
1
Среднее время на гол
34'
55'
90'
Велес Сарсфилд
5
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
2
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
HT
4
46-60'
1
61-75'
7
76-90'
1
46-60'
3
61-75'
4
76-90'
Унион Санта-Фе
Велес Сарсфилд - Унион Санта-Фе Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 72
4.5
33
39
Красные карточки
Всего: 4
0.25
1
3
Сравнение последних результатов


Велес СарсфилдАргентина
Унион Санта-ФеАргентина

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Велес Сарсфилд - Унион Санта-Фе
Матчи
17.10.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Химнасия и Эсгрима Мендоса
1.71
0.85
12
2
9
11
4
2
1
0
0
0
1
0
1.71
0.85
12
2
9
11
4
2
В
12.10.26
Премьер ДивизионЛанус
Велес Сарсфилд
1.54
0.56
5
6
8
13
2
3
2
0
0
0
2
0
1.54
0.56
5
6
8
13
2
3
П
05.10.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Платенсе
1.17
2.06
4
4
8
5
0
2
2
2
1
1
1
1
1.17
2.06
4
4
8
5
0
2
Н
21.09.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Тигре
1.64
1.4
2
7
9
9
0
0
3
2
1
0
2
2
1.64
1.4
2
7
9
9
0
0
В
11.09.26
Премьер ДивизионНьюэллс Олд Бойз
Велес Сарсфилд
1.79
0.42
8
2
13
13
0
1
1
1
0
1
1
0
1.79
0.42
8
2
13
13
0
1
Н
06.09.26
Премьер ДивизионВелес Сарсфилд
Эстудиантес Ла Плата
1.52
0.41
5
1
16
19
2
5
1
0
1
0
0
0
1.52
0.41
5
1
16
19
2
5
В
03.09.26
Кубок АргентиныВелес Сарсфилд
Бока Хуниорс
-
-
1
9
6
10
3
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
4
-
-
1
9
6
10
3
2
П
29.08.26
Премьер ДивизионДепортиво Риестра
Велес Сарсфилд
1
0.58
0.69
2
6
14
9
2
1
1
1
0
0
1
1
0.58
0.69
2
6
14
9
2
1
Н
Матчи
20.10.26
Премьер ДивизионДепортиво Риестра
Унион Санта-Фе
1.37
0.62
3
4
13
13
1
1
1
1
0
0
1
1
1.37
0.62
3
4
13
13
1
1
Н
10.10.26
Премьер ДивизионУнион Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
1
1.82
2.28
6
3
16
9
5
2
0
2
0
2
0
0
1.82
2.28
6
3
16
9
5
2
П
03.10.26
Премьер ДивизионБока Хуниорс
Унион Санта-Фе
2.57
0.17
2
1
7
11
2
5
3
0
1
0
2
0
2.57
0.17
2
1
7
11
2
5
П
19.09.26
Премьер ДивизионУнион Санта-Фе
Индепендьенте
1.25
0.33
6
1
11
12
2
4
1
2
0
0
1
2
1.25
0.33
6
1
11
12
2
4
П
12.09.26
Премьер ДивизионТальерес
Унион Санта-Фе
2.6
0.79
11
4
12
10
2
3
2
1
1
0
1
1
2.6
0.79
11
4
12
10
2
3
П
08.09.26
Премьер ДивизионУнион Санта-Фе
1
Институт Кордовы
1
0.65
0.95
2
7
6
12
1
3
3
2
1
1
2
1
0.65
0.95
2
7
6
12
1
3
В
28.08.26
Премьер ДивизионУнион Санта-Фе
Сармиенто
1.15
0.66
2
4
11
11
1
2
4
1
1
0
3
1
1.15
0.66
2
4
11
11
1
2
В
21.08.26
Премьер ДивизионАльдосиви
Унион Санта-Фе
1
0.39
1.34
4
4
6
9
3
1
1
3
1
0
0
3
0.39
1.34
4
4
6
9
3
1
В
Результаты матчей по футболу Велес Сарсфилд - Унион Санта-Фе
4 Победы
4 Ничьи
2 Поражения
40%
40%
20%
1 тайм
2 тайм
50%
Победы
20%
50%
Ничьи
50%
0%
Поражения
30%
·10 Матчей ·Унион Санта-Фе
4 Победы
2 Ничьи
4 Поражений
40%
20%
40%
1 тайм
2 тайм
10%
Победы
40%
40%
Ничьи
40%
50%
Поражения
20%
Победы всухую
0
Поражения всухую
2
Волевые победы
3
Волевые поражения
1
Статистика голов
16
17
8
Голы в 1-м тайме2
8
Голы в 2 тайме15
8
Забивали первыми3
2
Не забили2
Велес Сарсфилд
19%
3
25%
4
6%
1
13%
2
13%
2
25%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Унион Санта-Фе
0%
0
12%
2
0%
0
35%
6
35%
6
18%
3
10
16
2
Голы в 1-м тайме7
8
Голы в 2 тайме9
2
Пропускали первыми7
4
Не пропускали0
Велес Сарсфилд
20%
2
20%
2
10%
1
40%
4
10%
1
70%
7
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Унион Санта-Фе
6%
1
13%
2
25%
4
38%
6
19%
3
38%
6
Голов в матче в среднем
3.3
Обе команды забивали
5
Среднее время на гол
53'
Тоталы голов в матче
Унион Санта-Фе
2.6
Весь матч3.3
1
1-й тайм0.9
1.6
2-й тайм2.4
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
4
40%
6
60%
2
20%
8
80%
2.5
4
40%
6
60%
1
10%
9
90%
3.5
1
10%
9
90%
1
10%
9
90%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Велес Сарсфилд - Унион Санта-Фе
Велес Сарсфилд
Унион Санта-Фе
55.5%
46.6%
Фолы
103
117
Угловые
48
38
Офсайды
16
16
Желтые карточки
17
23
Красные карточки
1
2
Результаты матчей
1:0
2 раза20%
1:1
2 раза20%
2:2
2 раза20%
0:0
1 раз10%
0:5
1 раз10%
1:1
2 раза20%
0:2
1 раз10%
1:2
1 раз10%
1:3
1 раз10%
2:1
1 раз10%
2
3 раза30%
4
2 раза20%
5
2 раза20%
1
2 раза20%
2 гола
4 гола
5 голов
3 гола
1 гол
2
3 раза30%
4
2 раза20%
5
2 раза20%
3
3 раза30%
H2H Статистика других команд по футболу
Премьер Дивизион
Альдосиви
Ривер Плейт
5 ноя
18:00
Смотреть статистику
Премьер Дивизион
Химнасия и Эсгрима
Бельграно
5 ноя
22:15
Смотреть статистику
Лига Чемпионов СРЛ
Славия Прага СРЛ
Арсенал СРЛ
4 ноя
14:00
Смотреть статистику
Лига Европы
Лиллестрем
Виктория Пльзень
5 ноя
17:45
Смотреть статистику
Лига конференций
Мидтьюлланд
Аякс
5 ноя
17:45
Смотреть статистику
Турнир резервистов
Бельграно 2
Платенсе 2
5 ноя
18:00
Смотреть статистику