Статистика личных встреч Фамаликан - Эштрела
Очные встречи
Фамаликан
6 матчей
Эштрела
1 Победа
3 Ничьи
2 Победы
17%
50%
33%
1-й тайм
1 Победа
5 Ничьих
0 Побед
17%
83%
2-й тайм
1 Победа
3 Ничьи
2 Победы
17%
50%
33%
Голы
Всего голов
9
5
4
Тотал матчей
2
Больше - 33%
4
67% - Меньше
Голов в матче в среднем
1.5
0.83
0.67
Среднее время на гол
60'
108'
135'
Фамаликан
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
0
61-75'
2
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
Эштрела
Фамаликан - Эштрела Статистика по матчам в футболе
Фамаликан
Эштрела
54.5%
Владение мячом
45.5%
Фолы
Всего: 181
30.17
87
94
Угловые
Всего: 55
9.17
34
21
Офсайды
Всего: 19
3.17
7
12
Желтые карточки
Всего: 31
5.17
10
21
Красные карточки
Всего: 1
0.17
1
0
Сравнение последних результатов


ФамаликанПортугалия
ЭштрелаПортугалия

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Фамаликан - Эштрела
Матчи
23.08.26
Примейра-лигаСанта-Клара
Фамаликан
1.64
1.03
2
9
16
16
1
3
1
0
1
0
0
0
1.64
1.03
2
9
16
16
1
3
П
16.08.26
Примейра-лигаФамаликан
Маритиму
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
1
2
1
1
0
1
0.81
1.25
5
1
11
16
1
2
П
07.08.26
Примейра-лигаЭшторил
Фамаликан
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
Н
31.07.26
Товарищеские матчи, клубыКомо
Фамаликан
-
-
4
6
-
-
1
2
3
2
3
1
0
1
-
-
4
6
-
-
1
2
П
28.07.26
Товарищеские матчи, клубыЛанс
Фамаликан
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
7
8
-
-
-
-
-
-
-
-
В
28.07.26
Товарищеские матчи, клубыФамаликан
Кристал Пэлас
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
0
0
4
5
-
-
-
-
-
-
-
-
П
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыФамаликан
Тондела
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыФамаликан
Арока
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
18.07.26
Товарищеские матчи, клубыФамаликан
Пенафиэл
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
Матчи
15.08.26
Примейра-лигаАлверка
1
Эштрела
1.4
1.29
2
0
10
12
2
4
2
2
0
0
2
2
1.4
1.29
2
0
10
12
2
4
Н
08.08.26
Примейра-лигаЭштрела
Спортинг
1.01
2.52
5
4
13
14
2
2
2
2
0
0
2
2
1.01
2.52
5
4
13
14
2
2
Н
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыЭштрела
Аль-Наср
1
-
-
7
8
3
3
2
2
4
2
1
0
3
2
-
-
7
8
3
3
2
2
В
29.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭштрела
Лузитану Эвора
-
-
-
-
-
-
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
-
-
-
-
0
0
В
29.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭштрела
Портимоненсе
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
23.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭштрела
Насьонал де Мадейра
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
18.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭштрела
Каза Пия
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
П
15.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭштрела
Навал
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
16.05.26
Примейра-лигаБрага
Эштрела
1
2.16
0.55
7
1
13
9
1
3
2
2
1
1
1
1
2.16
0.55
7
1
13
9
1
3
Н
Результаты матчей по футболу Фамаликан - Эштрела
2 Победы
6 Ничьих
2 Поражения
20%
60%
20%
1 тайм
2 тайм
10%
Победы
40%
60%
Ничьи
40%
30%
Поражения
20%
·10 Матчей ·Эштрела
1 Победа
4 Ничьи
5 Поражений
10%
40%
50%
1 тайм
2 тайм
10%
Победы
20%
70%
Ничьи
40%
20%
Поражения
40%
Сухие победы
0
Сухие поражения
3
Волевые победы
1
Волевые поражения
1
Статистика голов
9
12
3
Голы в 1-м тайме4
6
Голы в 2 тайме8
4
Забивали первыми3
3
Не забивали4
Фамаликан
11%
1
0%
0
22%
2
11%
1
33%
3
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Эштрела
17%
2
0%
0
17%
2
8%
1
25%
3
33%
4
9
17
6
Голы в 1-м тайме6
3
Голы в 2 тайме11
4
Пропускали первыми6
4
Не пропускали1
Фамаликан
33%
3
33%
3
22%
2
11%
1
22%
2
22%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Эштрела
29%
5
6%
1
24%
4
35%
6
35%
6
24%
4
Голов в матче в среднем
2.9
Ср. минута первого гола
0'
Обе команды забивали
5
Среднее время на гол
75'
Тоталы голов в матче
Эштрела
1.8
Весь матч2.9
0.9
1-й тайм1
0.9
2-й тайм1.9
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Фамаликан - Эштрела
Фамаликан
Эштрела
54.7%
42.6%
Фолы
125
124
Угловые
67
29
Офсайды
10
11
Желтые карточки
24
28
Красные карточки
0
1
Результаты матчей
0:0
2 раза20%
1:0
2 раза20%
1:1
2 раза20%
2:2
2 раза20%
0:1
1 раз10%
2:2
3 раза30%
0:0
1 раз10%
0:1
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:2
1 раз10%
1
3 раза30%
4
2 раза20%
2
2 раза20%
3
1 раз10%
1 гол
4 гола
2 гола
3 гола
5 голов
1
2 раза20%
4
3 раза30%
2
1 раз10%
3
1 раз10%
5
2 раза20%
H2H Статистика других команд по футболу
Джей-Лига 1
Йокогама Маринос
Киото Санга
2 сен
10:00
Смотреть статистику
Чемпионшип
Бернли
Мидлсбро
2 сен
19:00
Смотреть статистику
Примера, женщины
Коло Коло (Ж)
Депортес Икике (Ж)
3 сен
16:00
Смотреть статистику
Премьер-лига
Мара Шугар
Момбаса Юнайтед
4 сен
12:00
Смотреть статистику
Премьер Дивизион
Платенсе
Депортиво Риестра
4 сен
22:00
Смотреть статистику
Чемпионат Бразилии, Женщины
Палмейрас (Ж)
Баия (Ж)
5 сен
00:30
Смотреть статистику