Обзор матча Каза Пия - Бенфика

    Каза Пия - Бенфика статистика матча

    Ключевые события

    Ключевая
    39%
    Владение мячом
    61%
    0.82
    xG
    1.85
    8
    Удары
    19
    2
    Угловые
    9
    12
    Фолы
    10
    2
    Желтые карточки
    0
    0
    Красные карточки
    0
    0
    Желтая/Красная карточки
    0
    0
    Офсайды
    0
    1
    Штрафные
    1
    Удары
    8
    Удары
    19
    3
    Удары в створ ворот
    7
    1
    Ударов заблокировано
    7
    Атака
    0
    Офсайды
    0
    Защита
    12
    Фолы
    10
    Ожидаемые голы
    0.82
    xG
    1.85

    Каза Пия - Бенфика онлайн трансляция матча

    ТрансляцияИнфографика

    Каза Пия - Бенфика Положение в таблице

    Liga Portugal 24/25
    иВНПРМОФорма
    1.
    Спортинг
    Спортинг
    34257288-2782
    2.
    Бенфика
    Бенфика
    34255484-2880
    3.
    Порту
    Порту
    34225765-3071
    8.
    Эшторил
    Эшторил
    3412101248-5346
    9.
    Каза Пия
    Каза Пия
    341291339-4445
    10.
    Морейренсе
    Морейренсе
    3410101442-5040

    Информация о матче

    country
    Место проведения
    Португалия, Лиссабон
    Стадион Пина Манике
    weather
    Погода
    16

    История личных встреч Каза Пия - Бенфика

    11%
    1 Победа
    33%
    3 Ничьи
    56%
    5 Побед
    Всего игр
    9
    Средний тотал матча
    3
    Обе команды забивали
    44%
    0.78
    Средний тотал
    2.22
    2.67
    Угловые
    8.67
    1.89
    Жёлтые карточки
    1.11
    12
    Фолы
    10.11
    Последние матчи
    17.08.26
    Примейра-лига
    Каза Пия
    Каза Пия
    1
    Бенфика
    Бенфика
    0.26
    2.4
    1
    3
    11
    13
    1
    0
    0
    7
    0
    2
    0
    5
    0.26
    2.4
    1
    3
    11
    13
    1
    0
    06.04.26
    Примейра-лига
    Каза Пия
    Каза Пия
    Бенфика
    Бенфика
    0.43
    2.32
    3
    12
    19
    10
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.43
    2.32
    3
    12
    19
    10
    1
    0
    09.11.25
    Примейра-лига
    Бенфика
    Бенфика
    Каза Пия
    Каза Пия
    1
    2.18
    1.35
    6
    2
    8
    8
    3
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    2.18
    1.35
    6
    2
    8
    8
    3
    2
    25.01.25
    Примейра-лига
    Каза Пия
    Каза Пия
    Бенфика
    Бенфика
    0.82
    1.85
    2
    9
    12
    10
    2
    0
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    0.82
    1.85
    2
    9
    12
    10
    2
    0
    17.08.24
    Примейра-лига
    Бенфика
    Бенфика
    Каза Пия
    Каза Пия
    -
    -
    12
    2
    6
    14
    0
    1
    3
    0
    0
    0
    3
    0
    -
    -
    12
    2
    6
    14
    0
    1
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: Каза Пия

    Последние матчи
    24.08.26
    Примейра-лига
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    Каза Пия
    Каза Пия
    1.66
    0.8
    3
    4
    11
    12
    1
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.66
    0.8
    3
    4
    11
    12
    1
    1
    П
    17.08.26
    Примейра-лига
    Каза Пия
    Каза Пия
    1
    Бенфика
    Бенфика
    0.26
    2.4
    1
    3
    11
    13
    1
    0
    0
    7
    0
    2
    0
    5
    0.26
    2.4
    1
    3
    11
    13
    1
    0
    П
    08.08.26
    Примейра-лига
    Маритиму
    Маритиму
    Каза Пия
    Каза Пия
    1.22
    0.51
    2
    6
    17
    13
    2
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.22
    0.51
    2
    6
    17
    13
    2
    2
    П
    01.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Лейшоэш
    Лейшоэш
    Каза Пия
    Каза Пия
    -
    -
    3
    1
    -
    -
    2
    1
    6
    2
    3
    2
    3
    0
    -
    -
    3
    1
    -
    -
    2
    1
    П
    01.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Фейренсе
    Фейренсе
    Каза Пия
    Каза Пия
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: Бенфика

    Последние матчи
    27.08.26
    Лига Европы
    Орхус
    Орхус
    Бенфика
    Бенфика
    0.56
    1.61
    3
    4
    11
    9
    2
    0
    1
    3
    0
    1
    1
    2
    0.56
    1.61
    3
    4
    11
    9
    2
    0
    В
    20.08.26
    Лига Европы
    Бенфика
    Бенфика
    Орхус
    Орхус
    5.04
    0.46
    11
    1
    10
    17
    2
    1
    3
    1
    3
    1
    0
    0
    5.04
    0.46
    11
    1
    10
    17
    2
    1
    В
    17.08.26
    Примейра-лига
    Каза Пия
    Каза Пия
    1
    Бенфика
    Бенфика
    0.26
    2.4
    1
    3
    11
    13
    1
    0
    0
    7
    0
    2
    0
    5
    0.26
    2.4
    1
    3
    11
    13
    1
    0
    В
    13.08.26
    Лига Европы
    Хартс
    Хартс
    Бенфика
    Бенфика
    0.66
    1.39
    0
    11
    5
    13
    1
    0
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    0.66
    1.39
    0
    11
    5
    13
    1
    0
    Н
    09.08.26
    Примейра-лига
    Бенфика
    Бенфика
    Академику де Визеу
    Академику де Визеу
    3.27
    0.97
    10
    2
    14
    13
    2
    4
    2
    2
    1
    0
    1
    2
    3.27
    0.97
    10
    2
    14
    13
    2
    4
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рассчитайте выигрыш

    Empty
    Пока здесь пусто
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.