Статистика личных встреч Нью-Ингленд - Монреаль
Очные встречи
Нью-Ингленд Революшен
39 матчей
Монреаль Импакт
20 Побед
5 Ничьих
14 Побед
51%
13%
36%
1-й тайм
17 Побед
15 Ничьих
7 Побед
44%
38%
18%
2-й тайм
15 Побед
10 Ничьих
14 Побед
38%
26%
36%
07.02.26
Клубные товарищеские матчиНью-Ингленд Революшен
Монреаль Импакт
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
Голы
Всего голов
118
67
51
Тотал матчей
27
Больше - 69%
12
31% - Меньше
Голов в матче в среднем
3.03
1.72
1.31
Среднее время на гол
29'
52'
68'
Нью-Ингленд Революшен
8
0-15'
15
16-30'
11
31-45'
6
0-15'
3
16-30'
11
31-45'
HT
10
46-60'
9
61-75'
14
76-90'
11
46-60'
7
61-75'
13
76-90'
Монреаль Импакт
Нью-Ингленд - Монреаль Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 115
2.95
55
60
Красные карточки
Всего: 7
0.18
2
5
Сравнение последних результатов


Нью-Ингленд РеволюшенСША
Монреаль ИмпактСША

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Нью-Ингленд - Монреаль
Матчи
19.08.26
МЛСДи Си Юнайтед
Нью-Ингленд Революшен
1.6
2.36
4
5
15
10
1
2
0
3
0
2
0
1
1.6
2.36
4
5
15
10
1
2
В
15.08.26
МЛСТоронто
1
Нью-Ингленд Революшен
0.18
2.44
0
9
11
5
1
1
2
1
2
0
0
1
0.18
2.44
0
9
11
5
1
1
П
08.08.26
МЛСНью-Ингленд Революшен
Хьюстон Динамо
0.42
1.11
9
4
10
10
0
1
0
2
0
1
0
1
0.42
1.11
9
4
10
10
0
1
П
01.08.26
МЛСМонреаль Импакт
Нью-Ингленд Революшен
1.15
3.93
6
3
9
4
1
0
2
2
0
2
2
0
1.15
3.93
6
3
9
4
1
0
Н
25.07.26
МЛСНью-Ингленд Революшен
Атланта Юнайтед
2.15
0.99
4
6
7
16
2
2
4
1
2
0
2
1
2.15
0.99
4
6
7
16
2
2
В
22.07.26
МЛСНью-Ингленд Революшен
Торонто
1.12
1.2
7
9
10
13
2
0
0
0
0
0
0
0
1.12
1.2
7
9
10
13
2
0
Н
23.05.26
МЛСШарлотт
1
Нью-Ингленд Революшен
1.65
0.9
3
5
9
13
0
4
1
0
1
0
0
0
1.65
0.9
3
5
9
13
0
4
П
16.05.26
МЛСНью-Ингленд Революшен
Миннесота Юнайтед
1.85
2.1
8
11
11
12
2
1
2
1
1
1
1
0
1.85
2.1
8
11
11
12
2
1
В
Матчи
19.08.26
МЛСКоламбус Крю
Монреаль Импакт
0.21
1.33
5
3
7
7
2
4
1
2
1
1
0
1
0.21
1.33
5
3
7
7
2
4
В
15.08.26
МЛСМонреаль Импакт
Ди Си Юнайтед
2.49
0.56
5
3
10
11
1
2
1
1
0
0
1
1
2.49
0.56
5
3
10
11
1
2
Н
01.08.26
МЛСМонреаль Импакт
Нью-Ингленд Революшен
1.15
3.93
6
3
9
4
1
0
2
2
0
2
2
0
1.15
3.93
6
3
9
4
1
0
Н
25.07.26
МЛСМонреаль Импакт
Интер Майами
1.93
2.03
5
6
7
14
0
2
0
1
0
0
0
1
1.93
2.03
5
6
7
14
0
2
П
23.07.26
МЛСНэшвилл
Монреаль Импакт
2.04
0.86
3
2
9
12
1
1
1
0
0
0
1
0
2.04
0.86
3
2
9
12
1
1
П
16.07.26
МЛСМонреаль Импакт
Торонто
1.01
0.65
9
3
13
8
1
1
0
0
0
0
0
0
1.01
0.65
9
3
13
8
1
1
Н
12.07.26
Чемпионат КанадыМонреаль Импакт
1
Ванкувер
-
-
4
5
10
7
2
2
2
1
0
0
2
1
-
-
4
5
10
7
2
2
В
09.07.26
Чемпионат Канады Ванкувер
Монреаль Импакт
-
-
7
2
13
13
1
2
1
2
0
0
1
2
-
-
7
2
13
13
1
2
В
Результаты матчей по футболу Нью-Ингленд - Монреаль
4 Победы
3 Ничьи
3 Поражения
40%
30%
30%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
50%
30%
Ничьи
30%
30%
Поражения
20%
·10 Матчей ·Монреаль Импакт
3 Победы
4 Ничьи
3 Поражений
30%
40%
30%
1 тайм
2 тайм
0%
Победы
40%
80%
Ничьи
30%
20%
Поражения
30%
Сухие победы
0
Сухие поражения
2
Волевые победы
1
Волевые поражения
0
Статистика голов
16
12
10
Голы в 1-м тайме3
6
Голы в 2 тайме9
5
Забивали первыми4
3
Не забивали3
Нью-Ингленд Революшен
13%
2
13%
2
38%
6
13%
2
13%
2
13%
2
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Монреаль Импакт
8%
1
8%
1
8%
1
33%
4
17%
2
25%
3
11
17
7
Голы в 1-м тайме6
4
Голы в 2 тайме11
4
Пропускали первыми5
2
Не пропускали1
Нью-Ингленд Революшен
9%
1
36%
4
73%
8
18%
2
18%
2
27%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Монреаль Импакт
6%
1
24%
4
18%
3
18%
3
18%
3
47%
8
Голов в матче в среднем
2.9
Ср. минута первого гола
0'
Обе команды забивали
6
Среднее время на гол
75'
Тоталы голов в матче
Монреаль Импакт
2.7
Весь матч2.9
1.7
1-й тайм0.9
1
2-й тайм2
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
7
70%
3
30%
0.5
7
70%
3
30%
5
50%
5
50%
1.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
2.5
0
0%
10
100%
1
10%
9
90%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Нью-Ингленд - Монреаль
Нью-Ингленд Революшен
Монреаль Импакт
54.3%
49.8%
Фолы
83
101
Угловые
61
48
Офсайды
-
-
Желтые карточки
15
17
Красные карточки
0
1
Результаты матчей
2:1
2 раза20%
0:0
1 раз10%
0:2
1 раз10%
0:3
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:2
2 раза20%
2:2
2 раза20%
0:0
1 раз10%
0:1
1 раз10%
1:0
1 раз10%
3
3 раза30%
4
2 раза20%
1
1 раз10%
2
2 раза20%
5
1 раз10%
3 гола
4 гола
1 гол
2 гола
5 голов
3
3 раза30%
4
2 раза20%
1
2 раза20%
2
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Премьер-Лига
Кернарфон
Нью-Сейнтс
31 авг
14:00
Смотреть статистику
Национальная Конференция
Уэртинг
Борхэм Вуд
31 авг
14:00
Смотреть статистику
Премьер-Лига
Аль Масри
Пирамидс
31 авг
17:00
Смотреть статистику
Премьер-лига
Мотеруэлл
Данди Юнайтед
2 сен
18:45
Смотреть статистику
Гаучо, Серия А2
Santa Cruz(RS)
Пелотас
2 сен
22:00
Смотреть статистику
Серия D
Гоятуба
Сан Жосе
2 сен
22:00
Смотреть статистику