Прогноз на матч Фамаликан - Жил Висенте 24 августа 2025

    🔊 Встреча между Фамаликаном и Жил Висенте обещает быть напряжённой. Обе команды демонстрируют интересную форму: одни уверенно выступают дома, одерживая победы в шести из семи последних матчей, а другие показывают стабильные результаты на выезде. Средние показатели по забитым мячам указывают на потенциально результативный поединок.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 17 февраля 2025 и завершился со счётом 0:2. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Жил Висенте):

    • процент владения мячом: 54% vs 46%;
    • угловые удары: 5 vs 11;
    • фолы: 11 vs 19;
    • жёлтые карточки: 2 vs 2;
    • удары в створ ворот: 2 vs 5.

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Фамаликан и Жил Висенте:

    • сыграно 18 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 10, у гостей - 3, ничей - 5;
    • количество голов - 28 против 17;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.11, 2-го - 1.39;
    • средний тотал голов в матче - 2.5.

    Статистика личных встреч Фамаликан - Жил Висенте

    48%
    10 Побед
    33%
    7 Ничьих
    19%
    4 Победы
    Всего игр
    21
    Средний тотал матча
    2.38
    Обе команды забивали
    43%
    1.33
    Средний тотал
    1.05
    2.52
    Жёлтые карточки
    1.95
    Последние матчи
    30.08.26
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    01.02.26
    Примейра-лига
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    Фамаликан
    Фамаликан
    1
    2.66
    0.12
    3
    1
    19
    10
    1
    1
    5
    0
    1
    0
    4
    0
    2.66
    0.12
    3
    1
    19
    10
    1
    1
    24.08.25
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    0.36
    1.2
    2
    9
    17
    18
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.36
    1.2
    2
    9
    17
    18
    3
    1
    17.02.25
    Примейра-лига
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    Фамаликан
    Фамаликан
    1.41
    2.04
    5
    11
    11
    19
    2
    2
    0
    2
    0
    1
    0
    1
    1.41
    2.04
    5
    11
    11
    19
    2
    2
    14.09.24
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    -
    -
    8
    1
    13
    15
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    8
    1
    13
    15
    1
    0
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Фамаликан Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела в рамках Примейры (хозяева поля - Тондела, гости - Фамаликан). Матч завершился со счётом 0:1.

    Статистика игры следующая (Фамаликан vs Тондела):

    • процент владения мячом: 51% vs 49%;
    • угловые удары: 7 vs 2;
    • фолы: 19 vs 17;
    • жёлтые карточки: 1 vs 0;
    • удары в створ ворот: 5 vs 4.
    Фамаликан находится на четвёртой позиции в таблице, что свидетельствует о высоком уровне игры команды в этом сезоне. Парни Уго Оливейры не просто выиграли в двух стартовых турах, а сделали это всухую. Из игроков выделяется Саймон Элизор, выступающий за "сине-белых" с начала текущего года. У него по результативному действию в каждой игре.

    Результаты матчей: Фамаликан

    Последние матчи
    30.08.26
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    Н
    23.08.26
    Примейра-лига
    Санта-Клара
    Санта-Клара
    Фамаликан
    Фамаликан
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1.64
    1.03
    2
    9
    16
    16
    1
    3
    П
    16.08.26
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Маритиму
    Маритиму
    0.81
    1.25
    5
    1
    11
    16
    1
    2
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    0.81
    1.25
    5
    1
    11
    16
    1
    2
    П
    07.08.26
    Примейра-лига
    Эшторил
    Эшторил
    Фамаликан
    Фамаликан
    0.87
    1.29
    7
    6
    12
    13
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    0
    0.87
    1.29
    7
    6
    12
    13
    1
    2
    Н
    31.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Комо
    Комо
    Фамаликан
    Фамаликан
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    2
    3
    2
    3
    1
    0
    1
    -
    -
    4
    6
    -
    -
    1
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Жил Висенте Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели в рамках Примейры (хозяева поля - Жил Висенте, гости - Порту). Матч завершился со счётом 0:2.

    Статистика игры следующая (Жил Висенте vs Порту):

    • процент владения мячом: 41% vs 59%;
    • угловые удары: 1 vs 5;
    • фолы: 9 vs 20;
    • жёлтые карточки: 2 vs 4;
    • удары в створ ворот: 2 vs 4.
    Жил Висенте располагается на седьмой строчке чемпионата и стремится улучшить свои позиции. Команда начала сезон с победы, но во втором туре сошлась с Порту, поэтому рассчитывать на продолжение успешной серии было трудно. Впрочем, по статистике подопечные Сазара Пейшоту практически не уступили фавориту, поэтому если не результатом, то качеством игры тренер может быть доволен.

    Результаты матчей: Жил Висенте

    Последние матчи
    30.08.26
    Примейра-лига
    Фамаликан
    Фамаликан
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0.37
    0.31
    6
    3
    10
    19
    2
    4
    Н
    24.08.26
    Примейра-лига
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    Каза Пия
    Каза Пия
    1.66
    0.8
    3
    4
    11
    12
    1
    1
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.66
    0.8
    3
    4
    11
    12
    1
    1
    В
    09.08.26
    Примейра-лига
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    Риу Аве
    Риу Аве
    1
    1.6
    0.18
    5
    2
    14
    9
    1
    3
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.6
    0.18
    5
    2
    14
    9
    1
    3
    В
    01.08.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Пенафиэл
    Пенафиэл
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    В
    25.07.26
    Товарищеские матчи, клубы
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    Морейренсе
    Морейренсе
    2
    2
    0
    0
    2
    2
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 18;
    • победы у хозяев поля - 10, у гостей - 3, ничьи - 5.

    Статистика: Фамаликан vs Жил Висенте

    • сыгранные матчи в турнире: 2 vs 2;
    • победы: 2 vs 1;
    • процент побед: 100% vs 50%;
    • поражения: 0 vs 1;
    • ничьи: 0 vs 0.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 6 vs 4;
    • поражения: 3 vs 4;
    • ничьи: 1 vs 2.
    Тренды
    • Фамаликан выигрывает дома в 6 из 7 последних матчей (Примейра-лига).
    👉Прогноз: Фамаликан Победа(коэффициент: 2.1)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи

    • хозяева поля в среднем забивают - 1.56, гости - 0.94;
    • средний тотал голов в очных матчах - 2.5;
    • обе команды забивали: за всё время - 9 раз; на поле домашней команды - 5 раз.
    Тренды
    • Тотал больше 1.5 голов сыграл в 10 из 11 последних матчей команды Фамаликан (Примейра-лига).
    • Тотал больше 1.5 голов сыграл в 5 домашних матчах команды Фамаликан подряд (Примейра-лига).
    • Тотал больше 1.5 голов сыграл в 6 гостевых матчах команды Жил Висенте подряд (Примейра-лига).
    • Тотал больше 1.5 голов сыграл в 5 матчах команды Жил Висенте подряд (Примейра-лига).
    👉Прогноз: Тотал голов больше (1,5)(коэффициент: 1.46)

    Прогноз на угловые

    Фамаликан: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4.5; на домашнем поле - 2;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 6.3; на домашнем поле - 5.6.

    Жил Висенте: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 3.5, на выезде - 6;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 3.5; на выезде - 3.6.
    Тренды
    • Тотал больше 8.5 угловых сыграл в 8 из 9 последних матчей команды Фамаликан (Примейра-лига).
    👉Прогноз: Угловые - Фамаликан Тотал меньше (6,5)(коэффициент: 1.48)

    Прогноз на карточки

    Очные матчи

    • средний тотал желтых карточек в очных матчах - 5.22 (2.61 - у хозяев поля и 2.61 - у гостей);
    • средний тотал желтых карточек на поле хозяев - 4.66 (2.44 - у хозяев поля и 2.22 - у гостей).

    Фамаликан: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 2.5; на домашнем поле - 4;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 2.6; на домашнем поле - 2.4.

    Жил Висенте: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4, на выезде - 6;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 2.2; на выезде - 2.8.
    👉Прогноз: Желтые карточки - Тотал меньше (6,5)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 18;
    • обе команды забивали за всё время - 9 раз;
    • на поле домашней команды - 5 раз.

    Статистика: Фамаликан против Жил Висенте

    • количество сыгранных матчей в турнире: 2 vs 2;
    • количество матчей в сезоне, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 0 vs 0;
    • количество ОЗ у команды Фамаликан на домашнем поле - 0 (0%);
    • количество ОЗ у команды Жил Висенте на выезде - 0 (0%).

    Последние 10 матчей:

    • количество матчей с ОЗ: 7 vs 4;
    • количество ОЗ у команды Фамаликан на домашнем поле - 3 (60%);
    • количество ОЗ у команды Жил Висенте на выезде - 3 (60%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да)(коэффициент: 2.1)

    ⭐ Прогноз редакции

    Учитывая сильные стороны обеих команд, можно ожидать увлекательное противостояние с голевыми моментами у ворот каждого из соперников. Домашняя форма Фамаликана делает его фаворитом встречи, но учитывая серию голов от Жил Висенте на выезде, ставка на обе забьют (да) выглядит весьма обоснованной в этом контексте. Не ждем скучного футбола. 
    Обе забьют (Да)
    Опубликовано: 23.08.2025, 7:41

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Фамаликан - Жил Висенте прогнозы по статистике

    Фамаликан выигрывает:
    fc-famalicaoдома в 6 из 7 последних матчей (Примейра-лига).
    Фамаликан Победа
    Everygame
    -118
    Фамаликан не проигрывает:
    fc-famalicaoдома в 9 матчах подряд (Примейра-лига).
    Фамаликан не проиграет
    Everygame
    -500
    Тотал больше 1.5 голов сыграл:
    fc-famalicaoв 10 из 11 последних матчей команды Фамаликан (Примейра-лига).
    fc-famalicaoв 5 домашних матчах команды Фамаликан подряд (Примейра-лига).
    gil-vicente-fcв 6 гостевых матчах команды Жил Висенте подряд (Примейра-лига).
    gil-vicente-fcв 5 матчах команды Жил Висенте подряд (Примейра-лига).
    в 12 матчах арбитра Педро Мигель Торрес Рамальо подряд.
    в 5 матчах арбитра Педро Мигель Торрес Рамальо подряд (в турнире Примейра-лига).
    Тотал голов больше (1,5)
    Everygame
    -250
    Фамаликан забивает:
    fc-famalicaoв 15 матчах подряд (Примейра-лига).
    fc-famalicaoдома в 7 матчах подряд (Примейра-лига).
    Фамаликан забьет гол
    Everygame
    -455
    Все факты о соперниках

    Фамаликан - Жил Висенте положение в таблице

    Liga Portugal 25/26
    иВНПРМОФорма
    3.
    Бенфика
    Бенфика
    342311074-2580
    4.
    Брага
    Брага
    341611764-3659
    5.
    Фамаликан
    Фамаликан
    341511842-2956
    6.
    Жил Висенте
    Жил Висенте
    3413111047-3850
    7.
    Морейренсе
    Морейренсе
    341271537-4943
    8.
    Арока
    Арока
    341261647-6442

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    2 - Победы
    6 - Ничьих
    2 - Поражений
    Победы - 4
    Ничьи - 3
    Поражений - 3
    10 матчей
    Забитые - 9
    Пропущенные - 9
    0
    +1
    11 - Забитые
    10 - Пропущенные
    2
    Победы
    4
    6
    Ничьих
    3
    2
    Поражений
    3
    Разница мячей
    9
    Забитые
    11
    9
    Пропущенные
    10
    1.8
    Средний тотал в матче
    2.1
    0.9
    Забивали в среднем
    1.1
    0.9
    Пропускали в среднем
    1
    5
    Забивали и пропускали
    3
    100'
    Забивали каждые, мин.
    82'
    Вся статистика