Статистика личных встреч Йовил Таун - Гейтсхед
Очные встречи
Йовил Таун
8 матчей
Гейтсхед
3 Победы
1 Ничья
4 Победы
38%
13%
50%
1-й тайм
3 Победы
3 Ничьи
2 Победы
38%
38%
25%
2-й тайм
2 Победы
1 Ничья
5 Побед
25%
13%
63%
Голы
Всего голов
30
14
16
Тотал матчей
7
Больше - 88%
1
13% - Меньше
Голов в матче в среднем
3.75
1.75
2
Среднее время на гол
24'
51'
45'
Йовил Таун
2
0-15'
4
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
2
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
Гейтсхед
Йовил Таун - Гейтсхед Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 32
4
14
18
Красные карточки
Всего: 1
0.13
1
0
Сравнение последних результатов


Йовил ТаунАнглия
ГейтсхедАнглия

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Йовил Таун - Гейтсхед
Матчи
15.08.26
Национальная КонференцияЙовил Таун
1
Карлайл Юнайтед
-
-
3
7
-
-
1
1
1
1
1
0
0
1
-
-
3
7
-
-
1
1
Н
08.08.26
Национальная КонференцияСканторп Юнайтед
Йовил Таун
-
-
4
3
9
10
2
1
1
1
0
0
1
1
-
-
4
3
9
10
2
1
Н
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыЙовил Таун
Ньюпорт
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
28.07.26
Товарищеские матчи, клубыФарнхам Таун
Йовил Таун
-
-
0
2
5
5
0
0
1
1
0
1
1
0
-
-
0
2
5
5
0
0
Н
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыУикомб Уондерерз
Йовил Таун
-
-
-
-
-
-
-
-
3
2
2
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
14.07.26
Товарищеские матчи, клубыМертир
Йовил Таун
-
-
5
4
-
-
0
0
2
2
1
0
1
2
-
-
5
4
-
-
0
0
Н
11.07.26
Товарищеские матчи, клубыМелкшам Таун
Йовил Таун
-
-
-
-
-
-
-
-
1
4
1
3
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
25.04.26
Национальная КонференцияЙовил Таун
Солихалл Мурс
-
-
6
2
-
-
3
1
1
4
1
4
0
0
-
-
6
2
-
-
3
1
П
18.04.26
Национальная КонференцияЙорк Сити
Йовил Таун
-
-
6
2
-
-
3
2
3
0
2
0
1
0
-
-
6
2
-
-
3
2
П
Матчи
15.08.26
Национальная КонференцияГейтсхед
Уокинг
-
-
4
6
18
15
0
1
2
0
0
0
2
0
-
-
4
6
18
15
0
1
В
08.08.26
Национальная КонференцияИстли
Гейтсхед
-
-
5
8
9
11
0
2
2
1
1
0
1
1
-
-
5
8
9
11
0
2
П
05.08.26
Товарищеские матчи, клубыКонсетт
Гейтсхед
-
-
-
-
-
-
-
-
6
1
3
1
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыSpennymoor United
Гейтсхед
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
28.07.26
Товарищеские матчи, клубыГейтсхед
Саут Шилдс
-
-
3
3
-
-
1
2
1
4
0
3
1
1
-
-
3
3
-
-
1
2
П
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыГейтсхед
Ньюкасл
-
-
0
12
17
12
1
0
1
1
1
0
0
1
-
-
0
12
17
12
1
0
Н
14.07.26
Товарищеские матчи, клубыХеббурн Таун
Гейтсхед
-
-
0
3
-
-
0
0
3
3
0
1
3
2
-
-
0
3
-
-
0
0
Н
11.07.26
Товарищеские матчи, клубыХитон Стэннингтон
Гейтсхед
-
-
4
5
-
-
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
4
5
-
-
0
0
Н
Результаты матчей по футболу Йовил Таун - Гейтсхед
2 Победы
3 Ничьи
5 Поражения
20%
30%
50%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
20%
40%
Ничьи
50%
40%
Поражения
30%
·10 Матчей ·Гейтсхед
4 Победы
2 Ничьи
4 Поражений
40%
20%
40%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
30%
40%
Ничьи
40%
40%
Поражения
30%
Сухие победы
3
Сухие поражения
2
Волевые победы
0
Волевые поражения
0
Статистика голов
10
10
3
Голы в 1-м тайме3
7
Голы в 2 тайме7
4
Забивали первыми5
2
Не забивали3
Йовил Таун
10%
1
20%
2
0%
0
10%
1
10%
1
50%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Гейтсхед
10%
1
10%
1
10%
1
20%
2
40%
4
10%
1
15
13
8
Голы в 1-м тайме5
7
Голы в 2 тайме8
5
Пропускали первыми4
3
Не пропускали4
Йовил Таун
20%
3
13%
2
20%
3
13%
2
20%
3
40%
6
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Гейтсхед
31%
4
15%
2
8%
1
8%
1
15%
2
46%
6
Голов в матче в среднем
2.3
Обе команды забивали
6
Среднее время на гол
90'
Тоталы голов в матче
Гейтсхед
2.5
Весь матч2.3
1.1
1-й тайм0.8
1.4
2-й тайм1.5
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
8
80%
2
20%
0.5
7
70%
3
30%
1
10%
9
90%
1.5
3
30%
7
70%
1
10%
9
90%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Йовил Таун - Гейтсхед
Йовил Таун
Гейтсхед
47.6%
50.6%
Фолы
-
-
Угловые
32
48
Офсайды
-
-
Желтые карточки
21
22
Красные карточки
2
0
Результаты матчей
2:1
3 раза30%
1:1
2 раза20%
3:0
2 раза20%
0:0
1 раз10%
1:0
1 раз10%
2:0
2 раза20%
2:1
2 раза20%
0:0
1 раз10%
0:1
1 раз10%
0:3
1 раз10%
3
5 раз50%
2
2 раза20%
1
1 раз10%
5
1 раз10%
3 гола
2 гола
1 гол
4 гола
5 голов
3
4 раза40%
2
3 раза30%
1
1 раз10%
4
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Национальная Конференция
Файлд
Форест Грин
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Национальная Конференция
Хорнчерч
Уокинг
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Национальная Конференция
Хартлпул Юнайтед
Истли
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Национальная Конференция
Гейтсхед
Саттон Юнайтед
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Национальная Конференция
Тамворт
Уэртинг
28 авг
18:45
Смотреть статистику
Национальная Конференция
Олтрингем
Галифакс Таун
28 авг
18:45
Смотреть статистику