Статистика личных встреч Уэстон - Дувр Атлетик
Очные встречи
Уэстон Сьюпер Мэр
5 матчей
Дувр Атлетик
2 Победы
1 Ничья
2 Победы
40%
20%
40%
1-й тайм
1 Победа
4 Ничьи
0 Побед
20%
80%
2-й тайм
1 Победа
2 Ничьи
2 Победы
20%
40%
40%
Голы
Всего голов
12
6
6
Тотал матчей
2
Больше - 40%
3
60% - Меньше
Голов в матче в среднем
2.4
1.2
1.2
Среднее время на гол
37'
75'
75'
Уэстон Сьюпер Мэр
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
HT
1
46-60'
1
61-75'
0
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
3
76-90'
Дувр Атлетик
Уэстон - Дувр Атлетик Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 5
1
4
1
Красные карточки
Всего: 0
0
0
0
Сравнение последних результатов


Уэстон Сьюпер МэрАнглия
Дувр АтлетикАнглия

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Уэстон - Дувр Атлетик
Матчи
15.08.26
Южная КонференцияУэстон Сьюпер Мэр
Хемптон энд Ричмонд
-
-
7
5
-
-
3
0
3
0
1
0
2
0
-
-
7
5
-
-
3
0
В
08.08.26
Южная КонференцияУэстон Сьюпер Мэр
Чешем Юнайтед
-
-
3
4
11
8
0
0
3
0
1
0
2
0
-
-
3
4
11
8
0
0
В
31.07.26
Товарищеские матчи, клубыУэстон Сьюпер Мэр
Глостер Сити
-
-
2
3
8
10
0
2
0
1
0
0
0
1
-
-
2
3
8
10
0
2
П
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыУэстон Сьюпер Мэр
Эксетер
-
-
1
7
-
-
0
0
0
2
0
1
0
1
-
-
1
7
-
-
0
0
П
21.07.26
Товарищеские матчи, клубыТаунтон Таун
Уэстон Сьюпер Мэр
-
-
5
4
-
-
0
0
0
4
0
3
0
1
-
-
5
4
-
-
0
0
В
18.07.26
Товарищеские матчи, клубыУэстон Сьюпер Мэр
Торки Юнайтед
-
-
7
5
-
-
2
2
1
2
0
1
1
1
-
-
7
5
-
-
2
2
П
10.07.26
Товарищеские матчи, клубыКливдон Таун
Уэстон Сьюпер Мэр
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
07.07.26
Товарищеские матчи, клубыУэстон Сьюпер Мэр
Бристоль
-
-
4
9
-
-
0
0
0
3
0
2
0
1
-
-
4
9
-
-
0
0
П
Матчи
15.08.26
Южная КонференцияДувр Атлетик
Слау Таун
-
-
8
7
16
13
1
1
5
3
3
0
2
3
-
-
8
7
16
13
1
1
В
08.08.26
Южная КонференцияБиллерики
Дувр Атлетик
-
-
3
10
14
7
1
1
2
0
1
0
1
0
-
-
3
10
14
7
1
1
П
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыДувр Атлетик
Каршалтон Атлетик
-
-
7
5
-
-
0
0
1
1
0
1
1
0
-
-
7
5
-
-
0
0
Н
28.07.26
Товарищеские матчи, клубыДувр Атлетик
Херне Бэй
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
1
1
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыДувр Атлетик
Берджесс Хилл Таун
-
-
8
0
-
-
0
0
1
0
0
0
1
0
-
-
8
0
-
-
0
0
В
21.07.26
Товарищеские матчи, клубыДувр Атлетик
Дил Таун
-
-
4
4
-
-
2
0
2
1
1
0
1
1
-
-
4
4
-
-
2
0
В
18.07.26
Товарищеские матчи, клубыДувр Атлетик
Истборн Боро
-
-
-
-
-
-
-
-
7
0
2
0
5
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
14.07.26
Товарищеские матчи, клубыДувр Атлетик
Джиллингем
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
1
0
2
-
-
-
-
-
-
-
-
П
Результаты матчей по футболу Уэстон - Дувр Атлетик
5 Побед
3 Ничьи
2 Поражения
50%
30%
20%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
30%
50%
Ничьи
50%
10%
Поражения
20%
·10 Матчей ·Дувр Атлетик
2 Победы
1 Ничья
7 Поражений
20%
10%
70%
1 тайм
2 тайм
10%
Победы
10%
40%
Ничьи
20%
50%
Поражения
70%
Сухие победы
0
Сухие поражения
5
Волевые победы
1
Волевые поражения
1
Статистика голов
12
12
5
Голы в 1-м тайме7
7
Голы в 2 тайме5
5
Забивали первыми4
3
Не забивали5
Уэстон Сьюпер Мэр
17%
2
0%
0
25%
3
17%
2
8%
1
33%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Дувр Атлетик
17%
2
17%
2
25%
3
0%
0
0%
0
42%
5
7
22
2
Голы в 1-м тайме9
5
Голы в 2 тайме13
3
Пропускали первыми6
6
Не пропускали0
Уэстон Сьюпер Мэр
0%
0
0%
0
29%
2
14%
1
29%
2
43%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Дувр Атлетик
9%
2
9%
2
32%
7
36%
8
9%
2
23%
5
Голов в матче в среднем
3.4
Обе команды забивали
3
Среднее время на гол
75'
Тоталы голов в матче
Дувр Атлетик
1.9
Весь матч3.4
0.7
1-й тайм1.6
1.2
2-й тайм1.8
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
7
70%
3
30%
0.5
5
50%
5
50%
3
30%
7
70%
1.5
3
30%
7
70%
2
20%
8
80%
2.5
2
20%
8
80%
0
0
10
100%
3.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
4.5
1
10%
9
90%
Статистика по матчам Уэстон - Дувр Атлетик
Уэстон Сьюпер Мэр
Дувр Атлетик
48.1%
45.8%
Фолы
-
-
Угловые
52
56
Офсайды
-
-
Желтые карточки
6
3
Красные карточки
0
1
Результаты матчей
0:0
2 раза20%
1:0
2 раза20%
1:1
2 раза20%
3:0
2 раза20%
2:0
1 раз10%
0:1
1 раз10%
0:2
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:3
1 раз10%
2:0
1 раз10%
2
3 раза30%
1
2 раза20%
3
2 раза20%
5
1 раз10%
2 гола
1 гол
3 гола
5 голов
4 гола
2
2 раза20%
1
2 раза20%
3
1 раз10%
5
1 раз10%
4
3 раза30%
H2H Статистика других команд по футболу
Олимпбет Чемпионат Казахстана
Тобол
Кайсар
25 авг
14:00
Смотреть статистику
Кубок Чехии
Горни-Ржедице
Дукла Прага
25 авг
15:30
Смотреть статистику
Третья лига
Jaguar Gdansk
Старогард Гдански
25 авг
17:00
Смотреть статистику
Кубок
Кавасаки Фронтале
Точиги
26 авг
10:00
Смотреть статистику
Товарищеские матчи, клубы
La Roche (w)
Rennes CPB (w)
26 авг
17:30
Смотреть статистику
Примера А
Депортес Перейра
Индепендьенте Медельин
26 авг
20:00
Смотреть статистику