Статистика личных встреч Зриньски - Утрехт

Очные встречи

Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
4 матча
Утрехт
Утрехт
1 Победа
2 Ничьи
1 Победа
25%
50%
25%
Зриньски Мостар
1-й тайм
Утрехт
1 Победа
1 Ничья
2 Победы
25%
25%
50%
Зриньски Мостар
2-й тайм
Утрехт
1 Победа
1 Ничья
2 Победы
25%
25%
50%
28.08.25
Лига Европы
Утрехт
Утрехт
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
1.03
0.3
4
7
15
10
2
3
0
0
0
0
0
0
1.03
0.3
4
7
15
10
2
3
21.08.25
Лига Европы
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
1
Утрехт
Утрехт
0.6
1.94
6
2
11
9
5
3
0
2
0
1
0
1
0.6
1.94
6
2
11
9
5
3
01.08.19
ЛЕУ
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
Утрехт
Утрехт
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
1
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
25.07.19
ЛЕУ
Утрехт
Утрехт
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
-
-
-
-
8
4
-
-
1
1
0
1
1
0
-
-
-
-
8
4
-
-

Голы

Всего голов
7
StatisticsChartSlim-left
3
StatisticsChartSlim-left
4
Тотал матчей
1
Больше - 25%
3
75% - Меньше
Голов в матче в среднем
1.75
StatisticsChartSlim-left
0.75
StatisticsChartSlim-left
1
Среднее время на гол
55'
StatisticsChartSlim-left
130'
StatisticsChartSlim-left
97'
Зриньски Мостар
0
0-15'
0
16-30'
1
31-45'
0
0-15'
0
16-30'
2
31-45'
HT
0
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
0
61-75'
1
76-90'
Утрехт

Зриньски - Утрехт Статистика по матчам в футболе

Фолы
Всего: -
-
-
-
Угловые
Всего: 47
11.75
StatisticsChartSlim-left
18
StatisticsChartSlim-left
29
Офсайды
Всего: -
-
-
-
Желтые карточки
Всего: 19
4.75
StatisticsChartSlim-left
10
StatisticsChartSlim-left
9
Красные карточки
Всего: 1
0.25
StatisticsChartSlim-left
1
StatisticsChartSlim-left
0

Сравнение последних результатов

Зриньски МостарБосния и Герцеговина
УтрехтНидерланды
Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей

Последние матчи команд Зриньски - Утрехт

Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
Матчи
31.10.26
Премьер-Лига
Железничар
Железничар
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
-
-
0
1
13
12
0
0
0
4
0
3
0
1
-
-
0
1
13
12
0
0
В
27.10.26
Кубок Боснии и Герцеговины
Лактаси
Лактаси
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
-
-
3
7
-
-
0
0
1
3
0
2
1
1
-
-
3
7
-
-
0
0
В
23.10.26
Премьер-Лига
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
Радник Биелина
Радник Биелина
-
-
7
7
10
12
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
7
7
10
12
0
0
В
18.10.26
Премьер-Лига
Челик Зеница
Челик Зеница
1
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
-
-
2
3
9
20
3
3
0
3
0
0
0
3
-
-
2
3
9
20
3
3
В
11.10.26
Премьер-Лига
Слога Добой
Слога Добой
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
-
-
1
2
8
12
0
0
2
6
0
2
2
4
-
-
1
2
8
12
0
0
В
02.10.26
Товарищеские матчи, клубы
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
Ядран Порец
Ядран Порец
-
-
2
6
-
-
0
1
2
1
0
0
2
1
-
-
2
6
-
-
0
1
В
27.09.26
Товарищеские матчи, клубы
Радник Биелина
Радник Биелина
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
-
-
7
1
-
-
0
2
0
1
0
1
0
0
-
-
7
1
-
-
0
2
В
26.09.26
Товарищеские матчи, клубы
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
Войводина
Войводина
-
-
4
5
-
-
0
3
0
0
0
0
0
0
-
-
4
5
-
-
0
3
Н
19.09.26
Премьер-Лига
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
Вележ Мостар
Вележ Мостар
-
-
5
5
15
12
2
2
2
0
1
0
1
0
-
-
5
5
15
12
2
2
В
12.09.26
Премьер-Лига
Борац Баня-Лука
Борац Баня-Лука
Зриньски Мостар
Зриньски Мостар
-
-
4
5
24
16
4
6
1
0
1
0
0
0
-
-
4
5
24
16
4
6
П
Смотреть все
Утрехт
Утрехт
Матчи
01.11.26
Эредивизи (Нидерланды)
Телстар
Телстар
Утрехт
Утрехт
1.86
1.39
3
9
10
20
0
2
4
2
3
1
1
1
1.86
1.39
3
9
10
20
0
2
П
29.10.26
Кубок Нидерландов
Козаккен Бойз
Козаккен Бойз
Утрехт
Утрехт
-
-
7
8
13
11
0
0
0
1
0
1
0
0
-
-
7
8
13
11
0
0
В
24.10.26
Эредивизи (Нидерланды)
Утрехт
Утрехт
Зволле
Зволле
1.66
0.91
7
2
11
8
2
2
1
1
0
0
1
1
1.66
0.91
7
2
11
8
2
2
Н
18.10.26
Эредивизи (Нидерланды)
Твенте
Твенте
Утрехт
Утрехт
1.52
1.28
5
4
11
11
0
2
1
2
1
0
0
2
1.52
1.28
5
4
11
11
0
2
В
11.10.26
Эредивизи (Нидерланды)
Утрехт
Утрехт
Виллем 2
Виллем 2
1.4
0.7
7
3
15
13
2
0
3
1
0
0
3
1
1.4
0.7
7
3
15
13
2
0
В
20.09.26
Эредивизи (Нидерланды)
Фейеноорд
Фейеноорд
Утрехт
Утрехт
2.93
0.73
6
3
11
23
2
2
5
0
3
0
2
0
2.93
0.73
6
3
11
23
2
2
П
13.09.26
Эредивизи (Нидерланды)
Эксельсиор
Эксельсиор
Утрехт
Утрехт
0.89
1.46
5
2
9
8
2
0
1
2
0
1
1
1
0.89
1.46
5
2
9
8
2
0
В
08.09.26
Эредивизи (Нидерланды)
Утрехт
Утрехт
Гоу Эхед Иглс
Гоу Эхед Иглс
2.67
2.06
7
5
16
8
2
1
3
3
0
1
3
2
2.67
2.06
7
5
16
8
2
1
Н
30.08.26
Эредивизи (Нидерланды)
Утрехт
Утрехт
ПСВ
ПСВ
0.22
3.16
0
13
21
8
5
1
1
6
1
2
0
4
0.22
3.16
0
13
21
8
5
1
П
22.08.26
Эредивизи (Нидерланды)
Спарта
Спарта
Утрехт
Утрехт
1.41
2.13
5
7
10
13
0
0
3
3
1
1
2
2
1.41
2.13
5
7
10
13
0
0
Н
Смотреть все

Результаты матчей по футболу Зриньски - Утрехт

Зриньски МостарЗриньски Мостар· 10 Матчей
9 Побед
0 Ничьих
1 Поражения
90%
10%
1 тайм
2 тайм
60%
Победы
60%
30%
Ничьи
40%
10%
Поражения
0%
·10 Матчей ·УтрехтУтрехт
4 Победы
3 Ничьи
3 Поражения
40%
30%
30%
1 тайм
2 тайм
20%
Победы
30%
30%
Ничьи
50%
50%
Поражения
20%
Победы всухую
5
1
Поражения всухую
1
1
Волевые победы
0
1
Волевые поражения
0
1

Статистика голов

25
Забитые
18
Забитые
11
Голы в 1-м тайме
5
14
Голы в 2 тайме
13
9
Забивали первыми
5
1
Не забили
1
Зриньски Мостар
16%
4
8%
2
20%
5
24%
6
12%
3
20%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Утрехт
6%
1
6%
1
17%
3
22%
4
17%
3
33%
6
6
Пропущенные
25
Пропущенные
2
Голы в 1-м тайме
11
4
Голы в 2 тайме
14
1
Пропускали первыми
5
5
Не пропускали
1
Зриньски Мостар
17%
1
50%
3
83%
5
50%
3
117%
7
67%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Утрехт
16%
4
16%
4
28%
7
32%
8
16%
4
32%
8
Голов в матче в среднем
3.1
4.3
Ср. минута первого гола
0'
0'
Обе команды забивали
8
4
Среднее время на гол
36'
50'

Тоталы голов в матче

Зриньски МостарЗриньски Мостар
Средний тотал
УтрехтУтрехт
3.1
Весь матч
4.3
1.3
1-й тайм
1.6
1.8
2-й тайм
2.7

Индивидуальные тоталы

Больше
Меньше
Больше
Меньше
9
90%
MiddleLogo
1
10%
0.5
9
90%
MiddleLogo
1
10%
7
70%
MiddleLogo
3
30%
1.5
6
60%
MiddleLogo
4
40%
5
50%
MiddleLogo
5
50%
2.5
3
30%
MiddleLogo
7
70%
2
20%
MiddleLogo
8
80%
3.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%
1
10%
MiddleLogo
9
90%
4.5
0
0%
MiddleLogo
10
100%

Статистика по матчам Зриньски - Утрехт

Зриньски Мостар
Утрехт
53.3%
Владение мячом
48.7%
Фолы
-
-
Угловые
StatisticsChartSlim-left
43
StatisticsChartSlim-left
54
Офсайды
-
-
Желтые карточки
StatisticsChartSlim-left
17
StatisticsChartSlim-left
17
Красные карточки
StatisticsChartSlim-left
0
StatisticsChartSlim-left
0

Результаты матчей

Зриньски Мостар
Точный счет
Утрехт
1:0
2 раза
20%
0:1
1 раз
10%
0:3
1 раз
10%
0:4
1 раз
10%
1:3
1 раз
10%
1:2
2 раза
20%
3:3
2 раза
20%
0:1
1 раз
10%
1:1
1 раз
10%
1:6
1 раз
10%
Зриньски Мостар
Точное количество голов
Утрехт
1
3 раза
30%
3
2 раза
20%
4
3 раза
30%
2
1 раз
10%
1 гол
3 гола
4 гола
2 гола
6 голов
1
1 раз
10%
3
2 раза
20%
4
1 раз
10%
2
1 раз
10%
6
3 раза
30%