Статистика личных встреч Аталанта - Ювентус до 20
Очные встречи
Аталанта до 19
6 матчей
Ювентус до 20
1 Победа
0 Ничьих
5 Побед
17%
83%
1-й тайм
0 Побед
1 Ничья
5 Побед
17%
83%
2-й тайм
2 Победы
2 Ничьи
2 Победы
33%
33%
33%
Голы
Всего голов
19
6
13
Тотал матчей
3
Больше - 50%
3
50% - Меньше
Голов в матче в среднем
3.17
1
2.17
Среднее время на гол
28'
90'
41'
Аталанта до 19
0
0-15'
0
16-30'
0
31-45'
2
0-15'
1
16-30'
0
31-45'
HT
0
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
Ювентус до 20
Аталанта - Ювентус до 20 Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 6
1
4
2
Красные карточки
Всего: 0
0
0
0
Сравнение последних результатов


Аталанта до 19Италия
Ювентус до 20Италия

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Аталанта - Ювентус до 20
Матчи
28.07.26
Товарищеские матчи, клубыАталанта до 20
Лумеццане
-
-
-
-
-
-
-
-
1
3
0
0
1
3
-
-
-
-
-
-
-
-
П
15.05.26
Примавера 1Ювентус до 20
Аталанта до 20
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
09.05.26
Примавера 1Аталанта до 20
Монца до 20
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
03.05.26
Примавера 1Аталанта до 20
Фиорентина до 20
-
-
-
-
-
-
0
0
1
2
1
0
0
2
-
-
-
-
-
-
0
0
П
29.04.26
Кубок ПримавераАталанта до 20
Ювентус до 20
-
-
9
6
-
-
2
0
1
1
0
1
1
0
4
1
-
-
9
6
-
-
2
0
В
25.04.26
Примавера 1Торино до 20
Аталанта до 20
-
-
-
-
-
-
-
-
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
20.04.26
Примавера 1Аталанта до 20
Парма до 20
-
-
4
6
-
-
2
2
1
0
1
0
0
0
-
-
4
6
-
-
2
2
В
13.04.26
Примавера 1Милан до 20
Аталанта до 20
-
-
-
-
-
-
2
2
0
0
0
0
0
0
-
-
-
-
-
-
2
2
Н
Матчи
15.05.26
Примавера 1Ювентус до 20
Аталанта до 20
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
2
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
09.05.26
Примавера 1Чезена до 20
Ювентус до 20
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
03.05.26
Примавера 1Ювентус до 20
Фрозиноне до 20
-
-
-
-
-
-
0
0
1
1
1
0
0
1
-
-
-
-
-
-
0
0
Н
29.04.26
Кубок ПримавераАталанта до 20
Ювентус до 20
-
-
9
6
-
-
2
0
1
1
0
1
1
0
4
1
-
-
9
6
-
-
2
0
П
25.04.26
Примавера 1Рома до 20
Ювентус до 20
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
1
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
18.04.26
Примавера 1Ювентус до 20
Фиорентина до 20
-
-
-
-
-
-
0
0
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
0
0
П
12.04.26
Примавера 1Парма до 20
Ювентус до 20
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
08.04.26
Кубок ПримавераЮвентус до 20
Парма до 20
-
-
4
7
-
-
3
1
2
0
0
0
2
0
-
-
4
7
-
-
3
1
В
Результаты матчей по футболу Аталанта - Ювентус до 20
4 Победы
2 Ничьи
4 Поражения
40%
20%
40%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
30%
30%
Ничьи
30%
40%
Поражения
40%
·10 Матчей ·Ювентус до 20
3 Победы
4 Ничьи
3 Поражений
30%
40%
30%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
30%
70%
Ничьи
30%
0%
Поражения
40%
Сухие победы
3
Сухие поражения
1
Волевые победы
0
Волевые поражения
1
Статистика голов
9
12
4
Голы в 1-м тайме8
5
Голы в 2 тайме4
-
Забивали первыми-
3
Не забивали2
Аталанта до 19
0%
0
0%
0
33%
3
11%
1
0%
0
44%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ювентус до 20
17%
2
17%
2
17%
2
0%
0
0%
0
25%
3
13
8
6
Голы в 1-м тайме4
7
Голы в 2 тайме4
-
Пропускали первыми-
5
Не пропускали4
Аталанта до 19
8%
1
23%
3
15%
2
23%
3
0%
0
23%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Ювентус до 20
25%
2
25%
2
25%
2
0%
0
13%
1
50%
4
Голов в матче в среднем
2
Обе команды забивали
4
Среднее время на гол
75'
Тоталы голов в матче
Ювентус до 20
2.2
Весь матч2
1
1-й тайм1.2
1.2
2-й тайм0.8
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
7
70%
3
30%
0.5
8
80%
2
20%
2
20%
8
80%
1.5
3
30%
7
70%
0
0
10
100%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Аталанта - Ювентус до 20
Желтые карточки
4
11
Красные карточки
0
0
Результаты матчей
0:0
2 раза20%
1:0
2 раза20%
0:2
1 раз10%
1:1
1 раз10%
1:2
1 раз10%
1:1
3 раза30%
0:0
1 раз10%
0:1
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:2
1 раз10%
2
2 раза20%
1
2 раза20%
3
2 раза20%
4
1 раз10%
6
1 раз10%
2 гола
1 гол
3 гола
4 гола
6 голов
2
4 раза40%
1
2 раза20%
3
2 раза20%
4
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Примавера 1
Монца до 20
Дженоа до 20
31 авг
14:45
Смотреть статистику
Примавера 1
Фиорентина до 20
Верона до 20
31 авг
14:45
Смотреть статистику
Примера
Трухильянос
Монагас
30 авг
20:30
Смотреть статистику
Премьер Лига 2
Челси до 21
Вест Хэм до 21
31 авг
12:00
Смотреть статистику
Сегунда
Бургос
Реал Сосьедад 2
31 авг
17:00
Смотреть статистику
Кубок футбольной ассоциации
Юньнань Юкунь
Чунцин Тонглианглунг
2 сен
12:00
Смотреть статистику