Статистика личных встреч Аль-Иттифак (мол) - Аль-Хазм (мол)
Очные встречи
Аль-Иттифак (мол)
3 матча
Аль-Хазм (мол)
2 Победы
1 Ничья
0 Побед
67%
33%
1-й тайм
0 Побед
3 Ничьи
0 Побед
100%
2-й тайм
2 Победы
1 Ничья
0 Побед
67%
33%
Голы
Всего голов
6
5
1
Тотал матчей
1
Больше - 33%
2
67% - Меньше
Голов в матче в среднем
2
1.67
0.33
Среднее время на гол
45'
54'
270'
Аль-Иттифак (мол) - Аль-Хазм (мол) Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 0
0
0
0
Красные карточки
Всего: 0
0
0
0
Сравнение последних результатов


Аль-Иттифак (мол)Саудовская Аравия
Аль-Хазм (мол)Мир

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Аль-Иттифак (мол) - Аль-Хазм (мол)
Матчи
19.09.26
KSA Youth LeagueАль-Иттифак (мол)
Al-Qadasiya Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
5
0
2
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
15.09.26
KSA Youth LeagueАль-Таавун (мол)
1
Аль-Иттифак (мол)
1
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
10.09.26
KSA Youth LeagueАль-Иттифак (мол)
Аль-Иттихад (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
1
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
05.09.26
KSA Youth LeagueAl-Riyadh SC Youths
Аль-Иттифак (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыАль-Иттифак (мол)
Борнмут до 21
-
-
-
-
-
-
-
-
0
4
0
1
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
П
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыЙорк Сити
Аль-Иттифак (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
6
0
2
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
17.05.26
KSA Youth LeagueАль Ватан (мол)
Аль-Иттифак (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
1
5
0
0
1
5
-
-
-
-
-
-
-
-
В
09.05.26
KSA Youth LeagueАль-Иттифак (мол)
Аль-Таавун (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
2
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
02.05.26
KSA Youth LeagueАль-Иттифак (мол)
Al-Qadasiya Youth
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
0
0
1
2
-
-
-
-
-
-
-
-
П
Матчи
15.09.26
KSA Youth LeagueАль-Иттихад (мол)
Аль-Хазм (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
2
1
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
11.09.26
KSA Youth LeagueАль-Хазм (мол)
Al-Riyadh SC Youths
-
-
-
-
-
-
-
-
1
0
0
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
05.09.26
KSA Youth LeagueAl-Qadasiya Youth
Аль-Хазм (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
4
1
0
1
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
17.05.26
KSA Youth LeagueАль-Хиляль (мол)
Аль-Хазм (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
1
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
09.05.26
KSA Youth LeagueАль-Хазм (мол)
Аль-Вахда Мекка (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
02.05.26
KSA Youth LeagueAl-Adalah Youth
Аль-Хазм (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
1
0
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
25.04.26
KSA Youth LeagueАль-Хазм (мол)
Аль-Иттифак (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
0
1
0
0
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
П
18.04.26
KSA Youth LeagueАль-Иттихад (мол)
Аль-Хазм (мол)
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
1
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
Результаты матчей по футболу Аль-Иттифак (мол) - Аль-Хазм (мол)
7 Побед
0 Ничьих
3 Поражения
70%
30%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
60%
50%
Ничьи
10%
10%
Поражения
30%
·10 Матчей ·Аль-Хазм (мол)
5 Побед
0 Ничьих
5 Поражений
50%
50%
1 тайм
2 тайм
40%
Победы
30%
30%
Ничьи
30%
30%
Поражения
40%
Победы всухую
3
Поражения всухую
2
Волевые победы
0
Волевые поражения
2
Статистика голов
26
11
11
Голы в 1-м тайме5
15
Голы в 2 тайме6
-
Забивали первыми-
0
Не забили2
Аль-Иттифак (мол)
0%
0
0%
0
8%
2
0%
0
8%
2
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Аль-Хазм (мол)
18%
2
0%
0
0%
0
0%
0
0%
0
0%
0
13
16
3
Голы в 1-м тайме4
10
Голы в 2 тайме12
-
Пропускали первыми-
3
Не пропускали3
Аль-Иттифак (мол)
0%
0
8%
1
23%
3
0%
0
8%
1
0%
0
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Аль-Хазм (мол)
13%
2
6%
1
6%
1
19%
3
0%
0
19%
3
Голов в матче в среднем
2.7
Ср. минута первого гола
0'
Обе команды забивали
7
Среднее время на гол
81'
Тоталы голов в матче
Аль-Хазм (мол)
3.9
Весь матч2.7
1.4
1-й тайм0.9
2.5
2-й тайм1.8
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
10
100%
0
0
0.5
8
80%
2
20%
6
60%
4
40%
1.5
3
30%
7
70%
4
40%
6
60%
2.5
0
0%
10
100%
3
30%
7
70%
3.5
0
0%
10
100%
3
30%
7
70%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Аль-Иттифак (мол) - Аль-Хазм (мол)
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Результаты матчей
2:1
3 раза30%
0:1
2 раза20%
1:2
1 раз10%
1:5
1 раз10%
4:3
1 раз10%
2:1
3 раза30%
0:1
2 раза20%
4:1
2 раза20%
1:0
1 раз10%
2:0
1 раз10%
3
4 раза40%
1
2 раза20%
5
1 раз10%
7
2 раза20%
3 гола
1 гол
5 голов
7 голов
2 гола
3
4 раза40%
1
3 раза30%
5
2 раза20%
2
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Сегунда
Депортиво Сантани
3 де новьембре
19 окт
19:30
Смотреть статистику
Первый дивизион
Аль-Ахдуд
Аль Адалх
20 окт
16:50
Смотреть статистику
Премьер-Лига
Эфиопия Бунна
Негеле Арси
21 окт
12:00
Смотреть статистику
Кубок Либертадорес, Женщины
Коло Коло (Ж)
Caracas Women
21 окт
20:00
Смотреть статистику
Кубок Таиланда
Пхетчабун
Banbueng
22 окт
08:00
Смотреть статистику
Кубок Таиланда
ВРН Муангнонт
Сеул Юнайтед
22 окт
08:00
Смотреть статистику