Прогноз на матч Монтерей Бей - Нью Мексико Юнайтед 21 сентября 2025

    🔈Как судейские решения повлияют на ход и исход встречи? Обо всём этом узнаем по результатам 90 минут в матче между командами Монтерей Бей и Нью Мексико Юнайтед. Противостояние турнира ЮСЛ Чемпионшип назначено на 21 сентября в 2:00. На сегодняшний день букмекеры выставляют следующие коэффициенты на победы: и .

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 24 апреля 2025 и завершился со счётом 1:0. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Нью Мексико Юнайтед):

    • процент владения мячом: 56% vs 44%;
    • угловые удары: 6 vs 4;
    • фолы: 13 vs 9;
    • жёлтые карточки: 1 vs 1;
    • удары в створ ворот: 5 vs 0.

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Монтерей Бей и Нью Мексико Юнайтед:

    • сыграно 7 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 2, у гостей - 4, ничьих - 1;
    • количество голов - 9 против 11;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.71, 2-го - 1.14;
    • средний тотал голов в матче - 2.86.

    Статистика личных встреч Монтерей Бей - Нью Мексико Юнайтед

    22%
    2 Победы
    22%
    2 Ничьи
    56%
    5 Побед
    Всего игр
    9
    Средний тотал матча
    3.22
    Обе команды забивали
    67%
    1.33
    Средний тотал
    1.89
    0.67
    Жёлтые карточки
    0.56
    Последние матчи
    09.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    -
    -
    12
    2
    12
    20
    1
    2
    2
    5
    1
    1
    1
    4
    -
    -
    12
    2
    12
    20
    1
    2
    21.09.25
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    1.69
    1.38
    6
    2
    10
    12
    2
    2
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.69
    1.38
    6
    2
    10
    12
    2
    2
    24.04.25
    ЮСЛ Чемпионшип
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    0.92
    0.28
    6
    4
    13
    9
    1
    1
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.92
    0.28
    6
    4
    13
    9
    1
    1
    18.08.24
    ЮСЛ Чемпионшип
    Нью-Мексико Юнайтед
    Нью-Мексико Юнайтед
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    02.06.24
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Нью Мехико Юнайтед
    Нью Мехико Юнайтед
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Монтерей Бей Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 14 сентября 2025 в рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (хозяева поля - Монтерей Бей , гости - Хартфорд Атлетик). Матч завершился со счётом 0:4.

    Статистика игры следующая (Монтерей Бей vs Хартфорд Атлетик):

    • процент владения мячом: 57% vs 43%;
    • угловые удары: 3 vs 5;
    • фолы: 18 vs 15;
    • жёлтые карточки: 3 vs 3;
    • удары в створ ворот: 2 vs 8.
    🏆На протяжении сезона ЮСЛ Чемпионшип команда Монтерей Бей приняла участие в 25 матчах, результаты которых следующие:
    • 6 побед,
    • 13 поражений,
    • 6 ничьих.

    📈В настоящее время Монтерей Бей располагается в турнирной таблице на 12-м месте с процентом побед 24%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 24 гола, пропустив при этом 36 голов.

    Результаты матчей: Монтерей Бей

    Последние матчи
    30.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Сакраменто Репаблик
    Сакраменто Репаблик
    -
    -
    2
    6
    14
    9
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    6
    14
    9
    1
    0
    Н
    22.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Род Айленд
    Род Айленд
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    9
    3
    11
    17
    3
    5
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    9
    3
    11
    17
    3
    5
    П
    16.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Окленд Рутс
    Окленд Рутс
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    11
    4
    12
    13
    1
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    11
    4
    12
    13
    1
    4
    Н
    09.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    -
    -
    12
    2
    12
    20
    1
    2
    2
    5
    1
    1
    1
    4
    -
    -
    12
    2
    12
    20
    1
    2
    П
    06.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Эль Пасо Локомотив
    Эль Пасо Локомотив
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    6
    3
    11
    17
    2
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    3
    11
    17
    2
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Нью Мексико Юнайтед Обзор команды

    Последний официальный матч гости провели 14 сентября 2025 в рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (хозяева поля - Нью Мексико Юнайтед, гости - Талса). Встреча завершилась со счётом 0:1.

    Статистика противостояния следующая (Нью Мексико Юнайтед vs Талса):

    • угловые удары: 6 vs 3;
    • жёлтые карточки: 3 vs 3;
    • удары в створ ворот: 1 vs 2.
    🏆На протяжении сезона ЮСЛ Чемпионшип команда Нью Мексико Юнайтед приняла участие в 23 матчах, результаты которых следующие:
    • 10 побед,
    • 10 поражений,
    • 3 ничьи.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги ЮСЛ Чемпионшип на 3-м месте, с процентом побед 43% и процентом поражений 43%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 31 гол, а пропустила 31 гол.

    Результаты матчей: Нью Мексико Юнайтед

    Последние матчи
    30.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    Сан Антонио
    Сан Антонио
    -
    -
    1
    3
    13
    14
    8
    4
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    -
    -
    1
    3
    13
    14
    8
    4
    П
    27.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    Лексингтон
    Лексингтон
    -
    -
    6
    7
    5
    14
    4
    2
    2
    1
    0
    0
    2
    1
    -
    -
    6
    7
    5
    14
    4
    2
    В
    22.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Лаудон Юнайтед
    Лаудон Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    1
    -
    -
    6
    2
    16
    10
    2
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    2
    16
    10
    2
    2
    Н
    16.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    Талса
    Талса
    -
    -
    8
    1
    13
    12
    0
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    8
    1
    13
    12
    0
    1
    В
    09.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    -
    -
    12
    2
    12
    20
    1
    2
    2
    5
    1
    1
    1
    4
    -
    -
    12
    2
    12
    20
    1
    2
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 7;
    • победы у хозяев поля - 2, у гостей - 4, ничьи - 1.

    Статистика: Монтерей Бей vs Нью Мексико Юнайтед

    • матчей в турнире: 25 vs 23;
    • победы: 6 vs 10;
    • % побед: 24% vs 43%;
    • поражения: 13 vs 10;
    • ничьи: 6 vs 3.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 1 vs 3;
    • поражения: 7 vs 5;
    • ничьи: 2 vs 2.
    👉Прогноз: Нью Мексико Юнайтед Фора (+1,5) (коэффициент: 1.14)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.29, у гостей - 1.57;
    • в очных матчах - 2.86;
    • обе команды забивали: за всё время - 4 раза; на поле домашней команды - 2 раза.

    Статистика по среднему тоталу: Монтерей Бей vs Нью Мексико Юнайтед

    • в турнире: 2.4 против 2.7;
    • забитые мячи: 0.96 против 1.35;
    • в 1-м тайме: 0.36 против 0.57;
    • во 2-м тайме: 0.6 против 0.78;
    • Монтерей Бей : дома в турнире - 1.45;
    • Нью Мексико Юнайтед: на выезде в турнире - 1.25;
    • последние 10 матчей: 0.9 (дома - 1) против 1.2 (в гостях - 1).
    Тренды
    • Тотал больше 2.5 голов сыграл в 6 из 7 последних домашних матчей команды Монтерей Бей.
    👉Прогноз: Тотал голов больше (2,5) (коэффициент: 1.7)

    Прогноз на угловые

    Монтерей Бей : Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4.16; дома - 4.09;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 5.1; дома - 4.5.

    Нью Мексико Юнайтед: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4.35, на выезде - 4.58;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4; на выезде - 4.6.
    👉Прогноз: Угловые - Тотал больше (8,5) (коэффициент: 1.6)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 7;
    • обе команды забивали за всё время - 4 раза;
    • на поле домашней команды - 2 раза.

    Статистика: Монтерей Бей против Нью Мексико Юнайтед

    • сыграно в турнире: 25 vs 23;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 12 vs 9;
    • Монтерей Бей : ОЗ дома - 8 (73%);
    • Нью Мексико Юнайтед: ОЗ на выезде - 4 (33%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 6 vs 4;
    • Монтерей Бей : ОЗ дома - 2 (50%);
    • Нью Мексико Юнайтед: ОЗ на выезде - 2 (40%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.7)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Монтерей Бей пропускает в 1-м тайме в 6 из 7 последних очных встреч этих команд (ЮСЛ Чемпионшип).

    1-й тайм, Нью Мексико Юнайтед забьет гол
    Опубликовано: 19.09.2025, 2:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Монтерей Бей - Нью Мексико Юнайтед прогнозы по статистике

    Нью Мексико Юнайтед не выигрывает:
    new-mexico-unitedна выезде в 7 из 8 последних матчей.
    Монтерей Бей не проиграет
    -
    Монтерей Бей не выигрывает:
    monterey-bay-fcв 9 матчах подряд.
    monterey-bay-fcв 8 матчах подряд (ЮСЛ Чемпионшип).
    Нью Мексико Юнайтед не проиграет
    -
    Тотал больше 1.5 голов сыграл:
    monterey-bay-fcв 10 из 11 последних домашних матчей команды Монтерей Бей (ЮСЛ Чемпионшип).
    в 9 из 10 последних матчей арбитра Мэтью Корриган (в турнире ЮСЛ Чемпионшип).
    Тотал голов больше (1,5)
    -435
    Монтерей Бей пропускает в 1-м тайме:
    monterey-bay-fcnew-mexico-unitedв 6 из 7 последних очных встреч этих команд (ЮСЛ Чемпионшип).
    1-й тайм, Нью Мексико Юнайтед забьет гол
    +101
    Все факты о соперниках

    Монтерей Бей - Нью Мексико Юнайтед положение в таблице

    League Group B
    иВНПРМОФорма
    2.
    Сакраменто Репаблик
    Сакраменто Репаблик
    30139844-2748
    3.
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    301461045-4148
    4.
    Эль Пасо Локомотив
    Эль Пасо Локомотив
    301011947-4541
    10.
    Окленд Рутс
    Окленд Рутс
    30881442-5232
    11.
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    30781527-4529
    12.
    Лас Вегас Лайтс
    Лас Вегас Лайтс
    30691523-5027

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    1 - Победа
    3 - Ничьи
    6 - Поражений
    Побед - 7
    Ничьи - 2
    Поражение - 1
    10 матчей
    Забитые - 11
    Пропущенные - 19
    -8
    +10
    18 - Забитые
    8 - Пропущенные
    1
    Побед
    7
    3
    Ничьи
    2
    6
    Поражений
    1
    Разница мячей
    11
    Забитые
    18
    19
    Пропущенные
    8
    3
    Средний тотал в матче
    2.6
    1.1
    Забивали в среднем
    1.8
    1.9
    Пропускали в среднем
    0.8
    7
    Забивали и пропускали
    6
    82'
    Забивали каждые, мин.
    50'
    Вся статистика