Обзор матча Аль-Минаа - Zakho
Аль-Минаа - Zakho статистика матча
Ключевые события
Ключевая
51%
Владение мячом
49%
7
Удары
9
5
Угловые
2
6
Фолы
11
2
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
1
Офсайды
1
12
Штрафные
7
1
Травмы
1
5
Замены
4
Удары
7
Удары
9
4
Удары в створ ворот
2
0
Ударов заблокировано
1
Атака
57
Атаки
66
28
Опасные атаки
24
8
Попытки ударов
8
1
Офсайды
1
Передачи
12
Ауты
20
76
Пасы назад на свою половину
92
Защита
6
Фолы
11
Вратари
2
Сейвы
2
Матч начался
11'
Желтая карточка
39'
1:0
Гол
45+2'
Желтая карточка
45+3'
1:1
Гол
Перерыв
Аль-Минаа 1:1 Захо
54'
Желтая карточка
80'
2:1
Гол
Матч завершен
Аль-Минаа 2:1 Захо
Аль-Минаа - Zakho онлайн трансляция матча
ТрансляцияИнфографика
История личных встреч Аль-Минаа - Zakho
25%
1 Победа
50%
2 Ничьи
25%
1 Победа
Всего игр
4
Средний тотал матча
2.5
Обе команды забивали
75%
1.25
Средний тотал
1.25
0.75
Жёлтые карточки
0.25
Последние матчи
Результаты матчей: Аль-Минаа
Последние матчи
20.08.26
Лига ИракаАль-Минаа
Захо
-
-
5
2
6
11
2
1
2
1
1
1
1
0
-
-
5
2
6
11
2
1
В
15.08.26
Лига ИракаАль-Завраа
Аль-Минаа
-
-
5
2
-
-
2
2
0
0
0
0
0
0
-
-
5
2
-
-
2
2
Н
02.06.26
Лига ИракаАль-Шорта
Аль-Минаа
1
-
-
12
5
7
5
2
1
0
0
0
0
0
0
-
-
12
5
7
5
2
1
Н
28.05.26
Лига ИракаАль-Минаа
Аль-Талаба
-
-
5
1
12
12
1
5
1
1
0
1
1
0
-
-
5
1
12
12
1
5
Н
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Захо
Последние матчи
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Первый дивизион
Аль-Анвар
Аль-Ула
28 авг
15:55
Больше информации
Оберлига
СВ Зиденболлентин
Юнион Фюрстенвальде
29 авг
12:00
Больше информации
Вторая лига Болгарии
Этар 1924
Берое
29 авг
15:45
Больше информации
Суперлига
Железьярне Подбрезова
Кошице
29 авг
16:00
Больше информации
Кубок Паулиста
Сао Каэтано
ЕС Примавера СП
29 авг
18:00
Больше информации
Первая лига
Штурм 2
Рапид 2
30 авг
08:30
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

