Обзор матча Schwaben Aug. - ТСВ Оттерсберг

    Ключевые события

    Матч начался
    11'
    0:1
    Гол
    25'
    1:1
    Гол
    37'
    Желтая карточка
    45+1'
    Желтая карточка
    Перерыв
    Швабен Аугсбург 1:1 ТСВ Оттерсберг
    59'
    Замена
    59'
    Замена
    63'
    Замена
    63'
    Замена
    73'
    Замена
    77'
    Замена
    Матч завершен
    Швабен Аугсбург 1:1 ТСВ Оттерсберг

    Schwaben Aug. - ТСВ Оттерсберг онлайн трансляция матча

    ТрансляцияИнфографика

    Составы команд Швабен Аугсбург - ТСВ Оттерсберг

    Недоступные игроки
    14
    Marco Greisel
    Травмирован
    10
    Unal Tosun
    Unal Tosun
    Травмирован
    20
    Jonas Greppmeir
    Травмирован
    - / -

    Schwaben Aug. - ТСВ Оттерсберг Положение в таблице

    Bavaria
    иВНПРМОФорма
    15.
    Нюрнберг 2
    Нюрнберг 2
    1031618-1710
    16.
    СпВгг Байройт
    СпВгг Байройт
    1031615-1810
    17.
    Швабен Аугсбург
    Швабен Аугсбург
    1123611-229
    18.
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Оттерсберг
    1014510-167
    19.
    Аубштадт
    Аубштадт
    81257-155

    Информация о матче

    country
    Место проведения
    Германия, Аугсбург
    Стадион Эрнст-Ленер
    weather
    Погода
    22°C
    Влажность: 44%
    Ветер: 3.2m/s

    История личных встреч Schwaben Aug. - ТСВ Оттерсберг

    0%
    0 Побед
    100%
    1 Ничья
    0%
    0 Побед
    Всего игр
    1
    Средний тотал матча
    2
    Обе команды забивали
    100%
    1
    Средний тотал
    1
    0
    Жёлтые карточки
    0
    Последние матчи
    19.09.26
    Региональная Лига
    Швабен Аугсбург
    Швабен Аугсбург
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Оттерсберг
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: Швабен Аугсбург

    Последние матчи
    25.09.26
    Региональная Лига
    Бавария 2
    Бавария 2
    Швабен Аугсбург
    Швабен Аугсбург
    4
    3
    1
    1
    3
    2
    П
    19.09.26
    Региональная Лига
    Швабен Аугсбург
    Швабен Аугсбург
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Оттерсберг
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    Н
    15.09.26
    Региональная Лига
    Нюрнберг 2
    Нюрнберг 2
    Швабен Аугсбург
    Швабен Аугсбург
    5
    0
    3
    0
    2
    0
    П
    11.09.26
    Региональная Лига
    Мюнхен 1860
    Мюнхен 1860
    Швабен Аугсбург
    Швабен Аугсбург
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    П
    05.09.26
    Региональная Лига
    Швабен Аугсбург
    Швабен Аугсбург
    Мемминген
    Мемминген
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: ТСВ Оттерсберг

    Последние матчи
    26.09.26
    Региональная Лига
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Оттерсберг
    СПВГГ Ансбах
    СПВГГ Ансбах
    1
    2
    1
    1
    0
    1
    П
    19.09.26
    Региональная Лига
    Швабен Аугсбург
    Швабен Аугсбург
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Оттерсберг
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    Н
    11.09.26
    Региональная Лига
    Вакер Бургхаузен
    Вакер Бургхаузен
    1
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Оттерсберг
    1
    2
    0
    1
    1
    1
    В
    05.09.26
    Региональная Лига
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Бухбах
    ТСВ Бухбах
    1
    3
    0
    2
    1
    1
    П
    30.08.26
    Региональная Лига
    Мюнхен 1860
    Мюнхен 1860
    ТСВ Оттерсберг
    ТСВ Оттерсберг
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рассчитайте выигрыш

    Empty
    Пока здесь пусто
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.