Обзор матча Ростов (Ж) - Звезда 2005 (Ж)

    Ростов (Ж) - Звезда 2005 (Ж) статистика матча

    Ключевые события

    Ключевая статистика
    8
    Удары
    14
    6
    Угловые
    3
    11
    Фолы
    14
    0
    Желтые карточки
    0
    0
    Красные карточки
    0
    14
    Штрафные
    11
    0
    Травмы
    2
    3
    Замены
    2
    Удары
    8
    Удары
    14
    2
    Удары в створ ворот
    4
    1
    Ударов заблокировано
    1
    Атака
    91
    Атаки
    81
    63
    Опасные атаки
    55
    7
    Попытки ударов
    13
    Передачи
    24
    Ауты
    36
    73
    Пасы назад на свою половину
    90
    Защита
    11
    Фолы
    14
    Вратари
    2
    Сейвы
    1
    10
    Удары от ворот
    13
    Матч начался
    Перерыв
    Ростов (Ж) 1:0 Звезда 2005 (Ж)
    Матч завершен
    Ростов (Ж) 1:1 Звезда 2005 (Ж)

    Ростов (Ж) - Звезда 2005 (Ж) онлайн трансляция матча

    ТрансляцияИнфографика

    Ростов (Ж) - Звезда 2005 (Ж) Положение в таблице

    Premier League, Women 2026
    иВНПРМОФорма
    8.
    Чертаново (Ж)
    Чертаново (Ж)
    19631022-3421
    9.
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    19441112-3316
    10.
    Краснодар (Ж)
    Краснодар (Ж)
    1827915-2913
    11.
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    1933136-4412
    12.
    Рязань ВДВ (Ж)
    Рязань ВДВ (Ж)
    19161210-399

    Информация о матче

    country
    Место проведения
    Россия, Ростов-на-Дону
    Труд
    weather
    Погода
    26°C
    Влажность: 38%
    Ветер: 3.4m/s

    История личных встреч Ростов (Ж) - Звезда 2005 (Ж)

    8%
    1 Победа
    62%
    8 Ничьих
    31%
    4 Победы
    Всего игр
    13
    Средний тотал матча
    1.85
    Обе команды забивали
    54%
    0.69
    Средний тотал
    1.15
    Последние матчи
    20.09.26
    Премьер-Лига, женщины
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    -
    -
    6
    3
    11
    14
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    3
    11
    14
    0
    0
    21.03.26
    Премьер-Лига, женщины
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    -
    -
    5
    5
    -
    -
    3
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    5
    -
    -
    3
    2
    09.08.25
    Премьер-Лига, женщины
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    -
    -
    12
    1
    -
    -
    1
    0
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    -
    -
    12
    1
    -
    -
    1
    0
    03.05.25
    Премьер-Лига, женщины
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    1
    -
    -
    2
    6
    -
    -
    1
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    2
    6
    -
    -
    1
    2
    12.10.24
    Премьер-Лига, женщины
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    0
    1
    0
    1
    0
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: Ростов (Ж)

    Последние матчи
    20.09.26
    Премьер-Лига, женщины
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    -
    -
    6
    3
    11
    14
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    3
    11
    14
    0
    0
    Н
    12.09.26
    Премьер-Лига, женщины
    Зенит (Ж)
    Зенит (Ж)
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    -
    -
    12
    1
    11
    11
    0
    2
    4
    0
    2
    0
    2
    0
    -
    -
    12
    1
    11
    11
    0
    2
    П
    05.09.26
    Премьер-Лига, женщины
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    Спартак Москва (Ж)
    Спартак Москва (Ж)
    -
    -
    4
    5
    9
    9
    4
    1
    0
    5
    0
    3
    0
    2
    -
    -
    4
    5
    9
    9
    4
    1
    П
    29.08.26
    Премьер-Лига, женщины
    Енисей (Ж)
    Енисей (Ж)
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    -
    -
    6
    6
    11
    16
    0
    1
    1
    2
    1
    2
    0
    0
    -
    -
    6
    6
    11
    16
    0
    1
    В
    08.08.26
    Премьер-Лига, женщины
    Динамо (Ж)
    Динамо (Ж)
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    -
    -
    10
    1
    5
    6
    1
    0
    5
    0
    3
    0
    2
    0
    -
    -
    10
    1
    5
    6
    1
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Результаты матчей: Звезда 2005 (Ж)

    Последние матчи
    20.09.26
    Премьер-Лига, женщины
    Ростов (Ж)
    Ростов (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    -
    -
    6
    3
    11
    14
    0
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    6
    3
    11
    14
    0
    0
    Н
    12.09.26
    Премьер-Лига, женщины
    Локомотив (Ж)
    Локомотив (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    1
    -
    -
    8
    2
    11
    8
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    -
    -
    8
    2
    11
    8
    2
    0
    П
    05.09.26
    Премьер-Лига, женщины
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    ЦСКА (Ж)
    ЦСКА (Ж)
    -
    -
    1
    7
    8
    6
    1
    0
    0
    6
    0
    1
    0
    5
    -
    -
    1
    7
    8
    6
    1
    0
    П
    29.08.26
    Премьер-Лига, женщины
    Спартак Москва (Ж)
    Спартак Москва (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    -
    -
    7
    0
    8
    15
    0
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    0
    8
    15
    0
    2
    П
    08.08.26
    Премьер-Лига, женщины
    Звезда 2005 (Ж)
    Звезда 2005 (Ж)
    Чертаново (Ж)
    Чертаново (Ж)
    -
    -
    3
    7
    17
    8
    1
    0
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    3
    7
    17
    8
    1
    0
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Рассчитайте выигрыш

    Empty
    Пока здесь пусто
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.