Прогноз на матч Сент Патрикс - Голуэй 19 сентября 2025

    🔊 На стадионе «Ричмонд Парк» в ближайшем туре сойдутся Сент-Патрикс Атлетик и Голуэй Юнайтед. Хозяева подходят к встрече в отличной форме: серия из четырех домашних побед подряд подчёркивает их уверенность и силу на своём поле. В атаке «святоши» действуют продуктивно, в среднем забивая более полутора мячей за игру, что делает их одним из самых грозных коллективов чемпионата в родных стенах. Голуэй Юнайтед, напротив, испытывает серьёзные трудности вдали от дома: всего одна победа в десяти последних выездных матчах указывает на нестабильность и проблемы с набором очков в гостях. Всё это сводит встречу к напряжённому противостоянию, где любая ошибка может оказаться решающей.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 14 сентября 2025 и завершился со счётом 3:1. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Сент-Патрикс Атлетик):

    • процент владения мячом: 54% vs 46%;
    • угловые удары: 16 vs 5;
    • жёлтые карточки: 3 vs 4.

    📊Статистическое превью по официальным встречам между командами Сент-Патрикс Атлетик и Голуэй Юнайтед:

    • сыграно 8 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 5, у гостей - 2, ничей - 1;
    • количество голов - 13 против 9;
    • средний тотал 1-го тайма - 1.63, 2-го - 1.13;
    • средний тотал голов в матче - 2.75.

    Статистика личных встреч Сент Патрикс - Голуэй

    58%
    7 Побед
    25%
    3 Ничьи
    17%
    2 Победы
    Всего игр
    12
    Средний тотал матча
    2.67
    Обе команды забивали
    67%
    1.67
    Средний тотал
    1
    1.58
    Жёлтые карточки
    2.08
    Последние матчи
    03.07.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    2.06
    0.48
    8
    3
    7
    25
    0
    3
    3
    0
    3
    0
    0
    0
    2.06
    0.48
    8
    3
    7
    25
    0
    3
    01.05.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    0.33
    0.97
    3
    4
    14
    13
    1
    3
    2
    2
    0
    1
    2
    1
    0.33
    0.97
    3
    4
    14
    13
    1
    3
    02.03.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    1.26
    0.42
    8
    4
    13
    16
    3
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    1.26
    0.42
    8
    4
    13
    16
    3
    2
    19.09.25
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    1
    1.5
    1.06
    6
    8
    5
    18
    3
    5
    1
    1
    0
    0
    1
    1
    1.5
    1.06
    6
    8
    5
    18
    3
    5
    14.09.25
    Кубок Ирландии
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    1
    -
    -
    16
    5
    -
    -
    3
    4
    3
    1
    0
    0
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    16
    5
    -
    -
    3
    4
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Сент-Патрикс Атлетик Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела в рамках Кубка Ирландии (хозяева поля - Сент-Патрикс Атлетик, гости - Голуэй Юнайтед). Матч завершился со счётом 3:1.

    Статистика игры следующая (Сент-Патрикс Атлетик vs Голуэй Юнайтед):

    • процент владения мячом: 54% vs 46%;
    • угловые удары: 16 vs 5;
    • жёлтые карточки: 3 vs 4;
    • удары в створ ворот: 3 vs 8.
    Сент-Патрикс Атлетик проводит впечатляющий сезон, удерживая пятое место в таблице во многом благодаря уверенной игре на своём поле. Серия из семи домашних побед подряд говорит о мощи команды и её умении использовать фактор «Ричмонд Парка» по максимуму. В атаке «святоши» действуют стабильно: в пяти из семи последних встреч они забивали больше 1.5 мяча, что делает их крайне опасными для любой обороны. Последняя очная игра с Голуэй Юнайтед завершилась победой со счетом 3:1, подтвердив явное преимущество столичного клуба. Характерная для Сент-Патрикс Атлетик комбинация контроля мяча и агрессивных атак позволяет им уверенно доминировать в домашних матчах и радовать своих болельщиков результативным футболом.

    Результаты матчей: Сент-Патрикс Атлетик

    Последние матчи
    16.10.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    Шелбурн
    Шелбурн
    1
    2.53
    0.52
    12
    3
    7
    8
    1
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    2
    2.53
    0.52
    12
    3
    7
    8
    1
    2
    П
    19.09.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Слайго Роверс
    Слайго Роверс
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    0.60
    2.38
    4
    6
    11
    8
    3
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    0.60
    2.38
    4
    6
    11
    8
    3
    1
    В
    14.09.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Дандолк
    Дандолк
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    0.28
    2.94
    3
    3
    9
    12
    2
    1
    0
    4
    0
    2
    0
    2
    0.28
    2.94
    3
    3
    9
    12
    2
    1
    В
    11.09.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    Шемрок Роверс
    Шемрок Роверс
    1.03
    0.89
    1
    6
    11
    11
    1
    2
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    1.03
    0.89
    1
    6
    11
    11
    1
    2
    В
    05.09.26
    Кубок Ирландии
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    Богемианс Дублин
    Богемианс Дублин
    -
    -
    5
    2
    -
    -
    3
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    2
    -
    -
    3
    1
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Голуэй Юнайтед Обзор команды

    Нынешние гости провели свой последний официальный матч в рамках Кубка Ирландии (хозяева поля - Сент-Патрикс Атлетик, гости - Голуэй Юнайтед). Встреча завершилась со счётом 3:1.

    Статистика игры следующая (Голуэй Юнайтед vs Сент-Патрикс Атлетик):

    • процент владения мячом: 46% vs 54%;
    • угловые удары: 5 vs 16;
    • жёлтые карточки: 4 vs 3;
    • удары в створ ворот: 8 vs 3.
    Голуэй Юнайтед переживает непростой отрезок сезона, занимая восьмое место в турнирной таблице и испытывая заметные трудности в гостевых матчах. Текущая форма команды вызывает сомнения: всего одна победа и шесть поражений в семи последних играх отражают нестабильность и отсутствие уверенности в результатах. Оборона также оставляет вопросы - в среднем представители Голуэй пропускают 1.31 гола за встречу, что делает их уязвимыми против команд с мощным нападением. Особенно это проявляется на выезде, где клуб часто теряет очки и не способен выдержать высокий темп соперников.

    Результаты матчей: Голуэй Юнайтед

    Последние матчи
    16.10.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    Шемрок Роверс
    Шемрок Роверс
    0.44
    1.87
    2
    9
    4
    9
    0
    3
    2
    0
    2
    0
    0
    0
    0.44
    1.87
    2
    9
    4
    9
    0
    3
    В
    10.10.26
    Кубок Ирландии
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    Дерри Сити
    Дерри Сити
    -
    -
    2
    7
    -
    -
    1
    2
    0
    2
    0
    2
    0
    0
    -
    -
    2
    7
    -
    -
    1
    2
    П
    25.09.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    Шелбурн
    Шелбурн
    1.56
    0.60
    4
    4
    9
    10
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    1.56
    0.60
    4
    4
    9
    10
    2
    1
    Н
    18.09.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Дерри Сити
    Дерри Сити
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    0.74
    0.61
    4
    4
    12
    10
    1
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    0.74
    0.61
    4
    4
    12
    10
    1
    2
    П
    14.09.26
    Премьер-Дивизион (Ирландия)
    Слайго Роверс
    Слайго Роверс
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    0.97
    2.57
    8
    4
    14
    14
    3
    1
    1
    3
    1
    2
    0
    1
    0.97
    2.57
    8
    4
    14
    14
    3
    1
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-й тайм

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 8;
    • победы в 1-м тайме у хозяев (на домашнем поле) - 3; у гостей (на выезде) - 0; ничьи - 1;
    • средний тотал 1-го тайма: 1.63;
    • сегодняшние хозяева поля в среднем забивают 1 гол, гости - 0.63.

    Статистика в 1-м тайме: Сент-Патрикс Атлетик (дома) vs Голуэй Юнайтед (в гостях)

    • сыгранные матчи в турнире: 14 vs 15;
    • победы: 6 (42.86%) vs 3 (20%);
    • поражения: 2 (14.29%) vs 5 (33.33%);
    • ничьи: 6 (42.86%) vs 7 (46.67%);
    • средний тотал забитых мячей: 1.07 vs 1;
    • средний тотал пропущенных мячей: 0.36 vs 0.6.

    Последние 10 матчей (общее):

    • победы: 5 vs 2;
    • поражения: 2 vs 2;
    • ничьи: 3 vs 6;
    • средний тотал 1-го тайма: 1.2 (забито - 0.6, пропущено - 0.6) vs 0.7 (забито - 0.4, пропущено - 0.3).
    Тренды
    • Сент-Патрикс Атлетик забивает в 1-м тайме в 7 очных матчах этих команд подряд (Премьер-Дивизион).
    👉Прогноз: 1-й тайм, Сент-Патрикс Атлетик забьет гол(коэффициент: 1.77)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 8;
    • победы у хозяев поля - 5, у гостей - 2, ничьи - 1.

    Статистика: Сент-Патрикс Атлетик vs Голуэй Юнайтед

    • сыгранные матчи в турнире: 29 vs 29;
    • победы: 11 vs 7;
    • процент побед: 38% vs 24%;
    • поражения: 9 vs 13;
    • ничьи: 9 vs 9.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 6 vs 2;
    • поражения: 2 vs 7;
    • ничьи: 2 vs 1.
    Тренды
    • Голуэй Юнайтед побеждает с форой +1.5 в 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Премьер-Дивизион).
    • Голуэй Юнайтед побеждает с форой +1.5 в 14 из 16 последних матчей (Премьер-Дивизион).
    • Голуэй Юнайтед побеждает с форой +1.5 на выезде в 7 из 8 последних матчей (Премьер-Дивизион).
    👉Прогноз: Голуэй Юнайтед Фора (+1,5)(коэффициент: 1.37)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи:

    • сегодняшние хозяева поля в среднем забивают - 1.63, гости - 1.13;
    • средний тотал голов в очных матчах - 2.75;
    • обе команды забивали: за всё время - 6 раз; на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика: Сент-Патрикс Атлетик vs Голуэй Юнайтед

    • средний тотал в турнире: 2.21 против 2.34;
    • средний тотал забитых мячей: 1.21 против 1.03;
    • средний тотал в 1-м тайме: 0.66 против 0.48;
    • средний тотал во 2-м тайме: 0.55 против 0.55;
    • Сент-Патрикс Атлетик: средний тотал на домашнем поле в турнире - 1.5;
    • Голуэй Юнайтед: средний тотал на выезде в турнире - 0.8;
    • последние 10 матчей (средний тотал): 2 (дома - 2.2) против 1 (в гостях - 0.83).
    Тренды
    • Тотал больше 1.5 голов сыграл в 7 очных матчах этих команд подряд.
    • Тотал больше 1.5 голов сыграл в 6 очных матчах этих команд подряд (Премьер-Дивизион).
    • Тотал больше 1.5 голов сыграл в 9 из 10 последних матчей команды Сент-Патрикс Атлетик.
    👉Прогноз: Тотал голов больше (1,5)(коэффициент: 1.35)

    Прогноз на карточки

    Очные матчи

    • средний тотал желтых карточек в очных матчах - 2.5 (1.25 - у хозяев поля и 1.25 - у гостей);
    • средний тотал желтых карточек на поле хозяев - 3.25 (1.5 - у хозяев поля и 1.75 - у гостей).

    Сент-Патрикс Атлетик: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 2.14; на домашнем поле - 2.07;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 1.9; на домашнем поле - 1.6.

    Голуэй Юнайтед: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 2.52, на выезде - 2.53;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 1.9; на выезде - 1.83.
    👉Прогноз: Желтые карточки - Тотал меньше (4,5)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • количество противостояний - 8;
    • обе команды забивали за всё время - 6 раз;
    • на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика: Сент-Патрикс Атлетик против Голуэй Юнайтед

    • количество сыгранных матчей в турнире: 29 vs 29;
    • количество матчей в сезоне, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 10 vs 17;
    • количество ОЗ у команды Сент-Патрикс Атлетик на домашнем поле - 4 (29%);
    • количество ОЗ у команды Голуэй Юнайтед на выезде - 7 (47%).

    Последние 10 матчей:

    • количество матчей с ОЗ: 5 vs 3;
    • количество ОЗ у команды Сент-Патрикс Атлетик на домашнем поле - 2 (40%);
    • количество ОЗ у команды Голуэй Юнайтед на выезде - 1 (17%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Нет)(коэффициент: 1.79)

    ⭐ Прогноз редакции

    Предстоящая встреча выглядит как серьёзное испытание для гостей. Сент-Патрикс Атлетик набрал внушительный ход и дома выглядит почти безупречно, что подтверждает серия побед на родном стадионе. Команда уверенно контролирует мяч, агрессивно атакует и стабильно забивает больше 1.5 голов, что создаёт огромные трудности для любой обороны. Голуэй Юнайтед же продолжает испытывать проблемы в гостевых матчах и редко выходит с очками. С учётом текущей формы и статистики, наиболее логичным выбором кажется прогноз и ставка на победу Сент-Патрикс Атлетик - хозяева имеют все шансы продолжить свою успешную серию.
    Сент-Патрикс Атлетик Победа
    Bovada
    Сделать ставку-143
    Опубликовано: 18.09.2025, 4:12

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Сент Патрикс - Голуэй прогнозы по статистике

    Сент-Патрикс Атлетик выигрывает:
    saint-patrick-s-athletic-fcдома в 7 матчах подряд.
    Голуэй Юнайтед проигрывает:
    galway-unitedв 6 из 7 последних матчей (Премьер-Дивизион).
    galway-unitedна выезде в 5 матчах подряд (Премьер-Дивизион).
    Сент-Патрикс Атлетик Победа
    Bovada
    -175
    Сент-Патрикс Атлетик играет 2-й тайм вничью:
    saint-patrick-s-athletic-fcgalway-unitedв 6 из 7 последних очных встреч этих команд (Премьер-Дивизион).
    saint-patrick-s-athletic-fcgalway-unitedв 5 очных матчах этих команд подряд.
    2-й тайм Ничья
    Everygame
    +160
    Сент-Патрикс Атлетик не проигрывает:
    saint-patrick-s-athletic-fcдома в 16 из 18 последних матчей (Премьер-Дивизион).
    saint-patrick-s-athletic-fcдома в 8 матчах подряд.
    saint-patrick-s-athletic-fcв 6 матчах подряд (Премьер-Дивизион).
    Голуэй Юнайтед не выигрывает:
    galway-unitedна выезде в 11 из 12 последних матчей.
    galway-unitedна выезде в 10 матчах подряд (Премьер-Дивизион).
    galway-unitedв 9 матчах подряд (Премьер-Дивизион).
    Сент-Патрикс Атлетик не проиграет
    Everygame
    -714
    Сент-Патрикс Атлетик забивает меньше 2.5 мячей:
    saint-patrick-s-athletic-fcgalway-unitedв 7 очных матчах этих команд подряд (Премьер-Дивизион).
    saint-patrick-s-athletic-fcв 12 из 13 последних матчей (Премьер-Дивизион).
    Сент-Патрикс Атлетик Тотал голов меньше (2,5)
    Everygame
    -303
    Все факты о соперниках

    Сент Патрикс - Голуэй положение в таблице

    Premier Division 2025
    иВНПГОФорма
    4.
    Богемианс Дублин
    Богемианс Дублин
    361661448-3954
    5.
    Сент-Патрикс Атлетик
    Сент-Патрикс Атлетик
    3613131042-3252
    6.
    Дроэда Юнайтед
    Дроэда Юнайтед
    361215938-3851
    7.
    Слайго Роверс
    Слайго Роверс
    361181742-5441
    8.
    Голуэй Юнайтед
    Голуэй Юнайтед
    369121537-4439
    9.
    Уотерфорд Юнайтед
    Уотерфорд Юнайтед
    361161941-6039

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    6 - Побед
    2 - Ничьи
    2 - Поражений
    Побед - 5
    Ничьи - 2
    Поражений - 3
    10 матчей
    Забитые - 16
    Пропущенные - 8
    +8
    +2
    14 - Забитые
    12 - Пропущенные
    6
    Побед
    5
    2
    Ничьи
    2
    2
    Поражений
    3
    Разница мячей
    16
    Забитые
    14
    8
    Пропущенные
    12
    2.4
    Средний тотал в матче
    2.6
    1.6
    Забивали в среднем
    1.4
    0.8
    Пропускали в среднем
    1.2
    4
    Забивали и пропускали
    7
    58'
    Забивали каждые, мин.
    66'
    Вся статистика