Обзор матча Terrassa FC - Сан Кристобаль КП
Terrassa FC - Сан Кристобаль КП статистика матча
Ключевые события
Ключевая
54%
Владение мячом
46%
3
Удары
7
4
Угловые
3
2
Желтые карточки
5
0
Красные карточки
0
Удары
3
Удары
7
1
Удары в створ ворот
2
Атака
79
Атаки
69
27
Опасные атаки
20
Вратари
1
Удары от ворот
0
Матч начался
2'
Желтая карточка
12'
1:0
Гол
21'
Желтая карточка
35'
Желтая карточка
42'
Желтая карточка
45+1'
1:1
Гол
Перерыв
Террасса 1:1 Сан Кристобаль КП
53'
Желтая карточка
56'
Желтая карточка
86'
2:1
Гол
90+3'
Желтая карточка
Матч завершен
Террасса 2:1 Сан Кристобаль КП
Terrassa FC - Сан Кристобаль КП онлайн трансляция матча
ТрансляцияИнфографика
Информация о матче

Место проведения
Испания, Террасса
Эстади Олимпик де Тарраса
Погода
31°C
Влажность: 63%
Ветер: 3.1m/s
История личных встреч Terrassa FC - Сан Кристобаль КП
67%
4 Победы
33%
2 Ничьи
0%
0 Побед
Всего игр
6
Средний тотал матча
-
Обе команды забивали
0%
1.83
Средний тотал
0.67
Последние матчи
19.08.26
Товарищеские матчи, клубыТеррасса
Сан Кристобаль КП
-
-
4
3
-
-
2
5
2
1
1
1
1
0
-
-
4
3
-
-
2
5
13.02.21
Терсера, Группа 5Сан Кристобаль КП
Террасса
0
0
15.11.20
Терсера, Группа 5Террасса
Сан Кристобаль КП
1
1
15.12.19
Терсера, Группа 5Террасса
Сан Кристобаль КП
3
0
20.03.19
Терсера, Группа 5Сан Кристобаль КП
Террасса
2
3
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Террасса
Последние матчи
19.08.26
Товарищеские матчи, клубыТеррасса
Сан Кристобаль КП
-
-
4
3
-
-
2
5
2
1
1
1
1
0
-
-
4
3
-
-
2
5
В
03.05.26
Сегунда БТеррасса
Реус Реддис
-
-
3
5
-
-
1
3
0
1
0
0
0
1
-
-
3
5
-
-
1
3
П
26.04.26
Сегунда БАтлетико Балеарес
Террасса
-
-
4
5
-
-
1
3
3
1
2
1
1
0
-
-
4
5
-
-
1
3
П
19.04.26
Сегунда БТеррасса
Побленсе
-
-
1
10
-
-
4
5
2
3
2
1
0
2
-
-
1
10
-
-
4
5
П
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Сан Кристобаль КП
Последние матчи
19.08.26
Товарищеские матчи, клубыТеррасса
Сан Кристобаль КП
-
-
4
3
-
-
2
5
2
1
1
1
1
0
-
-
4
3
-
-
2
5
П
09.05.26
Терсера, Группа 5Манреса
Сан Кристобаль КП
-
-
5
1
19
11
1
2
2
0
1
0
1
0
-
-
5
1
19
11
1
2
П
03.05.26
Терсера, Группа 5Сан Кристобаль КП
1
Европа Б
1
-
-
3
9
-
-
4
2
4
0
2
0
2
0
-
-
3
9
-
-
4
2
В
26.04.26
Терсера, Группа 5Фундачио Эспортиво Грама
Сан Кристобаль КП
-
-
4
1
-
-
1
1
3
1
2
0
1
1
-
-
4
1
-
-
1
1
П
19.04.26
Терсера, Группа 5Сан Кристобаль КП
Тона
-
-
5
1
-
-
5
1
2
2
0
1
2
1
-
-
5
1
-
-
5
1
Н
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
Товарищеские матчи, клубы
Херес Депортиво
Лайон Сити Сейлорс
25 авг
17:00
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Алькантарилья
Муленьо
25 авг
18:30
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Мутилвера
Памплона
25 авг
18:30
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Мартос
Атлетико Поркуна
26 авг
11:00
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Гимнастик Сеговиана
Леганес Б
26 авг
17:00
Больше информации
Товарищеские матчи, клубы
Кортес Наварра
CD Corellano
26 авг
17:30
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

