Статистика личных встреч Santa Clara - Эшторил
Очные встречи
Санта-Клара
10 матчей
Эшторил
4 Победы
2 Ничьи
4 Победы
40%
20%
40%
1-й тайм
2 Победы
4 Ничьи
4 Победы
20%
40%
40%
2-й тайм
4 Победы
5 Ничьих
1 Победа
40%
50%
10%
Голы
Всего голов
33
17
16
Тотал матчей
7
Больше - 70%
3
30% - Меньше
Голов в матче в среднем
3.3
1.7
1.6
Среднее время на гол
27'
53'
56'
Санта-Клара
1
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
1
0-15'
4
16-30'
3
31-45'
HT
3
46-60'
6
61-75'
1
76-90'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
Эшторил
Santa Clara - Эшторил Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 53
5.3
26
27
Красные карточки
Всего: 2
0.2
2
0
Сравнение последних результатов


Санта-КлараПортугалия
ЭшторилПортугалия

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Santa Clara - Эшторил
Матчи
15.08.26
Примейра-лигаАкадемику де Визеу
Санта-Клара
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
В
10.08.26
Примейра-лигаСанта-Клара
Насьонал де Мадейра
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
2
2
2
2
0
0
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
Н
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыСанта-Клара
Арока
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыСанта-Клара
Фелгейраш
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыМорейренсе
Санта-Клара
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
18.07.26
Товарищеские матчи, клубыСанта-Клара
Паредес
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
15.07.26
Товарищеские матчи, клубыСанта-Клара
Лека
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
0
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
16.05.26
Примейра-лигаПорту
Санта-Клара
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
1
0
0
0
1
0
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
П
Матчи
22.08.26
Примейра-лигаЭшторил
Риу Аве
1.56
0.7
6
3
11
14
1
1
0
2
0
1
0
1
1.56
0.7
6
3
11
14
1
1
П
16.08.26
Примейра-лигаНасьонал де Мадейра
Эшторил
1
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
2
0
0
0
2
0
2.08
0.74
7
4
13
13
2
2
П
07.08.26
Примейра-лигаЭшторил
Фамаликан
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
1
1
0
1
1
0
0.87
1.29
7
6
12
13
1
2
Н
31.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭшторил
Белененсеш
-
-
6
2
-
-
2
0
1
1
0
1
1
0
2
4
-
-
6
2
-
-
2
0
П
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭшторил
Торренсе
-
-
5
5
12
11
2
0
0
0
0
0
0
0
-
-
5
5
12
11
2
0
Н
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыАлверка
Эшторил
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
П
11.07.26
Товарищеские матчи, клубыЭшторил
Атлетико КП
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
16.05.26
Примейра-лигаЭшторил
Бенфика
1.9
3.44
2
9
9
12
3
2
1
3
0
3
1
0
1.9
3.44
2
9
9
12
3
2
П
10.05.26
Примейра-лигаАлверка
Эшторил
1
0.58
4
4
20
15
3
2
1
1
1
0
0
1
1
0.58
4
4
20
15
3
2
Н
Результаты матчей по футболу Santa Clara - Эшторил
4 Победы
4 Ничьи
2 Поражения
40%
40%
20%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
20%
60%
Ничьи
60%
10%
Поражения
20%
·10 Матчей ·Эшторил
0 Побед
3 Ничьи
7 Поражений
30%
70%
1 тайм
2 тайм
0%
Победы
40%
20%
Ничьи
30%
80%
Поражения
30%
Сухие победы
0
Сухие поражения
4
Волевые победы
0
Волевые поражения
0
Статистика голов
11
6
6
Голы в 1-м тайме0
5
Голы в 2 тайме6
4
Забивали первыми0
3
Не забивали4
Санта-Клара
18%
2
36%
4
0%
0
0%
0
9%
1
36%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Эшторил
0%
0
0%
0
0%
0
17%
1
17%
1
67%
4
9
17
4
Голы в 1-м тайме11
5
Голы в 2 тайме6
5
Пропускали первыми10
4
Не пропускали0
Санта-Клара
33%
3
11%
1
22%
2
11%
1
33%
3
33%
3
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Эшторил
35%
6
12%
2
18%
3
18%
3
18%
3
18%
3
Голов в матче в среднем
2.3
Ср. минута первого гола
1'
Обе команды забивали
4
Среднее время на гол
150'
Тоталы голов в матче
Эшторил
2
Весь матч2.3
1
1-й тайм1.1
1
2-й тайм1.2
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
7
70%
3
30%
0.5
6
60%
4
40%
4
40%
6
60%
1.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Santa Clara - Эшторил
Санта-Клара
Эшторил
46.8%
50.3%
Фолы
125
126
Угловые
40
38
Офсайды
13
12
Желтые карточки
20
19
Красные карточки
1
1
Результаты матчей
1:0
2 раза20%
2:2
2 раза20%
0:0
1 раз10%
0:1
1 раз10%
0:2
1 раз10%
1:1
3 раза30%
1:3
2 раза20%
0:1
1 раз10%
0:2
1 раз10%
1:0
1 раз10%
2
3 раза30%
1
3 раза30%
4
2 раза20%
3
1 раз10%
2 гола
1 гол
4 гола
3 гола
2
5 раз50%
1
2 раза20%
4
2 раза20%
3
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Лига 2
Эксетер
Барнет
1 сен
18:45
Смотреть статистику
ЧФЛ
Словацко Б
Врховина
2 сен
14:30
Смотреть статистику
Лига 1
Лутон Таун
Стокпорт Каунти
2 сен
18:45
Смотреть статистику
Первый Дивизион
Академия Онтустик
Актобе 2
3 сен
12:00
Смотреть статистику
Премьер-лига
Уганда Ревеню Ауторити
Вилла
3 сен
13:00
Смотреть статистику
Премьер-лига
Мара Шугар
Момбаса Юнайтед
4 сен
12:00
Смотреть статистику