Прогноз на матч Нанкин Сити - Шицзячжуан Гунфу 18 октября 2026

    📣Как ранний гол изменит стратегию обеих команд? Если он состоится, то мы увидим интересное развитие событий в противостоянии команд Нанкин Сити и Шицзячжуан Гунфу. Напомним, что встреча назначена на 18 октября на 11:30. Матч турнира Первая лига пройдёт на стадионе “Jiangsu Wutaishan Spoorts Center Stadium” в городе Nanjing. Обратите внимание на коэффициенты - букмекеры предлагают поставить на победы стороны за и , соответственно.

    Личные встречи

    📊 Аналитический обзор предыдущих официальных игр между командами Нанкин Сити и Шицзячжуан Гунфу:

    • проведено 9 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 2, у гостей - 4, ничьих - 3;
    • количество голов (хозяева/гости) - 10 против 13;
    • средний тотал голов в матче - 2.56.

    Статистика личных встреч Нанкин Сити - Шицзячжуан Гунфу

    22%
    2 Победы
    33%
    3 Ничьи
    44%
    4 Победы
    Всего игр
    9
    Средний тотал матча
    2.56
    Обе команды забивали
    67%
    1.11
    Средний тотал
    1.44
    Последние матчи
    27.06.26
    Первая лига
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    Нанкин Сити
    Нанкин Сити
    1
    -
    -
    4
    6
    17
    8
    3
    2
    2
    1
    1
    1
    1
    0
    -
    -
    4
    6
    17
    8
    3
    2
    05.10.25
    Первая лига
    Нанкин Сити
    Нанкин Сити
    1
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    1.27
    1.46
    2
    4
    15
    14
    2
    1
    1
    3
    1
    1
    0
    2
    1.27
    1.46
    2
    4
    15
    14
    2
    1
    25.05.25
    Первая лига
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    Нанкин Cити
    Нанкин Cити
    0.57
    0.94
    2
    12
    18
    12
    3
    3
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    0.57
    0.94
    2
    12
    18
    12
    3
    3
    05.10.24
    Первая лига
    Нанкин Cити
    Нанкин Cити
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    25.05.24
    Первая лига
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    Нанкин Cити
    Нанкин Cити
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    3
    1
    2
    1
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Нанкин Сити Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Первая лига команда Нанкин Сити приняла участие в 26 матчах, результаты которых следующие:
    • 5 побед,
    • 14 поражений,
    • 7 ничьих.

    📈В настоящее время Нанкин Сити располагается в турнирной таблице на 14-м месте с процентом побед 19%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 21 гол, пропустив при этом 37 голов.

    Результаты матчей: Нанкин Сити

    Последние матчи
    11.10.26
    Первая лига
    Шанхай Цзядин
    Шанхай Цзядин
    Нанкин Сити
    Нанкин Сити
    -
    -
    5
    6
    15
    20
    1
    3
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    6
    15
    20
    1
    3
    Н
    07.10.26
    Первая лига
    Нанкин Сити
    Нанкин Сити
    Шаанкси Юнион
    Шаанкси Юнион
    -
    -
    1
    7
    17
    20
    2
    0
    1
    4
    1
    1
    0
    3
    -
    -
    1
    7
    17
    20
    2
    0
    П
    19.09.26
    Первая лига
    Нанкин Сити
    Нанкин Сити
    Уси Угоу
    Уси Угоу
    -
    -
    5
    6
    15
    16
    2
    1
    0
    3
    0
    1
    0
    2
    -
    -
    5
    6
    15
    16
    2
    1
    П
    13.09.26
    Первая лига
    Мэйчжоу Хакка
    Мэйчжоу Хакка
    Нанкин Сити
    Нанкин Сити
    -
    -
    2
    5
    12
    18
    0
    3
    2
    1
    1
    0
    1
    1
    -
    -
    2
    5
    12
    18
    0
    3
    П
    06.09.26
    Первая лига
    Сучжоу
    Сучжоу
    Нанкин Сити
    Нанкин Сити
    -
    -
    3
    3
    18
    13
    2
    1
    2
    0
    1
    0
    1
    0
    -
    -
    3
    3
    18
    13
    2
    1
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Шицзячжуан Гунфу Обзор команды

    🏆На протяжении сезона Первая лига команда Шицзячжуан Гунфу приняла участие в 26 матчах, результаты которых следующие:
    • 9 побед,
    • 9 поражений,
    • 8 ничьих.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги Первая лига на 8-м месте, с процентом побед 35% и процентом поражений 35%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 23 гола, а пропустила 25 голов.

    Результаты матчей: Шицзячжуан Гунфу

    Последние матчи
    10.10.26
    Первая лига
    Сучжоу
    Сучжоу
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    -
    -
    5
    2
    12
    12
    2
    1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    2
    12
    12
    2
    1
    Н
    06.10.26
    Первая лига
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    Далянь Куньчэн
    Далянь Куньчэн
    -
    -
    4
    5
    12
    16
    1
    2
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    4
    5
    12
    16
    1
    2
    В
    19.09.26
    Первая лига
    Мэйчжоу Хакка
    Мэйчжоу Хакка
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    -
    -
    9
    4
    14
    14
    0
    3
    1
    3
    0
    0
    1
    3
    -
    -
    9
    4
    14
    14
    0
    3
    В
    13.09.26
    Первая лига
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    Шэньчжэнь Джуниорс
    Шэньчжэнь Джуниорс
    -
    -
    5
    1
    17
    22
    5
    2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    -
    -
    5
    1
    17
    22
    5
    2
    Н
    06.09.26
    Первая лига
    Гуанси Хэнчен
    Гуанси Хэнчен
    1
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    -
    -
    9
    2
    19
    4
    1
    2
    0
    1
    0
    0
    0
    1
    -
    -
    9
    2
    19
    4
    1
    2
    В
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на 1-й тайм

    Статистика в 1-м тайме: Нанкин Сити (дома) vs Шицзячжуан Гунфу (в гостях)

    • сыграно в турнире: 13 vs 13;
    • победы: 3 (23.08%) vs 4 (30.77%);
    • поражения: 5 (38.46%) vs 0 (0%);
    • ничьи: 5 (38.46%) vs 9 (69.23%);
    • средний тотал забитых мячей: 1.46 vs 0.54;
    • средний тотал пропущенных мячей: 0.77 vs 0.08.

    Последние 10 матчей (общее):

    • победы: 1 vs 5;
    • поражения: 6 vs 0;
    • ничьи: 3 vs 5;
    • средний тотал 1-го тайма: 1.1 (забито - 0.3, пропущено - 0.8) vs 0.9 (забито - 0.8, пропущено - 0.1).
    Тренды
    • Шицзячжуан Гунфу играет 1-й тайм вничью в 5 матчах подряд (Первая лига).
    👉Прогноз: 1-й тайм Ничья (коэффициент: 1.98)

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 9;
    • победы у хозяев поля - 2, у гостей - 4, ничьи - 3.

    Статистика: Нанкин Сити vs Шицзячжуан Гунфу

    • матчей в турнире: 26 vs 26;
    • победы: 5 vs 9;
    • % побед: 19% vs 35%;
    • поражения: 14 vs 9;
    • ничьи: 7 vs 8.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 0 vs 7;
    • поражения: 6 vs 0;
    • ничьи: 4 vs 3.
    Тренды
    • Нанкин Сити не выигрывает в 6 очных матчах этих команд подряд (Первая лига).
    • Нанкин Сити не выигрывает в 13 матчах подряд (Первая лига).
    • Нанкин Сити не выигрывает дома в 6 матчах подряд (Первая лига).
    • Шицзячжуан Гунфу не проигрывает в 12 матчах подряд (Первая лига).
    • Шицзячжуан Гунфу не проигрывает на выезде в 6 матчах подряд (Первая лига).
    👉Прогноз: Шицзячжуан Гунфу не проиграет (коэффициент: 1.62)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.11, у гостей - 1.44;
    • в очных матчах - 2.56;
    • обе команды забивали: за всё время - 6 раз; на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика по среднему тоталу: Нанкин Сити vs Шицзячжуан Гунфу

    • в турнире: 2.23 против 1.85;
    • забитые мячи: 0.81 против 0.88;
    • в 1-м тайме: 0.5 против 0.5;
    • во 2-м тайме: 0.31 против 0.38;
    • Нанкин Сити: дома в турнире - 1;
    • Шицзячжуан Гунфу: на выезде в турнире - 0.92;
    • последние 10 матчей: 0.6 (дома - 0.6) против 1.5 (в гостях - 1.67).
    Тренды
    • Нанкин Сити забивает меньше 1.5 мячей в 6 очных матчах этих команд подряд (Первая лига).
    • Нанкин Сити забивает меньше 1.5 мячей в 13 матчах подряд (Первая лига).
    • Нанкин Сити забивает меньше 1.5 мячей дома в 6 матчах подряд (Первая лига).
    👉Прогноз: Нанкин Сити Тотал голов меньше (1,5) (коэффициент: 1.61)

    Прогноз на угловые

    Нанкин Сити: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4.5; дома - 4.08;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4.2; дома - 4.

    Шицзячжуан Гунфу: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 3.15, на выезде - 2.23;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 3.3; на выезде - 2.33.
    Тренды
    • Тотал меньше 10.5 угловых сыграл в 14 из 16 последних домашних матчей команды Нанкин Сити (Первая лига).
    👉Прогноз: Угловые - Тотал меньше (10,5) (коэффициент: 1.26)

    Прогноз на жёлтые карточки

    Нанкин Сити: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 2.27; дома - 2;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 2.5; дома - 1.8.

    Шицзячжуан Гунфу: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 1.73, на выезде - 1.54;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 2.3; на выезде - 2.17.
    👉Прогноз: Желтые карточки - Тотал меньше (4,5)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 9;
    • обе команды забивали за всё время - 6 раз;
    • на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика: Нанкин Сити против Шицзячжуан Гунфу

    • сыграно в турнире: 26 vs 26;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 14 vs 11;
    • Нанкин Сити: ОЗ дома - 7 (54%);
    • Шицзячжуан Гунфу: ОЗ на выезде - 6 (46%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 6 vs 5;
    • Нанкин Сити: ОЗ дома - 3 (60%);
    • Шицзячжуан Гунфу: ОЗ на выезде - 4 (67%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.9)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 1:1 (28/208, 13.5%);
    • Нанкин Сити дома чаще всего завершает матчи: 1:1 (2/13, 15.4%);
    • Шицзячжуан Гунфу на выезде чаще всего играет: 0:0 (3/13, 23.1%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:1 - 12.82% (коэффициент 5.8)
    1:0 - 12.07% (коэффициент 5.2)
    0:1 - 10.92% (коэффициент 7.8)

    Прогноз редакции

    Ключевая статистика:
    • Нанкин Сити не выигрывает в 6 очных матчах этих команд подряд (Первая лига).
    • Нанкин Сити не выигрывает в 13 матчах подряд (Первая лига).
    • Нанкин Сити не выигрывает дома в 6 матчах подряд (Первая лига).
    • Шицзячжуан Гунфу не проигрывает в 12 матчах подряд (Первая лига).
    • Шицзячжуан Гунфу не проигрывает на выезде в 6 матчах подряд (Первая лига).

    Шицзячжуан Гунфу не проиграет
    Коэффициент-196
    Опубликовано: 17.10.2026, 0:20
    Редакция Scores24
    Редакция Scores24
    Футбольный эксперт
    827
    0
    673
    1500 прогнозов
    статистика за октябрь 2026

    Этот прогноз зайдёт?

    Всего проголосовало: 0

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Нанкин Сити - Шицзячжуан Гунфу прогнозы по статистике

    Нанкин Сити проигрывает 2-й тайм:
    nanjing-fengfanhebei-kungfuв 5 очных матчах этих команд подряд (Первая лига).
    2-й тайм Шицзячжуан Гунфу Победа
    +290
    Нанкин Сити проигрывает:
    nanjing-fengfanв 6 из 7 последних матчей (Первая лига).
    Шицзячжуан Гунфу Победа
    +250
    Шицзячжуан Гунфу играет 1-й тайм вничью:
    hebei-kungfuв 5 матчах подряд (Первая лига).
    1-й тайм Ничья
    -102
    Нанкин Сити не выигрывает:
    nanjing-fengfanhebei-kungfuв 6 очных матчах этих команд подряд (Первая лига).
    nanjing-fengfanв 13 матчах подряд (Первая лига).
    nanjing-fengfanдома в 6 матчах подряд (Первая лига).
    Шицзячжуан Гунфу не проигрывает:
    hebei-kungfuв 12 матчах подряд (Первая лига).
    hebei-kungfuна выезде в 6 матчах подряд (Первая лига).
    Шицзячжуан Гунфу не проиграет
    -147
    Все факты о соперниках

    Нанкин Сити - Шицзячжуан Гунфу положение в таблице

    China League 1 2026
    иВНПГОФорма
    7.
    Яньбянь Лонджинь
    Яньбянь Лонджинь
    2699834-2936
    8.
    Шицзячжуан Гунфу
    Шицзячжуан Гунфу
    2698923-2535
    9.
    Чангчун Ятай
    Чангчун Ятай
    261051139-4231
    13.
    Дунгуань Гуаньлянь
    Дунгуань Гуаньлянь
    264121036-4924
    14.
    Нанкин Сити
    Нанкин Сити
    26571421-3722
    15.
    Мэйчжоу Хакка
    Мэйчжоу Хакка
    26741525-5316

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    0 - Побед
    4 - Ничьи
    6 - Поражений
    Побед - 7
    Ничьи - 3
    Поражений - 0
    10 матчей
    Забитые - 6
    Пропущенные - 19
    -13
    +9
    15 - Забитые
    6 - Пропущенные
    0
    Побед
    7
    4
    Ничьи
    3
    6
    Поражений
    0
    Разница мячей
    6
    Забитые
    15
    19
    Пропущенные
    6
    2.5
    Средний тотал в матче
    2.1
    0.6
    Забивали в среднем
    1.5
    1.9
    Пропускали в среднем
    0.6
    6
    Забивали и пропускали
    5
    150'
    Забивали каждые, мин.
    60'
    Вся статистика