Статистика личных встреч Цинциннати - Коламбус
Очные встречи
Цинциннати
23 матча
Коламбус Крю
6 Побед
6 Ничьих
11 Побед
26%
26%
48%
1-й тайм
6 Побед
10 Ничьих
7 Побед
26%
43%
30%
2-й тайм
6 Побед
4 Ничьи
13 Побед
26%
17%
57%
Голы
Всего голов
72
26
46
Тотал матчей
17
Больше - 74%
6
26% - Меньше
Голов в матче в среднем
3.13
1.13
2
Среднее время на гол
29'
80'
45'
Цинциннати
6
0-15'
6
16-30'
3
31-45'
1
0-15'
5
16-30'
13
31-45'
HT
1
46-60'
5
61-75'
5
76-90'
6
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
Коламбус Крю
Цинциннати - Коламбус Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 84
3.65
53
31
Красные карточки
Всего: 3
0.13
2
1
Сравнение последних результатов


ЦинциннатиСША
Коламбус КрюСША

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Цинциннати - Коламбус
Матчи
26.09.26
МЛСМонреаль Импакт
Цинциннати
2.21
2.5
4
6
8
7
2
2
3
1
1
0
2
1
2.21
2.5
4
6
8
7
2
2
П
20.09.26
МЛСХьюстон Динамо
Цинциннати
1.32
3.68
3
7
7
13
0
0
2
2
1
0
1
2
1.32
3.68
3
7
7
13
0
0
Н
12.09.26
МЛСЦинциннати
Шарлотт
2.73
1.81
12
3
6
10
2
1
3
3
1
2
2
1
2.73
1.81
12
3
6
10
2
1
Н
09.09.26
МЛСФиладельфия Юнион
Цинциннати
1
3.63
0.03
7
1
16
6
0
2
5
0
2
0
3
0
3.63
0.03
7
1
16
6
0
2
П
30.08.26
МЛСНэшвилл
Цинциннати
2.1
1.42
6
4
14
9
3
2
4
0
1
0
3
0
2.1
1.42
6
4
14
9
3
2
П
22.08.26
МЛСЦинциннати
Сиэтл Саундерс
1.2
1.11
9
4
7
14
1
2
1
1
1
0
0
1
1.2
1.11
9
4
7
14
1
2
Н
19.08.26
МЛСЦинциннати
Нью-Йорк Сити
1.27
1.38
2
5
10
9
3
3
2
1
1
1
1
0
1.27
1.38
2
5
10
9
3
3
В
15.08.26
МЛСОрландо Сити
Цинциннати
1.61
0.9
10
5
7
12
1
2
1
1
0
1
1
0
1.61
0.9
10
5
7
12
1
2
Н
12.08.26
Кубок ЛигЦинциннати
Атлас
-
-
10
0
13
10
1
1
1
2
1
0
0
2
-
-
10
0
13
10
1
1
П
Матчи
27.09.26
МЛСКоламбус Крю
Интер Майами
1
1.66
0.46
9
1
18
17
5
5
2
1
1
1
1
0
1.66
0.46
9
1
18
17
5
5
В
19.09.26
МЛСМонреаль Импакт
Коламбус Крю
0.58
0.72
5
1
20
11
2
1
0
2
0
0
0
2
0.58
0.72
5
1
20
11
2
1
В
16.09.26
Открытый Кубок СШАКоламбус Крю
Орландо Сити
-
-
8
4
16
12
1
1
2
1
1
1
1
0
-
-
8
4
16
12
1
1
В
12.09.26
МЛСКоламбус Крю
Нью-Йорк Ред Буллз
1.28
1.5
7
3
12
14
2
2
0
1
0
0
0
1
1.28
1.5
7
3
12
14
2
2
П
09.09.26
МЛСДи Си Юнайтед
Коламбус Крю
2.05
0.88
3
5
8
12
3
2
2
1
2
0
0
1
2.05
0.88
3
5
8
12
3
2
П
05.09.26
МЛСКоламбус Крю
Колорадо Рэпидс
1.46
0.68
1
3
13
16
4
0
3
0
1
0
2
0
1.46
0.68
1
3
13
16
4
0
В
30.08.26
МЛСКоламбус Крю
Нью-Ингленд Революшен
0.66
1.55
5
5
10
7
1
1
1
3
1
2
0
1
0.66
1.55
5
5
10
7
1
1
П
27.08.26
Кубок ЛигАмерика
Коламбус Крю
-
-
2
10
9
10
1
0
2
0
2
0
0
0
-
-
2
10
9
10
1
0
П
23.08.26
МЛСНэшвилл
Коламбус Крю
0.97
0.36
8
1
8
7
1
1
3
2
1
0
2
2
0.97
0.36
8
1
8
7
1
1
П
Результаты матчей по футболу Цинциннати - Коламбус
2 Победы
4 Ничьи
4 Поражения
20%
40%
40%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
40%
20%
Ничьи
0%
50%
Поражения
60%
·10 Матчей ·Коламбус Крю
4 Победы
0 Ничьих
6 Поражений
40%
60%
1 тайм
2 тайм
10%
Победы
50%
40%
Ничьи
30%
50%
Поражения
20%
Победы всухую
2
Поражения всухую
2
Волевые победы
0
Волевые поражения
2
Статистика голов
14
15
5
Голы в 1-м тайме5
9
Голы в 2 тайме10
6
Забивали первыми5
2
Не забили2
Цинциннати
14%
2
14%
2
7%
1
14%
2
14%
2
36%
5
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Коламбус Крю
20%
3
13%
2
0%
0
33%
5
13%
2
20%
3
23
16
8
Голы в 1-м тайме11
15
Голы в 2 тайме5
4
Пропускали первыми5
0
Не пропускали2
Цинциннати
4%
1
17%
4
17%
4
26%
6
26%
6
39%
9
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Коламбус Крю
19%
3
19%
3
38%
6
25%
4
13%
2
31%
5
Голов в матче в среднем
3.1
Ср. минута первого гола
0'
Обе команды забивали
8
Среднее время на гол
60'
Тоталы голов в матче
Коламбус Крю
3.7
Весь матч3.1
1.3
1-й тайм1.6
2.4
2-й тайм1.5
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
8
80%
2
20%
0.5
8
80%
2
20%
4
40%
6
60%
1.5
6
60%
4
40%
2
20%
8
80%
2.5
1
10%
9
90%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Цинциннати - Коламбус
Цинциннати
Коламбус Крю
53.7%
53.3%
Фолы
97
120
Угловые
60
58
Офсайды
-
-
Желтые карточки
18
19
Красные карточки
1
0
Результаты матчей
1:1
2 раза20%
1:2
1 раз10%
1:3
1 раз10%
2:1
1 раз10%
2:2
1 раз10%
2:1
3 раза30%
3:2
2 раза20%
0:1
1 раз10%
0:2
1 раз10%
1:3
1 раз10%
3
2 раза20%
4
4 раза40%
2
2 раза20%
5
1 раз10%
3 гола
4 гола
2 гола
5 голов
1 гол
3
4 раза40%
4
1 раз10%
2
2 раза20%
5
2 раза20%
1
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Премьер-Лига
Пюник
БКМА Ереван
12 окт
15:00
Смотреть статистику
Примера Федерасьон
Луго
Логроньес
12 окт
18:30
Смотреть статистику
Лига профессионального развития
Питерборо до 21
Шеффилд до 21
13 окт
12:00
Смотреть статистику
Турнир резервистов
Атлетико Рафаэла 2
Эстудиантес Рио-Куарто 2
13 окт
18:00
Смотреть статистику
Лига чемпионов АФК 2
Персиб Бандунг
Виттел
14 окт
12:15
Смотреть статистику
Премьер-лига
Roan United
Зеско Юнайтед
14 окт
13:00
Смотреть статистику