Прогноз на матч Финикс - Монтерей Бей 19 июля 2026

    🔊Как погодные условия и состояние поля повлияют на игру? Сегодня встречаются коллективы Финикс Райзинг и Монтерей Бей . Начало противостояния запланировано на 2:30. Матч турнира ЮСЛ Чемпионшип пройдёт в городе Финикс на стадионе “Стадион футбольного клуба Феникс Ризинг”. Коэффициенты на победы команд определены букмекерами в и , и, соответственно, фаворитом встречи определен коллектив Финикс Райзинг.

    Личные встречи

    Последний официальный матч между командами состоялся 18 мая 2025 и завершился со счётом 2:0. Приведём сравнительную статистику той встречи (хозяева поля - Финикс Райзинг):

    • процент владения мячом: 45% vs 55%;
    • угловые удары: 8 vs 4;
    • фолы: 5 vs 11;
    • жёлтые карточки: 1 vs 7;
    • удары в створ ворот: 7 vs 0.

    📊 Статистическое превью по официальным встречам между командами Финикс Райзинг и Монтерей Бей :

    • сыграно 8 матчей;
    • количество побед у хозяев поля - 3, у гостей - 3, ничьих - 2;
    • количество голов - 14 против 12;
    • средний тотал 1-го тайма - 2, 2-го - 1.25;
    • средний тотал голов в матче - 3.25.

    Статистика личных встреч Финикс - Монтерей Бей

    44%
    4 Победы
    22%
    2 Ничьи
    33%
    3 Победы
    Всего игр
    9
    Средний тотал матча
    3.44
    Обе команды забивали
    67%
    1.89
    Средний тотал
    1.56
    5.33
    Угловые
    4.78
    0.89
    Жёлтые карточки
    1.33
    Последние матчи
    19.07.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    1
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    9
    3
    15
    11
    2
    2
    3
    2
    1
    1
    2
    1
    -
    -
    9
    3
    15
    11
    2
    2
    18.05.25
    ЮСЛ Чемпионшип
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    1.28
    0.42
    8
    4
    5
    11
    1
    7
    2
    0
    0
    0
    2
    0
    1.28
    0.42
    8
    4
    5
    11
    1
    7
    30.03.25
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    2
    1.07
    0.37
    5
    1
    11
    14
    3
    5
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    1.07
    0.37
    5
    1
    11
    14
    3
    5
    05.10.24
    ЮСЛ Чемпионшип
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    1
    2
    0
    2
    1
    0
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    17.03.24
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    -
    -
    8
    4
    -
    -
    3
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    8
    4
    -
    -
    3
    2
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Финикс Райзинг Обзор команды

    Последний официальный матч команда провела 5 июля 2026 в рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (хозяева поля - Колорадо Спрингс, гости - Финикс Райзинг). Матч завершился со счётом 3:1.

    Статистика игры следующая (Финикс Райзинг vs Колорадо Спрингс):

    • процент владения мячом: 35% vs 65%;
    • угловые удары: 2 vs 14;
    • фолы: 18 vs 4;
    • жёлтые карточки: 2 vs 0;
    • удары в створ ворот: 1 vs 11.
    🏆На протяжении сезона ЮСЛ Чемпионшип команда Финикс Райзинг приняла участие в 15 матчах, результаты которых следующие:
    • 4 победы,
    • 6 поражений,
    • 5 ничьих.

    📈В настоящее время Финикс Райзинг располагается в турнирной таблице на 10-м месте с процентом побед 27%.

    ⚽️За текущий сезон команда забила в общей сложности 20 голов, пропустив при этом 22 гола.

    Результаты матчей: Финикс Райзинг

    Последние матчи
    30.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    Инди Элевен
    Инди Элевен
    -
    -
    2
    4
    15
    13
    3
    2
    2
    1
    2
    1
    0
    0
    -
    -
    2
    4
    15
    13
    3
    2
    В
    23.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Сакраменто Репаблик
    Сакраменто Репаблик
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    -
    -
    3
    2
    12
    19
    1
    2
    2
    2
    2
    1
    0
    1
    -
    -
    3
    2
    12
    19
    1
    2
    Н
    20.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    Колорадо Спрингс
    Колорадо Спрингс
    -
    -
    2
    2
    18
    10
    2
    2
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    2
    2
    18
    10
    2
    2
    В
    08.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Лексингтон
    Лексингтон
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    1
    -
    -
    7
    7
    8
    11
    1
    1
    1
    0
    0
    0
    1
    0
    -
    -
    7
    7
    8
    11
    1
    1
    П
    02.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Лас Вегас Лайтс
    Лас Вегас Лайтс
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    -
    -
    6
    5
    11
    9
    1
    3
    1
    1
    1
    1
    0
    0
    -
    -
    6
    5
    11
    9
    1
    3
    Н
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Монтерей Бей Обзор команды

    Последний официальный матч нынешние гости провели 5 июля 2026 в рамках турнира ЮСЛ Чемпионшип (хозяева поля - Сан Антонио, гости - Монтерей Бей ). Матч завершился со счётом 0:0.

    Статистика игры следующая (Монтерей Бей vs Сан Антонио):

    • процент владения мячом: 61% vs 39%;
    • угловые удары: 5 vs 2;
    • фолы: 10 vs 13;
    • жёлтые карточки: 4 vs 3;
    • удары в створ ворот: 1 vs 1.
    🏆На протяжении сезона ЮСЛ Чемпионшип команда Монтерей Бей приняла участие в 15 матчах, результаты которых следующие:
    • 4 победы,
    • 8 поражений,
    • 3 ничьи.

    📈В настоящее время коллектив располагается в турнирной таблице лиги ЮСЛ Чемпионшип на 12-м месте, с процентом побед 27% и процентом поражений 53%.

    ⚽Команда в сезоне забила в общей сложности 14 голов, а пропустила 22 гола.

    Результаты матчей: Монтерей Бей

    Последние матчи
    30.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Сакраменто Репаблик
    Сакраменто Репаблик
    -
    -
    2
    6
    14
    9
    1
    0
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    2
    6
    14
    9
    1
    0
    Н
    22.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Род Айленд
    Род Айленд
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    9
    3
    11
    17
    3
    5
    3
    1
    1
    1
    2
    0
    -
    -
    9
    3
    11
    17
    3
    5
    П
    16.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Окленд Рутс
    Окленд Рутс
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    11
    4
    12
    13
    1
    4
    1
    1
    1
    0
    0
    1
    -
    -
    11
    4
    12
    13
    1
    4
    Н
    09.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    Нью Мексико Юнайтед
    Нью Мексико Юнайтед
    -
    -
    12
    2
    12
    20
    1
    2
    2
    5
    1
    1
    1
    4
    -
    -
    12
    2
    12
    20
    1
    2
    П
    06.08.26
    ЮСЛ Чемпионшип
    Эль Пасо Локомотив
    Эль Пасо Локомотив
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    -
    -
    6
    3
    11
    17
    2
    2
    1
    0
    1
    0
    0
    0
    -
    -
    6
    3
    11
    17
    2
    2
    П
    Empty
    Матчей нет
    Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

    Прогноз на исход

    Очные матчи:

    • сыграно - 8;
    • победы у хозяев поля - 3, у гостей - 3, ничьи - 2.

    Статистика: Финикс Райзинг vs Монтерей Бей

    • матчей в турнире: 15 vs 15;
    • победы: 4 vs 4;
    • % побед: 27% vs 27%;
    • поражения: 6 vs 8;
    • ничьи: 5 vs 3.

    Последние 10 матчей:

    • победы: 3 vs 4;
    • поражения: 5 vs 5;
    • ничьи: 2 vs 1.
    Тренды
    • Монтерей Бей не выигрывает на выезде в 22 матчах подряд.
    • Монтерей Бей не выигрывает на выезде в 20 матчах подряд (ЮСЛ Чемпионшип).
    👉Прогноз: Финикс Райзинг не проиграет (коэффициент: 1.25)

    Прогноз на тотал

    Очные матчи (средний тотал):

    • у хозяев поля - 1.75, у гостей - 1.5;
    • в очных матчах - 3.25;
    • обе команды забивали: за всё время - 5 раз; на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика по среднему тоталу: Финикс Райзинг vs Монтерей Бей

    • в турнире: 2.8 против 2.4;
    • забитые мячи: 1.33 против 0.93;
    • в 1-м тайме: 0.4 против 0.27;
    • во 2-м тайме: 0.93 против 0.67;
    • Финикс Райзинг: дома в турнире - 1.71;
    • Монтерей Бей : на выезде в турнире - 0.57;
    • последние 10 матчей: 1.2 (дома - 1.5) против 1.3 (в гостях - 0.6).
    Тренды
    • Тотал меньше 3.5 голов сыграл в 12 из 14 последних матчей команды Финикс Райзинг.
    👉Прогноз: Тотал голов меньше (3,5) (коэффициент: 1.44)

    Прогноз на угловые

    Очные матчи

    • средний тотал угловых в очных матчах - 9.88 (4.88 - у хозяев поля и 5 - у гостей);
    • средний тотал угловых на поле хозяев - 11.75 (7.25 - у хозяев поля и 4.5 - у гостей).

    Финикс Райзинг: Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 4.47; дома - 4.57;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 4.5; дома - 6.

    Монтерей Бей : Статистика

    • сезон: средний тотал в турнире - 3.87, на выезде - 3;
    • последние 10 матчей: средний тотал - 3.6; на выезде - 3.2.
    Тренды
    • Тотал меньше 8.5 угловых сыграл в 7 гостевых матчах команды Монтерей Бей подряд (ЮСЛ Чемпионшип).
    👉Прогноз: Угловые - Тотал меньше (8,5) (коэффициент: 1.79)

    Прогноз на обе забьют

    Очные матчи:

    • сыграно - 8;
    • обе команды забивали за всё время - 5 раз;
    • на поле домашней команды - 3 раза.

    Статистика: Финикс Райзинг против Монтерей Бей

    • сыграно в турнире: 15 vs 15;
    • матчи сезона, в которых обе команды забивали (далее - ОЗ): 8 vs 7;
    • Финикс Райзинг: ОЗ дома - 4 (57%);
    • Монтерей Бей : ОЗ на выезде - 4 (57%).

    Последние 10 матчей:

    • матчи с ОЗ: 4 vs 6;
    • Финикс Райзинг: ОЗ дома - 2 (50%);
    • Монтерей Бей : ОЗ на выезде - 3 (60%).
    👉Прогноз: Обе забьют (Да) (коэффициент: 1.69)

    Прогноз на точный счет

    Статистика частых результатов (текущий сезон):

    • самый частый счёт в турнире: 1:1 (21/180, 11.7%);
    • Финикс Райзинг дома чаще всего завершает матчи: 1:1 (2/7, 28.6%);
    • Монтерей Бей на выезде чаще всего играет: 3:1 (2/7, 28.6%).

    На основе статистики и распределения вероятностей алгоритм прогнозирует топ-3 исхода:

    1:1 - 11.17% (коэффициент 6.3)
    1:0 - 10.49% (коэффициент 6.75)
    2:1 - 10.11% (коэффициент 7.1)

    Тотал голов меньше (2,5)
    Bovada
    Сделать ставку+108
    Опубликовано: 17.07.2026, 3:24

    Нет комментариев

    Минимум — 20 символов, максимум — 500 символов

    Финикс - Монтерей Бей прогнозы по статистике

    Монтерей Бей не выигрывает:
    monterey-bay-fcна выезде в 22 матчах подряд.
    monterey-bay-fcна выезде в 20 матчах подряд (ЮСЛ Чемпионшип).
    Финикс Райзинг не проиграет
    -400
    Финикс Райзинг забивает:
    phoenix-rising-fcдома в 8 из 9 последних матчей.
    Монтерей Бей пропускает:
    monterey-bay-fcна выезде в 19 из 20 последних матчей.
    monterey-bay-fcна выезде в 17 из 18 последних матчей (ЮСЛ Чемпионшип).
    Финикс Райзинг забьет гол
    -
    Тотал больше 1.5 голов сыграл:
    phoenix-rising-fcmonterey-bay-fcв 7 из 8 последних очных матчей этих команд (ЮСЛ Чемпионшип).
    phoenix-rising-fcв 17 из 18 последних матчей команды Финикс Райзинг.
    phoenix-rising-fcв 14 из 15 последних матчей команды Финикс Райзинг (ЮСЛ Чемпионшип).
    phoenix-rising-fcв 8 домашних матчах команды Финикс Райзинг подряд.
    phoenix-rising-fcв 7 домашних матчах команды Финикс Райзинг подряд (ЮСЛ Чемпионшип).
    Тотал голов больше (1,5)
    -500
    Монтерей Бей забивает меньше 1.5 мячей:
    monterey-bay-fcна выезде в 21 из 22 последних матчей.
    monterey-bay-fcна выезде в 19 из 20 последних матчей (ЮСЛ Чемпионшип).
    Монтерей Бей Тотал голов меньше (1,5)
    -233
    Все факты о соперниках

    Финикс - Монтерей Бей положение в таблице

    League Group B
    иВНПРМОФорма
    8.
    Лексингтон
    Лексингтон
    2294931-2631
    9.
    Лас Вегас Лайтс
    Лас Вегас Лайтс
    2285928-3229
    10.
    Финикс Райзинг
    Финикс Райзинг
    2278731-3029
    11.
    Окленд Рутс
    Окленд Рутс
    2369828-3127
    12.
    Монтерей Бей
    Монтерей Бей
    23451424-4117

    Сравнение статистики команд

    10 матчей
    3 - Победы
    4 - Ничьи
    3 - Поражений
    Победа - 1
    Ничьи - 3
    Поражений - 6
    10 матчей
    Забитые - 16
    Пропущенные - 16
    0
    -8
    11 - Забитые
    19 - Пропущенные
    3
    Победы
    1
    4
    Ничьи
    3
    3
    Поражений
    6
    Разница мячей
    16
    Забитые
    11
    16
    Пропущенные
    19
    3.2
    Средний тотал в матче
    3
    1.6
    Забивали в среднем
    1.1
    1.6
    Пропускали в среднем
    1.9
    8
    Забивали и пропускали
    7
    56'
    Забивали каждые, мин.
    82'
    Вся статистика