Обзор матча FC Melbourne Srbija - Элтам Редбэкс
FC Melbourne Srbija - Элтам Редбэкс статистика матча
Ключевые события
Ключевая
43%
Владение мячом
57%
3
Угловые
4
1
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
3
Замены
1
Удары
2
Удары в створ ворот
5
Матч начался
44'
0:1
Гол
Перерыв
FC Melbourne Srbija 0:1 Элтам Редбэкс
60'
1:1
Гол
70'
Желтая карточка
77'
1:2
Гол
90+3'
Желтая карточка
Матч завершен
FC Melbourne Srbija 1:2 Элтам Редбэкс
FC Melbourne Srbija - Элтам Редбэкс онлайн трансляция матча
ТрансляцияИнфографика
История личных встреч FC Melbourne Srbija - Элтам Редбэкс
50%
1 Победа
0%
0 Ничьих
50%
1 Победа
Всего игр
2
Средний тотал матча
2.5
Обе команды забивали
50%
1.5
Средний тотал
1
3.5
Угловые
5.5
1
Жёлтые карточки
0.5
Результаты матчей: FC Melbourne Srbija
Последние матчи
15.08.26
НПЛ 2, ВикторияБрансвик Ювентус
ФК Мельбурн Србия
-
-
5
2
15
14
3
3
1
1
1
0
0
1
-
-
5
2
15
14
3
3
Н
08.08.26
НПЛ 2, ВикторияFC Melbourne Srbija
Норт Джилонг
1
-
-
4
4
-
-
0
5
1
0
0
0
1
0
-
-
4
4
-
-
0
5
В
03.08.26
НПЛ 2, ВикторияМельбурн Виктори до 21
FC Melbourne Srbija
-
-
5
9
8
10
0
0
1
0
1
0
0
0
-
-
5
9
8
10
0
0
П
24.07.26
НПЛ 2, ВикторияЭлтам Редбэкс
FC Melbourne Srbija
-
-
7
4
-
-
0
1
0
2
0
0
0
2
-
-
7
4
-
-
0
1
В
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Результаты матчей: Элтам Редбэкс
Последние матчи
14.08.26
НПЛ 2, ВикторияЭлтам Редбэкс
Маннингем Юнайтед
-
-
5
2
11
16
1
0
5
0
1
0
4
0
-
-
5
2
11
16
1
0
В
31.07.26
НПЛ 2, ВикторияНорткоут Сити
Элтам Редбэкс
-
-
8
4
11
9
1
3
1
0
1
0
0
0
-
-
8
4
11
9
1
3
П
24.07.26
НПЛ 2, ВикторияЭлтам Редбэкс
FC Melbourne Srbija
-
-
7
4
-
-
0
1
0
2
0
0
0
2
-
-
7
4
-
-
0
1
П
18.07.26
НПЛ 2, ВикторияНорт Саншайн Иглз
Элтам Редбэкс
-
-
5
7
-
-
3
3
1
1
1
0
0
1
-
-
5
7
-
-
3
3
Н
Матчей нет
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.
Рассчитайте выигрыш
Другие матчи
НПЛ 2, Виктория
Вестерн Юнайтед II
Норт Саншайн Иглз
30 авг
05:00
Больше информации
НПЛ 2, Виктория
Лангваррин
Норт Джилонг
30 авг
05:00
Больше информации
НПЛ 2, Виктория
Брунсвик Сити
ФК Мельбурн Србия
30 авг
05:00
Больше информации
НПЛ 2, Виктория
Брансвик Ювентус
Маннингем Юнайтед
30 авг
05:00
Больше информации
НПЛ 2, Виктория
Буллен Лайонс
Норткоут Сити
30 авг
05:00
Больше информации
НПЛ 2, Виктория
Мельбурн Виктори до 21
Порт Мельбурн Шаркс
30 авг
05:00
Больше информации
Пока здесь пусто
Добавьте интересующие вас матчи или подпишитесь на команду, турнир или игрока.

