Статистика личных встреч Риу Аве - Santa Clara
Очные встречи
Риу Аве
19 матчей
Санта-Клара
8 Побед
5 Ничьих
6 Побед
42%
26%
32%
1-й тайм
4 Победы
11 Ничьих
4 Победы
21%
58%
21%
2-й тайм
7 Побед
6 Ничьих
6 Побед
37%
32%
32%
Голы
Всего голов
49
27
22
Тотал матчей
7
Больше - 37%
12
63% - Меньше
Голов в матче в среднем
2.58
1.42
1.16
Среднее время на гол
35'
64'
79'
Риу Аве
1
0-15'
5
16-30'
1
31-45'
1
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
HT
4
46-60'
4
61-75'
3
76-90'
1
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
Санта-Клара
Риу Аве - Santa Clara Статистика по матчам в футболе
Желтые карточки
Всего: 69
3.63
38
31
Красные карточки
Всего: 4
0.21
1
3
Сравнение последних результатов


Риу АвеПортугалия
Санта-КлараПортугалия

Все турнирыПоследние 10 матчей
Все турнирыПоследние 10 матчей
Последние матчи команд Риу Аве - Santa Clara
Матчи
15.08.26
Примейра-лигаРиу Аве
Порту
0.78
1.99
6
6
1
10
0
0
0
2
0
1
0
1
0.78
1.99
6
6
1
10
0
0
П
09.08.26
Примейра-лигаЖил Висенте
Риу Аве
1
1.6
0.18
5
2
14
9
1
3
1
0
0
0
1
0
1.6
0.18
5
2
14
9
1
3
П
01.08.26
Товарищеские матчи, клубыРиу Аве
Тондела
-
-
0
4
-
-
0
0
3
1
0
1
3
0
-
-
0
4
-
-
0
0
В
23.07.26
Товарищеские матчи, клубыРиу Аве
Ноттингем Форест
-
-
-
-
-
-
-
-
5
2
3
1
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
19.07.26
Товарищеские матчи, клубыРиу Аве
Аль-Ахли
-
-
-
-
-
-
-
-
2
2
0
2
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
15.07.26
Товарищеские матчи, клубыПортимоненсе
Риу Аве
-
-
-
-
-
-
-
-
0
3
0
0
0
3
-
-
-
-
-
-
-
-
В
11.07.26
Товарищеские матчи, клубыРиу Аве
Арока
-
-
-
-
-
-
-
-
2
1
0
0
2
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
16.05.26
Примейра-лигаКаза Пия
Риу Аве
2.5
0.43
9
0
17
14
1
0
1
1
1
0
0
1
2.5
0.43
9
0
17
14
1
0
Н
11.05.26
Примейра-лигаРиу Аве
2
Спортинг
0.81
1.82
5
6
9
7
1
2
1
4
1
2
0
2
0.81
1.82
5
6
9
7
1
2
П
Матчи
15.08.26
Примейра-лигаАкадемику де Визеу
Санта-Клара
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
0
1
0
1
0
0
0.72
1.41
4
2
11
15
1
3
В
10.08.26
Примейра-лигаСанта-Клара
Насьонал де Мадейра
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
2
2
2
2
0
0
1.5
1.25
4
4
15
14
2
2
Н
25.07.26
Товарищеские матчи, клубыСанта-Клара
Арока
-
-
-
-
-
-
-
-
3
0
0
0
3
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыСанта-Клара
Фелгейраш
-
-
-
-
-
-
-
-
1
1
0
0
1
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Н
22.07.26
Товарищеские матчи, клубыМорейренсе
Санта-Клара
-
-
-
-
-
-
-
-
1
2
1
1
0
1
-
-
-
-
-
-
-
-
В
18.07.26
Товарищеские матчи, клубыСанта-Клара
Паредес
-
-
-
-
-
-
-
-
2
0
1
0
1
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
15.07.26
Товарищеские матчи, клубыСанта-Клара
Лека
-
-
-
-
-
-
-
-
4
0
0
0
4
0
-
-
-
-
-
-
-
-
В
16.05.26
Примейра-лигаПорту
Санта-Клара
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
1
0
0
0
1
0
1.04
0.59
8
5
11
9
0
0
П
11.05.26
Примейра-лигаСанта-Клара
Насьонал де Мадейра
1.83
0.88
4
6
10
16
1
2
2
0
1
0
1
0
1.83
0.88
4
6
10
16
1
2
В
Результаты матчей по футболу Риу Аве - Santa Clara
2 Победы
3 Ничьи
5 Поражения
20%
30%
50%
1 тайм
2 тайм
10%
Победы
40%
50%
Ничьи
20%
40%
Поражения
40%
·10 Матчей ·Санта-Клара
4 Победы
3 Ничьи
3 Поражений
40%
30%
30%
1 тайм
2 тайм
30%
Победы
20%
50%
Ничьи
60%
20%
Поражения
20%
Сухие победы
3
Сухие поражения
2
Волевые победы
1
Волевые поражения
1
Статистика голов
9
12
3
Голы в 1-м тайме7
6
Голы в 2 тайме5
4
Забивали первыми5
4
Не забивали3
Риу Аве
22%
2
11%
1
0%
0
33%
3
22%
2
11%
1
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Санта-Клара
25%
3
33%
4
0%
0
0%
0
8%
1
33%
4
14
12
7
Голы в 1-м тайме7
7
Голы в 2 тайме5
5
Пропускали первыми4
3
Не пропускали4
Риу Аве
21%
3
7%
1
29%
4
14%
2
36%
5
29%
4
0-15'
16-30'
31-45'
46-60'
61-75'
76-90'
Санта-Клара
33%
4
17%
2
33%
4
8%
1
17%
2
33%
4
Голов в матче в среднем
2.4
Ср. минута первого гола
1'
Обе команды забивали
4
Среднее время на гол
75'
Тоталы голов в матче
Санта-Клара
2.3
Весь матч2.4
1
1-й тайм1.4
1.3
2-й тайм1
Индивидуальные тоталы
Больше
Меньше
Больше
Меньше
6
60%
4
40%
0.5
7
70%
3
30%
3
30%
7
70%
1.5
5
50%
5
50%
0
0
10
100%
2.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
3.5
0
0%
10
100%
0
0
10
100%
4.5
0
0%
10
100%
Статистика по матчам Риу Аве - Santa Clara
Риу Аве
Санта-Клара
47.6%
44.2%
Фолы
98
123
Угловые
45
41
Офсайды
11
14
Желтые карточки
18
23
Красные карточки
3
1
Результаты матчей
0:2
3 раза30%
0:0
1 раз10%
1:0
1 раз10%
1:1
1 раз10%
1:2
1 раз10%
1:0
2 раза20%
2:2
2 раза20%
0:0
1 раз10%
0:1
1 раз10%
0:2
1 раз10%
2
5 раз50%
1
1 раз10%
4
1 раз10%
3
1 раз10%
5
1 раз10%
2 гола
1 гол
4 гола
3 гола
5 голов
2
2 раза20%
1
3 раза30%
4
2 раза20%
3
1 раз10%
H2H Статистика других команд по футболу
Примейра-лига
Риу Аве
Спортинг
28 авг
19:15
Смотреть статистику
Примейра-лига
Алверка
Санта-Клара
29 авг
14:30
Смотреть статистику
Примейра-лига
Арока
Маритиму
29 авг
14:30
Смотреть статистику
Примейра-лига
Академику де Визеу
Порту
29 авг
17:00
Смотреть статистику
Примейра-лига
Насьонал де Мадейра
Эштрела
30 авг
14:30
Смотреть статистику
Примейра-лига
Каза Пия
Морейренсе
30 авг
17:00
Смотреть статистику